Воронеж

фигатень

бестолковый провайдер которому по х... на своих клиентов, их интересует только прибыль а на стабильность интернета да и вообще на своих клиентов им все равно!

Дмитрий , 15.10.2011 в 17:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ни шатко, ни валко!

Вот и сейчас скорость всего около 5мб/сек, при обещанной в рекламе до 30мб/сек.

Александр А , 15.10.2011 в 17:48

Пинг 113.936 мсек

Ильвир , 15.10.2011 в 18:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Обращение к тем кто оставляет отзывы!

Друзья у кого скорость слабая, в первую очередь вас никто не разводил, во вторых скорость интернета зависит от вас и только от вас. Меня конечно самого не радует скорость в некоторых населённых пунктах, но я знаю как с этим боротся, и естественно мне нужна ваша помощь! Значит дело происходит таким образом, Интертелеком предлагает интернет со скоростью до 3.1 мб\сек, но не забываем что это беспроводной провайдер и допустим в Одессе и некоторых ещё населённых пунктах ваш модем будет выдавать скорость 2мб\сек а иногда и 3мб\сек но это там где новое и усовершенствованное оборудование, так что провайдер вас не обманывал. А теперь самое основное, естественно вы хотите у себя дома такую же скорость, выход есть, все абоненты которые подключились к провайдеру имеют право обратится в абонзал или позвонить по номеру 0800505075 и оставить заявку со своими проблемами (по поводу интернета), и только большим количеством заявок о том что в вашем районе плохая связь или скорость, будет усовершенствовано оборудование в данном районе. Поймите если нет заявок, то значит всех вас устраивает и скорость и сигнал. Знаю многие напишут что мы подавали заявки и ничего, но как правило если взять любой район то с него прийдёт максимум 10 заявок, а это мало, хотя бы 100 вот тогда будет результат. Так что не ленимся, а все вместе оставляем заявление о своей скорости интернета, и только в этом случае тех отдел интертелекома подымит свои задницы, и поймёт что ситуация у них критическая! Спасибо за внимание, и надеюсь вы меня услышали.

Аноним , 15.10.2011 в 18:33

Кострома

Уже больше недели по вечерам полностью падает скорость. К примеру днём скорость скачки 1.2 мегабайта в секунду (NEO Ускорение 2) вечером по 40-100 Кбайт в сек. Плачу 600 наших деревянных только как понимаю что не за что. После работы нужен интернет а его нету, звоню в тех поддержку "мы оставили заявку ждите звонка специалиста" Звонит специалист объясняю проблему мне в ответ "у нас всё нормально ну ещё посмотрим, потестим завтра позвоним. звонок я проверяю вроде наконец то всё как должно быть РАДУЮСЬ, но не тут то было на следующий день тоже самое. Я скоро всех операторов по именам запомню, устал им звонить такое ощущение что они и не думают разбираться в проблеме.

Аноним , 15.10.2011 в 18:46

Информация о провайдере NETBYNET #

смайл -слабый провайдер ,

договорился на установку инета, сначала одно время назначили, потом другое, затем и третье! диспетчера обещали поставить инет за пару часов ! В результате приехали монтажники и дали заключение-установить не могут, нужно сверлить дырку, для этого надо вызвать строительную бригаду! диспетчера обещали просверлить дырку в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ! и это нормальная фирма?

Сергей , 15.10.2011 в 19:04

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Пользуюсь 5-ый месяц"Коломна-Связь TV",бывает иногда недобор по скорости,в остальном вроде норма.Раньше был Домолинк,пол года было в норме,затем начались постоянные сбои,а то и вовсе инет отсутствовал по несколько часов.В Службе один ответ:перезагружаем потом и вы перезагрузите!Так что пока "Коломна-Связь TV"!!! СПАСИБО.

Александр , 15.10.2011 в 19:28

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Просто кул!!у нас токо гомно Уктелеком был...а вот они лучшие в нашем городе))Оперативно пришли поставили улыбнулись!подключился за ту сумму что должен был заплатить в Укртело!!за месяц)

Аноним , 15.10.2011 в 19:51

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Не доволен

Разочаровался в провайдере, постоянные фризы, дисконнекты, вечно где-то поломки, звонишь в тех.поддержку - оставляешь тикет -> мастер не звонит (не приходит). И так все время, на своей памяти помню несколько вечеров , когда все было шикарно, но всего-лишь несколько. А главное это будет продолжаться вечно. Нужно менять провайдера. + ко всему сказанному - самый дорогой провайдер, а качество не соответствует.

Seda , 15.10.2011 в 20:15

Информация о провайдере ТРК Краевид #

Николаев

Работает вполне неплохо (у меня через PPPoE). Из 40, доступно 37 мбит. Пинг тоже в норме. Хотя вот через радиоканал качество ужасное.

Аноним , 15.10.2011 в 20:21