Информация о провайдере OnLime #

Скорость большая.Никогда не подводил.Цена очень хорошая.всегда включен торрент.Мгновенная загрузка.

Плюс по wifi на нем висит несколько гаджетев.

Аноним , 24.07.2011 в 18:23

Кропоткин

Могло бы быть и лучше!

Инет работает через раз,вместо положенных 1024 выдает 100к/бит! О чем может быть речь??? Нужно менять провайдера всем и срочно! Может тогда они возьмутся за ум???

Павел , 24.07.2011 в 18:42

Магнитогорск

Проблемы с телефонной сетью

Очень давно когда в нашем городе не было интернета, УралСвязьИнформ заправлял подключением и обслуживанием стационарных телефонов, ужасное было обслуживание и постоянные разбирательства и суды по поводу начисления оплаты межгорода, по собственному опыту знаю (оплачивал от 5 до 15 руб за межгород каждый месяц, хотя таким не пользовался) не было времени на суды, проще было оплатить, суммы вроде не большие.

Щас заправляют они интернетом, если честно ни чего не изменилось в обслуживании.

Михаил , 24.07.2011 в 19:13

полная ..ня! говорили 12мбит/с., а подключили к 0,12мбит/с... Как на МКАДе во время пробок. так что, я вам не советую. Я сам перейду на другой.

человек , 24.07.2011 в 19:33

Челябинск

скорость норм!!!

скорость по тарифу!

сергей , 24.07.2011 в 19:36

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Минусы:

1.Периодические перебои с интернетом во время плохой погоды. Не знаю с чем это связано, но очень раздражает, когда срочно нужен интернет.

2.Неоднократные ошибки при подключении и низкую скорость интернета (радует, что это случается нечасто) можно победить путем многоразового соединения с интернетом.

3.В последнее время возникают проблемы с выходом на определенный сайт, даже страница не загружается.

Плюсы:

1.Ночное удвоение скорости, которое оценят все, кто занимается скачиванием файлов.

2.Быстрая работа техподдержки, кроме выходных дней.

P.S.: Иногда возникает желание перейти к другому провайдеру.

Анжелика , 24.07.2011 в 19:46

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Инет

Отличный интернет не 1 замечания не слушайте нытиков в сетях тагила на порядак хуже интернет одни хабики везде после грозы вечно всё ломается...

Максим , 24.07.2011 в 20:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Отлично

по договору 5 мегабит. тесты всегда около 25 мегабит, что радует) (анлим 450 р).

Виктор , 24.07.2011 в 20:50

Плачу за 5 мегибит, а получаю

Постоянно сбои, скорость некудышняя. Люди бегите с этого провайдера!

Аноним , 24.07.2011 в 22:02

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Мнение размытое

Пользуюсь услугами 2 года. У Атлас-Сибири есть некоторый плюс - они подключают там, куда еще остальные не добрались. Вот и у меня, дом-новостройка, почти в центре, но далеко от кучкующихся домов, а вот Атлас-Сибирь подключил. И это гуд, ибо сидели бы, как в каменном веке, без интернета.

Еще из плюсов - есть возможность оплачивать через терминалы, НО! их еще нужно найти. Хорошо, что в ближайшем магазинчике как раз терминал принимает, иначе был бы геммор с оплатой.

Еще плюс -адекватная ТП круглосуточная- всегда выручали, даже когда сама умудрилась начудить.

Теперь минусы.

КОНСКИЙ ценник - плачу 690 руб за 3Мб, но 3 Мб никогда не получала, увы...

Нестабильная скорость - я фрилансер, работаю в инете, для меня нв скорости инета работа зиждется - , и иногда входящая скорость ДО 512 кб/с - ПУГАЕТ. Особенно эта эпидемия творится по выходным...ну куда уж годится...сегодня (вскр.) стабильно держалось 190-200 кб/с. ЖЕСТЬ!

Исходящая стабильно держится 1,4-1,6 Мб/с.

Как-то так. + спасибо Атласу, что добрался до моего дома, - за 190 кб/с 690 руб. в месяц платить - ЭТО копец!!!

Аноним , 24.07.2011 в 22:08