вы что издеваетесь?!

у мя с нового года не работает инет! пришел мастер баксанский сказал с оборудованием все ок, еле дозвонились до тех поддержки, там мол модем проверьте! так вот дорогие модем у нас нормальный мы проверили! номер 4-24-69 город Баксан. может хоть так до вас достучусь!если ниче не измениться в следующем месяце вы меня не увидете у себя в абонентах! воры и не специалисты!

в январе еще нормального пинга не было

с сентября по декабрь качество становилось всё хуже, а с наступлением 2012 это уже не интернет. В скайпе общаться просто невозможно, постоянные обрывы, иногда даже сайты не прогружаются. Бывает, что после 2-х ночи скорость возрастает, но кому нужен интернет по ночам?

Игорь
15.01.2012 в 13:26
г. Полтава
Sumtel
Грех всех торговцев

ВСЕ!
Все, кто торгует - хвалят свой товар!
И, если указана скорость до ххх мегабит, то это значит : "Не более...".
Я ввел бы аттестацию и контроль за провайдерами. При аттестации по оборудованию можно рассчитать сколько и на какой скорости можно подключать абонентов. При превышении заданных параметров - незаконную выручку изымать и возвращать абонентам.
И поставил бы контрольный серверок в городе для определения скорости провайдеров. Со случайными подключениями в разное время и по разным тарифам. Согласен, бывают пиковые нагрузки, но если скорость падает более, чем на 10% в "мирное" время, то пора к провайдеру санкции-то и применить?
Все элементарно, это не колбаса, где мясо от бумаги не отличишь!
Мой провайдер хоть что-то делает для улучшения работы, но ведь и он живет в Липецке!

ЮВ
15.01.2012 в 14:58
г. Липецк
Arbital
Перехвалили

Не знаю, чего тут все нахваливают. полгода уже подключен к Арбиталь, так и не понял преимуществ. Скорость по тарифу - 30 мбит в обе стороны, в реале 15-20 на загрузку (в редкие минуты озарения разгоняется до 40 мбит), на отдачу 2-5 мбит, максимум что увидел за всё время это 15 мбит аплоада. поддержка валит всё на что угодно, только не на свои косяки. Периодически инет вообще впадает в даун, скорость около 50 кбит (здравствуй, диалап!). Замеры проводил на разных системах, в тч линуксе, как с роутером, так и без, различий нет. единственное, что меня удерживает на Арбитали- это то, что в "твоём интернете" ещё хуже, и ещё дороже, а других провайдеров в доме нет.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Подключилась 3 месяца назад к компании ТТК. Скорость хорошая, очень удобная оплата, да и тариф меня устраивает.

ООО "СкайНэт"
Оперативно)

Скайнету респект
Так что все претензии к скайнету сняты.
провайдер надежный, можно смело активировать абонемент на год.

Спасибо Вам за отзыв. Будем надеятся, что в дальнейшем подобного рода проблем возникать у Вас не будет. Любые технические вопросы касательно работы нашей интернет линии Вы всегда можете задать нашим специалистам по телефону 386-20-20. Круглосуточно.

МТС (МКС — Чита)
Уволить

Интернет падает на дню раз 100, звоню в тех. поддержку не кто ни берёт трубку, до президента дозвониться походу проще) но иногда берут, им объясняешь мол так и так инет, то не работает, то скорость ужасно низкая, то он тупо вырубается каждые 5 минут, ну они выслушают, делают вид что работают, говорят ну мы заявочку оформим на завтра, будьте завтра дома, я сижу весь день дома жду их и ни кто ни приходит, ни завтра , ни послезавтра, короче шило...

Антон
15.01.2012 в 15:26
г. Чита
...

Я не знаю почему все так не любят этого провайдера (я только насчет интернета)..
У меня скорость была всегда рядом с заявленном, а то и выше...
Сейчас вообще при заявленных 4мбит\с у меня 56мб\с и это без турбокнопки...
ЧТо вы на оператора то орете?
Обратите внимание, скорость зависит больше всего от вас (клиента) и от сервера на котором вы находитесь...Провайдер тут вообще роли то впринципе не играет.
Перейдите по ссылке ниже, проверьте скорость на первом окне и сравните со вторым потом(вместе сразу не проверять) ,разница в том, что сайт второго "проверщика" расположен дальше раз в 100 чем инфоладовский проверялщик, поэтому и разница скорости такова..На провайдера не надо кричать, возможно причина в сервере к которому вы обращаетесь или в ряде факторов, которые вы можете прочитать на сайте ниже..

Уважаемый Аноним! Спасибо Вам за отзыв.

и такое бывает

подключился к интертелекому четыре месяца назад.12.01.2012 взял ещё один модем с номером интертелекома.пользуюсь тарифом свободный доступ.13.01 связь прекратилась по вине диллера и операторов интертелекома.14.01 модем пролежал без подключений.15.01 связь возобновили.из 90 гр. которые должны были остаться-осталось 76гр.80 коп.при звонке оператору зарегистрирована сессия с 14.00 до 20.00 и ушло более 1гига трафика.в АССА подключение не зарегистрировано.вот такое у них бывает.МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ с такой проблемой?

раньше было лучше, сейчас испортились.
скорость сильно проседает, на сайтах начало появляться слишком много довольных качеством), а в реальности часть сайтов идет через немцев.

Алекс
15.01.2012 в 15:53