Архангельск

Не переходите на билайн если хотите играть, скачивать или смотреть фильмы, безлимитные трафики унылы, после 2-3 гигов ограничивают в 64 кб/с (фильм качать около дня), не анлим трафики жрут много, ужас .. перехожу на АТК

Петр , 22.07.2011 в 22:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Отличный пров

Переехала из Люберец в Королев, в Люберцах была подключена также к Смайл, но по АДСЛ.

По моему звонку сделали заявку на переезд, приятно была удивлена, что готовы были выполнить уже через 2 дня. Я просила на конкретную дату - 29 июля.

Тоже без проблем. Мастер пришел адекватный, подключил все быстро, и еще розетку телефонную обжал мне бесплатно, замерил скорость, показал как замерять самой.

В общем, приятно удивлена была.

Аленка , 22.07.2011 в 22:57

Здравствуйте Алёна. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Желаем вам позитивных эмоций от использования сети Интернет.

Воронеж

С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ-НА ЗДОРОВУЮ

Скорость от заявленной ниже на 35 проц.Сервис просто ужас(посмотрите официальный сайт и попробуйте разобраться в тарифах и.т.п.)При подаче заявки-кивают на телефонистов.телефонисты на "интернетчико"....а время уходит-длиться это как в моем случае-годами.а дньги платятся своевременно.Чувствуют себя абсолютно неуязвимыми,-конкурентов нет.т.к их сами и давят изначально...

[ЦЕНЗУРА].но пользуюсь из-за отсутствия альтернативы ти тех.возможностей.

Евгений , 22.07.2011 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

Кидалово

Подключился сегодня. Просто в шоке... Заманивают и рекламируют как 3Gинтернет, до 3 мегабит. Дилер уверял, что скорость 1,8мегабита в среднем.

В результате, максимум до 140 килобит еле дотягивает иногда. Это не интернет.

Живу за 350 метров возле вышки!!!

Просто в шоке от такого наглого кидалова. В понедельник иду за шкурой дилера.

Анатолий , 22.07.2011 в 23:22

Житомир

Укртелеком

Всем привет!!!

А мне этот провайдер даже очень нравится!

Скорость стабильная и все хорошо работает)

ОГО-Рулит!

Аноним , 23.07.2011 в 00:02

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

башинформсвязь у нас в селе тока единственный провайдер

ну так все норм

Аноним , 23.07.2011 в 00:32

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Отзыв

Отличный Интернет(Сеть)для Шевченковского р-на,рекомендую.Подключился и не имею проблем цена=качеству.

Александр , 23.07.2011 в 02:03

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

подобається

почитав відгуки, і здивувало одне, або подобається, або все погано, сильний контраст.

можу сказати про себе, підключений більше року,за цей рік нет пропадав 1 раз, швидкістья яка написана таку і дають, на даний момент маю 80мб, сьогодні торент качав, все ок, є), ціни нормальні, в загальному задоволений.

в кого погано працює, можливо залежить від району, але у мене на пасічній все ок. ну і порада до тих у кого швидкість рубає, якщо є рутер, то проблема може бути в ньому, сам з цим зіткнувся, мав dlink, так що він більше 45мб не пропускав, так що можливо у деяких питаннях сервіс і правий.

всім удачі і хорошого інтерннту по супер цінам)

P.S. міняти не збираюся

Олексій , 23.07.2011 в 02:06

Не знаю, что делать?

Yot-ой первый раз попробовал использовать в феврале сего года (встроенный модем), что-то было так себе за 900 рублей, честно говоря - никак. На работе (ул. В. Петушкова) сеть постоянно была перегружена даже в 3-4 ночи. Сейчас дома, напротив через улицу стоит вышка (как они утверждают). Но сеть никак не ловится, постоянно приходится звонить и перемещаться между комнатами (я уж все вопросы ихние изучил и где, и на что надо нажать, и посмотреть, и ответить на вопрос).

Вот теперь думаю, стоит ли вообще пользоваться ихними услугами? Дома иметь основного провайдера, а на работе можно и со смартом в качестве модема.

Да, но вот, что радует на работе скорость до 10Мб/сек. доходит и одновременно огорчает, что когда я дома, то операторы постоянно просят переместится либо между комнатами, либо вообще выйти на улицу. Хотя расстояние между работой и домом 10 минут ходьбы.

Я ХОЧУ ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ ДОМА, А ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ ЗА НЕЙ НА УЛИЦУ... Если не сделают нормальную скорость, то придётся пока повременить...

Михаил Иванович , 23.07.2011 в 04:20

Информация о провайдере Digital TV #

Павлодар

после переименования фирмы, начались проблемы

Раньше меня всё устраивало, локальная сеть, интернет, цена скорость и качество, сейчас после того как фирма пере именовалась начались проблемы, месяц не работала локальная сеть, интерет был с перебоями и занижен от положенного с 2 мегаит до примерно 256 кбит.спустя месяц локальная сеть заработала, но с скорости 10 мегабит работает 1 мегабит те 128 кбит/сек не больше.Очень не доволен связью, подумываю о переходе на Мегалайн.

Port , 23.07.2011 в 08:19