Абсолютно недовольна интернетом через usb модем!!! Заплатила за безлимитное обслуживание 800 руб\месяц, а полноценно пользоваться интернетом не удается, потому что без конца "вылетает", и маленькая скорость, что приносит массу неудобств. Прошу обратить на это внимание и принять меры, иначе потеряете клиентов!

Елена , 16.10.2011 в 18:14

мегалайн самый нормальный нет в нашем городе! если и есть какие-то сбои, то решается все звонком в тех поддержку.

рома , 16.10.2011 в 18:44

в день подключения - скорость зашкаливала на удивление, в последующие ели от нуля отходила - гамно, а не провайдер(

Александр Родипонович Бородач , 16.10.2011 в 19:06

Провайдер ужасен

Опять 300Кбит вместо обещанных 10Мбит.

Хорошо, что не стал увеличивать тариф в этом месяце!! Смысл?

Вирусы, говорите, роутер? А как насчет 700Кбит на голой Линухе с прямым подключением?Тоже вирус?

Конь , 16.10.2011 в 19:10

Так же повторяюсь, как в комментарии выше...Если Вы уверены в своем оборудовании,вызовите нашего мастера. Проблема не у Вас- мастер бесплатный.

дешево и качественно

Дом.ru отличный оператор подключают быстро, обслуживают КАЧЕСТВЕННО, единственная проблема дозвонится в тех поддержку, если что случится... в остальном отличный оператор проблемы устраняют быстро!

сергей , 16.10.2011 в 19:27

Постоянно какие-то проблемы на магистрали, служба поддержки всегда морозится и самое главное скорость в 2-3 раза всегда ниже заявленной!

Аноним , 16.10.2011 в 19:37

Хорошо

Выбор в нашем городе довольно обширный, но за последние годы Домсети стали весьма хорошим и стабильным провайдером. Сколько рас обращался с проблемой в тех. поддержку, её устраняли в течении суток-двух, а иногда и часов. Соответствие тарифным планам в целом (в течении дня) хорошее, во всяком случае при загрузке с торрентов.

Александр , 16.10.2011 в 19:46

Ужас!

И это обещанные 2мб провайдер просто [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 16.10.2011 в 19:46

Полный отстой

Скорость ужас, каждый день провайдер все хуже и хуже работает, зато деньги очень хорошо они сдирают люди выбирайте другой провайдер!

Аноним , 16.10.2011 в 19:54

интернет ростелеком ютк

все чем может порадовать абонентов ростелеком это стабильность...

инет стабильно предоставляется провайдером на скорости 24% от купленной!

так держать !

Аноним , 16.10.2011 в 20:22