Отличный пров

Пользуюсь уже больше года. До этого был подключен к ЮТК (хрень, а не интернет), так что сравнить есть с чем. Если и бывают какие-то перебои с инетом, то настолько редко, что и не вспомню когда (может пару раз за год, и то не более, чем на час.

Скорость - это отдельный разговор: за год с 1 Мбит/с выросла до 10 Мбит/с за ту же плату. И это дневная скорость (ночью - в 1,5 раза выше). Я доволен.

Аноним , 01.07.2011 в 23:43

так не бывает

неделю добивался чтобы пришёл мастер...

мастер пришёл,заставил подписать бумагу.

сам ничего не сделал.

в итоге инета так и нет.

провайдер всё валит на АТС, АТС всё валит на провайдера.

в итоге инета так и нету, ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ?!

Евгений , 01.07.2011 в 23:45

Отстой

Вместо обещанных 24Мбит получаю всего 8,5. [ЦЕНЗУРА] творят что хотят. Постоянно обрывы связи. Пинг не определяется не одним из тестов. Самый недобросовестный провайдер в городе и области.

Игорь , 02.07.2011 в 00:07

Нормальное качество

Нормальное качество, ночью на EDGE разгоняется до 250 кбит/с. Цена самая низкая в стране (среди мобильных операторов естественно)

Николай , 02.07.2011 в 00:33

Вот и перешел на Триолан

С самого начала был на Веге - не сложилось из за рассылок, но сам виноват, обычный провайдер. Перешел на Волю, уже кабельное тв было проведено, решил туда плыть, пользовался месяца три, были проблемы с инетом, скорость падал, но потом чудным образом восстанавливалась, но в последний месяц упала до не могу, и не вставала, в тех поддержку еле дозвонился 40мин, потом оказалось скорость надо мерить в защищенном режиме с отключенным роутером, а то заявку не примем, короче помучался и перешел на Триолан, сразу скорость возросла и т.п. ТВ можно ставить тюнера хоть застався никак не влияет на абонплату, в Воле за каждый доплата. Пришел расторгаться с Волей, на отключение очередь - такого не видел, бабуле одной навешали, что бы расторгнуть договор нужно предупредить за месяц, типа в следующий раз расторгнем. У меня другая ситуация, отдал тюнера, так верните деньги, - вернем но только на карточный счет, я без проблем, вот есть счет, ан нет, его можно предоставить только через 14дней, а пока досвидания. Оказывается нужно еще раз нужно прийти, выстоять в очереди и дать этот счет через 2 недели, сейчас никак нельзя. [ЦЕНЗУРА] вонючие, всех на уши поднял, не приняли заяву, придется опять идти туда. Люди кто читает, не повторяйте ошибки, там работают [ЦЕНЗУРА], и правила козлиные. Триолан рулит - правда пока. Поживем посмотрим, пока доволен. Пользую неделю.

Симон , 02.07.2011 в 00:43

фигня редкая

скорость 500кб, а обещано 7мб!

соотношение цены и качества соответственно ужасно...

постоянные глюки и дисконнект, надо менять провайдера!

радик , 02.07.2011 в 00:43

Смерть укртелекому

Вместо заявленных 10 2.5-3.5 Пропадет линк каждые 10-15 минут. В техподдержке клянутся что все исправят. Результат нулевой. Грешу на местных криворуких и плоскоголовых работников.

УКРТЕЛЕКОМОНЕНАВИСТНИК , 02.07.2011 в 01:30

5 лет

Оч неплох. Т поддержка - отличная. Скорость - устраивает. Оч мало отказов. Не мухлюют, не вымогают, не разводят.

За 5 лет ни разу не пожалела.

вика , 02.07.2011 в 01:38

Капитал+ ...

На сегодняшний день К+ более выгодный провайдер. Скорость на местных ресурсах до 100 мб/с!

Желаю роста количества абонентов и снижения цен на тарифные планы.

Alex , 02.07.2011 в 03:32

ТВТ

Скорость и технология подключения в норме, но вот тарифы и компания сама полный дебилизм. Поскорей бы купил МТС его, надеюсь хоть что-то поменяется. Домру и ТТК обходят как ребёнка ТВТ.

Аноним , 02.07.2011 в 03:35