Дом. ру

Вышло так, что сначала подключился к Дому.ру, а уже потом начитался негативных отзывов. В моём случае откровенного кидалова не было, всё подключили честно, все бумаги предоставили. У меня пакет из3 услуг, но телека у меня всё равно нет, поэтому ерально пользуюсь только интернетом и телефоном. Телефон хороший, понравился. Ростелеком конечно же нервно сосёт в сторонке. Интернет более-менее быстрый, тоже не жалуюсь.

Что НЕ понравилось:

- монтажники-[ЦЕНЗУРА]. Полчаса убили из-за того, что неверно вводили пароль для PPPoE. Они кстати вообще не айтишники.

- дебильная локалка Shareman. Заработало, но конечно это не так удобно, как DC.

- менеджеры на линии у дома.ру совсем задроченные. Получают мало, вечно их штрафуют (если клиент отказывается от заявки, то оператора штрафуют на 800 р.). Жалко ребят.

Александр , 19.10.2011 в 15:01

Исходящая скорость 2.94 Mбит/сек

Пинг не определен

Скочет как пОни....

Серхио , 19.10.2011 в 15:11

Недавно подключился к этому гребаному провайдеру, интернет не устраивает, скорость гамно полное, пинг как всегда под вечер ТАКОЙ, что вообще загрузка станиц и видео просто ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. ПРОВАЙДЕР, вы гамно!!!

Сережка , 19.10.2011 в 15:14

Кто угодно только не УралСвязьИнформ

Если есть варианты кроме этого провайдера подключайтесь, хоть к Зимбабвийским пионерам, 3г модемы скоростнее и качественнее. Скоро в доме запустят Югрател, который я уже испробовал на работе, сразу же к ним лечу. Позорище с громким названием Ростелеком.

Андрей , 19.10.2011 в 15:24

Галимый провайдер

Тут вчера Максим написал что хороший провайдер, это полная чушь. Работники Укртелекома хватит писать о себе, какие вы классные и какой хороший провайдер.16.10.2011 перешел на домашней странице на другой тариф. Написано было что с 17.10.11 его подключат и до сих пор ни фига. Сервис нулевой. На телефон тех поддержки дозвониться нереально. Чтобы немного засуетились эти раздолбаи приходится звонить в киевской офис. Прошлым летом вообще интернета можно сказать и не было. Вообщем отстой полный, а не провайдер.

Сергей , 19.10.2011 в 15:30

Все ок!

Сменил кучу провайдеров, Метро оказался лучшим.

До того, что бы называться идеальным провайдером, ему ещё как то далековато…

…НО! Интернет есть всегда, нормальная скорость - почти всегда. В принципе, больше ничего не надо.

+ у нас, да за такие деньги.. короче лучше я ещё не видел. имею ввиду у нас.

Аноним , 19.10.2011 в 15:43

Пользуюсь их услугами 4-ый год и мне всё у них нравится.Пинг отличный в городе:1-10, а до Москвы пинг: от 10 до 40!

Аноним , 19.10.2011 в 15:49

Беда

Вы думаете это нормально при заявленных 10 мб/с с оплатой в 550 руб в месяц?!

В раздумьях перейти на дом ру, там при ценах 333 руб до 20 мб/с днем и до 100 мб/с ночью...

Руслан , 19.10.2011 в 15:51

компания занимается тем что режет провода другого провайдера и далее звонит и предлагает себя! "благодаря" этому мы неделю были лишены радости Инета, техники мальчики волшебники Скайнет, разрешили эту проблему, сказав что режут постоянно, я вот и думаю а точнее уверена когда раздаются звонки, а звонят кстати именно Дом ру ( чтоб его, задолбал! ) и Интерзет! кто то из них двоих точно!

ребята, нелюди из Дома ру и Интерзета - то что Вы творите с проводами - подсудное дело!

Придет время и Вы спалитесь!

У кого также были подобные проблемы - напишите!

Элли , 19.10.2011 в 16:00

Уважаемая Элли. Вашу проблему мы оперативно устранили и постараемся следить за подобного рода проблемами в будущем. Надеемся, что в будущем вы измените свое мнение о нашей компании.

Не знаю у кого что вылетает,у меня их интернет по новой системе PON они дают хорошую скорость и низкая цена так как у меня домашний телефон на тарифе безлимитный

http://cs10930.vkontakte.ru/u529287/88732468/x_bb6c7b44.jpg при тарифе 20 мб

Вадим , 19.10.2011 в 16:01