Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

удобно

пробовал интерзет очень не понравилась система оплаты, продержался там 2 месяца и обратно на скайнет перешел! здесь через банк клиент Альфа банка плачу без комиссии, и все быстро! плюс в тех поддержки ребята очень настойчивые и помогают самостоятельно решить вопрос когда не охота ждать мастера для настройки.

кирилл , 08.07.2011 в 02:41

Уважаемая Алена из Питера! Я тоже пользую этот тариф и хочу кое-чем поделиться. Проверьте Ваш трафик(вход+исход) с 04.07 по 06.07 он должен быть 2Гб, если меньше, то Вас обманули. Если тариф "безлимитный", то это не означает, что безлимит на максимальной скорости...

Михаил , 08.07.2011 в 05:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Червонопартизанск

вы уже ребята зажрались дальше некуда.у меня в городе 1 мегабит стоит 130 гр. и все этому рады, а вам 80 мегабмт за 140 гр. это дорого. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ.

иван , 08.07.2011 в 08:23

Информация о провайдере OnLime #

Стабильный провайдер

Весьма хороший провайдер, стабильный. Интернет лично у меня Входящий всегда соответствует тарифу, Исходящий немного не дотягивает. Но это мелочь. Постоянно они проводят акции с увеличением скорости на базовых тарифах - что очень круто и я этим пользуюсь) Пользуюсь услугами уже свыше 3х лет.

Денис , 08.07.2011 в 08:48

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

НС+ РГА

Хороший провайдер, отличная работа, затыки случаются, но редко. Шеф сети постоянно ведет работу с клиентами. Есть возможность перейти к другому прову, но мне это не нужно.:)

Александр , 08.07.2011 в 08:58

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Ну чё там!

Это мир:

Скоро добавят гигабитные тарифы!

Будет ещё MSK-IX с пингом 20-30 до Москвы!

Илья , 08.07.2011 в 11:18

Ставрополь

Аноним , 08.07.2011 в 11:31

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Лучший провайдер Тамбова!

Реально лучший провайдер! Скорость всегда соответствовала заявленной, пинг минимальный, разрывов по вине провайдера за всю историю пользования заметил только 1. А главное у них самая лучшая техподдержка!

Аноним , 08.07.2011 в 12:04

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

Отличный провайдер!

Нравится скорость и качество предоставления услуг.

ИМХО, для ЮР лиц цены немного завышены.

А так ставлю 9,5 /10 )

Юрикъ , 08.07.2011 в 12:25

Сызрань

Невероятно, но факт

Заявленной скорости часто нет, частые обрывы связи. Кино в он-лайне посмотреть тяжеловато, даже с большим буфером в браузерах. в СЦ практически постоянно, говорят, что виноваты сами. Оптику ждать еще долго, приходится бодаться с модемом. Если скажите кривые руки и т.д. и т.п. - придется вас обломать. В сетях вроде разбираюсь и в настройках, как ПК, так и модема тоже. Приходилось не раз, после настройщиков ВТ доделывать их работу. Буквально месяц назад, провели людям оптику, а наладить комп не сумели, сказали они не умеют, хотя обязаны были настроить и показать заказчикам, что связь есть!!! Банально надо было включить LAN в биосе. Представьте, какие там мастера работают. Не могу говорить про всех, но факт остается фактом!

Владимир , 08.07.2011 в 13:11