Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Провайдер

Нормальний сервіс хлопці адекватні, тарифи доступні я задоволений, бувало пропадала швидкість та проблема вирішилась кабель був пошкоджений, живу по вул.січових...

Иван , 03.07.2011 в 16:02

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

нормально

Даж не знаю на что пожаловаться :). Ну сбои бывают от грозы сильной, а так все устраивает. Я доволен.

Колян , 03.07.2011 в 16:05

Пермь

Нормальный оператор

Служба поддержки полный отстой, а так нормально.

Аноним , 03.07.2011 в 16:40

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Молодцы!

Недавно первый раз обращался в техподдержку-вежливый парень все выспросил, вместе все по шагам проверили, сказал что проблема на оборудовании (мигал свет, так что вполне ожидаемо) и сказал, что попробуют еще кое-что сделать и вышлют утром настройщика, если не получится. Через 15 минут интернет заработал. Самое поразительное-на часах было далеко уже за полночь.

Сергей , 03.07.2011 в 16:51

Ставим рекорды по скорости)

Аноним , 03.07.2011 в 17:48

Информация о провайдере ETK #

Кодинск

Инет неплохой от КТИ, что не скажешь про Олимп. Вот не хватает именно безлимита, был бы на таких как сейчас скорости инет безлим, народ бы праздновал бы долго! :)

Александр , 03.07.2011 в 17:50

Саратов

Ужас услуги Дом.РУ

Люди, я столкнулась с ужасным отношением данного провайдера к своим клиентам - меня три месяца уговаривали стать их клиентом, даже в рамках акции (бесплатно. точнее за 1 руб. установили Wi-Fi). соблазнили скоростью, и что все соседи уже на их обслуживании. Но с момента установки - в этот же день(через 1 час после ухода техника), осуществлявшего подключение, у меня комп стал глючить, зависать с шумом,особенно при работе в Скайпе, каждый раз приходилось отключать комп. Мои обращения как к технику, так к представителям провайдера по тел.(обратите внимание -это все в первый день оказания услуги) однако, обслуживающий техник, и все спец-ты службы поддержки ( последний был Артур в 02.00 ночи,винили во всем мой комп.якобы вирус. Но этого быть не может, у меня стоит антивирус, комп. новый - всего 3 месяца, работаю я в одних и тех же программах, да я отключилась от Стрима ( Каскад ТВ)в день подключения к Дом.ру, и в этот день еще успела благополучно поработать в скайпе в Стрим без всяких глучений и проблем. Все познается в сравнении. Стрим - это просто во всех отношениях - Класс, отличное качество услуги.

Такого обслуживания, как в Дом. Ру просто даже представить трудно, услуги отвратительные. Если в течение 2 дней не устранят эти неисправности, напишу в антимонопольный, отправлю предсудебную претензию и дальше в суд за защитой прав потребителей с взысканием морального вреда.

Претензию и иск размещу на сайте.

olga maksimenko , 03.07.2011 в 18:04

Миасс

Когда нет альтернативы

Всё хорошо, когда работает стабильно, но не дай бог случится неприятности. Любая проблема решается от 1 недели до бесконечности.

Роман , 03.07.2011 в 18:13

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Самый голимый провайдер. IPTV приставку перепрошивали 2 раза. Со счетами полная непонятка. Кабельное глючит не по детски, по несколько раз в день. Заявленные каналы не работают. В Техподдержку можно не звонить, хрен дозвонишься, да и бесполезно, полная тупизна. Кабель провели как попало, через балкон на улицу. За слова отвечаю!!!

Сергей , 03.07.2011 в 18:27

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Очень хороший интернет

Очень доволен интернетом тех помощь на высшем уровне!! одно время постоянные разрывы были, но уже все исправили скорость выше заявленной, а скорость выгрузки в 5 раз больше.

Александр , 03.07.2011 в 18:30