Пинг плохой

207 МС пинг показывает на тесте красными буквами пишет что пинг плохой, ну вот скажите люди как с таким пингом вообщем мне играть в Ворлд оф Танкс? Вообщем буду менять провайдера 100% !

Антон , 28.09.2011 в 00:43

Супер

Амурская городская локальная сеть супер - за 700 р 1-2 мегабита. И притом что город находиться на приличном удалении от основных магистральных центров.

Аноним , 28.09.2011 в 01:07

укртелеком

Господа,блин интернет это двухстороння связь раз,количество и магистральная пропускаемость на порту коммутатора 2,качество кабеля на вашей стороне 3,настройка вашего роутера 4.

Смотрите сама технология ADSL 2+(асинхроная цифровая системная линия) подразумеват 24 мигабита прием и 3 отдача(при техвозможности провайдера и включенном на ващей стороне модуль анекс М),дальше пропускная способность на коммутаторе,то бишь при опттике можно подвести и 1 Гб в секунду,но как правило 1 гб наверное делится на 1000 человек,и самое главное поставте модем в режим роутера,а ен прозрачный бридж,ибо качество pppoe модуля зависит от вашего виндовс,а не от прошивки модема,либо же использкйте линукс. кому не понятно 0507315097 объясню доходчиво. Укртелеком конечно не самый лучший провайдер,но если бы не он, как бы Вы тут жаловались какой он плохой?)

Саша , 28.09.2011 в 01:57

50/50

В целом, думаю, не хуже, чем другие провы. Бывает, что кипишь от злости, а бывает, что доволен, как слон. Обязаловка на аренду белого-это БаЛЬШОЙ минус. Но цена, в целом, приемлемая. По 10 Мб/с в обе стороны +реал IP за 9 $-вполне терпимо. Плохо только, что 10 Мбит, зачастую, это всего лишь название тарифа, а не реальная скорость. :(

Коварный аноним , 28.09.2011 в 02:24

МКС-Чита

Не знаю, почему ругают МКС. Пользовались три года и интернетом и ТВ. Никаких претензий. ТВ продолжает так же нормально работать. На ТТК (интернет) перешли недавно исключительно из-за того, что чуть меньше цена.

Ирина , 28.09.2011 в 03:36

Хуже просто не бывает(

Отвратительный провайдер. Мало того что качество услуг оставляет желать лучшего, так ещё и полный не профессионализм сотрудников. Постоянные обрывы связи. То им телефонная компания виновата, то якобы электрики провод оборвали, и тд... Скорость ну очень далека от заявляемой.

Денис , 28.09.2011 в 06:28

так себе провайдер.

крайне редко скорость поднимается до заявленной, у меня тариф "скорость на максимум" (22/1 Мбит) за 710 руб. но на деле уже больше недели вот такая скорость

как появиться интерсвязь в нашем районе уйду не думая.

Romall , 28.09.2011 в 06:47

Ужасный провайдер

подключился к этому "провайдеру" в августе 2010 года, и началась эпопея с постоянным дисконектом. до техподдержки не дозвониться по 40 минут. отвечают, что исправляем проблему, сроки ее исправления неизвестны, на данный момент снова нет соединения...НИКОГДА не подключайтесь к данному "провайдеру", поберегите свои нервы и деньги...

Игорь , 28.09.2011 в 08:07

УГМК-позорище!!!

Хотел подключиться, не получилось,в течение 5 дней мурыжили, то, предлагая сделать через стену ввод, то не могут связаться для активации, то вообще не звонят и не приходят, а теперь, почитав отзывы и вообще не буду подключаться!! Тем более, что при оформлении заявки на подключение сказали что до компьютера подключают бесплатно, тогда, как , пришедшие мастера заявили, что бесплатно только ввод в квартиру, по квартире- 50 руб за метр погонный кабеля- беспредел, сплошное надувательство!!!

возмущенный , 28.09.2011 в 09:23

Красота! Отличный провайдер

Чем дальше, тем больше радует Чебнет. Скорость очень даже высокая, чуть ли не всегда ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ. Никаких сбоев в работе за последние месяцы. Красота, да и только!

Алик , 28.09.2011 в 09:35