Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Просто ужасно!

Скорость 300 кб/с

И так всегда по вечерам.

Нет, ну это нормально?

Заверено минимум 4 к/бита.

А берут 45000 в месяц.

Воровство, недоволен крайне.

Подумываю менять провайдера.

Аноним , 09.10.2011 в 22:57

Информация о провайдере Triolan #

Супер

Вполне доволен, результат ниже

Техподдержка немного хромает. Но пока серьезных проблем не возникало.

Аноним , 09.10.2011 в 23:03

Информация о провайдере QWERTY #

Пользуюсь услугами QWERTY

Пользуюсь услугами QWERTY более 5 лет.Служба техподдержки грамотная, отвечают быстро и по существу.Вообще в последние годы они набрали,отключения связи бывают, но это происходит не часто. Вообщем твердая четверка, по пятибальной шкале.

Игорь , 09.10.2011 в 23:03

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Не плохо!

Но Киевстар лучше, за 70 гр. В Киевстаре стабильно 10 м.бит

А в сунлайне за 60 от одного до пяти!

юра , 09.10.2011 в 23:08

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Лучший из Липецких провайдеров

Лучший из всех (только про Билайн не скажу, нет его у меня в доме). Отличная техподержка. А после внедрения цифрового телевидения по DVB-T просто супер!

Сергей , 09.10.2011 в 23:10

Химки

Нормальный провайдер

С учетом того, что мы являемся не только абонентами интернет услуг Билайна, но еще пользуемся цифровым телевидением, нас провайдер устраивает. Техническая поддержка работает как часы. У нас есть с чем сравнить - Бигтелеком. Вот там был тихий ужас в технической поддержке, в последний раз хамство перешло все границы и мы сменили провайдера. Ответ на мою жалобу в Бигтелеком с просьбой извиниться жду до сих пор. Т.ч. среди прочих, Билайн - наш самый удачный выбор.

Ирина , 09.10.2011 в 23:19

Пинг не определен

Время проведение теста 09 октября 2011 23:17

Аноним , 09.10.2011 в 23:22

Жаль нет альтернативы..

Постоянные разрывы соединения в любое время суток, скорость не соответствует заявленной, тех. поддержка оставляет желать лучшего..

Дмитрий , 09.10.2011 в 23:26

Информация о провайдере ByFly #

Волковыск

ByFly

Разрывов нет! Проблема только одна - по вечерам и выходным очень уж большой пинг(200-350) + падение скорости, но это только по вечерам и выходным!

Михаил , 09.10.2011 в 23:46

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Провайдер неплохой. Пару обрывов ночью за два месяца использования было, но это мелочь. Пинг бывает повышается без причина. Повышался 2 раза. Сейчас повысился до 160 мсек. Такого еще не было. Юг изменился в хорошую сторону за последние 2 года. Спасибо югу за свою работу:)

Дмитрий2011 , 10.10.2011 в 00:00