Информация о провайдере LDS #

Луганск

Ерунда лдс

Сеть ЛДС отвратительная....Деньги качают, а для пользователей ничего не делают!!

Постоянные лаги и разрывы в соединении с интернетом, перебои в сети.

Леха , 04.09.2011 в 17:39

Иркутск

постоянные разрывы.... Смотреть фильмы не возможно каждые пять минут теряется связь с 22.00 до 3.00 и с 7.00 до 12.00.

Аноним , 04.09.2011 в 18:14

КОШМАР!

Мало того, что интернет плохо работает, дозвониться нельзя, ещё и обманывают!!! Сколько на счёт не закинь, всё равно через пару часов какой- то минус вылезет,в лучшем случае- через пару дней...хотя каждый месяц переплачиваю(

ЕЛЕНА , 04.09.2011 в 18:48

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

ПИНГ

В последнние 1,5 месяца скачет пинг в онлайн играх! Скорость скачивания тоже прыгала, но потом стала стабильной. Обещали устранить скачки пинга, ждемС.

В общем 4 балла из 5.

Тимур , 04.09.2011 в 19:03

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Скоро 2 года как на ТТК, но в последнее время действительно становится хуже.

Скорость дёргается (причём замеряю на скрвере ТТК -вход 100Мбит/с; выход 50Мбит/с)

проверяю тут- вход 2,8 Мбит/с; выход- 1,2 Мбит/с

Вопрос- кто врёт? (чисто риторический)

Алекс , 04.09.2011 в 19:22

Информация о провайдере РЭСТ-Информ #

Североуральск

Хороший провайдер. Скорость соответствует заявленной. Техподдержка вменяемая. Неисправности устраняются оперативно.

Степан , 04.09.2011 в 19:23

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

33 отключения за пол года, перебои скорости!?

Звоню в неделю раз минимум! Писец какой то 100 причин, постоянно просят заменить сетевой адаптер,вызывал мастера несколько раз, но в итоге у них херня! То понос, то золотуха.Скорость опускается до 215кб. при 1024кб.Буду судиться.

Игорь , 04.09.2011 в 19:43

Новокуйбышевск

Опять у ВТ все через Ж

каждые 3-4 месяца косяки, это что у вас традиция *** ?!

Алексей , 04.09.2011 в 20:20

Уважаемый Алексей, скорость на Вашем направлении протестирована, она соответствует заявленой, видимо, это был кратковременный сбой

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

хлам

скорость гораздо меньше заявленной(по тарифу 10 днем и ночью 20-на самом деле примерно 400кб/с. я понимаю, что при описании тарифов-при указании скорости есть сноска, что скорость у абонента в 3 раза меньше, но не настолько же.служба поддержки ничем помочь не может-говорят чтобы делал замеры и отправлял им:первый раз было плохое качество скриншотов, а ответ на второе письмо жду уже 2 недели единственный плюс-большая локалка(но почему то если раньше фильм качал 2 минуты, то сейчас тот же объем за час минимум). вобщем провайдер меня не устраивает. подожду ответа-если ничего не изменится-буду искать другого.

владимир , 04.09.2011 в 20:27

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Пазл стал УГ

До объединения с нет бай нетом было еще более менее,но сейчас это наверное худший оператор в городе! При

Тарифный план Настоящий 600 (Белгород):

Минимальный ежемесячный платеж: 600 руб.

Включенный трафик: неограничен

Скорость доступа с 09:00 до 01:00: 10240 Кбит/с.

Скорость доступа с 01:00 до 09:00: 20480 Кбит/с.

Вот при заявленных 10240 Кбит/с моя скорость почти всегда Входящая скорость 93.694. Кб/сек

Исходящая скорость: 358.947 Кб/сек... я уже молчу про постоянные сбои ужасную службу поддержки в которой будто специально телефоны неберут! короче пазл УГ И.М.Х.О

Игорь , 04.09.2011 в 20:37