Буденновск

"Уважаемые"

С этими гребанными акциями по ускорению забили весь пропускной канал. К вечеру вообще поиграть в онлайн нельзя, пинг ужасный, где должен быть 70 - там 250. По мне лучше стабильный пинг, но скорость поменьше. Одним словом - [ЦЕНЗУРА] они! Дождаться бы пока нам кинут оптоволокно.

Аноним , 08.10.2011 в 19:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Раньше когда сидел на FLY 1024 то скорость была просто ужас максимально выдовала 600-700 килобит, перешел на фритаун 2 вроде как наладилось, вечером до 800 падает а так постоянно около 2 метров держит, но вопрос в другом, дома (архангельск) сидел на модеме от билаина, там постоянно скорость была от 1м до 3, без разницы какое время, почему же тут так не могут сделать?

Андрей , 08.10.2011 в 20:02

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Не советую...

Скорость тарифного плана 1.5 Мбит/с (180 КБ/с), безлимитка.

Днем работает нормально.

Примерно с 20,30 и до 23,30 отвратительная скорость. В среднем на большинство направлений 350 Кбит/с (40 КБ/с).

Пинг тоже не очень. дальше России 180-200мс. на Америку 250-300мс. Вообще для игр не желательно.

стоимость сего чуда 4200тг(30$) в месяц. еще и за подключение с их чудо модемом надо отвалить 7000тг(45$). Обдиралово мать вашу.

Пользуюсь 3 месяца. За это время 2 раза подавал заявку на службу поддержки по поводу вечерней скорости.

Аноним , 08.10.2011 в 20:27

Информация о провайдере РТКОММ-ЮГ #

провайдер не даёт заявленную скорость, постоянно ниже заявленной, на все вопросы о скорости ответ один, у нас всё нормально это, что у вас. вообщем полный отстой.

Аноним , 08.10.2011 в 20:46

Скорость Мегафон модем

Подключила мегафон модем. Работает еле-еле. Видеозаписи виснут через каждые 3 слова. Какой оператор лучше?

Есть еще авангард. Без проблем, все четко на самом дешевом тарифе.

Анна , 08.10.2011 в 21:14

Оренбург

Бесят!

Сайт убог, нужной инфы нигде нет.На сайте не указаны четко тарифы, в частности только скорость закачки.Где скорость отдачи у тарифов ?Сейчас только проверил закачка 2мб\с, отдача 16кбит\с WTF ?

Александр , 08.10.2011 в 21:23

Георгиевск

провайдер [ЦЕНЗУРА], а люди говорящие что хороший провайдер - не имели дел с действительно нормальным провайдером, который следует тому, что написано в договоре, не урезает скорость, тех поддержка зря получает зарплату.

Аноним , 08.10.2011 в 21:45

полное Г и скорость и пинг полный отстой, со скоростью ещё можно биться, но с пингом вобще некуда и он говарят что сделать ничего не могут мол у нас параметры пинга до 400. когда при 90 уже лаги идут.

аноним , 08.10.2011 в 21:50

Ачинск

Rostelecom = скорость*качество

Самая лучшая связь, кто бы что ни говорил! Стабильнее я не встречал, хоть и сменил много провайдеров, в том числе и Синт (в коем разочарован очень сильно). Рекомендую - Ростелеком!

Игорь , 08.10.2011 в 22:07

Рязань

Мне нравится

Скорость как заявлено, ночью без ограничений.

Последний год работает стабильно. Так держать!

В прошлом году были проблемы, но в этом году нареканий нет.

Дмитрий , 08.10.2011 в 22:12