Puzzle-полная лажа

Pbzzle-это редкостное [ЦЕНЗУРА]!!!Сваливаю от сюда!Скорость ни к черту.Постоянные поломки неизвестного происхождения.

Владимир , 23.09.2011 в 00:28

Внутренняя сеть работает отлично, интернет тоже без нареканий, вот только роутер ASUS постоянно слетает неизвестно почему, но без него работает как часы, сомневаюсь, что виноват сам роутер. С роутером внутренняя сеть не работает, ну эта проблема наверное касается всех провайдеров.

Дмитрий , 23.09.2011 в 00:58

Отличный инетрнет провайдер.Никаких обрывов. показать картинку скорость выше заявленной.Днем 56.24мбит ночью 89.29мбит с на тарифе Сочи 2.0 мне нравится!

=) , 23.09.2011 в 01:14

Идеальный провайдер

Входящая исходящая скорость 90 Мегабит = ~11 мегабайт в секунду без локальных пиров!

Пинг до хоста 1-2, потеря пакетов за час ноль.

Раньше были проблемы, но уже больше года всё просто идеально, тут описался из-за уважения к качеству представляемого интернета это фирмой.

Дима , 23.09.2011 в 02:18

я в шоке... вместо заявленных 10мбит приема и 3х отдачи, вот что имею

Аноним , 23.09.2011 в 04:07

Так себе

Явно лучше в последнее время стали работать. Но сапорт у них тупоголовый. (у вас вирусы поэтому и тормозит - это стандартная фраза)

Макс , 23.09.2011 в 05:01

Не буду долго рассусоливать. Использую безлимитный тариф 6 мб. Скорость соответствует заявленной. Являюсь абонентом Альянса более 5 лет, и со скоростью проблем в общем-то никогда не было. Ранее были проблемы с надежностью работы сети, но теперь, уже как год-два, и с этим параметром все стало нормально.

Barsuk , 23.09.2011 в 05:45

Сотка

Пользовал Руском как физ и как юр.лицо, нареканий нет. Тех поддержка полностью устраивает, причем сам туда не звоню, скидываю заявку через инет (подключаюсь через телефон или с работы) сами перезванивают. Сейчас использую тариф сотка, скорость, конечно, не 100 мБит, но до 88 дотягивается иногда (торрентами), как юр лицо использовал: 10 мБит за 500 руб в мес с НДС анлим!! - кто еще дает такие тарифы???!!

Дмитрий , 23.09.2011 в 10:55

плохие специалисты, объяснить ничего не могут, компания не соблюдает договор, мне уже 1.5 месяца не могут провести интернет.то у них мастер исчез, то им не когда.любая другая компания занимающаяся услугами связи проводит интернет в течении трех дней.сотрудники компании по квартирам ходят без документов контактных телефонов не оставляют.договор не соблюдается, их обязанность во время провести интернет, моя вовремя оплачивать...а вот они деньги то собрали вовремя молодцы, а интернет провести не могут.

Аноним , 23.09.2011 в 10:59

Глючит постоянно, на сегодняшний день в течении двух суток интернет был всего 2 часа. В службе поддержки отказываются это комментировать. Это вошло в привычку на все возмущения один ответ устраняем неполадку, но за месяц - результатов в лучшую сторону ноль.

алексей , 23.09.2011 в 12:36