Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Пишут то скорость 1,5 а дают 100,0. Всё сваливают на Атс. Хотя в подключениях нет никаких проблем.все линии новые.АТС расположен рядом. Связь по скайпу видео и разговор прерывается. Интернет работает просто отвратительно. СЛУЖБА ОТВЕЧАЕТ ЧТО У НАС ВЫХОД НОРМАЛЬНЫЙ.А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТАК ЕСЛИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ЗАЧЕМ ТАКАЯ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ?

Аноним , 10.10.2011 в 16:54

Печора

Не оправдывает затраты!

скорость иногда живет своей жизнью! надо чтобы конкуренция была им! тогда может зашевелятся...

alexander , 10.10.2011 в 17:12

Тула

Говно

ДОМОЛИНК [ЦЕНЗУРА]! Постоянные перебои со связью, обрывает связь в самые неподходящие моменты, то ли техника у них древняя, то ли у домолинка сотрудников руки их жопы растут!

Алексей , 10.10.2011 в 17:48

Информация о провайдере NETBYNET #

3G модем

Купил в прошлом месяце по акции NBN. Дома показывает 2-3 палки. Работает почти так же как и КомСтар. Пробовал в парке Царицыно, тоже шустро работает. За городом пока не пробовал.

Владимир , 10.10.2011 в 17:49

Алексей , 10.10.2011 в 18:05

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Ужас!

Качество предоставления услуг просто отвратное. У них все не стабильно: т.е. может быть все очень хорошо (крайне редко) - все грузится быстро, пинг низкий, скорость шикарна, а бывает все ужасно (как сегодня) - это бывает гораздо чаще. Проверка скорости показала 300 кб\с

Это что такое?

В тех поддержку нет смысла звонить - говорят замеряйте скорость нерабочей программой с их сайта. Писал им на почту говорят замеряйте скорость закачками. Измерил, они сказали: Ой, у нас там что то случилось подождите, это когда нибудь кончится. А пока "это" не кончилось сижу и терплю сумашедший пинг, постоянные обрывы, кое-как загружающиеся странницы.

Договор 45779 , 10.10.2011 в 18:14

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами.

Пермь

Как же меня всё раздражает. Скорость раз в 10 меньше заявленной. Так давайте я и платить буду тогда в 10 раз меньше.Была бы возможность сменить провайдера - согласился бы вообще на любой вариант. Ютел - это не провайдер интернета, это скорей универсальный убийца ваших нервов.

Аноним , 10.10.2011 в 18:18

Майкоп

ЮТК - [ЦЕНЗУРА]^^

Я просто не могу описать ка я счастлив что у нас в городе такой "[ЦЕНЗУРА]" интернет!!! ЮТК рулит во всех смыслах этого слова) Более худшего инета в жизни не видел, разве что GPRS)

FLAC , 10.10.2011 в 18:37

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отвратительный инет

Просто нет слов-отвратительный инет, дней 20-25 в месяце инета нет совсем, а когда он есть то совсем нет скорости.

Аноним , 10.10.2011 в 18:39

Омск

Омские кабельные нагло врут, Обслуживание ужасное скорость маленькая цены зато большие. Теперь заменил провайдера пугают судом. Скорость в доме ру намнго быстрее. Не советую всем подключаться в омские кабельные сети.

Дмитрий , 10.10.2011 в 18:54