Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер номер 1 в УФе и других городах Башкортостана. Самый выгодный по соотношению цена-качество. Пользуюсь с 2007 года и пока не вижу других провайдеров, более выгодных для моего кошелька!

Аноним , 24.09.2011 в 14:21

Информация о провайдере Акадо #

Нормальный првайдер

Я только что протестировал скрость на сайте speedtest.net. Входящая получилось 45м.бит.с, исходящая 1,88 ,пинг 8м.с. У меня тарифный план "акадо максимальная". Пользуюсь Акадо уже почти 3 года, и за это время у меня инет не работал два или три раза всего: проводились тех.работы в нашем районе ("Ярославский" Северо-восточный округ). Единственное, что не нравиться, так это то что я не могу подсоединить кабель к своему нетбуку. Вот у билайна всё просто в этом плане: делаешь настройки в ноуте и можно снять кабель с компа и втыкать его в ноут. В акадо же так не получиться.Там у них каждый физический адрес компа прописан...

Радик Наниев , 24.09.2011 в 14:42

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Не знаю, что тут с торрентами у кого

но у меня все в порядке, торренты качают днем 15 мбит, ночью 30 мбит, как положено!

я всем очень доволен и вам советую!

Тариф - за 700 рублей 15 мбит днем и 30 мбит ночью. Такого тарифа нет ни у кого нигде! И ОН ПОЛНОСТЬЮ РАБОТАЕТ!

КИриил , 24.09.2011 в 15:18

С 2007 года сижу на интернете этом. Никаких сбоев не было. Бывало что оборудование на крыше подвисало после перебоев с электричеством, но ситуацию быстро решали. Не имей супер-провайдера, а имея прямые руки. Успел даже в техподдержке поработать. Необоснованно ругаете, товарищи. Большую часть времени я по телефону убеждал абонентов удалить спятивший антивирус или фаервол, выслушивал тонны негатива, а потом когда после удаления интернет начинал нормально работать, слышал неловкость в голосе абонентов. Отличный провайдер. Сегодня вот перешел на новый тариф. Был 2.5 стал 4 мегабита. скорость соответствует. пинг отличный.

Станислав , 24.09.2011 в 15:24

Информация о провайдере МТС Украина #

И это 3G от МТС коннект

Мобильный интернет от МТС коннект 3 джи только и интересен что мобильностью.Модем 400 грн/ стартовый пакет 60 грн/ платишь по 8 грн за выход в интернет за сутки.Скорость от 1 до 10 кбайт/сек скачет.Что можно накачать на этой скорости.Обещали до 512 кбит/сек, т.е. до 64 кбайт/сек.Индикатор антенны 4-5 черточек, уровень EVDO-сигнала 1-2 красных/75-80 процентов.Этот интернет значительно хуже чем от Киевстара .Люди пользуйтесь Киевстаром и дешевле на 100 грн в месяц чем МТС.Запустить программу от МТС коннект 3 джи без оператора новичку не получится.Уважаемый провайдер МТС надо перестраиваться в лучшую сторону,а то народ разбежится от ВАС.Я сам подумываю о ВАЙ ФАЙ провайдере-скорость 2-2,5 мбит/сек и за 100 грн в месяц.Правда за оборудование надо заплатить от 1300 до 1700 грн.Можно найти и дешевле-за 1000 грн.Спасибо за ВНИМАНИЕ!

Владимир , 24.09.2011 в 15:30

Информация о провайдере WeLan network #

Отличный провайдер.

С ними уже более 2х лет.

Был опыт подключения к другим, но решил остаться на данном провайдере.

Антон , 24.09.2011 в 15:32

Шумерля

Приятно удивлена )

Так получилось что мне сейчас нужен беспроводной инет и я выбрала Мегафон. Не жалею..приятно удивлена..хотя если честно боялась переходить от проводного инета к беспроводному (консерватизм мой).. Но теперь уверена,что будующее именно за ним и за Мегафоном в частности)

Елена , 24.09.2011 в 15:37

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Верите в пиар? А он в Вас верит...

Техподдержка - 0

Пинги - заоблачные

Абонотделы - хамлюги

Оплата - замусоленные терминалы (никаких банковских карт, езжай за полгорода в абонотдел)

Оперативность - 0, чаще зависит от погоды, положения звёзд на небе, настроения админки.

Аноним , 24.09.2011 в 16:18

Печаль

Сейчас сижу не со своего инета, от друга.

Есть печаль-у меня дом отказной от дом.ру(

Сидел на интерзете, летом скорость стала оч. по хорошему проседать, продлевать подписку не стал, так они один фиг аб.пл.начислили за неиспользование инета с сентябре о_О.

И какого фига за реальных 2 мб/с вместо 12, которыми не пользовался, у IZ я 500р. должен платить?

Кароч, народ, если у вас собираются домру проводить юзайте хоть самый отстойный и дорогой инет, но не лишайте других радости пользования норм. услугами, давайте согласие на подключение дома!

Сергей , 24.09.2011 в 16:34

Армавир

Самый говенный провайдер! Тех.поддержки нет, цены очень высокие, заявленная скорость только после полуночи, а зачем мне она, мне спать на работу рано вставать. На Урале за 30 метров платят 300 рублей, так что остается только завидовать, когда я за 1 метр 650 рублей отваливаю. Да вот только другого провайдера нет, и это огорчает.

Андрей , 24.09.2011 в 17:48