Как на меня - один из худших провайдеров!

Не один год с этим провайдером. Клиентом стала еще когда компания не была под брендом Воля, а была Телесвитом.

Качество обслуживания - ужасное, клиентов за людей не считают. Скорость не соответствует действительности - в десятки раз меньше. Техподдержка - одноназвание.

Из всех провайдеров, на мой взгляд, самый худший!

На работе Укртелеком (ОГО) - намного лучше, если что-то с инетом не так, то техподдержка сразу пытается помочь, в Воле начинают делать дебила из тебя.

Еще пользовалась инетом от Киевстара - обслуживание супер, инет сносный.

Если есть возможность - ищите другого провайдера.

Таня , 02.09.2011 в 21:20

у меня провайдером заявлена скорость 18 мб/сек

а по итогу что?! а вот что

Провайдер Citylink

Входящая скорость 1.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.24 Mбит/сек

Это как так?

Аноним , 02.09.2011 в 21:42

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено, будут приняты меры!

Все не так красиво как обещают

Подключтлся по акции "Лето жаркого инета"- на обещанные до 100Мбит/с, как раз и имею 1-5Мбит/с. Досадно, ведь обещали поболее. Подскажите что делать

дмитирй , 02.09.2011 в 21:55

Хрен дозвонишься в офис при поломке!!! Бесит очень!!! Раньше было лучше... Сейчас- ничего хорошего!

МАКС , 02.09.2011 в 22:37

Балнет рулит!!! Скорость всегда соответствует заявленной, ни каких обрывов. Локалку правда не настраивал, просто она не нужна!!! С торентов скорость достигает 11 мегов!

Евгений , 02.09.2011 в 22:47

Скорость в 15 раз меньше заявленной

Билайн - [ЦЕНЗУРА]! Скорость в 15 раз меньше заявленной!!!

250мб

Владимир , 02.09.2011 в 22:50

С 1 сентября подключил тафиф Ускорение 3 UNO, а изменения скорости не замечаю. (Как было 5 мбит, так и осталось) Хорошее обслуживание что сказать.

Andrew , 02.09.2011 в 23:21

Отличный провайдер!

Скорость всегда на уровне заявленной + хаб где скорость все 100мбит/с. А если учесть, что он покрывает почти всю московскую область, то встретить "собрата" по провайдеру(а значит получить в раздаче высочайшую скорость) довольно привычное дело.

Юрий , 03.09.2011 в 00:08

Что нового в 2011 году

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Новый тариф с 1 сентября - деньги сняли, скорости нет. Звоню в техподдержку - теперь нужно вводить номер лицевого счета! Ввожу шесть раз подряд - автомат отвечает, что номер набран неверно. На седьмой раз прошло, однако все операторы заняты - это в 23.30! Через 10 минут ожидания - удача! Что желаете? Установить скорость в соответствии с трафиком! Неужели? Тут нужен квалифицированный специалист, мы составим заявку, срок обслуживания - 5 дней. (Тут новье - в прошлом году операторы сами это делали). Звоню через сутки - как моя заявка? Ответ: у вас все нормально. А где же скорость? Какая-такая скорость?....

Уже знаю продолжение: заявка на проверку линии - срок рассмотрения 2 недели, ответ - у вас все отлично. Повторная заявка на проверку линии - еще неделя ...

И так каждый раз... Надо менять провайдера, да боюсь, как в поговорке : х* на х* менять - только время терять!

TAT , 03.09.2011 в 00:10

не просто нет

Отличный интернет,в Станице лучше нет!Не жалею,что отказался от укртелекома. Этот интернет дешевле и лучше!

Николай , 03.09.2011 в 00:17