Достойный похвал провайдер

Хороший провайдер, странно читать жалобы на скорость...абонент года с 2005-2006, точно не помню, но номер договора в первых 10 тысячах.

Для подтверждения:

Входящая скорость 17.25 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.04 Mбит/сек ( с исх.что тут не то)

спеедтест:

вх.ск 13 Мбит/с

Исх. ск 14 Мб/с

Плюс интернет по вай-фай передается, а на сколько знаю разница ощутима в скорости.

катерина , 28.09.2011 в 23:15

Вполне прилично

Откровенно-я, на данный момент, доволен. Технические параметры значительно, в среднем, превышают объективные характеристики окружения.

Игорь , 28.09.2011 в 23:17

Полное разочарование

Сегодня подключился к интерзет. Повелся на их акцию. Полнейшее разочарование. IPTV нет. Человек приходивший подключать не смог запустить интезетовское телевидение. Скорость как на диалапе, постоянный дисконнект. Даже интерзетовский сайт открывается по 5 минут. Мастер сказал что проблеммы в моем компе. Дал ему другой, ноутбук. Тоже самое. Мастер сказал будем разбираться, забрал деньги и ушел.

На другом провайдере все работало отлично.

Не ведитесь на акции. Эти чистой воды кидалово.

Олег , 28.09.2011 в 23:23

Будьте добры Ваш номер договора на почту vss@i-zet.ru . Узнаем что за мастер и в чем возникла проблема. Постараемся помочь и сделать все, чтоб Ваше мнение изменилось в лучшую сторону!

Нормальный провайдер

Работает нормально.Скорость держит.И фильмы идут и качалка...Конечно дороговато,но здесь выбор или скорость или деньги.В общем доволен.Подключайтесь!

Аркадий , 29.09.2011 в 00:28

Все отлично

Отличный провайдер. Все лучше и лучше становится изо дня в день. Спасибо работникам за это.

Лучший по сочетанию цена/качество.

Ребята-ремонтники, устраняют любые проблемы очень быстро и оперативно. Удобно платить через терминалы (без очередей и поездок куда-либо) + бесплатное иптв.

С такими скоростями, как они дают, локальный трекер и даром не надо!

Mailer , 29.09.2011 в 00:46

Ростелеком помогли!

Подключил доп услугу "Матрикс", за 150 руб/мес, однако скорость на местные ресурсы ни коем образом не изменилась. Звонил в техподдержку. Звонить правда пришлось раз пять... Давали один совет за другим. Потом просто передали мою заявку техникам, они расшарили мой модем до хорошей скорости, перезвонили, попросили проверить, я порадовался. Так что, все ок! Спасибо!

Александр , 29.09.2011 в 01:48

Был Пров.Ру - было гуд...

В районе очень многим людям советовал Пров.Ру, только из моих знакомых человек 20 которые подключились и были счастливы. Сам почти 3 года "висел" на Анлиме за 1500 рублёв - счастлив был до бескрайности. Днём через роутер сидел я в 2-ух онлайновских игрушках и плюс запущен на скачку Стронг, через Вай-Фай с ноутбука чел в онлайне фильмы смотрел - лишь изредка бывали секундные подтормаживания... До тех поддержки правда труднова-то было дозвониться, но зато работали они 24 часа, а трудность дозвона компенсировалось онлайновским обращением к ним... Если где чего случалось с инетом - спецы из Прова мигом выезжали на аварии, и по возможности максимально быстро устраняли проблемы...

Но тут случилось "чудо" - Прова не стало, пришел NetByNet... И началось...

начал замечать, что сайты как-то трудно начали грузиться, если запущена онлайн игра, то фильм уже не посмотришь, пиринг стал отстойным, ночью после 00:00 инет стал пропадать на 30-40 минут. Первое время после перехода на оный провайдер еще как-то можно было взять кредит доверия при нулевом балансе, либо оплатить из Яндекса. Теперь же если баланс нулевой, даже на сайт провайдера не зайдёшь, не то что в личный кабинет! У друга в доме на чердаке в ящике провайдера "сдох" (как в последствии выяснилось) свитч, весь дом сидел без инета - звоню в NetByNet, так мол и так, у вас вышло оборудование из строя, мне в ответ: "Ах, да, действительно, весь дом без интернета сидит, люди звонили, жаловались... Мастер к вам завтра после 16:00 (!) придёт посмотрит..." Пришли на следующий день часов в 5 вечера, Бог знает сколько возились, и только поздно вечером "дали" на дом инет... Ну и что вы думаете? Через неделю снова весь дом потух, снова та же история... Вот только сидели без инета уже поболее...

Сервис стал полный отстой, жду когда другой провайдер протянет сеть в мой дом - подключусь к нему, благо ребят этих знаю - они и есть бывший Пров.ру, ушли из купившего их NetByNet-а...

DDL , 29.09.2011 в 03:01

качество умеренное

качесво скорости вход 9.7 исход 3.64 заявленно-10\5

в проплаченный дуплекс врезали соседа сделав полудуплекс на жалобу по этому поводу не реагируют никак!

Алексей , 29.09.2011 в 07:24

Подключен с момента запуска на Северо-западе.

За всё время, за 3 года то есть, было только 3 крупных проблемы, и всего 5-6 мелких отключений на полчаса. Для сравнения - столько же проблем было с ин..ью за предыдущие полгода.

Скорости растут, лимитов на тарифных планах уже давно нет.

В минусы стоит записать навязчивые смс оповещения, неудобный (хоть и ненужный) личный кабинет.

А ещё очень сильно раздражает политика компании по привлечению новых абонентов: им даётся скидка на услуги или более выгодные комплекты услуг, хотя постоянные клиенты, по логике, как раз таки и должны получить такие условия, а не переподключаться каждые 3 месяца.

Резюмирую: провайдер для тех, кому нужен интернет. Стабильный и без ограничений.

Александр , 29.09.2011 в 08:03

Несоблюдение условий тарифа

Нахожусь на СС с 2006 года о смене провайдера не думал, пока в непиковое время увидел, что скорость постоянно падает, просто как в Казахстане. Протестировал на 2ip.ru,заявленная скорость вход/исход 5 Мбит (№08756), фактическая вход. 2.5, исход. 700 Кбит. В службе абонентов заявили, что тестировать надо на их сайте, но где гарантия объективности теста? Протестил у них, получил просто фантастическую скорость: 51Мбит и исход. 37Мбит! И это при тарифе Реактивный 5, где дол.быть 5 Мбит.Похоже на лохотрон. Думаю метнуться на электр.город.

Dmitriy , 29.09.2011 в 08:58

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв.

Сначала хочу прокомментировать тестирование на 2ip и на нашем сайте: тут вы проверяете скорость до сервера 2ip, который находится в Германии и как вы понимаете скорость до этого ресурса зависит в большей степени от магистральных провайдеров, а тест на нашем сайте показывает скорость на выходе в интернет из нашей сети. А такие высокие показатели могло дать ночное ускорение, действующее у нас с 23:00 вечера до 11:00 утра.

Если у вас будут вопросы связанные с нашей работой и качеством услуг, пишите на help@211.ru