Дом.ru
Дом.ру

Это началось в августе 2011 г. Я отказался подписывать типовой договор дом.ру, так как в нем есть пункты противоречащие законодательству. Менеджеры дом.ру даже не стали слушать мои пожелания о внесении мелких правок в договор. Оборудование дом.ру у меня тут же было демонтировано. Кабелей дом.ру даже нет в моем подъезде. Разломанный кабель-канал стоит пустой. Естественно, что услугами я не пользуюсь. Но все это не мешает дом.ру ежедневно присылать мне sms-ки с требованием оплатить все возрастающий баланс и периодически звонить мне по этому же поводу. Мои многочисленные обращения с просьбой прекратить это "развлечение" дом.ру игнорирует.

Связьтранснефть ОАО
Некачественное обслуживание

Потратила целый рабочий день - не дождалась мастера. обещали появиться с 10-12 На звонки в ремонтную службу никто не отвечает. Им нужны только наши деньги. Заплатили - отвали.То, что написано на сайте - вранье, качество их не волнует, по выходным не работают.Днем только до 18,00.

по телефонам не отвечают, висела 10 мин., ответа не было. Буду расторгать договор. Провайдеров масса.

tomilino.net
Отлично

Являюсь одним из первых абонентов в Люберцах.

Нареканий к работе интернета практически нет, после того как отключил роутер скорость даже в вечернее время не падает ниже 90-95% (от 50Мбит).

С тех. поддержкой действительно проблемы, за 4-5 лет звонил туда пару раз и связаться было проблематично.(но последние 2 года звонил туда только как юр. лицо, т.к. и на работе пользуемся их услугами по отдельному номеру, и там конечно-же проблем нет)

Vik
04.10.2011 в 16:05
г. Люберцы
Ростелеком МРФ "Волга"
#
[ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

Скорости никогда нет, хоть и обещали 2000 кб/с.

Не подключайтесь никогда к ВТ, а то пожалеете об этом, и расплатитесь как пустой тратой денег, так и нервами.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
В целом — неплохо.

4-я Красноармейская — скорость почти всегда точно соответствует заявленной, пинг под вечер иногда возрастает, но держится в допустимых значениях. В общем все честно и полностью соответствует тарифу.

Поддержка адекватная, вежливая, не задает глупых вопросов. Чтобы дозвониться до оператора не приходилось ждать на линии больше 5 минут.

Из минусов — далеко не самые привлекательные тарифы.

С оплатой не очень удобно — платеж с сайта не всегда хочет проходить, есть не во всех терминалах, через банкомат платить нельзя.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Пользуюсь ЮТК больше 5 лет - Скорость в реальном скачивании файлов с интернета почти всегда занижается чем заявленная - на 100 - 400 кбит в секунду, чем на сайтах проверках скорости, пинг в играх огромный, невозможно нормально поиграть, вообщем бред, а не интернет...(

SpbInfinity
#

Провайдер замечательный!Могу сказать только хорошее!работает все на ура!Огромный плюс,что в dc имеется пиринг с другими сетями!Я доволен!

7-Sky
#

Скорость 100 мегабит. Необходимости звонить в техподдержку за 3 года ни разу не возникла. Работаю через роутер ASUS RT-16 никаких проблем ни с качеством, ни со скоростью, ни, как сказано кем-то ниже, с протоколами, всё от интернет радио, ip-TV до торрентов и VPN до офиса без проблем. Цена адекватная, и главное такую скорость в Одинцово вы нигде не получите! ни по какому ADSL и телефонной розетке. Молодцы, ни в какой Домолинк меня не переманят.

Вера
04.10.2011 в 17:54
г. Одинцово
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Полная хрень

Подключился второй раз по другому адресу, т.к переехал и на тебе опять та-же хрень, пока им мозг весь не выешь ни о какой соответствующей тарифу скорости разговора быть не может... короче ухожу я от этих к.з..в., нервы не восстановишь...

Аноним
04.10.2011 в 18:02
г. Тюмень
Ростелеком МРФ "Урал"
качество отстой

я уже второй год сижу на u-tel подключился в 2010 году в феврале скорость выбрал 1 мегабит, по началу нареканий не было... все мне завидовали друзья, а вот с 2011 начались проблемы бессконца вылетает интернет... в службу тех поддержки не дозвониться, по 30 минут музыку слушаешь, решить проблему не могут, приходится ждать по пол дня, а то и по целому дню. кому нужны проблемы с интернетом и телефоном тогда вам сюда в ютел милости просим!

роман
04.10.2011 в 18:10