Днепродзержинск

ВНИМАНИЕ!!! УКРТЕЛЕКОМ!!!

Добрый день. Я,абонент компании Укртелеком согласно договору, на данный момент долгов перед компанией не имею. Я хочу понять ,что происходит в г.Днепродзержинске в плане предоставления интернет доступа. Для подключения интернет доступа мне поставили условие установки устаревшего, совершенно анохронического аналогового номера, я купил его цена 140 гр. Далее я взял модем на условии дополнительного соглашения и проплатил установку уже интернет доступа в виде отдельной линии, которая к уже установленному телефону отношения не имеет. Эти все действия заняли 3 недели! О том как проходила установка и о вымогательствах со стороны установщиков я говорить не буду так как они не зафиксированы документально но они были. Самое главное то ,что после 3х недель установок и оплаты всех счетов мне сказали ,что интернета все равно не будет, так как, нет кабеля и когда он будет, не знает не кто может через пол года, может и дольше(так и сказал установщик цитируя ситуацию своих родителей). Факт таков: я установил телефон потом отдельно интернет линию ,все оплатил, взял еще и модем на основании дополнительного соглашения в надежде использовать доступ , а интернета нет и я так понимаю не будет. Обратно модем не берут, хамят и не говорят своих фамилий особенно хочу отметить некую, НИНУ эта хамка была произведена в СССР и отвечает всем его стандартам в сфере услуг, работает в тех.отделе хотя самое место ей на пороге бродячих собак своим лаем отпугивать. Это местный произвол? Или так и должно быть? Укртелеком просто наперсточники.

Виктор Федорович , 24.07.2011 в 00:28

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

С Киевстаром уже 4й месяц

Сменил провайдера на Киевстар. В первый месяц пользования был в оргазме.На второй месяц началось... По несколько раз на месяц на сутки стал пропадать. Попробую кратко привести +/-. Итак "-":

1. Когда подключался дали моб телефон и сказали- обращайтесь если что. При обращении отморозились и дали службы поддержки, которая находится в Киеве;

2. У службы подержки номер короткий от Киевстара. А что делать тем у кого нет городского и другой оператор? У меня безлим от МТС, позвонил операторам. За пару минут общения ушло около 10 грн!!! Не продумано! Брал звонить у знакомых билайн- так он берет только на кухне возле окна, под потолком! И это в центре Запорожья!

3. Первые три раза, когда пропадал инет на сутки, операторы отвечали- проверте на вирусы, это ваш комп. Врут постоянно, причем каждому по разному (звонили по очереди с соседом) :), отмазываются, могут нахамить и бросить трубку, говорят стандартными фразами, типа- "мы знаем о вашей проблеме, уже занимаются, в течении 3х суток включат". ?!! Я работаю в нете!!!

От службы поддержки пользы- "0". Зачем им платят деньги? Другой связи или альтернативы повлиять на них никакой нет, кроме как- "езжайте в наш офис, напишите жалобу". Местные пеняют на Киев, а у Киева стандартные отговорки. Нигде нет крайнего!

4. Компенсируеют, если Инета нет более суток. Поэтому пропадает он как правило только на сутки, а если немного больше- говорят "по нашим данным связи не было 23.30 минут. :)

5. Договор на самом деле оказывается существует. Он так называемый публичный и размещен в Нете, поэтому подписи с вашей стороны не нужно. Получается почти так- "без меня меня женили"! Пробегался по строкам этого договора- стремноватый, если захочешь спрыгнуть от них. Но в принципе я думаю юридически все решаемо.

6. Комиссия за пополнение с автоматов составляет около 10%. У меня тариф - 70грн, примерно сняли грн 7. Как то дороговато!

7. Первый месяц оказывается бесплатное пользование?! Никто не сказал. Пришли, подключили, говорят давайте 70 грн мы вам пополним на первый месяц. Развели, как лоха :)

8. К сожалению нет телевидения вместе с инетом. Конкуренты примерно за такие же деньги- предоставляют эту услугу, но пока не в нашем районе.

