Информация о провайдере Метромакс #

Бред..

Раньше мог как то терпеть,что скорость падает до 0 (по договору 512) или вообще подключиться не возможно( по договору 24/7), но с введением лимита в 30 гб(по договору без лимит),терпеть сил больше нет (уже где то около 2-3 лет пользуюсь), пытаюсь найти другого провайдера (безтолку), но в моем районе это очень сложно.. обидно =(

Тем кто собирается подключать - не подключайте, 100 раз пожалеете,а если уж собрались я вам не завидую =).

в тех.поддержку звонить толку нет вообще.

в абонентский отдел тоже,либо сбрасывают,либо не берут вовсе, а если даже и смогли дозвониться то с 100 попытки,кароче полное га...

Аноним , 28.09.2011 в 15:15

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

отлично

недавно подключился-скорость хорошая, всё чётко. Единственный минус-это очень слабая локальная сеть.

Шурик , 28.09.2011 в 15:19

Курган

Провидер

Я геймер.Пинг конечно не радует,на паблике 100-170,играть невозможно,НО в общем скорость неполохая,рад провайдером!

НО пинг беда,пытайтесь исправить проблему,сервера на которых играю расположены на качественном хостинге в москве и с высококачественным оборудованием...

Аноним , 28.09.2011 в 15:25

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

МТС

Цена неплохая, скорость то же держиться постоянно в районе 700 кб/с, что то же неплохо, однако удручают постоянные падения 5 сек есть инет 2 нет и так постоянно. Покрытие в Мурманске неплохое. По скорости даже немного выше Мегафона, однако у Мегафона цена завышена, но инет стабильней.

mk51rus , 28.09.2011 в 16:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шахтинск

провайдер не для игры по сети.

для меня важна скорость для игры по сети, но с нашим единственным провайдером, игра не приносит большого удовольствия, пока я прицеливаюсь меня убивают кроме того постоянные вылеты.

Валерий , 28.09.2011 в 16:33

Элиста

просто класс!

отличная работа интернета, все просто божественно, и обслуживание и качество предоставляемых услуг. Хоть мы и в селе, думаю провайдеру стоит подумать насчет оптики в дом, да АДСЛ работает как часы, но люди хотят и скорость на уровне города.

А в целом просто сказка.

Аноним , 28.09.2011 в 16:53

Сорочинск

Просто ад!

Когда-то было все нормально. когда-то... Но сейчас пользоваться вашим интернетом просто невозможно!!! Постоянные потери соединения, низкая скорость, а иногда и вовсе не могу подключиться. Была бы альтернатива - давно бы уже перешел на другого провайдера.

Владислав , 28.09.2011 в 16:58

Грабёж!

1.Постоянные разрывы соединения;

2.Вечные ответы автоответчика о "каких-то авариях в сети";

3.Фактическая скорость естественно меньше

оплачиваемой;

4.Фильм 1,5Гб закачивается 4часа!

5.И за всё это удовольствие - 480руб/мес!

- и когда наконец они вылетят в трубу?

Игорь , 28.09.2011 в 17:12

Нижний Новгород

Все супер

Аноним , 28.09.2011 в 18:22

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Плохой провайдер!

Очень низкая скорость!

Вместо 1,5 Мбит/с заявленных скорость составляет 1,1 Мбит/с!

Достаточно большой пинг, вместо того,чтобы подключать людей по телефону, я ждал "мастера" около 2 недель.

В результате он не смог подключить меня( проблема в MAC-адресе моей сетевой), пришлось самому разбираться с подключением, зато взяли 350 руб за подключение, не сделав при этом ровным счетом ничего!

денис , 28.09.2011 в 18:23