Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Телевидение

Ужас, месяц как подключил телевидение, ни разу не увидел картинки!!! реально, сегодня ровно месяц! Месяц звоню им практически каждый день и месяц слышу в ответ всякий бред! Просто уже сил нету! Они даже никто не знает что оборудование дается прошитым, ни мастер, который приходит не знает, ни диспетчера, которые там сидят на 069, дибильная контора!

Аскар , 05.09.2011 в 05:04

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Безобразное подключение

Хотел поделиться впечатлением от работы бригады "профи" по вводу кабелей (интернет+кабельное)в квартиру.Не буду описывать весь чудо-процесс,перейду к полученным результатам: 1)Кабельные колодцы вскрыли, раскрутили,а закрыть обратно забыли; 2)Кабеля от колодцев пустили по диагонали, закрепив только в одном месте, в результате он просто висит на стене; 3)Далее попытались впихать свой кабель в кабель-канал другого провайдера, не получилось поэтому протянули прямо по по полу перед соседской дверью,теперь жду когда его передавят. Позвонил в фирму обещали исправить, но воз и ныне там. Поэтому думайте сами какого провайдера выбрать!!!

Сергей , 05.09.2011 в 05:54

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

отлично!

Аноним , 05.09.2011 в 06:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

блин хотел написать ,что все у них г полное, почитал отзывы и понял, что все об этом итак знают, а ничего не меняется. Им просто наплевать на мнение их клиентов.

Аноним , 05.09.2011 в 06:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Лисаковск

Вот смотрю, защищают этого провайдера только те, кто живет в больших городах , Алма-ата, и другие. А вот у нас можно сказать в глубинке (Лисаковск,Костанайская область) не уделяют внимание на скорость. Хотя мы плотим за обещанное, а обещанного не получаем. Единственное что может радовать это скорость торрентов.

Сергей , 05.09.2011 в 08:10

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Разводилово

Обосрали их с ног до головы, скорость маленькая - они режут её сами, порой у меня только аська работает так как для неё порты открыты а инет нет.

Маркетинговый отдел врёт лучше всех...прямо как в млм компаниях студентики, 600р в месяц а потом оказывается что 700, 16 мбит - максимум 6мбит, один раз только было 18мбит на торренте

Джо , 05.09.2011 в 10:24

Информация о провайдере Метроком #

О провайдере Интерзет

Не могу понять как работают ваши специалисты на телефоне.

Во-первых, когда звонишь и говоришь: «Как я могу получить вашу скидочную карту?», человек на том конце отвечает: «То есть вы хотите получить нашу скидочную карту?». Ёпта, а я разве не так сказал? Ладно, когда это я услышал впервые, но когда мне приходилось звонить с этим вопросом повторно (кстати, 5 раз в общей сложности), то это реально раздражало. Их так учат что ли?

Далее – карту в итоге я получить так и не смог. Для начала хочется посоветовать прекратить переключать с одного «специалиста» на другого несколько раз в течение одного звонка. Ведь вопрос-то простой. Звучит он всё так же: «Как я могу получить вашу скидочную карту?» Неужели вы не можете дать оператору задание отвечать на этот вопрос четко и конкретно, с указанием адреса и времени работы офиса, в котором их выдают? Какого черта мне четыре раза говорили, что со мной свяжется какой-то там менеджер и всё расскажет, если никто в итоге так и не перезвонил? Причем, начиная со второго звонка, я об этом говорил оператору. В итоге, в последней моей беседе, какая-то девушка высказала предположение, что карт просто нет, поэтому никто и не перезванивает. И вот скажите мне, это разве правильно?

Короче, бардак какой-то.

Александр , 05.09.2011 в 10:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Меня устраивает интерзет !! +5

У меня 15м\б 450р в месяц инет летает, очень редко вырубается,ну и то что на 1 час!!!

Ночью в торрента качает от 8м в сек ))

днём даёт туже скорость! 15м/б

Андрей , 05.09.2011 в 10:51

Информация о провайдере Кубтелеком #

За последний год многое изменилось. Начну пожалуй с плюсов.

+ Скорость заявленная провайдером 4 мб\с, на самом деле получается больше, до 5 мб\с доходит. Это не может не радовать. Мелочь, а приятно.

Далее конечно минусы будут, их немного.

- Иногда, особенно в понедельник не работает интернет, позвонишь в отдел, там скажут ведутся профилактические работы. И так может быть до 17 до 18 вечера. Так же бывает и на выходных. Но в выходной никого нет, и собственно пожаловаться некуда, на предоставляемые услуги. Вообщем подводя итог, скажу. 4 из 5 баллов. Провайдер устраивает меня почти полностью.

Аноним , 05.09.2011 в 11:03

Ульяновск

очень плохо интернет работает скорости вообще нет, не послушать музыку не по общатся и не посмотреть видео, и это всё с 10 августа, до этого проблем ни каких не было со скоростью.

наталья , 05.09.2011 в 11:34