Обман в 16 раз!

Вместо 100 Мб в сек. после 00 часов по тарифному плану "Всемирный поток" только 6 мбит в сек.

Обман в 16 раз!

Игорь ЛЬвович , 18.09.2011 в 01:06

Домолинк-Супер

Все нормально с домолинком.На торрентах скорость 500-700кб.скачка с сайтов до 1мб.У вас либо руки кривые либо живете где-то далеко!

Павел , 18.09.2011 в 01:39

Все ОТЛИЧНО

Не знаю, либо те люди которые пишут о плохом качестве соединения (перепутали Пост ЛТД с Ютк) или же они думают что 20Мбит/с это 20Мб/с.

Froxot , 18.09.2011 в 01:48

Пока все нормально, но есть недочеты

Пользуюсь дом ру тариф сочи 3.0 скорость 25 мб и 20 соответственно, падений нет, да с техподдержкой были заминки... но я поорал на них пригразился судом за неисполнения договора, теперь все в миг делают оглянутся не успею да и еще бонус за 1 рубль увеличение скорости в двое! очень приятно, но есть один МИНУС сначало платишь по 555 рублей потом говорят что типа акция кончилась теперь плачу по 800 рублей, но все равно компания свои деньги окупает меня все устраевает!

Денис , 18.09.2011 в 02:47

Каменец круче Винницы в оптике!

В Виннице Эверест сегодня самый лучший! Да! Там персонал вооружён инструментом, материалами, КРАСИВОЙ ФОРМОЙ, улыбками, вежливостью и оперативностью. (с субботы на воскресенье ночью в грозу выбило наверное автомат в подъезде или сгорела ячейка, но через 20 мин, всё работало!!! Но скорость Крейзинета Каменецкого ПРИЯТНО ПОРАДОВАЛА!!! Там в Виннице за 100Грн в мес. 5-7Мб/с В Каменце за 90грн/ в мес 20-30Мбс ночью и меньше днём, но телики показывают и качка и соцсайты всё рулит!!! Клас!!!

Андрей Ситник , 18.09.2011 в 03:29

Ужасное качество за огромные деньги

За такую цену, провайдер должен предоставлять круглосуточную ТП и качество должно быть на высочайшем уровне. На деле пинг такой, что с игрушек выкидывает, а скорость соединения никогда не была заявленной.

Александр , 18.09.2011 в 04:45

Полное г....Скорости нет плачу 2800руб за что?( Оборзели! совсем не советую! Постоянные выкиды, приходиться постоянно звонить к ним.

Евгений , 18.09.2011 в 06:41

Опция БИТ

Если твой телефон/модем поддерживает HDSPA то скорость в центре Екатеринбурга достигает 1,5 MBit. И условный безлимит за 200 рублей — это круто!

Хуже если ты в зоне 2G- интернета просто нет, скорость загрузки меньше 1кбит/сек.

Александр Рассвет , 18.09.2011 в 09:17

давно перешёл на Орион, но продолжал сравнивать, постоянно подключал вторым провайдером разные компании, сравнивал по 2-3 месяца, лучше так и не не нашёл.

пока что сравнил с 3мя провайдерами, в нашем доме есть ещё один, но думаю результат будет такой же)

Николай , 18.09.2011 в 10:09

Подключен с 2008 года, за это время особых проблем не было скорость полностью соответствует заявленной. Люди которые говорят об обратном просто не понимают что со многих сайтов они никогда не будет качать с максимальной скоростью т.к. это зависит не только от вашего провайдера а ещё и от соединения самого ресурса.

Аноним , 18.09.2011 в 10:14