просто класс!

отличная работа интернета, все просто божественно, и обслуживание и качество предоставляемых услуг. Хоть мы и в селе, думаю провайдеру стоит подумать насчет оптики в дом, да АДСЛ работает как часы, но люди хотят и скорость на уровне города.

А в целом просто сказка.

Аноним , 28.09.2011 в 16:53

Просто ад!

Когда-то было все нормально. когда-то... Но сейчас пользоваться вашим интернетом просто невозможно!!! Постоянные потери соединения, низкая скорость, а иногда и вовсе не могу подключиться. Была бы альтернатива - давно бы уже перешел на другого провайдера.

Владислав , 28.09.2011 в 16:58

Грабёж!

1.Постоянные разрывы соединения;

2.Вечные ответы автоответчика о "каких-то авариях в сети";

3.Фактическая скорость естественно меньше

оплачиваемой;

4.Фильм 1,5Гб закачивается 4часа!

5.И за всё это удовольствие - 480руб/мес!

- и когда наконец они вылетят в трубу?

Игорь , 28.09.2011 в 17:12

Все супер

Аноним , 28.09.2011 в 18:22

Плохой провайдер!

Очень низкая скорость!

Вместо 1,5 Мбит/с заявленных скорость составляет 1,1 Мбит/с!

Достаточно большой пинг, вместо того,чтобы подключать людей по телефону, я ждал "мастера" около 2 недель.

В результате он не смог подключить меня( проблема в MAC-адресе моей сетевой), пришлось самому разбираться с подключением, зато взяли 350 руб за подключение, не сделав при этом ровным счетом ничего!

денис , 28.09.2011 в 18:23

гавно

весной всё ок было сейчас вообще...

на speed тестах от 16 мбит осталось 2-3 отдача вообще 100-300кбит!

пинг в кс даже на уфимских сервах 250-300!

тех поддержка говорит мол мы не знаем всё ок!

единственный плюс стоит всего 320р, но раньше за эту цену всё было отлично(

Илья , 28.09.2011 в 18:25

аксон 45

На аксоне45 3 года, скорость в норме. Цена адекватная. В целом доволен вполне. Был раньше укртелеком. Отстой полный. Рекомендую аксон45.

владимир , 28.09.2011 в 18:54

Все идеально

Это вам не теленет и вшивый Ростелеком!

Blade-Runner , 28.09.2011 в 19:00

Среднячек

Работает не очень стабильно, раньше была скорость до 5мбит, вот это была реальная скорость, сейчас качество по Москве везде упало, невозможно даже по скайпу поговорить, расстраивает в последнее время 3G мегафоновский...

Аноним , 28.09.2011 в 19:43

Все отлично

Интернет работает отлично, скорость падала позвонил в тех. поддержку все объяснили это у меня были проблемы просто, так что включайте голову люди и ищите проблемы у себя в компах, скорость зависит не только от провайдера, после починки заявленная скорость есть и все отлично, насчет телика можно и не комментировать показывает лучше всех!

Сергей , 28.09.2011 в 19:52