Плохой

Плохая техподдержка (любят переводить стрелки это не к нам и т.д.)

Ограниченная скорость, хотя и оптоволокно.

ФЫФВ , 23.07.2011 в 17:43

Интертелеком

В деяких модемах може злітати швидкісна прошивка EVDO і далі модем буде працювати в режимі 1x, тобто у повільному. Йому треба прошити Prl, це такий файл, що зберігається в пам'яті модема і завдяки йому він працює в відповідному швидкісному режимі. Зверніться до дилера, вони таке роблять. А без цього живи хоч під вишкою, хоч вилізь на неї, буде 1 ікс - 80 - 115 кб на с. )

Аноним , 23.07.2011 в 17:55

оптика ...... лохотрон!!!! у мя maxDSL работал быстрее!!!! еслиб знал что так будет низачто бы не перешел на maxfiber!!!!

у мя dsl работал оч хорошо и бес перебоев, а fiber постоянно надо звонить и только тогда они делают хорошую скорость (иль ваще подключают. бывает и такое что инет просто проподает а кода звонишь - чудо!!! - инет появляеться!!!))в общем - это просто *ОПА!!!

юрец , 23.07.2011 в 17:58

Фигня редкая

Укртелеком самый отвратительный провайдер !

Без конца какие то аварии, и при этом они этого никогда не признают ! Вот и сейчас опять вместо 2Мбит, имеем только 20% от требуемого, при этом торренты не используются;

Пора и мне уже сваливать, так как терпения уже нет, и этот лохотрон никогда не закончиться, тем более альтернатива уже давно есть, это Киевстар и Сателит.

Аноним , 23.07.2011 в 18:57

Beeline RU

Хоть скорость и меньше заявленной (вместо 3.6 еле-еле до 1.3 дотягивает), но в целом доволен, онлайн игры тянет, кино показывает и это при том , что нахожусь я за городом, по прямой километра 3, постоянно HSDPA . За 395 рублей это не плохо.

Аноним , 23.07.2011 в 19:50

Интелби ТТТК

Самый лучший провайдер в г Барнауле, всё вполне устраивает кроме IP телевидения, хотя оно ещё в тестовом вещании

Александр , 23.07.2011 в 20:26

Хороший провайдер, практически нет разрывов и скорость стабильная, жаль что пинг большой.

KillerZip , 23.07.2011 в 22:14

Пинг непомерно высокий, скорость скачет, бывает радио даже не может играть, очень печально. Ценя 1.5 М/б 740 рублей капец. Все пошел плакать в подушку)

Аноним , 23.07.2011 в 23:04

При тарифе *Стандарт* 10Мб/с обычно 7-8 реальная в Киеве. Сейчас ниже,но тормозит конкретно,поставил ТР-Link TD-W8101G Router с ноута жду по минуте пока откроется страница, и это при Win 7, Опера 11.00 и 4 оперативки при очищенных дисках и дефрагментированых Tune Up. Полный тормоз...

Александр , 23.07.2011 в 23:28

Зелень рулит по полной

Спасибо зелёным связь с инетом нормуль в отличие всяких дешовых разводил типа ЮТК КБРНЭТ но скорость можно было бы поднять и тогда эти разводилы посыпались бы!Народ не партесь все на ЗЕЛЁНУЮ ТОЧКУ!!! P.S.Хватит этим барыгам за наш счёт особняки строить!

Kamil , 23.07.2011 в 23:44