Хотите норм скорость в Укртелекома ? ЗВОНИТЕ В киев !

Сначала я подключил 4 мег било 800кил я давай звонить на чер. линию укртелекома ВСЕГДА ЗАНЯТО! позвонил киев один раз через 5 мин скорость есть и так неделю я звонил каждый день и уже два года у меня 4 мег и 400 килбита Вывод звоните материтесь и все получится!!!!! Вчера подклучил ого стандарт вот: показать картинку норм!)))

Олександр , 30.07.2011 в 17:04

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

трабл сплошняком

3 года работал ОГОшный инет, туда-сюда, нормально. Подключаю Киевстар, домашний - и с сегодняшнего дня понеслось: подключили бесплатно, ушли, сетка работает 10 минут и летит нафиг. Подключение есть, а ни одна страница не открывается. Перезагрузишь комп - поживешь в инете минут 10 и все снова летит по той же схеме. В техподдержке шлют нафиг, правильно, у них показывает все отлично. У меня логичный вопрос - есть у Ялтинской конторы номера телефонов, кроме того, на который не отвечают? Наверняка косяк с кабелем. Исправлять самостоятельно не берусь. Ну и где искать этих мастеров?

Ann , 30.07.2011 в 17:18

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Intersat - самый дурной провайдер !

Дурнее не встречал =)

Сегожня у тебя качает 2mb а завтра 85kb !

Прям как настроение у девушки )))

Под ночь, ближе к утру вообще невозможно.

Сплошные обрывы =(

На троечку, при том, что выбирать тут не из чего (провайдеров).

ТехПоддержка удручает, точнее некоторые из её элементов

Система Защиты от несанкционированного доступа удручает еще больше =)))

Аноним , 30.07.2011 в 17:37

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

неужели так дурят?

подключился к угмк телеком недавно. тариф"взлет6" скорость обещали днем до 2 мбит/сек. а ночью до 6. на реале оказывается днем 600-700 кбит/сек, а ночью падает до 100-200. неужели у всех так?

валентин , 30.07.2011 в 17:54

Прокопьевск

сибирь телеком ныне ростелеком, обещанную скорость не поставляют, мало того на их портале сибнет обещают скорость скачки на внутресетевых ресурсах до 8Мбит, хотя у меня редко когда достигала 2Мбит.короче к своими клиентами они не дорожат, пойду и подключусь на гудлайн- за теже деньги предлагают скорость в 2 раза больше- это реально, а сибирь телеком нас клиентов наравит только ограбить

Аноним , 30.07.2011 в 18:35

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

С 26.07.11 по 30.07.11 сидели без интернета, 2 раза ездили в офис. Толку абсолютно никакого, только "завтраками" кормят, к клиентам относятся как к скотинам. Это компания, предоставляющая услуги, значит должны обеспечивать нормальную работу сети...а на деле выходит все наоборот, мастеров не дождешься, хотя работы было всего на 15 минут. Вина в этом-руководства, они должны обеспечивать нормальную организацию работы своих подчиненных. Попробуй только просрочить оплату за их услуги на 1 день, сразу отключают. А почему бы нам не пользоваться интернетом "в кредит"??? Короче, компания полный ОТСТОЙ!!!! А выбора других провадеров нет. К сожалению!!!!

Аноним , 30.07.2011 в 18:59

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Кто бы что не говорил, а я доволен своим интернетом, скорость отличная, а те кто говорят что у них низкая в вечернее время, просто не знают что такое "нагрузка на линию" и даже не имеют понятия о том, что скорость загрузки страниц зависит еще и от браузера и прочего хлама которого вы к нему подключаете, уже 2 года на ИЦ, полгода как МТС уже, а хуже не стало. Днем 9мб, ночью 40, очень доволен! Оптика это весчь!

ЗЫ В техподдержку ни разу не звонил

аноним , 30.07.2011 в 19:29

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Норм

Заявленая скорость 4 м/бита присутствует не на всех сайтах, в основном стабильно 2 м\бита

но что 2 что 4 цена была одинакова, так что я ничего не теряю, в целом на 2-х сёрфить комфортно, локалка приличная, скорость в локалке радует, (от 1 метра/сек до 10 как попадёшь)

Хотя поговаривают что качество всего этого зависит от района, так что кировский вроде ничё так

Dani , 30.07.2011 в 19:34

Самый ужасный провайдер Екатеринбурга.

Сначало все было хорошо, думал откуда берутся негативные отзывы, далее стало все просто жутко: во-первых их авторизатор падает в день раз по 5, в техподдержку звонить даже не стоит, вас пошлют с вашей проблемой куда подальше. Дня 2 назад скорость стала меньше, чем на телефоне, позвонил, сказали что отправят механиков уже 3ий день скорость загрузки !!! 0.17Мбит/c. Будем разрывать договор переключатся на планету, скорее всего.

Ни в коем случае, не подключайтесь к этому.

Алексей , 30.07.2011 в 19:41

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Интернет

Подключил, 3 дня юзаю юсб модем gwu 200 , самый лёгкий тариф 512 мБИТ\с.

нормально всё, вот только подключение с десятого раза, а остальное соответствует заявленному(

0дин минус - статический айпи адрес(((

ПС

Служба поддержки поменяла тариф через несколько месяцев :D

иногда диссконект (

Николай , 30.07.2011 в 19:50