интернет

Пользуюсь услугами уже 1г скорость 00 постоянно! Плохо работает! Пожалуйста постарайтесь исправится не хочется покупать другой модем!

Людмила , 27.09.2011 в 16:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Плачу за 30 мб...получаю вот что:

показать картинку ужас..

Антон , 27.09.2011 в 16:27

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Вруны

По тарифу у меня скорость 6 мегабит, вместо нее тест на 2айпи и на спидтесте выдает около 1 мегабита. НАДОЕЛО ИХ ВРАНЬЕ и обрывы связи! Меняю провайдера!

Служба поддержки вообще никакая - вместо поддержки морально выносят мозг своей некомпетентностью!

Алан , 27.09.2011 в 16:54

Информация о провайдере DORIS #

Доброполье

блин интернет лагает капец как,уже неделю.

сегодня вобще вырубался раз 20 за 3 часа это капец какой-та!

Аноним , 27.09.2011 в 16:59

Информация о провайдере ByFly #

Добруш

Домосед XXL (3072 КИЛОБИТ/сек /512 КИЛОБИТ/сек).

Пинг ~30-40(~50 редко), на диал-апе где-то под ~70-80.

В сутки с торрентов качаю до ~20 гиг, раздаю до ~5 гиг, думаю увеличивать до 6 МЕГАБИТ/сек, т.к. качаю, например, музыку (lossless), прослушиваю, не нравится - удаляю.

До этого был инет до 8 мегабит и пинг до 10, и дешевле стоил, правда в другой стране. А так лишь не нравится, что дорогой, нет сетки (ADSL), обрывы/дисконекты 1-2 в сутки, а в целом мне повезло, что линия связи у меня хорошая и нет внешних факторов.

Mart1z , 27.09.2011 в 17:25

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

фу...скорость-ниже заявленной, цены, как на самолет, но появились вроде тарифы неплохие, с 1-го числа заценю. И в доме тока они:(

Аноним , 27.09.2011 в 17:25

Мегафон

у меня 2 мегафона, после ская это сказка, лучше нету) дешево и сердито) смотрю видео, играю в онлайн игры) все устраивает, единственное он не везде хорошо работает)

Владимир , 27.09.2011 в 17:51

Тариф "Стандарт"

Вот они 12 мб, мы просто считать не умеем)

Аноним , 27.09.2011 в 19:04

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Нормальный провайдер техподдержка всегда на связи перебоев практически нет, очень, очень, очень редкое явление.

Александр , 27.09.2011 в 19:19

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

пользуюсь 5 лет уже, всем в принципе доволен, но есть такая беда у пнз вечером с 15 до 23 скорость падает сеть перегружена очень раздражает!

Аноним , 27.09.2011 в 19:45