аксон 45

На аксоне45 3 года, скорость в норме. Цена адекватная. В целом доволен вполне. Был раньше укртелеком. Отстой полный. Рекомендую аксон45.

владимир , 28.09.2011 в 18:54

Все идеально

Это вам не теленет и вшивый Ростелеком!

Blade-Runner , 28.09.2011 в 19:00

Среднячек

Работает не очень стабильно, раньше была скорость до 5мбит, вот это была реальная скорость, сейчас качество по Москве везде упало, невозможно даже по скайпу поговорить, расстраивает в последнее время 3G мегафоновский...

Аноним , 28.09.2011 в 19:43

Все отлично

Интернет работает отлично, скорость падала позвонил в тех. поддержку все объяснили это у меня были проблемы просто, так что включайте голову люди и ищите проблемы у себя в компах, скорость зависит не только от провайдера, после починки заявленная скорость есть и все отлично, насчет телика можно и не комментировать показывает лучше всех!

Сергей , 28.09.2011 в 19:52

Тупой

Недоволен совсем не доволен жуткие лаги постоянные технические работы плачу 1600, а толку ноль просто идиотизм выдает бывает 1.5мб\с

Рустам , 28.09.2011 в 19:55

Плачу за 30 получаю!

Скорость в 30 раз меньше чем должна. Плачу за 30 -колеблется от 0,9 до 2,5. Видимо-Воля - очень плохой провайдер.

Владимир , 28.09.2011 в 20:10

скорость уменьшают на много пока не позвонишь, не поругаешься скорость не востановят. Вешают лапшу на уши " интернет должен ночью отдыхать, тогда скорость днем будет лучше" что за бред, когда я плачу 1100 за 8 мбит.

Аноним , 28.09.2011 в 20:13

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер. Убогая скорость по вечерам. Нестабильная связь. Высокие цены за маленькую скорость. Частые обрывы связи. [ЦЕНЗУРА] провайдер!

Exus , 28.09.2011 в 20:28

дом ру [ЦЕНЗУРА]

мне "по барабану" сколько оправданий может найти дом ру, но за базар они не отвечают точно. мне обещали 4 мбит/с. но ни разу не обеспечили, а бабло хотят по полной. вот и пусть не ждут уважения.

салават , 28.09.2011 в 21:14

Чёткий пацанчик детектед.

Билайн у меня уже четвертый провайдер,когда был Голдентелеком ни чего хорошего Сегодня Билайном доволен ТП замечательная ,скорость не выдерживают, я не знаю провайдера который выдерживает заявленную скорость.В основном доволен спасибо так держать.

Вячеслав , 28.09.2011 в 21:15