Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

сибирские сети -а стоит ли?ищу оператора готов платить было бы за что только

показать картинкуниже заявленной в 3-4 раза в течении 6 лет если исправляют то только после звонка и тыканья носом и то максимум на 1 день или несколько часов-с удовольствием сменил бы оператора причем после составления контракта ожидал подключения2 месяца и уже платил!!! за ничто да и бог бы с ним было бы за что если кто знает нормального провайдера посоветуйте деньги я плачу по 600р в месяц-сибсетям-пользуюсь не слишком часто 60 часов в неделю в среднем!

ведерников андрей валентинович , 21.10.2011 в 11:09

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Информация о провайдере Stavropol Computer Networks Ltd. #

Ставрополь

Ставнет

Подключайтесь к Ставнету!

Все остальные провайдеры полное ФУФЛО!

Ребят 5 лет с ними и всегда всё гуд!! Цены низкие скорость большая, техподдержка всегда отвечает на звонки!

Не надо ожидать по пол часа что бы дозвониться до них!!)

Так что ребятки подключайтесь к Ставнету!

Сергей , 21.10.2011 в 11:35

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

За более чем двухлетний период все устраивает, минус очень долго приходится дозваниваться до техподдержки. Пользуюсь и на работе и дома. Сбои очень редко за год 1-2 раза, проблемы устраняются быстро. На работе к роутеру подключено 5 компов, проблем со скоростью не возникает, а учитывая цену, все вообще супер. Рекомендую.

Татьяна , 21.10.2011 в 11:49

Информация о провайдере Smartintel #

Орехово-Зуево

Молодцы

Стабильность, вот главный плюс, у Smartintela это на первом месте.Скорость-ВО! Цена-ВО! Служба поддержки работает чётко, но и доступность без жалоб!!! Молорики!!!

Серёга , 21.10.2011 в 12:23

Когда покупал 3G модем в Мегафоне, мне продали также в комплекте с модемом симку. Продавец Мегафона уверял, что на данном тарифном плане никаких проблем нет для переключения между линейкой безлимитных тарифов Интернета, а любые возникшие вопросы можно разрешить по телефону с тех.поддержкой. В итоге все это оказалось ложью. С данной симки не только не возможно позвонить куда-либо, но даже нельзя позвонить в сам Мегафон в туже тех.поддержку, а бюджетный безлимитный Интернет вообще подключить оказалось невозможным. На отправленную заявку приходят отписки, мол ждите, а сейчас вообще перестали отвечать, попросту игнорируют сообщения. Даже в бадяжном МТС я такого издевательства не видел, как это происходит в Мегафон.

Аноним , 21.10.2011 в 12:23

1. Подключение к интернету занимает 2 секунды

2. Никаких модемов с постоянно включенными блоками питания

3. Интернет ни разу не вылетал

4. Огромный файловый архив, сериалы киношки проги игры на скорости 100 Мбит/с

5. Ночью скорость без ограничений (см. ниже скрины скорости)

Скорость по Казани:

До Москвы

Аноним , 21.10.2011 в 12:26

Информация о провайдере АК Мобилтелеком ОАО #

Улан-Удэ

Очень хороший провайдер

Всем устраивает, внутренняя зона объединена с ростелекомом, что позволяет пользоваться и их сервисами на неограниченной скорости, тем же Сибнетом.

Neo , 21.10.2011 в 12:30

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Уфанет люблю)

каждый у меня вот так)

кто скажет что провайдер best?

сколько подключен, так у меня всегда с 12.00 по 18.00

так что...

Аноним , 21.10.2011 в 12:39

Информация о провайдере MTS RU #

Магнитогорск

Неплохо

Для обычного пользования неплохо!

Аноним , 21.10.2011 в 13:05

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Связь так себе, а тех поддержка ужасна, звонил несколько часов - без толку. второй день без инета...хотя оплачено еще за пол месяца.

Аноним , 21.10.2011 в 13:13