Так себе

Пользовался лет 5-6,радовало стабильностью и почти полным отсутствием дисконекнтов (1 раз в 2-3 месяца на часок другой не в счет) Но последние пару месяцев Стрим превратился в Га с большой буквы. Постоянные дисконекты 1-2 раза в день,а на момент написания сего гневного послания так вообще дисокнектит каждые 3-5 минут. В общем буду сруливать в Онлайм видимо!

Тимур , 09.07.2011 в 02:24

Хороший провайдер, но только вот обслуживание ужасное, хамское обращение. Цены очень высокие. Аист пока на 1 месте по г.Тольятти, НО это ПОКА ! ИнфоЛада наступает им на пятки.

Аноним , 09.07.2011 в 03:35

Вобщем сижу я на 100 мбитах за 80 грн скорость скачки отдачи приблизительно 96 мбит что очень радует!! пинг никогда не скачет, но бывают обрывы где-то раз в месяц

на счет службы поддержки могу сказать реагируют быстро - всегда можно дозвониться

минусы - это NAT, тоесть 1 а1пи на всех пользователей, но у них есть возможность купить свое айпи за 15 грн в месяц.

Аноним , 09.07.2011 в 04:42

Megaline

Этот провайдер инет для меня полно устраивает скорость офигенный качаю внешка больше 300-400 гигов так что нет проблем сидеть с помощью сервера ...

Аноним , 09.07.2011 в 05:28

Меня устраивает!!!

Подключился к ним после ADSL. Просто сказка!

Меня полностью устраивает. Теперь и тарифы новые, был 4096 за 500р, а теперь 16Мбит анлим за 500 р.!!!

Максим , 09.07.2011 в 07:36

Рекорд!!!

Вот тут прочитал в отзывах о рекорде в 144 kbit. Рекорд побит,-сегодня у меня 106 kbit!!! Ничего не могу сказать особо плохого про скорость при акции "Пять звёзд" Как только акция закончилась-погнали туфту!(напоминает такие же действия у "Спарка")Что,-время заманухи прошло,-и теперь можно и понаглеть? Пинг бешенный, узлы не отвечают вообще.

User , 09.07.2011 в 08:32

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 22.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.35 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 июля 2011 09:32=)

Ksilometazalin , 09.07.2011 в 09:35

норм

Все нормально! У меня при заявленной скорости 1.5 мб/с - реально 2-7 мб/с! Никаких обрывов связи нет! Радует!

Сергей , 09.07.2011 в 09:38

Таких провайдеров мало!

сейчас живу на пр. Бажана 28В.

пользуюсь полгода - не просто все устраивает, а очень устраивает. связь есть всегда, скорость отличная: ниже заявленных 8Mb/c скорость не падает.

по утрам скорость доходит до 50 Mb/c.

в сервис ни разу не обращался.

один раз был трабл с оплатой (банк снял какую-то сумму за услуги), в итоге не хватало 2коп. до полной суммы платежа - другие бы попросили доплатить - эти же просто включили и сказали: "В следующий раз занесете:)"

раньше жил на пр. Отрадном, там пользовался Lanet - тоже отличные товарищи!!! очень лояльные к клиенту. при подключении не взяли ни копейки, просто пришли, кинули провод, подключили кредитный режим и ушли, не оставив даже квитанции на оплату...пришлось звонить в тех поддержку и спрашивать куда оплачивать)

Александр , 09.07.2011 в 09:58

катастрофа была!

11 июня ударом молнии вышибло всё оборудование от саввы-белых до онежской Починили мне 29 июня. У соседки сгорел компьютер. У меня нетбук остался цел так как с утра отрезал коннектор и пошёл в дирижабль за новым. До тех. поддержки дозвонился за 4 часа и то около полуночи. А так в целом своим интернетом за сто рублей я доволен.

Андрей , 09.07.2011 в 10:04