Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. А насчёт того что скорость не соответствует заявленной, то .. может действительно стоит поискать виноватых в зеркале? У меня и здесь на 2ip.ru сейчас показало не более 7 МБит, хотя по плану должно быть 10. Ну и что? Просто тест короткий и скорость не успевает разогнаться до своего максимума. А на больших файлах, скорость на максимум выходит где-то через минуту закачки.

Хороший провайдер. Спасибо.

Аноним , 02.09.2011 в 10:58

Пермь

Для меня это лучший провайдер в Перми, до 4 мб днём, до 16 ночью + шареман со своими 100 мегабитами.

За свои 550р это очень хорошо.

Кто стонет насчёт этого провайдера у того руки из жопы растут и читать не умеет.

Макс , 02.09.2011 в 11:17

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ultranet без проблем

Пользуюсь уже больше 7 лет. Хорошая круглосуточная тех-поддержка, скорость соответствует заявленной, всегда стабильное соединение.

Если заканчиваются средства на счёте, вместо того, что бы ждать утра и бежать к ближайшему терминалу можно в любое время суток позвонить в тех-поддержку и попросить доверенный платёж на неделю и это согласитесь не может не радовать.

Всё устраивает, советую всем.

Игорь с Войки , 02.09.2011 в 11:58

Информация о провайдере Starlink #

Королев

Смайл в Королёве

Пишу с работы, поэтому другой провайдер)) Собственно дело было вечером, делать было нечего – оставил заявку на переподключение с нетбайнета на смайл, сказали что позвонят на след. день, через 2 дня я не вытерпел и позвонил сам, сказали что заявки нет, записали по новой, сказали позвонят завтра... позвонили, поставили перед фактом что монтажник прийдёт через 3 часа (примерно в 16:30), когда я ещё на работе, и их не устраивает время, указанное мной – 18:00 (о_О)... благо дома был кто то из родных. приехал монтажник, не добрался до чердака – ну не было у него ключей) ещё через 2 дня позвонили по СТАРОЙ заявке(нашли, блин), спросили, када можно приехать монтажнику... вежливо отказался)) мораль проста: хотите мозгосекса – оставляйте заявочку)

Денис , 02.09.2011 в 12:23

Истра

Бардак в домолинк

Оплачена скорость 5,1 Мб/с. Неделю не превышает 1,3. Заявки принимаются и тишина. 3дня назад исправили, говорят был сбой, хватило на 3 часа. Телефоны руководства великий секрет. Дальше бабульки на телефоне тех. поддержки некому звонить с жалобой. Бардак и отъём денег у населения, короче аферисты, пора сваливать к другому провайдеру.

Олег , 02.09.2011 в 12:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Всем советую. Лучший провайдер в Ростове. Жаль еще не сильно распространен. На самом дешевом тарифе просто летает.

vcutil , 02.09.2011 в 13:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

То еще г...

Полная хрень, но нет альтерантивы - в стране в этом плане монополия...

ANZO , 02.09.2011 в 13:43

Уварово

Всё ок!

А у меня свё офигенно работает, скорость аж зашкаливает от заявленной. Спасибо тебе Domolink!

Вячеслав , 02.09.2011 в 13:54

Хабаровск

Отвратительная деятельность ОАО Ростелекома в Биробиджане

...заключил договор на оказание телематических услуг 16.08.11 года (в надежде подключить интернет) возможность такая имеется! Через пару дней позвонил сотрудник ОАО Ростелекома и предложил время для подключения тогда когда я работаю. Я ответил, что могу после работы либо в выходные дни. Этот "товарищь" сказал, что они работают только в рабочее время! Так происходило ещё несколько раз. За это время я благополучно приобрел юэсби модем Мегафона и работаю в интернете!

После очередного такого звонка, где этот т.н. сотрудник ОАО Ростелекома поинтересовался - когда же я "созрею". Я вновь сказал ему то, что говорил раньше, в ответ он мне пытался говорить то, что мне совсем не понравилось и я просто выключил телефон! В этот же день после работы, заехал в офис ОАО Ростелеком (благо он в это время ещё работал) чтобы расторгнуть договор. В зале у стойки находилось два человека, один что-то писал другой просто стоял. Девушка-оператор спокойно сидела. Когда я попытался поинтересоваться у девушки-оператора как мне быть, она мне заявила, что она работает и предложила взять талон на посещение и ждать (до закрытия офиса оставалось полчаса)! И понял я, что ОАО Ростелеком голыми руками не возьмешь!!! Ну а мне такую "контору" и даром не нать и с деньгами не нать!!!

А скорость указана неверно, на самом деле, сотрудниками ОАО Ростелекома проявлено вопиющее неуважение к своим абонентам, в результате которого интернет так и небыл мне подключен и соответственно по качеству и скорости я ничего сказать не могу

Общая оценка-абсолютный ноль!

Андрей , 02.09.2011 в 14:32