Отвратительный сервис

По непонятным для меня причинам, столь уважаемый провайдер как Корбина и еще более уважаемая компания Билайн не могут настроить стабильную работу своего интернета. Несколько дней все хорошо, иногда даже по месяцам. Потом неделю или около того разрывы соединения по три раза в час. Слава богу я на бирже не играю, а только отдыхаю после трудового дня. Но онлайн игры таким образом становятся мучением невыносимым. Отдавать деньги или как-то поощрять клиентов за терпение компания не собирается.

Я серьезно думаю о смене провайдера. Ни в какие ворота.

Алексей , 09.10.2011 в 19:15

Кунгур

Отвратительная работа

Приобрела модем билайн в декабре 2010 г. Первые 2 месяца было все прекрасно, а в последующие скорость резко снизилась до 0,2 к/с, не поднималась выше 150 кб/с, хотя заявлена была до 512 кб/с. Полное фуфло.Звонишь в техподдержку, говорят, что естественные препятствия, хотя скорость повышается. Не советую брать эти фуфлыжные модемы.

Елена , 09.10.2011 в 19:22

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Что вы думайте по поводу аеrо?

Сменил тариф с "Home lite 2 мБит" на "Business lite 5 мБит" скорость осталась таже.

Ильяс Ильяс , 09.10.2011 в 19:24

Ессентуки

Ростелеком (Disel) - просто ужас

Уже месяц скорость не превышает 400 кб/с, хотя исправно плачу за 3 мб/с, эти постоянные отговорки техподдержки задрали, пусть тогда плату берут за ту скорость которую предоставляют, не провайдер а колхоз

Аноним , 09.10.2011 в 19:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

доволен вполне скорость днем 1-1,5, вечером(23:00) 2-2,8мб/с при заявленом 3,1мб/с, так что не знаю как там у кого, меня вполне устраивает:)

Аноним , 09.10.2011 в 20:07

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Супер провайдер!

LinkService отличный провайдер! Соотношение цены и качества просто супер!

Молодцы!! Так держать!!! Всем советую!!!

Паша , 09.10.2011 в 20:18

Нефтеюганск

Полное дермо!

При тарифе микс скорость на максимум дает всего 200 КВ/s

Отстой!

Пора менять провайдера!

Советую всем кинуть этих рубителей бабла!

Игорь , 09.10.2011 в 20:20

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Cентябрь без интернета

Связь телеком обманывает клиентов. Скорости соединения по тарифу и что выдают две разные вещи. Заманивая высокой скоростью качают с населения деньги, не исполняя своих обещаний. Мол не нравиться досвидания. Только человек уже оплатил, т.е. дальше на него насрать. В службе поддержки стоит автоответчик, разговаривать с ним не советую т.к. бесполезно, а операторы трубку не берут. На главной пишут, что в сентябре были проблемы... ребята уже октябрь, а воз и ныне там. Заявляют скорость до 15 Мбит/сек, а от...? 56 Кбит/сек.? Есть ли нижний порог входящей скорости и безмерному хамству?

Логинов Андрей , 09.10.2011 в 20:27

Волгоград

А мне Дом.ру нравится, я на нем с самого его основания. Сейчас еще и в Волжский тоже провел Дом.ру, + каждый месяц активирую бонусы, в основном на скорость и отключку парога, моя скорость в среднем 33 Мбит/с скорость получения, 16 Мбит/с скорость передачу. Но с другой стороны как говорится, каждому свое!)

Виталий , 09.10.2011 в 20:39

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Убогий провайдер

Уже второй день скорость входящая 296,вместо 2024.

В поддержку хрен дозвонишься.

Одним словом,какая страна такой и провайдер.

Аноним , 09.10.2011 в 20:56