Новороссийск

Отлично.

Скорость как по тарифу, в течение 2 месяцев использования никаких проблем не было! Советую Вам данного провайдера.

Тимур , 15.10.2011 в 23:52

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

очень плохой провайдер

дали мне при подключении логин и пароль-в личный кабинет войти не могу, пишет-не верный пароль или логин

пробую дозвониться, тупой автоответчик, жду по 20 минут и сбрасываю

написал на почту им три сообщения, там тоже тупой бот ответил один раз-напишите свои данные и пропал, ответа нет 3 суток

Алексей , 16.10.2011 в 00:19

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отлично

Несмотря на то, что заявленные 8мб я наблюдаю редко, но 6мб это постоянно.

Лучший провайдер в Тольятти.

За 3 года была одна проблемы (повреждение кабеля на подводе к дому, как сказали потом).

После написания в тех поддержку проблема была устранена буквально за день.

Очень приятные и терпеливые операторы.

+ ко всему, считаю что 450р за качественное стабильное подключение это очень даже.

Спасибо ИЛ.

Данил , 16.10.2011 в 00:27

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Byfly это просто ужас с постоянными обрывами связи!

Byfly это просто ужас с постоянными обрывами связи! Скорость оставляет желть лучшего, фильм в 1,5 Гб можно качать всю ночь! постоянно интернет слетает,часами немогу подключится! в службу поддержки не дозванится, аесли дозвонишься, то в последне время отказываются помогать, говорят мол вы можите вызвать специалиста на дом! хотя вопрос элементарен,кто-то взломал мой модем и законектился к нему,надо было его всего лишь скинуть с моего инта!!! также вопрос по wi-fi, у меня модем промсвязь, что само собой подрузумлевает беспроводную связь! звоню,мол говорю,помогите настроить, компьютер переустанавливали, на что они отвечают -мы не имеет права!-Простите,это как называется? служба поддержки???гнать ее в шею такую! зачем модемы выдаете такие значит??? хочу написать жалобу! нет сил боротся! борюсь за права с 2006 года!

Анастасия , 16.10.2011 в 00:30

Информация о провайдере UNICO #

Волгоград

Жуть

Самый плохой и нестабильный интернет из возможных.Люди не ведитесь,пол года мучался,думал всё поправят.Откуда только хуже стало.

Билайн-Корбина наше всё.

Андрей , 16.10.2011 в 00:50

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Хреновый провайдер

Был PUZZLE-было гут, пришел NBN-стало очень плохо. Все проблемы начались после поглощения нашего провайдера!

Вячеслав , 16.10.2011 в 02:12

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

почти так

отличный провайдер!согласен, пров нормальный, тока задолбали айпишники белые менять, порты нужные открыть не могут, поддержка тех страдает, или не отвечает, в остальном респект, тока порты бы открыли мне, а так да хороший пров, отличный, ага

пользуюсь интернетом от svoё уже 2 года, и очень доволен. тариф серфинг лайт безлимитный, и всего за 380 руб/месяц. ну а скорость за эти деньги лучше всяких похвал, только что замерил на speedtest.net.

входящая 23,55 мбит/с

исходящая 18,75 мбит/с

пинг 35 ms.

ЕВГЕНИЙ , 16.10.2011 в 02:49

Тихвин

Теряете клиентов в нашем городе

Теряете клиентов в нашем городе конкретно!! Питер Стар рулит! Улучшайте качество и сервис!! Иначе - банкроты ребята вы!!

Аноним , 16.10.2011 в 03:16

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Как в...

анекдоте, когда продавец в пустыне просил слишком много денег за стакан воды, он на возмущения покупателя ответил: -Купи где-нибудь ещё где подешевле.

На данный момент, это лучший провайдер в Чеченской республике, хотя по сравнению с другими городами оставляет желать лучшего!

Заявленная скорость 1 m/bit

Действительная ~900 k/bit

Арби , 16.10.2011 в 04:56

Прискорбно то, что никто не читает договор и описание тарифного плана... Там написано: Скорость соединения ДО 1024.
Согласись, что 900 все таки очень близко, а ведь могло быть и хуже.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Был хорошоший стал ужасный.

3 года назад когда подключался,был просто в восторге,все четко,все честно,техподдержка облизывала,если что надо делали быстро,разрывов связи не было.

А теперь же,разрывы постоянны,техПод. отвратительная такое ощущение что туда посадили тормазов и даунов из больниц.Был случай,не мог скачать неделю с файлообменника файл из-за постоянных разрывов сети,звонил в техподдежку,сказали у них все прекрасно мол у меня проблемы,выслали ко мне специалиста,который известил,что все у меня прекрасно работает,а проблемы у них и операторы НАГЛО ВРУТ! еще через неделю разрывы пропали,но бывают стабильно.

Что с провайдером стало,остается только догадываться,скорее всего ЗАЖРАЛИСЬ и перестали ценить клиентов.В ближайшее время,перейду к другому провайдеру на обслуживание.

Аноним , 16.10.2011 в 08:14