Информация о провайдере Планета #

Березовский

Пользуюсь интернетом уже второй год, мне очень нравится. Интернет ни разу не подвел. Скорость супер, обслуживание тоже. Другие по сравнению с планетой - хлам!

Константин , 24.09.2011 в 12:48

7/10

Хороший провайдер, только скорость обещали 1024Кбит/сек, получил 300Кбит/сек. Иногда приходится перезагружать роутер. Вообщем не плохо!

DJCat777 , 24.09.2011 в 12:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

в принципе норм

скорость не плохая, в основном 5мбит/с, но должна быть 7мбит/с, мне хватает, но всё-таки не так, как должно было быть!

Андрей , 24.09.2011 в 12:58

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь! Это просто тупой развод) скорость маленькая! Дисконектиться постоянно!Служба поддержики ваще молчу не чё не умеют! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Александр , 24.09.2011 в 14:13

Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв.

Мы обязательно выясним что случилось — уточните пожалуйста ваш номер договора на почту help@211.ru

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер номер 1 в УФе и других городах Башкортостана. Самый выгодный по соотношению цена-качество. Пользуюсь с 2007 года и пока не вижу других провайдеров, более выгодных для моего кошелька!

Аноним , 24.09.2011 в 14:21

Информация о провайдере Акадо #

Нормальный првайдер

Я только что протестировал скрость на сайте speedtest.net. Входящая получилось 45м.бит.с, исходящая 1,88 ,пинг 8м.с. У меня тарифный план "акадо максимальная". Пользуюсь Акадо уже почти 3 года, и за это время у меня инет не работал два или три раза всего: проводились тех.работы в нашем районе ("Ярославский" Северо-восточный округ). Единственное, что не нравиться, так это то что я не могу подсоединить кабель к своему нетбуку. Вот у билайна всё просто в этом плане: делаешь настройки в ноуте и можно снять кабель с компа и втыкать его в ноут. В акадо же так не получиться.Там у них каждый физический адрес компа прописан...

Радик Наниев , 24.09.2011 в 14:42

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Не знаю, что тут с торрентами у кого

но у меня все в порядке, торренты качают днем 15 мбит, ночью 30 мбит, как положено!

я всем очень доволен и вам советую!

Тариф - за 700 рублей 15 мбит днем и 30 мбит ночью. Такого тарифа нет ни у кого нигде! И ОН ПОЛНОСТЬЮ РАБОТАЕТ!

КИриил , 24.09.2011 в 15:18

С 2007 года сижу на интернете этом. Никаких сбоев не было. Бывало что оборудование на крыше подвисало после перебоев с электричеством, но ситуацию быстро решали. Не имей супер-провайдера, а имея прямые руки. Успел даже в техподдержке поработать. Необоснованно ругаете, товарищи. Большую часть времени я по телефону убеждал абонентов удалить спятивший антивирус или фаервол, выслушивал тонны негатива, а потом когда после удаления интернет начинал нормально работать, слышал неловкость в голосе абонентов. Отличный провайдер. Сегодня вот перешел на новый тариф. Был 2.5 стал 4 мегабита. скорость соответствует. пинг отличный.

Станислав , 24.09.2011 в 15:24

Информация о провайдере МТС Украина #

И это 3G от МТС коннект

Мобильный интернет от МТС коннект 3 джи только и интересен что мобильностью.Модем 400 грн/ стартовый пакет 60 грн/ платишь по 8 грн за выход в интернет за сутки.Скорость от 1 до 10 кбайт/сек скачет.Что можно накачать на этой скорости.Обещали до 512 кбит/сек, т.е. до 64 кбайт/сек.Индикатор антенны 4-5 черточек, уровень EVDO-сигнала 1-2 красных/75-80 процентов.Этот интернет значительно хуже чем от Киевстара .Люди пользуйтесь Киевстаром и дешевле на 100 грн в месяц чем МТС.Запустить программу от МТС коннект 3 джи без оператора новичку не получится.Уважаемый провайдер МТС надо перестраиваться в лучшую сторону,а то народ разбежится от ВАС.Я сам подумываю о ВАЙ ФАЙ провайдере-скорость 2-2,5 мбит/сек и за 100 грн в месяц.Правда за оборудование надо заплатить от 1300 до 1700 грн.Можно найти и дешевле-за 1000 грн.Спасибо за ВНИМАНИЕ!

Владимир , 24.09.2011 в 15:30

Информация о провайдере WeLan network #

Отличный провайдер.

С ними уже более 2х лет.

Был опыт подключения к другим, но решил остаться на данном провайдере.

Антон , 24.09.2011 в 15:32