Ростелеком МРФ "Центр"
С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ-НА ЗДОРОВУЮ

Скорость от заявленной ниже на 35 проц.Сервис просто ужас(посмотрите официальный сайт и попробуйте разобраться в тарифах и.т.п.)При подаче заявки-кивают на телефонистов.телефонисты на "интернетчико"....а время уходит-длиться это как в моем случае-годами.а дньги платятся своевременно.Чувствуют себя абсолютно неуязвимыми,-конкурентов нет.т.к их сами и давят изначально...

[ЦЕНЗУРА].но пользуюсь из-за отсутствия альтернативы ти тех.возможностей.

Интертелеком
Кидалово

Подключился сегодня. Просто в шоке... Заманивают и рекламируют как 3Gинтернет, до 3 мегабит. Дилер уверял, что скорость 1,8мегабита в среднем.

В результате, максимум до 140 килобит еле дотягивает иногда. Это не интернет.

Живу за 350 метров возле вышки!!!

Просто в шоке от такого наглого кидалова. В понедельник иду за шкурой дилера.

Укртелеком
Укртелеком

Всем привет!!!

А мне этот провайдер даже очень нравится!

Скорость стабильная и все хорошо работает)

ОГО-Рулит!

Bashtel

башинформсвязь у нас в селе тока единственный провайдер

ну так все норм

Аноним
23.07.2011 в 00:32
г. Уфа
Navigator Online TOV
Отзыв

Отличный Интернет(Сеть)для Шевченковского р-на,рекомендую.Подключился и не имею проблем цена=качеству.

UTeam Ltd
подобається

почитав відгуки, і здивувало одне, або подобається, або все погано, сильний контраст.

можу сказати про себе, підключений більше року,за цей рік нет пропадав 1 раз, швидкістья яка написана таку і дають, на даний момент маю 80мб, сьогодні торент качав, все ок, є), ціни нормальні, в загальному задоволений.

в кого погано працює, можливо залежить від району, але у мене на пасічній все ок. ну і порада до тих у кого швидкість рубає, якщо є рутер, то проблема може бути в ньому, сам з цим зіткнувся, мав dlink, так що він більше 45мб не пропускав, так що можливо у деяких питаннях сервіс і правий.

всім удачі і хорошого інтерннту по супер цінам)

P.S. міняти не збираюся

Yota
Не знаю, что делать?

Yot-ой первый раз попробовал использовать в феврале сего года (встроенный модем), что-то было так себе за 900 рублей, честно говоря - никак. На работе (ул. В. Петушкова) сеть постоянно была перегружена даже в 3-4 ночи. Сейчас дома, напротив через улицу стоит вышка (как они утверждают). Но сеть никак не ловится, постоянно приходится звонить и перемещаться между комнатами (я уж все вопросы ихние изучил и где, и на что надо нажать, и посмотреть, и ответить на вопрос).

Вот теперь думаю, стоит ли вообще пользоваться ихними услугами? Дома иметь основного провайдера, а на работе можно и со смартом в качестве модема.

Да, но вот, что радует на работе скорость до 10Мб/сек. доходит и одновременно огорчает, что когда я дома, то операторы постоянно просят переместится либо между комнатами, либо вообще выйти на улицу. Хотя расстояние между работой и домом 10 минут ходьбы.

Я ХОЧУ ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ ДОМА, А ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ ЗА НЕЙ НА УЛИЦУ... Если не сделают нормальную скорость, то придётся пока повременить...

Digital TV
после переименования фирмы, начались проблемы

Раньше меня всё устраивало, локальная сеть, интернет, цена скорость и качество, сейчас после того как фирма пере именовалась начались проблемы, месяц не работала локальная сеть, интерет был с перебоями и занижен от положенного с 2 мегаит до примерно 256 кбит.спустя месяц локальная сеть заработала, но с скорости 10 мегабит работает 1 мегабит те 128 кбит/сек не больше.Очень не доволен связью, подумываю о переходе на Мегалайн.

Port
23.07.2011 в 08:19
г. Павлодар
Дом.ru
Отличный интернет

Заявленная 3 мбит/сек.

Спокойно сижу на торрентах(до 10 мбит днем), в скайпе, и играю в какую-нибудь онлайн игру(не в браузере), интернетом доволен, после летай так вообще счастлив.

Ростелеком МРФ "Центр"

А у меня это лето тьфу-тьфу-тьфу... Скорости держит даже в часы пик, пинг тоже вполне. Видимо просто общая труба трмозит - народу сейчас поменьше, многие уехали отдыхать либо просто больше на природе, чем в инете )

Подождем осени, проверим.

Главный минус - дорого конечно. За такие деньги в столицах, да и в большинстве крупных городов гораааздо больше пакет услуг получить можно.