Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Скоро 2 года как на ТТК, но в последнее время действительно становится хуже.

Скорость дёргается (причём замеряю на скрвере ТТК -вход 100Мбит/с; выход 50Мбит/с)

проверяю тут- вход 2,8 Мбит/с; выход- 1,2 Мбит/с

Вопрос- кто врёт? (чисто риторический)

Алекс , 04.09.2011 в 19:22

Информация о провайдере РЭСТ-Информ #

Североуральск

Хороший провайдер. Скорость соответствует заявленной. Техподдержка вменяемая. Неисправности устраняются оперативно.

Степан , 04.09.2011 в 19:23

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

33 отключения за пол года, перебои скорости!?

Звоню в неделю раз минимум! Писец какой то 100 причин, постоянно просят заменить сетевой адаптер,вызывал мастера несколько раз, но в итоге у них херня! То понос, то золотуха.Скорость опускается до 215кб. при 1024кб.Буду судиться.

Игорь , 04.09.2011 в 19:43

Новокуйбышевск

Опять у ВТ все через Ж

каждые 3-4 месяца косяки, это что у вас традиция *** ?!

Алексей , 04.09.2011 в 20:20

Уважаемый Алексей, скорость на Вашем направлении протестирована, она соответствует заявленой, видимо, это был кратковременный сбой

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

хлам

скорость гораздо меньше заявленной(по тарифу 10 днем и ночью 20-на самом деле примерно 400кб/с. я понимаю, что при описании тарифов-при указании скорости есть сноска, что скорость у абонента в 3 раза меньше, но не настолько же.служба поддержки ничем помочь не может-говорят чтобы делал замеры и отправлял им:первый раз было плохое качество скриншотов, а ответ на второе письмо жду уже 2 недели единственный плюс-большая локалка(но почему то если раньше фильм качал 2 минуты, то сейчас тот же объем за час минимум). вобщем провайдер меня не устраивает. подожду ответа-если ничего не изменится-буду искать другого.

владимир , 04.09.2011 в 20:27

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Пазл стал УГ

До объединения с нет бай нетом было еще более менее,но сейчас это наверное худший оператор в городе! При

Тарифный план Настоящий 600 (Белгород):

Минимальный ежемесячный платеж: 600 руб.

Включенный трафик: неограничен

Скорость доступа с 09:00 до 01:00: 10240 Кбит/с.

Скорость доступа с 01:00 до 09:00: 20480 Кбит/с.

Вот при заявленных 10240 Кбит/с моя скорость почти всегда Входящая скорость 93.694. Кб/сек

Исходящая скорость: 358.947 Кб/сек... я уже молчу про постоянные сбои ужасную службу поддержки в которой будто специально телефоны неберут! короче пазл УГ И.М.Х.О

Игорь , 04.09.2011 в 20:37

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Неудобств не испытал, год подключен, сбой был только раз, о того, что света в доме не было, ну это понятно, ноутбук от аккумулятора работал. Как дали электричество, инет моментом пошел. Рад что я подключен в АВК-ВЕЛЛКОМ, до этого у другого провайдера был, еженедельные проблемы были неминуемы. А вот переподключился, еще получил два месяца сверху по акции и не вижу ничего плохого- скорость, качество, поддержка соответсвуют норме, если так будет и дальше, буду сотрудничать.

Алекасндр , 04.09.2011 в 20:39

Буденновск

[ЦЕНЗУРА]!

больше никакого отзыва для этого провайдера я найти даже не могу. постоянные дисконнекты (5-6 раз в час), тех поддержки нет как таковой. Кто хоть раз туда дозванивался (а именно в этом заключается трудность первого квеста) тот знает о чем я.

просто реальное [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 04.09.2011 в 21:30

Майкоп

Отказался от ЮТК!!!

Пошел и написал заявление на отказ от DSL-интернета. В окне приняли заявление без вопросов. Видимо уже привыкли, что все валят от них на оптоволоконный вариант.

Долго не ставил оптоволокно, хотя было в нашем доме. Провод тянуть через всю квартиру не хотел. Но когда продумал решение с роутером на окошке и вай-фай сетью по всей квартире, в тот же день подал заявку на новое подключение. Спустя месячных тестов нового соединения, с легкостью и радостью пошел отказываться от тормозного ЮТК, чего и вам советую. То что было и есть сейчас - небо и земля. Об одном жалею, что не сменил провайдера еще год назад, когда канитель с ЮТК только начиналась...

Александр , 04.09.2011 в 21:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

показать картинкуи это заявленные 2мб/4мб скорости. Я так зол.

Вулкан , 04.09.2011 в 21:51