Жлобы

некачественный интернет, занижение тарифов, снятие денег без причины, очень плохая служба поддержки. Большая текучесть в кадрах. Админы серваков работают без денег, что и сказывается на качестве предоставляемых услугах.

Алексей , 23.10.2007 в 09:29

Волжский

Удобно

Cтабильность и устойчивость воединения. Обещанное есть всегда - т.е. подписался на 64килобит в сек и именно они у тебя и есть не больше(жаль), но и не меньше(Ура!))).

John , 23.10.2007 в 09:08

_

Пытается по любой мелочи обуть клиента, некоторых пользователей месяцами подключает после заключения договора и вообще ведет себя халтурно до ужаса.

К тому же почти месяц неправильно работают тарифы и пров это признает.

User , 23.10.2007 в 08:56

Тюмень

динамично развивающийся, современный провайдер. Цены и качество лучшее в нашем городе....))

Очень радует Мультимедиа зона, большой обьем FTP сервера

Михаил , 23.10.2007 в 08:26

Смена тарифного плана каждый месяц

Нечестный анлимит, с ограничениями.Не соблюдают договор, в котором написано что скорость до мультимедиа ресурсов 256Кбит/с

foxy , 23.10.2007 в 08:20

Волжский

Дом.ru

Для меня этот провайдер удобен. Качество и сервис лучше любого провайдера в регионе. У него пока нет конкурентов.

Михаил , 23.10.2007 в 08:15

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Человечный провайдер.

Классно, когда провайдер в работе руководствуется здравым смыслом, а не действует по Российски. Как только изменяют тарифы и скорость, автоматом переводят на скорость исходя из моей текущей суммы оплаты. Было 110Кбит за 500, тарифы изменились, стало 25Кбит за 500рэ. Соединение стабильно! Траблов нет. Впрочем - как и с телефоном. Внутри сети можно гонять по 1 Мбит. То-то.. Учитесь!

Stas , 23.10.2007 в 04:23

ВТ - лучшие

У мну анлим OPEN.256 - rulezzz ))) Вот уже пару месяцев как подключился. Скорость держится стабильно. Стоимость трафика получается по 2,5 коп/Мв ))

genmed , 23.10.2007 в 02:48

Инет упал...

Вот уже как неделю инет падает, тупо сидишь и ждешь пока переходит по ссылкам-"караул" хочется кричать!!!Вместо обещенных 2700 имею 558!Завтра срочно буду звонить и ругаться!

Strekoza , 23.10.2007 в 01:54

Супер!

Очень хороший провайдер, лучше Дом.ru в Самаре просто нет, удобные тарифы, отличная скорость, я рад. Огромный выбор сервисов, тарифов. Все вопросы решают в миг!

Anotn , 23.10.2007 в 01:28