Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

НЕ ДОВОЛЕН УСЛУГАМИ beeline.kz

Крайне не доволен услугами beeline. Условия договора односторонние, волнует только взять плату...

на заявленную скорость 4Мв/с -в среднем в двое ниже, и кроме обещаний что скорость восстановится ни каких действий,звоню через день к оператору, а толку ни какого. Вообщем пора менять оператора,а оценить работу кроме 1 не могу!

АЛЕКСАНДР , 08.07.2011 в 18:53

Братск

Полный обман!

Вебстрим полное Г.... Ни разу за все время не было обещанной скорости! И каждый вечер начиная приблизительно с 23:00 и заканчивая где то ночью интернет отрубается! В тех поддержке вечно говорят одно мы не знаем что это! И что они перезвонят! (1 раз за все время перезвонили и то руками развели) Вообщем просто тянут с людей деньги! Не известно за что деньги им платим!!!

Александр , 08.07.2011 в 18:57

Информация о провайдере Miranet #

Сумы

Полный отстой, а не провайдер, за 2 месяца пользования только и звонил им в тех.поддержку...а толку ноль. Постоянно обрывы, нет заявленной скорости. Так что кому делать нечего то пробуй...

Алексей , 08.07.2011 в 19:17

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

монополия

провайдер надежный, интерфейс управления счетом доступен и прост, работает без сбоев и проблем...

НО, цена и еще раз цена... ровно в 2 раза дороже чем в москве... капец конечно, тк монополия в городе не позволяет другим провайдерам предоставлять свои услуги... и антимонопольная служба как всегда обо всем знает, но давно все на мази...

Аноним , 08.07.2011 в 19:21

Десногорск

Отлично

ОДНО СЛОВО ОТЛИЧНО!

Дмитрий , 08.07.2011 в 19:24

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Все вроде ничего, заявленная скорость днем совпадает, ночное удвоение скорости с 12.00 до 8.00 желает лучшего. Ну а пинг не очень 172, как и цена за 800 кб/с 400 рублей.

Аноним , 08.07.2011 в 19:50

Информация о провайдере Convex #

КОНВЕКС - ОТСТОЙ

Самая отстойный провайдер в Екатеринбурге, тех.поддержка как таковая вообще отсутствует, на телефоне "сидят" не компетентные девицы, с невнятной речью. Оборудование видимо б/у, постоянно вылетает из строя.

Техники ведут себя по-хамски, постоянно ставят свои условия, когда приходить, в какое время, не зависимо от того как ты указывал время при заявке.

Татьяна , 08.07.2011 в 19:52

Вапнярка

нічого не знаю...

У мене 1024/512, і швидкість 120-130кілобайт/с, і віддача 50-58)

На тарифі 24 мегабіта у нас максимум 7 мегабіт.

Евгений , 08.07.2011 в 19:56

Информация о провайдере Nordlinks MD #

Бельцы

Качество работы... на 5 балов из 10

Скорость интернета заявленная, техническая поддержка доступна, последний раз слушал музыку 8 минут, пока меня соединили с техподдержкой есть проблемы с днс серверами, часто недоступны, провайдер меняет йп днс серверов не как об этом не ставя в известность абонентов.

Аноним , 08.07.2011 в 20:09

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

trk yalta знаете ли вы что вам на хвост наступает киевстар! и хочу заметить что условия у них выгодней!так что надо вам подтянутся!

Олег , 08.07.2011 в 21:07

В чем они выгоднее? На сегодня у нас основной популярный тариф 32 Мбита формально а реально 35 за 100 грн. Это хуже чем 30 Мбит за 90? Нет. У нас например есть еще тарифы до 100 Мбит.
У нас соединение без VPN (никаких логинов и паролей, и вашим интернетом поэтому не сможет воспользоваться злоумышленник подобрав Ваш пароль), есть IPTV и файлообменная сеть. Да и ТРК Ялта уже более 20 лет. Очень большой срок по современным меркам