9. Прежде чем "портить" Киевстару эффект от его рекламы опять таки звонил операторам- жаловался на связь, отговорки те же. Просил старшего смены- "у нас нет старшего". Когда услышали почти матерные слова- переключили. Правда не знаю на кого: соседнего оператора или действительно "старшего" :). Объяснил ему по поводу эффекта от их рекламы и жалоб. Он сказал: "ой как не хорошо", я записал проблему, обязательно передам руководству". А воз и ныне там. Никаких те извинений и "обратной связи по проблеме". Поэтому пиарю в нете. А точнее говорю как есть.

"+":

1. Бонусы - приятно и выгодно, но если у вас связь от Киевстар. :)

2. По сравнению с другими местными провайдерами- гораздо лучше и увереннее. Более солидные пока на наш район не дошли- окучивают более выгодные локации. Но это вопрос времени!

3. На скорость нареканий нет. Или есть связь или ее нет. :)

Я пока пользуюсь, но эйфория прошла. А подключаться или нет- вам решать. Смотря какая есть альтернатива. Я, например, взял себе еще и мобильный Киевстар, но опять не задача: скорость отвратная, связь не устойчива и тариф дорогой- пока пытался посмотреть пару писем сожрало 5грн!

Вот такой он Домашний нет!

Григорий , 24.07.2011 в 01:06

Информация о провайдере Alfa-Link #

Благодарность

Конкретно и качественно работают, на запросы реагируют оперативно. Перешел с "Воли" и очень доволен, избавился от многих проблем. Спасибо и успехов вам.

Александр Мусатюк , 24.07.2011 в 01:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Аксубаево

Ползай

Вместо положенной 500 Кбит/с за 440 рублей получаю такую вот скорость http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTQ2NzAwMS0zMDAuNDctMzg2LjkwOC0wLTIwMTE4MQ==.gif

Аноним , 24.07.2011 в 04:31

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

плохая реакция руководства на заявление

к скорости и тех.поддержке вопросов нет-так держать(бывают сбои,но у кого их нет).вопрос в устранении своих "косяков". два месяца прошу поднять кабель с высоковольтных проводов который проложен между домами и тупо опирается на оголенные провода 380 Вольт при ветре перетирается и в итоге ждешь пока во всем квартале перегорит аппаратура или долбанет через "мышку" кто знает тел.начальства напишите на мой мэйл.официальным письмом попробую застраховать свой ПК для последующего возмещения убытков.Спасибо opalat@mail.ru

владимир геннадиевич , 24.07.2011 в 05:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком рулит

Меня все устраивает и скорость, тех. поддержка и цена, пробовал на дом.ру и пожалел, спать не дают их менеджеры, звонят со всякими предложениями и днем и ночью, пробовал ругаться чтобы отстали и забыли телефон, бесполезно, Пришлось расторгнуть договор и то с трудом, после расторжения еще полгода звонили, пригрозил подать в суд, вроде отстали.

Ильдар , 24.07.2011 в 07:15

Информация о провайдере Tele2 #

Караганда

В сети 3g скорость не подымается выше 62 кб/с, хотя когда приобретал usb модем говорили скорость будет 3 мбит. Сотовая связь такая же как и раньше был НЕО. В Общем не покупайте модем ТЕЛЕ2.

Александр , 24.07.2011 в 07:33

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

все ок

стабильная скорость. 9 компов в сети на самом дорогом тарифе. раздает роутер asus rt-16n, но сейчас не о нем.

статический ip - 20 р. в месяц

тариф 20/20 - 600 р. в месяц (20мбит)

сервис конечно слабоват, ну а все остальное работает как часы.

вы бы видели, что такое web-plus в питере для корпоративных клиентов.

Kalerva , 24.07.2011 в 08:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Тебе просто повезло со скоростью. Какое то время скорость действительно стала почти хорошей. Щас опять начались глюки.

Саня , 24.07.2011 в 08:12

Информация о провайдере Bashtel #