АМБА!!!

Деньги бешеные плачу, а скорость дня 3 в месяц достигает около 200 КБайт в сек, в остальные 30-40 КБайт/сек (240-320 КБит/сек) вместо обещанных 3,1 МБит. Если есть альтернатива - не подключайтесь к Интертелекому! Кидалово!!!

Игорь , 25.07.2011 в 02:34

Средний уровень качества

Бывает что летает, а бывает что и задумывается.

Но, больше всего ощущаю как при каждом открытии страницы малость подзадумается, а потом шустрит.

Тестировал сам компьютер и сеть.

Вобщем и сетевое оборудование у меня не высший класс, может из-за этого есть задержки небольшие.

тарифный план 4Мбит/сек = 475руб в месяц п. Лоухи

Недавно пришло сообщение что автоматически мне подняли скорость до 8мБит/сек за те же деньги.

Вообще скорость меня устраивает. Для простого человека чтобы послушать радио, ла на ютубе посмотреть чего хорошего + новости почитать да аську включить и вконтакте посмотреть что новенького вполне хватает и 4 Мбит/сек (если не запускать просмотр видео высокого качества)

А Ютуб тормозит зачастую из-за собственной перегрузки и перегрузки его каналов связи.

Да, стал замечать что многие покупают ноутбуки и подключаются к глобальной сети только для Вконтакте + Ютуба просто для развлечения или просто потому что у всех друзей уже интернет есть.

Надо думать для чего Вам нужен интернет, какая скорость нужна по какой цене и принимать решения.

А небольшой обман у хорошо развивающихся провайдеров всегда есть (иначе трудно набирать обороты))

Виталий Лисовский , 25.07.2011 в 03:33

Аноним , 25.07.2011 в 04:02

Скоростью довольна. Для нашей глухомани очень приличная.Раньше выходила в инет через тарелку,а сейчас ее отключила.

Валентина , 25.07.2011 в 04:27

Скорость по тарифу

Безлимитный 2300

Как всегда соответствует...

Стас , 25.07.2011 в 09:02

за два года пользования домалинком нареканий никаких не было. интернет провайдер отлично работает. скорость всегда соответствует заявленной.сервис работает отлично.

Аноним , 25.07.2011 в 09:25

Обещали 10Мбит а дали 700кбит

Не ну конечно провайдер не самый лучший, но конечно и не полное г...! При 700кбит не во всех играх посидишь, да. Но ведь бывает и хуже! В общем так: сидите на безлимитке и радуйтесь! При ней скорость редко падает.

В ответ на все отзывы типо: хр**ь! тупой провайдер!, могу сказать, что сам живу за городом! Короче, провайдер средненький.

Аноним , 25.07.2011 в 09:47

ЛОЛ

Краснодар.р-он Ангарской...подключил волокно по тарифу 7мб=550р в реале получаю 12мб.пинг на внешку не привышает 50-60мс потерь разрывов нету!)Сижу и радуюсь!Завидуйте!)

Калина , 25.07.2011 в 10:38

Купил МТС-коннект для дачи в Суздальском районе и разочаровался - там нет 3G.

С другой стороны выручил меня этот интернет:

1. Поехали с женой на черное море и там интернет пригодился. Не знаю точно цену трафика на юге, но не очень дорого получилось.

2. Сломался домашний интернет и 4 дня пока чинили пользовался мобильным интернетом.

Если сравнивать с "кабельным" интернетом, то мобильный проигрывает по цене как минимум. Но зато мобильный интернет МОБИЛЬНЫЙ! И за это приходится платить.

Аноним , 25.07.2011 в 10:44

Тормоз

Был в отпуске в Башкирии там интернет на много лучше чем здесь в ХМАО скорость закачки примерно 100кб/с в торрентах до 600 кбайт/сек.

Ринат , 25.07.2011 в 10:48