Винница

Могу подтвердить тот факт, что при плохой погоде интертелеком работает быстрее. Не могу говорить за всю сеть, но в зоне покрытия каким пользуюсь я такой факт имеет место и связан с плохой работой системы охлаждения базовой станции. При плохой погоде, когда холодно система работает нормально, когда жарко – перегрев => снижения скорости. Помню как то летом полетел кондиционер базовой станции – тогда скорость до замены стала равной почти 0 ) Плюс за мобильность. Минус за скорость.

Аноним , 10.10.2011 в 15:43

Качество ноль

Пользуемся Yota только потому, что нет проводного интернета, постоянно отваливается связь, оператор говорит, что на вышках сигнал нормальный проблем быть не должно. Совет только один - поносите роутер по помещению для выявления более сильного сигнала (вышка Yota находится в зоне прямой видимости).

Был USB модем - отказался после поднятия тарифов.

Качество связи отвратительное - стоимость неоправданно высокая.

Валерий , 10.10.2011 в 15:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Грабеж!

Скорость не соответствует, поддержка не работает круглосуточно-что большой минус!!!!До этого был модем мтс,так скорость 128 бегала быстрее,чем сейчас 10мб! Не советую!!! Ищу другого провайдера!

YulY , 10.10.2011 в 15:54

Поддержка работает круглосуточно.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Не плохой провайдер

У меня скорость 14 мегабит/сек.Скорость соответствует заявленной,на многих трекерах скорость поднимается до 10 мегабайт/сек.Плачу 350 рублей в месяц.Раньше сбои были очень редким явлением.Сейчас они участились,но техподдержка всегда на связи,хотя внятного объяснения от них не добьёшься.Для меня,как геймера, большой минус в том,что IP-серый.Я не могу создавать свои серверы в играх,большинство чужих не вижу,а какие вижу-не всегда могу подключиться.Хотел подключиться к дом.ру,так как он у нас в доме недавно появился,но прочитал комменты и ...

Аноним , 10.10.2011 в 16:23

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Пишут то скорость 1,5 а дают 100,0. Всё сваливают на Атс. Хотя в подключениях нет никаких проблем.все линии новые.АТС расположен рядом. Связь по скайпу видео и разговор прерывается. Интернет работает просто отвратительно. СЛУЖБА ОТВЕЧАЕТ ЧТО У НАС ВЫХОД НОРМАЛЬНЫЙ.А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТАК ЕСЛИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ЗАЧЕМ ТАКАЯ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ?

Аноним , 10.10.2011 в 16:54

Печора

Не оправдывает затраты!

скорость иногда живет своей жизнью! надо чтобы конкуренция была им! тогда может зашевелятся...

alexander , 10.10.2011 в 17:12

Тула

Говно

ДОМОЛИНК [ЦЕНЗУРА]! Постоянные перебои со связью, обрывает связь в самые неподходящие моменты, то ли техника у них древняя, то ли у домолинка сотрудников руки их жопы растут!

Алексей , 10.10.2011 в 17:48

Информация о провайдере NETBYNET #

3G модем

Купил в прошлом месяце по акции NBN. Дома показывает 2-3 палки. Работает почти так же как и КомСтар. Пробовал в парке Царицыно, тоже шустро работает. За городом пока не пробовал.

Владимир , 10.10.2011 в 17:49

Алексей , 10.10.2011 в 18:05

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Ужас!

Качество предоставления услуг просто отвратное. У них все не стабильно: т.е. может быть все очень хорошо (крайне редко) - все грузится быстро, пинг низкий, скорость шикарна, а бывает все ужасно (как сегодня) - это бывает гораздо чаще. Проверка скорости показала 300 кб\с

Это что такое?

В тех поддержку нет смысла звонить - говорят замеряйте скорость нерабочей программой с их сайта. Писал им на почту говорят замеряйте скорость закачками. Измерил, они сказали: Ой, у нас там что то случилось подождите, это когда нибудь кончится. А пока "это" не кончилось сижу и терплю сумашедший пинг, постоянные обрывы, кое-как загружающиеся странницы.

Договор 45779 , 10.10.2011 в 18:14

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами.