Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

А ведь был нормальный провайдер...

Пользуюсь уже больше года - всё устраивало: пинг, скорость, стабильность(интернет очень редко отключали и то чинили в течении часа)... Теперь же простейший ролик YouTube, который раньше грузился за секунды приходится перезагружать по несколько раз, ибо загрузка ролика прерывается! Тоже любитель онлайн игр и пинг стал скакать, как на каком-нибудь Dual-Up'е! И впервые за всё время получил Disconnect! Я вижу, что здесь уже есть отзывы на эту тему, что о чём то говорит. Если так и будет продолжатся придётся переходить на какого-либо другого провайдера, хоть и тяжко будет это делать, ибо хорошие мысли про Интерзет всё еще остались...

Это при тарифе 16Мбит/с

Остаётся надеется, что отзывы оставленные здесь что-нибудь изменят.

P.S: Позвонил в ТП (дозванивался 9 минут) сказали что с оборудованием проблем нет, посоветовали проверить сетевые драйверы, которые я ставил лично и которые работали стабильно задолго до того, как это всё началось...

Аноним , 27.09.2011 в 23:25

Отзыв вряд ли что изменит, ибо работает все стабильно у большой части абонентов. Я могу только предположить что у Вас частный случай, который следует отдельно разбирать. Давайте попробуем выяснить причину Вашей проблемы?! Номер договора и телефон для связи пришлите пожалуйста на vss@i-zet.ru .

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Тех поддержка

Тех поддержка ничего не решает и не делает, шевелиться не хотят, сразу отправляют к ремонтникам, мол пусть они делают. Пришел такой ремонтник и я оказался без телефона и интернета на 3 дня. Он даже не удосужился проверить работает линия или нет. Просто бросил дело и ушел. Дело было в пятницу. Суббота воскресенье и понедельник мы были без связи.

Реально никто ни за что не отвечает, занимаются отфутболиванием абонентов по службам., которых у них пруд пруди.

Сергей , 27.09.2011 в 23:54

Воронеж

Почти год был подключен к сумме телеком, изначально всё было хорошо. Но по истечении 3 месяцев стали появляться проблемы в работе данного провайдера: то по несколько часов нэт совсем не работал, то скорость падала до низкой отметки, ( кстати не у одного меня была такая проблема). Друг мне посоветовал перейти на дом.ру, принял его предложение и подключился к кабельному и нэту. Работой провайдера дом.ру вполне доволен вай фай роутер обеспечивает связь без каких либо проводов очень удобно особенно когда у вас бук. Скорость соответствует заявленной (на самтеле далеко не соответствовала).Телевидение качество тож очень хорошее, всё пока в шоколаде. Советую подключиться к дом.ру не пожалеете.

павел , 28.09.2011 в 00:36

Элиста

Всем, кто считает Ростелеком хорошим провайдером посвящается...

Не буду спорить, у кого-то наверняка и хорошая скорость интернета, возможно, даже соответствует заявленной. Но лично у меня и всех жителей нашего многоквартирного дома, как и у многих других людей, есть большие сомнения в том, что этот ср..ный Ростелеком ваще можно назвать провайдером. Не поленился, взял 3G юсб модем от Мегафона (7,2 мб), это жесть - входящая скорость не поднималась ни разу выше 100 кб/с даже глубокой ночью. Средняя же 0.10-30 кб. Но удивительно то, что даже при такой нереально маленькой скорости, он не рвал связь. А у Ростелекома это как с добрым утром. Так вот представьте как можно назвать его хорошим провайдером, если даже такое г..но как 3G модемы не рвут связь.

The_unnamed , 28.09.2011 в 00:40

Кривой Рог

Пинг плохой

207 МС пинг показывает на тесте красными буквами пишет что пинг плохой, ну вот скажите люди как с таким пингом вообщем мне играть в Ворлд оф Танкс? Вообщем буду менять провайдера 100% !

Антон , 28.09.2011 в 00:43

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Владивосток

Супер

Амурская городская локальная сеть супер - за 700 р 1-2 мегабита. И притом что город находиться на приличном удалении от основных магистральных центров.

Аноним , 28.09.2011 в 01:07

Херсон

укртелеком

Господа,блин интернет это двухстороння связь раз,количество и магистральная пропускаемость на порту коммутатора 2,качество кабеля на вашей стороне 3,настройка вашего роутера 4.

Смотрите сама технология ADSL 2+(асинхроная цифровая системная линия) подразумеват 24 мигабита прием и 3 отдача(при техвозможности провайдера и включенном на ващей стороне модуль анекс М),дальше пропускная способность на коммутаторе,то бишь при опттике можно подвести и 1 Гб в секунду,но как правило 1 гб наверное делится на 1000 человек,и самое главное поставте модем в режим роутера,а ен прозрачный бридж,ибо качество pppoe модуля зависит от вашего виндовс,а не от прошивки модема,либо же использкйте линукс. кому не понятно 0507315097 объясню доходчиво. Укртелеком конечно не самый лучший провайдер,но если бы не он, как бы Вы тут жаловались какой он плохой?)

Саша , 28.09.2011 в 01:57

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

50/50

В целом, думаю, не хуже, чем другие провы. Бывает, что кипишь от злости, а бывает, что доволен, как слон. Обязаловка на аренду белого-это БаЛЬШОЙ минус. Но цена, в целом, приемлемая. По 10 Мб/с в обе стороны +реал IP за 9 $-вполне терпимо. Плохо только, что 10 Мбит, зачастую, это всего лишь название тарифа, а не реальная скорость. :(

Коварный аноним , 28.09.2011 в 02:24

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Чита

МКС-Чита

Не знаю, почему ругают МКС. Пользовались три года и интернетом и ТВ. Никаких претензий. ТВ продолжает так же нормально работать. На ТТК (интернет) перешли недавно исключительно из-за того, что чуть меньше цена.

Ирина , 28.09.2011 в 03:36

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Хуже просто не бывает(

Отвратительный провайдер. Мало того что качество услуг оставляет желать лучшего, так ещё и полный не профессионализм сотрудников. Постоянные обрывы связи. То им телефонная компания виновата, то якобы электрики провод оборвали, и тд... Скорость ну очень далека от заявляемой.

Денис , 28.09.2011 в 06:28