Лянтор

Параша!

Наглость! Просто наглость! Этот "провайдер" нас просто грабит. Я отправил вопрос о том, будут ли они расширять каналы, потому что пинг вечно под 600, при этом упомянув, что жаловался уже несколько раз в техподдержку. И они меня, вместо ответа, спросили: "Какой номер вашей последней заявки?" При чем тут заявка? Я задал им конкретный вопрос! Короче, Ютел - сборище идиотов, которые не могут разобраться, почему же пинг высокий, а отвечать могут только по шаблонам из инструкции!

Василий , 27.09.2011 в 14:31

Рязань

Прекрасный интернет!

Пользуюсь пятый год Домолинком, на качество предоставления интернета не жалуюсь. Раньше у них были космические цены на тарифы, но с 1.09.2011 тарифы сделали отличные. Скорость никогда не падала и замечено не было, пинг ~60-80мс. технология ADSL, модем D-Link 2600U.

Alexandr , 27.09.2011 в 14:40

Саратов

Дом.ру

Самый дебильный инет, знал бы что так дурят людей, не что не подключился бы, скорость [ЦЕНЗУРА] если так все и останится то я откажусь от это [ЦЕНЗУРА].ру у них соединение не через VPN, а через PPPoE [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 27.09.2011 в 14:47

Вы вообще понимаете, о чём говорите? Соединение с сетью интернет не через VPN? Это что вообще? VPN - Virtual Private Network - виртуальная частная сеть, "поднимаемая" для объединения двух или более компьютеров в подобие локальной сети (как понятно из названия - виртуальную). А PPPoE - Point-to-Point Protocol Over Ethernet - это как раз протокол по которому осуществляется доступ в сеть. Наряду с ADSL, DialUp и прочими. Разве что отличается бОльшими скоростями и качеством предоставляемой связи.

Грозный

Ростелеком ЧР

По началу, когда только запустили свое оборудование, жалоб никаких не было - стабильно и качественно, без задержек. На данный момент уже который месяц скорость интернет соединения то падает, то растет, пинги пропадают и исправить проблему видимо не могут. Очень и очень разочарован!!!

dmarandi@mail.ru , 27.09.2011 в 14:52

интернет

Пользуюсь услугами уже 1г скорость 00 постоянно! Плохо работает! Пожалуйста постарайтесь исправится не хочется покупать другой модем!

Людмила , 27.09.2011 в 16:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Плачу за 30 мб...получаю вот что:

показать картинку ужас..

Антон , 27.09.2011 в 16:27

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Вруны

По тарифу у меня скорость 6 мегабит, вместо нее тест на 2айпи и на спидтесте выдает около 1 мегабита. НАДОЕЛО ИХ ВРАНЬЕ и обрывы связи! Меняю провайдера!

Служба поддержки вообще никакая - вместо поддержки морально выносят мозг своей некомпетентностью!

Алан , 27.09.2011 в 16:54

Информация о провайдере DORIS #

Доброполье

блин интернет лагает капец как,уже неделю.

сегодня вобще вырубался раз 20 за 3 часа это капец какой-та!

Аноним , 27.09.2011 в 16:59

Информация о провайдере ByFly #

Добруш

Домосед XXL (3072 КИЛОБИТ/сек /512 КИЛОБИТ/сек).

Пинг ~30-40(~50 редко), на диал-апе где-то под ~70-80.

В сутки с торрентов качаю до ~20 гиг, раздаю до ~5 гиг, думаю увеличивать до 6 МЕГАБИТ/сек, т.к. качаю, например, музыку (lossless), прослушиваю, не нравится - удаляю.

До этого был инет до 8 мегабит и пинг до 10, и дешевле стоил, правда в другой стране. А так лишь не нравится, что дорогой, нет сетки (ADSL), обрывы/дисконекты 1-2 в сутки, а в целом мне повезло, что линия связи у меня хорошая и нет внешних факторов.

Mart1z , 27.09.2011 в 17:25

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

фу...скорость-ниже заявленной, цены, как на самолет, но появились вроде тарифы неплохие, с 1-го числа заценю. И в доме тока они:(

Аноним , 27.09.2011 в 17:25