Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Один из лучших провайдеров Новосибирска, отличное качество за приемлемые деньги!

Все тарифы соответствуют действительности, ночью скорости повышают, что очень приятно, с торрентов качает очень быстро!

Вася , 08.07.2011 в 00:47

ОГО

Работает примерно так: на 30-60 секунд вырубает, потом 5-10 минут работает нормально. И так все время. Звонил операторам помогли но не на долго. Потом опять глюки вернулись. Хоть и настройки по ихним советам поменял...

Аноним , 08.07.2011 в 00:48

Пушкино

Ура!!!

Наконец то за долгое время появилась возможность зайти в интернет и написать отзыв о Domolink, так как все остальное время интернет просто НЕ работает.

Или работает так, что лучше бы совсем не работал. Была бы прекрасная возможность сходить воздухом подышать, это полезнее, чем тратить свои нервы!

Мучения длятся уже 4 месяца, так как в новом доме другие провайдеры пока не освоились, хотя нет, первые две недели (пробное время по акции) интернет летал, даже скорость соответствовала заявленной, но только первые две недели, просто за этот период можно было отказаться от подключения и они наверное даже вернули бы деньги за подключение.

Вообщем в большей степени если мне сейчас необходим интернет использую 3G, он по скорости на порядок превышает.

Виктор , 08.07.2011 в 02:03

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

удобно

пробовал интерзет очень не понравилась система оплаты, продержался там 2 месяца и обратно на скайнет перешел! здесь через банк клиент Альфа банка плачу без комиссии, и все быстро! плюс в тех поддержки ребята очень настойчивые и помогают самостоятельно решить вопрос когда не охота ждать мастера для настройки.

кирилл , 08.07.2011 в 02:41

Уважаемая Алена из Питера! Я тоже пользую этот тариф и хочу кое-чем поделиться. Проверьте Ваш трафик(вход+исход) с 04.07 по 06.07 он должен быть 2Гб, если меньше, то Вас обманули. Если тариф "безлимитный", то это не означает, что безлимит на максимальной скорости...

Михаил , 08.07.2011 в 05:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Червонопартизанск

вы уже ребята зажрались дальше некуда.у меня в городе 1 мегабит стоит 130 гр. и все этому рады, а вам 80 мегабмт за 140 гр. это дорого. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ.

иван , 08.07.2011 в 08:23

Информация о провайдере OnLime #

Стабильный провайдер

Весьма хороший провайдер, стабильный. Интернет лично у меня Входящий всегда соответствует тарифу, Исходящий немного не дотягивает. Но это мелочь. Постоянно они проводят акции с увеличением скорости на базовых тарифах - что очень круто и я этим пользуюсь) Пользуюсь услугами уже свыше 3х лет.

Денис , 08.07.2011 в 08:48

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

НС+ РГА

Хороший провайдер, отличная работа, затыки случаются, но редко. Шеф сети постоянно ведет работу с клиентами. Есть возможность перейти к другому прову, но мне это не нужно.:)

Александр , 08.07.2011 в 08:58

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Ну чё там!

Это мир:

Скоро добавят гигабитные тарифы!

Будет ещё MSK-IX с пингом 20-30 до Москвы!

Илья , 08.07.2011 в 11:18

Ставрополь