Нижний Новгород

Низкая скорость

Подключил тариф 128kb/s, тест показал 56 kb/s

Позвонили еще в пятницу и сказали, что можно уже пользоваться инетом, вчера звонил в тех.поддержку жаловался, что инета нет до сих пор. Вот сегодня впервые заработал.

Gorillaz , 04.12.2007 в 16:01

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Отвратительно

Отвратительный провайдер.

На звонки в техподдержку не отвечают, а если отвечают, то ничего ценного не говорят — перезапустите модем, проверьте кабель, у нас все работает, ой погодите.

Несколько раз в день (от 1 до 5 обычно) обрывается связь минут по 5-15.

Для пользования фтп надо оплатить услугу, для якобы 2 мб/с по городу надо оплатить услугу.

Скорость негарантированная, которая в лучшем случае процентов на 20 ниже оплаченной, а обычно - и на все 50.

Из 256 имеем обычно 100-200.

Виталий , 04.12.2007 в 15:51

Информация о провайдере QWERTY #

Не подключайтесь!!

2 месяца инета вообще нет - типа переходят на новое оборудование!! хотя инет полностью оплачен - деньги снимают в полном объёме! дозвониться в техподдержку нереально, на письма не реагируют!! нет даже локальной сетки - НИЧЕГО!! так что 1000 ушло на ветер.. и неизвестно когда всётаки йцукен нас "осчастливит". До апгрейда оборудования QWERTY устраивал т.к. пользовалась в основном FTP серверами - масса ресурсов.

Елена , 04.12.2007 в 13:01

Информация о провайдере QWERTY #

Кверти в ад!!

Ненавижу!!!! Этих скотов судить надо за бессовестное нарушение прав потребителей!! Какие 100 мбит по вечерам скорость хуже чем десять лет назад на диалапе у меня была, а интернет нормальный для меня очень критично! Что теперь с работы увольнятся и по утрам и ночью сидеть?(в это время суток скорость действительно соответствует заявленной). Если не могут поддерживать сеть в нормальном состоянии нехера подключать такие массы абонентов! Кверти в духовку!!!

Михаил , 04.12.2007 в 12:47

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Chebnet sux

Отвратительное качество интернета, зависит как от погоды, так и от времени суток. В часы пик скорость и стабильность хуже чем на модеме. После полуночи как то получше становиться, но все же инет нужен не только ночью... Вот что значит работать в угоду количества, забывая при этом о качестве...

Eugene , 04.12.2007 в 03:59

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Ни в коем случае не подключайтесь!!!

Если вы живете в Жулебино читать внимательно.

В данный момент происходит доводка сети, интернет отрубается 3-4 раза в день. Официально модернизация уже прошла, а глюки нет и в ближайшие пол года врядли пройдут. Локальных ресурсов нет, игровых тоже, зато, блин, есть платное телевидение, чтоб его. А также другие платные ресурсы. В данный момент сеть EXE работает под брендом АКАДО, не путать с самим АКАДО!!! Вообщем, залез сюда подобрать другого провайдера, да заодно и других предупредить.

Петр , 04.12.2007 в 03:49

Пенза

Что товрится ночью?

Провайдер сделал безлимит 256 килобит в сек. Ограничения стоят, при скачке 6,5 Гб. Ровно в 12 ночи скорость становится 32 килобита в секунду. Отмазка , что это из-за ночных пользователей, наврятли сработает. Люди начнут уходить!

Роман , 04.12.2007 в 01:30

Полтава

укртелеком

платим за скорость 128 килобайт/с а получаем реальную - 80 - 120 КИЛОБИТ/с, т.е. 10 - 15 килобайт/с. по телеку реклама - а ведь это просто ЛОХОТРОН.

vladimir , 03.12.2007 в 23:41

Авангард - потеря пакетов

Если вы играете в онлайн игры на Московских серверах, то не рекомендую подключаться к этому провайдеру ибо за 690 рублей в месяц, вы получаете не только безлимитный тариф со скоростью 600 кб/с, но и в подарок ужасное соединение с москвой обусловленное потерей входящих пакетов.

DoubleTrouble , 03.12.2007 в 22:58

Информация о провайдере Web Plus #

позитив

+ стабильная высокая скорость

+ есть сервер для обмена файлами

- нет внешнего ip (можно подключить за 150 р)

- редко, но отключают инет на пару часов

- бывает сложно дозвониться до службы поддержки, но обращаюсь с ней редко

Алексей , 03.12.2007 в 21:27