Доволен.

Подключен в Люберцах (Городок Б)- по сути Жулебино (Мск).

+Интернет по вечерам и в выходные не "проседает", задержки почти не растут.

+Аварии редкие

+Вполне адекватные цены.

+удобно оплачивать (в т.ч. и с карты Visa)

Телевидением ихним не пользуюсь, по этому ничего прокомментировать не могу.

-Сложно дозвониться в техническую поддержку (идеально звонить глубокой ночью). Когда звонил в последний раз, "дефачко" я так и не услышал (была там такая), так-что саппорт там вроде адекватный. ))

Итог: весьма неплохой провайдер (по крайней мере в моем районе), но с труднодоступным саппортом.

P.S.: Я и сам админ. ;-)

Андрей , 22.10.2011 в 01:47

развод

купила их тариф 7,2мбит\сек - развод полнейший.Не было случая чтобы ,скорость хоть бы до 1мбта доходила. Когда звонила в службу поддержки, мне сказали: "Девушка, вы что! Какие 7,2мбит! У нас даже мощность сети на такие скорости на рассчитана!" Я вот думаю, а какие дебилы покупают у них тарифы с более высокой ЗАЯВЛЕННОЙ скоростью?

Аноним , 22.10.2011 в 02:09

Ужас

Скорость ужасная, к тому же у самого провайдера привычка без предупреждения отключать инет, ссылаясь на то, что проводят тех. работы, это каждую ночь после 24 часов. Адрес провайдера засекречен, по этому пишу в Киеве на Лейпцигской 15, заходить со Старонаводницкой. Правда дальше оператора никто не пустит, а она только заявления принимает. Решить какой-то вопрос, практически невозможно. Чтобы дозвониться до оператора, когда инет выключают, уходит по полтора часа, и то если дозвонитесь, то считайте что вам повезло. Модем очень часто перегружать нужно, вытаскивать РУМ КАРТУ, а бывает что и программу нужно удалять, а потом обратно инсталировать. Пользуюсь месяц, но нервов ушло лет так на 100. Говорят, что "[ЦЕНЗУРА] - это универсальный интерфейс, потому что через нее можно сделать все, что угодно", впечатление такое, что вся компания МТС, это один орган - [ЦЕНЗУРА]!

Корнет , 22.10.2011 в 02:56

Отличный провайдер!

Все проблемы решаются по мере поступления дозвонится правда трудно, а тот, кто думает, что другие провайдеры лучше значит, в сказку попали этот хот реально помогает служба поддержки ну и в инете гуглите не всегда падения скорости вина провайдера бывает нужно поменять важную деталь прокладку между стулом и компом, если религия не позволяет пользоваться поисковиком. А тот провайдер кто обещает золотые горы разводит вас. Все провайдеры примерно равны по опыту эксплуатации знаю обычно хваленку каждый себе поёт на деле все на одном уровне сидят. За исключением слабой технической возможности в определённом районе.

Раджа , 22.10.2011 в 04:19

кому как,

а мне хватает скорости на логин стандарт

при скачке еще в 2 раза растет

Аноним , 22.10.2011 в 05:59

ну незнаю...

Сам являюсь работником компании. В моем доме,нет смайла (хотя в Балашихе,Химках,Красногорске,и т.д. не говоря уж о Москве каждую развалину подключили)(прошу заметить что даже ADSLя,что уж совсем удивляет. Пришлось провести самому себе с соседнего дома,(для меня это не составило большого труда). Вот теперь сижу и думаю,а не пора ли на билайн переходить,ато за 650 получал скорость 24 из 50 положенных(могу списать на роутер),решил зачем переплачивать,перешол на 20 и получил 6 на выход и 8 на вход с прерыванием связи,при этом у меня на приходе стоит неплохой свичь для поднятия сигнала...(По понятным причинам себя раскрывать небуду)

Aleks , 22.10.2011 в 06:09

Здравствуйте коллега. Жаловаться на состояни подключения, которое вы сами же и производили нецелесообразно. Если вы всё же заинтересованы в реализации корректного подключения к сети, предлагаю вам связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su. Попытатюсь посодействовать в вопросе подключения вашего дома к сети.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Владлинк

Разрывы только сам инициирую, а так - всегда соединение есть. Скорость даже выше, чем заявлено. Одна беда - иногда страдает потоковое видео, Youtube к примеру. Что то нормально грузится, что то вообще тормозит. Может быть эт и не владлинка проблемы, но всё же. Вели интернет долго, у друзей тоже были проблемы с подключением. Но лично я доволен, ни на что менять не собираюсь.

Кстати, радуют плюшки: бесплатное тв на безлимитном тарифе, локалка. Жаль, но игровые сервера, как заявлено - нифига не популярны.

Эдгар , 22.10.2011 в 06:34

ТЕЛКО

Вот месяц, как подключился к телке. Скорость - соответствует заявленной, обрывов и всего такого пока не наблюдал. Если выполнение обязательств - это хорошо, то тут оно так и есть. Никаких претензий. Поглядим, как дальше будет… а пока вполне доволен.

Владимир , 22.10.2011 в 07:29

Это не провайдер!

Это толпа [ЦЕНЗУРА] которые присосалась к городу, другой альтернативы нет, этим они и пользуются в полной мере.

Достаточно взглянуть на их "тарифы", при этом качество полное УГ.

Как появится конкурент, пойду мешок гексогена взорву под их офисом... шучу конечно, но подругому выразить свое возмущение нет подходящих слов.

Виктор , 22.10.2011 в 07:51

Заявлена скорость соединения от 10 МБит

Входящая скорость 1.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 1011.47 Kбит/сек

Пинг 135.265 мсек

Время проведение теста 22 октября 2011 09:29

И это в довольно-таки хороший день... Раньше было куда лучше, как только подключили пакет и заплатили за 3 месяца со скидкой скорость резко упала, страницы грузятсы очень долго, успеваешь чай налить, пока Google загружается...

Ольга , 22.10.2011 в 09:35