Новокуйбышевск

Обещанная скорость - 4 мб.

Аноним , 10.10.2011 в 10:56

Скорость, которую Вам выдает измеритель, зависит от множества параметров. Очень важно учитывать расстояние, на котором находится сервер измерителя, от Вашего компьютера. Скорость на вашей линии протестирована, она соответствует заявленной по тарифу.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Просто лучший!

Скорость вызывает восхищение!Стабильность вызывает уважение!Оплата приятно радует!

Аноним , 10.10.2011 в 11:15

Информация о провайдере Volga-Online #

Просто замечательный провайдер.

Пользуюсь услугами 5 лет. Начинал с ADSL. Провайдер который не обманывает и всегда честен с пользователями. Немного не хватает маркетинговых акций для новых абонентов - а то аист уже достал себя пиарить. А так все отлично.

Владимир , 10.10.2011 в 11:20

Скорость в Санкт-Петербурге и области в среднем 1 мб/сек, это вполне нормально. Устойчивый прием практически везде.В машине на ходу пользоваться одно удовольствие. За два года пользования не было ни одного нарекания в сторону Мегафона и E1750. Тариф безлимитный, скорость не снижается до порога (раньше был 3 Гб)сейчас на этом же тарифном плане сделали 10 Гб это более чем достаточно:)

Александр , 10.10.2011 в 11:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Хороший провайдер! При переходе со старого провайдера CiNet были проблемы с роутером, расположенном в подвале, который иногда затапливало. Эту проблему решили быстро. За последние 2 года проблем с интернетом не было!

Фото , 10.10.2011 в 11:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный провайдер.

2 недели у меня этот провайдер. Я очень недовольна, мои нервы уже не выдерживают такой медленной работы. Скорости никакой, онлайн видео, в тех же одноклассниках вообще посмотреть не могу. Вечером примерно с 9 часов, вообще пишет "Нет доступа" или "Без подключения к интернету". Ездила к черту на рога на Варшавское шоссе,меняла роутер после дня (!) разговора с техподдержкой. Оказалось, что этого вообще не надо было делать, стоило лишь подключить синий провод к ноутбуку и настроить комп. ПиПЕц! Я конечно не гений в компах, а дуб дубом, но на это и существует тех. поддержка, люди, которым платят за это деньги, люди, которые должны качественно выполнять свою работу и объяснять таким дубам как я , что делать, а не тупо отсылать по разным телефонам и просить приехать к ним в офис. В общем с зарплаты буду менять провайдера. Нет бай нет ни за что не советую! Хотите часами висеть на телефоне, слушая музыку, а потом переспрашивать, что тебе говорят, т.к. связь в этом офисе не работает наверное с открытия ? Хотите вылетать из интернета каждые десять минут? Вперед, подключайтесь к нет бай нет!!!!

Аноним , 10.10.2011 в 11:40

Уточните Ваш ПИН код для оплаты.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость больше чем надо

Тариф 2мб за 200р. На деле скорость 100мб. Очень доволен. Были проблемы с задержкой. Их решили в отдельном порядке. С суммой по жизни. Спасибо, парни, что вы есть!

pestario , 10.10.2011 в 11:41

Информация о провайдере Convex #

Стабильный провайдер

Неплохой провайдер, всегда честная скорость. За 3 месяца никаких проблем с потерями соединения.

Из плюсов:

+ широкая полоса исходящего трафика

+ Удобство оплаты через интернет кредиткой

+ бесплатный белый ip

Из минусов:

- Странноватая техническая поддержка. Редко когда оператор может ответить сразу на мой вопрос, оставляют заявку техническим специалистам. При этом тех. специалисты могут позвонить лишь на следующий день.

- Для того, чтобы отключить авторизатор, пришлось руками писать заявление и отправлять скан на почту провайдера.

Станислав , 10.10.2011 в 11:54

Информация о провайдере Ucell #

Ташкент

Ucell

провайдер работает на отлично

Наталья , 10.10.2011 в 12:11

Егорьевск

За неимением лучшего

Сижу на ADSL. Провайдер так себе. Скорость плавает (но терпимо), пинг большой и плавающий (50-500), периодические кратковременные обрывы связи (иногда несколько раз в день, иногда несколько дней без обрывов). У жены на работе Домолинк по VDSL - с обрывами ещё хуже, частые обрывы на несколько минут. Но альтернатива у нас (Подмосковье, Ликино-Дулёво) не лучше, деваться некуда. Тарифы приемлемые, оплата достаточно удобная (плачу с кошелька QIWI).

Роман , 10.10.2011 в 12:16