Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Сразу хочется отметить, что интернет в г.Реутов (в том числе и у "СВС-телеком") неоправданно дорог (скорее всего, из-за договоренности провайдеров). Что в мск, что в Железнодорожном цены ниже реутовских порой в разы. Более того, подключение бесплатное.

Радует хотя бы то, что соединение стабильное, без сбоев. Про работу техподдержки пока сказать ничего не могу - ни звонить, ни вызывать на дом ещё не приходилось, что тоже радует.

Роман , 29.09.2011 в 13:41

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Скорость супер

средняя скорость на тарифе с трафиком выше 35 мбит, часто 65мбит.

фильмы с ex.ua залетают

а вообще смотрю онлайн.

рекомендовал своим друзьям, рекомендую и вам.

Оля , 29.09.2011 в 14:00

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Службы поддержки нет, пытаются нажиться на невнимательности и своеобразной трактовки правил как в случае с переходом на тарифные планы серии "Радуйся", постоянные проблемы с соединением, безответственность по отношению к конечному потребителю.

гражданин РФ , 29.09.2011 в 14:57

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Матрица нормальный провайдер.

Уже 2 года на нем.

Как появлялись проблемы звонил или приходил в офис и все решалось в течении дня, тех. помощь всегда берёт трубку и помогает в случае чего.

А те кто говорят, что у них все плохо, боятся видимо позвонить и требовать своё.

Нормальный оператор, за 80 гривен имею 10 мегабит (стабильные) + ДЦ, с которого качаю фильмы и новинки со скоростью 100мегабт!

Сергей , 29.09.2011 в 15:26

Информация о провайдере Метромакс #

Ублюдки

Хуже не бывает. Плачу 750 рублей, в договоре написанно до 1мб/с, а на деле даже близко не бывает. дозвонится до тех.поддержки сложно, а если дозвонился, то они говорят что перегрузки сети и что это не их проблемы. сейчас скорость 85кб/с, но вариантов больше нет. Спасите люди добрые!!

Бог посейдон , 29.09.2011 в 15:40

Ульяновск

Очень хороший провайдер, меня устраивает, уже 5 лет как их клиент. Раньше конечно были проблемы и с техподдержкой и с качеством связи,Но последние 2-3 года все отлично. проблемы решают оперативно. Интернет работает без нареканий, тарифы приятные. Все ок. И да- я не работаю в этой компании и мне не платили за этот отзыв:)

Макс , 29.09.2011 в 16:13

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Бред какой-то

Тариф 3072/1024 кб/с.

По идее, со внешки должно качаться 380 кб/с, а качается 60 кб/с.

Скорость заявленная только на торрент трекере. Обращался в поддержку, говорят проблем нет. Вот так. И деваться теперь не куда.

Фарит , 29.09.2011 в 16:36

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Самый убогий интернет провайдер.... [ЦЕНЗУРА] монополист.... Цена/качество - просто ужас... бабки дерут не пойми за что.... То что они дают бесплатно модемы, это не делает их привлекательней по отношению к другим, потому что модем Промсвязь - такая лажа, 30-40% брака, из строя выходят моментально....

Алексей , 29.09.2011 в 16:47