Доволен

Сижу на норме уже 3 год, просто шикарно ... Особенно радует процветающая локальная сеть, многие говорят что интеренет плохой ибо у них постоянно падает внешка ... Лично у меня за 3 года использования внешка упала раза 2 (не считая капризов природы и т.д) Но реально плохо что приходиться доплачивать за реальный айпи, в наше время мне кажется провайдер обязан бесплатно его давать, а тут на те 10 каллов в месяц ... Плачё 110 гривен и в целом доволен ...

Аноним , 25.09.2011 в 10:41

PNZ уже не та что раньше (продолжение)

Все привет!!!прошла уже неделя как я подал заявку о проблеме скорости ,на данный момент она составляет 392 кб/c Позвонил в службу поддержки,так они и сказали ,что заявку еще не рассматривали,и когда рассматривать будут не знают.Так что не советую я подключаться на pnz!

Евгений , 25.09.2011 в 10:59

Триолан (Харьков)

Ушёл с Воли пол года назад. На воле были постоянные сбои! Провайдер Воли что только не рассказывал, как только не юлил, чтоб явные проблемы со скоростью списать на мой компьютер...

Теперь я на Триолане. Живу на Холодной Горе.

Провайдер превосходный. Качаю с торрентов фильмы со скоростью до 8,5 мег в сек. IP телевидение - просто восторг. Причем смотрю не только каналы Триолана, но и через плейлисты Россию! Я очень доволен и считаю, что это лучший провайдер в городе Харьков.

Виталий , 25.09.2011 в 11:17

Трафик гораздо ниже заявленного

Много писать об интернете Beeline не буду, достаточно сказать цифрами. Заявленный трафик 8 Мбит, фактический 540 Кбит.

На описание работы службы поддержки не хочу даже тратить время.

Аноним , 25.09.2011 в 11:18

Плохой провайдер

Ужасный провайдер, ищу замену.

Недостатки следующие:

1. Фактическая скорость никогда не соответствует тарифной. Точнее в течение недели после подключения или посещения мастера скорость будет какая надо, но потом она падает в два раза как минимум.

2. Ужасная тех поддержка - при звонке по телефону сначала будете 5 мин ждать и слушать музыку, затем будете разговаривать с туповатыми девочками, которые как попугайчики мычат одно и тоже типа:" отключите роутер и подключите компьютер напрямую к проводу"

3. Ужасное сервис обслуживание. Во первых вызов можно оформить только в будние дни и только с 10 до 18 часов. А что делать если я работаю по тому же графику? Во вторых эти сервис-бои каждый раз разные и могут прийти обкуренными. Ко мне в прошлый раз пришли двое, с одним еще можно было как то говорить, а другой сидел в коридоре на корточках, молча жевал батон хлеба, смотря в одну точку выпученными глазами.

4. Обман. Постоянный обман. Т.е. если вы вызываете мастеров чтобы проверили линию связи, в момент их появления у вас не будет никаких проблем и будет скорость выше тарифной. Вы будете выглядеть идиотом. После их ухода, в течении недели у вас опять упадет скорость и начнутся проблемы.

Никому не рекомендую этого прова.

Алексей , 25.09.2011 в 11:38

повышение скорости

в сентябре 2011 года введены новые тарифы и была повышена скорость с 6М до 20М. В целом хорошо, но реально скорость из заявленной 20/20 составляет порядка 17/17. Только на торрентах до 20 дотягивает.

user_trion , 25.09.2011 в 11:57

Ну если дотягивает на торрентах, то наверное Вам ее предоставляют. Не каждый сайт отдаст 20Мбит в один поток.

TeNeT лучший провайдер в Одессе

+ Подключение в течении недели

+ UPTime 99.99% (Интернет падает один раз в 3-4 месяца, да и то на пару минут).

+ Download/Upload порой даже выше выбранного пакета

+ IX сети выжимают вплоть до 55MB/SEC

+ Удобное управление аккаунтом и дополнительный софт для контроля учетной записи и почты

+ Чуть ли не идеальный, хотя и старый почтовый сервер

+ Для заядлых геймеров гарантирован идеальный пинг. На германию в районе 20-30.

На Киев в районе 10... На Одессу в районе 5.

Медь/Оптика - разница в 1-3 пункта

- Не всегда можно дозвониться в техподдержку и не всегда могут четко ответить на поставленный вопрос

- В некоторых районах Одессы часто (раз в месяц) режут провода и воруют свитчи/маршрутизаторы

Сергей , 25.09.2011 в 12:09

я не доволен только исходящей скоростю... тариф за 50грн.

vlad , 25.09.2011 в 12:15

Билайн кака)

Думаю самый худший интернет провайдер в Тюмени. Сидел на U-tel,Dom.ru,АБВ. Пришлось подключить билайн так как в мое новом доме подключен Билайн.

Минусы:

-Очень часто обрываеться сеть(Я думал что тока в моем доме но нет, на форумах билайн пользователи очень не довольны обрывами)

-Нету локального торрент трекера.

-Падение скорости

-Высокий пинг в играх

-Потеря пакет

-Мало безлимитных тарифов

Плюсы:

+ дешевый интернет

Radmir , 25.09.2011 в 12:20

Реальная скорость отстой.

Я только на этом провайдере потому как нет у меня альтернативы,компания отстой, заявку решали две недели, плачу за безлимитный 500 1049 рублей, в реале 139-260 кбит/с. По заявке две недели решали, вроде как пошло, прошла неделя и опять та же песня.Полная бес компетентность и неуважение клиентов, если не мошенничество. Если в Пограничном объявиться проводной другой провайдер, уйду к ним не задумываясь.

Димон , 25.09.2011 в 12:30