Класс

Подключился на днях. Скорость соответствует тарифному плану. Первое впечатление положительное!

п.с. Ну и, само собой, радует мощный локальный ресурс.

Аноним , 17.09.2011 в 19:11

Обещали 20Мбит/с на деле не более 12. Сплошной обман.

Роман , 17.09.2011 в 19:44

[ЦЕНЗУРА]!

От обещано скорости до 5 мегабит бывает в лучшем случае 1.5 мегабит да и то только ночью пинг вообще никакой 200, 300мс для онлайн игр вообще полное [ЦЕНЗУРА] играть невозможно окна открываются долго иногда вообще не открываются пишет проверти ваше интернет соединение скайп не работает даже просто звонки, об видео звонках можно забыть. так что вот и вывод сам напрашивается... звонить в тех поддержку не стоит там говоря что скоро всё будет работать но я это слышу с первого месяца установки этого интернета то есть 8 месяцев . Так что если ВЫ уже поставили интернет от провайдера AB GROUP LLC наберитесь терпения . работать он не будет!

Serega , 17.09.2011 в 19:59

Новый тариф от Ростелекома!

Офигенный тарифный план "Интернет-микс мегабит область + сними ограничения + Скорость на максимум" обещанная скорость до 12 Мбит. На самом деле не поднимается выше 512 Кбит уже третью неделю. Тех. поддержка никакая, молчат, бросают трубки, студенты...

Куда Роскомнадзор смотрит только?! Лицензии поотбирать давно пора!

Александр , 17.09.2011 в 20:00

Скорость нестабильная, как минимум в 2 раза меньше заявленной, а зачастую и вовсе 1 мбит\с, с заявленными 15-ю мбитами. Служба поддержки очень ленивая. Они как будто там все на опиатах сидят.

Хелли , 17.09.2011 в 20:23

Интернет в Тольятти

В целом все устраивает в Аисте, но хотелось бы больше скорости за те же деньги

Конкурентов Аисту в Тольятти почти нету...

Аноним , 17.09.2011 в 20:32

РТ всё равно уг

Если уж говорить про Самару, то там рт знают как постовщика лишь отвратительной телефонной связи, а дом ру принадлежит более 50% рынка инета и кабельного тв. там люди уже сделали свой выбор. и что это за впаривание населению приставок по 4500р? вообщем пусть теперь люди сравнят и сами решат стоит ли платить по 450 за сказочный инет от РТ со скоростью вечером в 125 кб/с или пользоваться отличным не лагающем инетом от дом.ру Пусть и за 550.

Аноним , 17.09.2011 в 20:59

Уважаемый Аноним, хотелось бы, чтобы отзывы о компании писали ее абоненты, а не сотрудники конкурирующих фирм. Не вижу смысла обсуждать с Вами что-либо.

Особых претензий нет, пока все устраивает. За четыре года, два или три раза ремонтировали обрыв кабеля на крыше. Если что будет посерьезнее, сменим провайдера. Делов-то.

mebmaker , 17.09.2011 в 21:19

Не знаю, что у вас там вырубает

Не знаю, что у вас там вырубает, но у меня все отлично!Скорость приличная, цена приличная, даже очень.

Екатерина , 17.09.2011 в 21:21

Отличный провайдер. Единственный минус - специалисты никогда не приходят в ранее оговоренное время.

Дмитрий , 17.09.2011 в 21:46