Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Аксубаево

Ползай

Вместо положенной 500 Кбит/с за 440 рублей получаю такую вот скорость http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTQ2NzAwMS0zMDAuNDctMzg2LjkwOC0wLTIwMTE4MQ==.gif

Аноним , 24.07.2011 в 04:31

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

плохая реакция руководства на заявление

к скорости и тех.поддержке вопросов нет-так держать(бывают сбои,но у кого их нет).вопрос в устранении своих "косяков". два месяца прошу поднять кабель с высоковольтных проводов который проложен между домами и тупо опирается на оголенные провода 380 Вольт при ветре перетирается и в итоге ждешь пока во всем квартале перегорит аппаратура или долбанет через "мышку" кто знает тел.начальства напишите на мой мэйл.официальным письмом попробую застраховать свой ПК для последующего возмещения убытков.Спасибо opalat@mail.ru

владимир геннадиевич , 24.07.2011 в 05:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком рулит

Меня все устраивает и скорость, тех. поддержка и цена, пробовал на дом.ру и пожалел, спать не дают их менеджеры, звонят со всякими предложениями и днем и ночью, пробовал ругаться чтобы отстали и забыли телефон, бесполезно, Пришлось расторгнуть договор и то с трудом, после расторжения еще полгода звонили, пригрозил подать в суд, вроде отстали.

Ильдар , 24.07.2011 в 07:15

Информация о провайдере Tele2 #

Караганда

В сети 3g скорость не подымается выше 62 кб/с, хотя когда приобретал usb модем говорили скорость будет 3 мбит. Сотовая связь такая же как и раньше был НЕО. В Общем не покупайте модем ТЕЛЕ2.

Александр , 24.07.2011 в 07:33

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

все ок

стабильная скорость. 9 компов в сети на самом дорогом тарифе. раздает роутер asus rt-16n, но сейчас не о нем.

статический ip - 20 р. в месяц

тариф 20/20 - 600 р. в месяц (20мбит)

сервис конечно слабоват, ну а все остальное работает как часы.

вы бы видели, что такое web-plus в питере для корпоративных клиентов.

Kalerva , 24.07.2011 в 08:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Тебе просто повезло со скоростью. Какое то время скорость действительно стала почти хорошей. Щас опять начались глюки.

Саня , 24.07.2011 в 08:12

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Check

point , 24.07.2011 в 08:38

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

скорость

Тариф Желтый:Входящая 18Мбит/с(с 9ч до 00ч)

100Мбит/с (с 00ч до 9ч) 505руб/мес

Аноним , 24.07.2011 в 09:06

Информация о провайдере Electron telecom #

Проблемы Электрон-Телекома

У нас в доме на 1700 квартир!!! (Просвещения, 99) это единственный монополист, поэтому выбирать не приходится. Оплатили абонемент на полгода 40 Мбит по 780 р/мес. Два раза наблюдал скорость 25 Мбит, но и то это было лишь кратковременно. Обычно 1,5 Мбит. Техподдержка 3 недели морочила голову. В конце концов пошел в офис и узнал у них какие-то проблемы (о чём, ессессено никакой информации на офиц.сайте) и сделал перерасчет. Прошло уже больше месяца, как они не могут починить скорость. Если бы не были монополистами (дочкой застройщика ЛенСпецСМУ), то давно бы уже вылетели в трубу.

Радик , 24.07.2011 в 10:32

Оренбург

сидел на волге такой отстой. с февраля этого года на доме сижу всё устраивает абсолютно. скорость отличная качаю что хочу, просто за глаза то себе то друзья по просят. очень рад домом. отличный провайдер!

николай , 24.07.2011 в 10:50