Красноярск

50 на 50 интернет

заявленная 10, но это при скачке через торрент!

(6гиг)

дня 2 назад был обрыв под тюменью(или де то там) скорость 300(

но хоть работает)

сегодня была выше заявленной, но в силу бедного DC, и то что все мои друзью используют орион (богатое DC и богатые ресурсы сети).

короче с этим пингом под 200... ну его...

саня) , 24.10.2011 в 17:07

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Легион

Просто ужасно работает компания Легион,кот.входит в Matrix.Каждый день проблемы с интернетом,низкая скорость,отсутствие сетки.Платим 120 гр в месяц-за что?За то что-бы каждый день звонить и спрашивать

-Где интернет?

Я жене меньше звоню, чем по этому номеру:

0660773735

Не умеете работать-уйдите,не морочьте людям голову.На ваше место прийдут нормальные компании. Лично я уже заказал подключение у другого провайдера!Сколько можно терпеть это издевательство!?!?

Алексей , 24.10.2011 в 18:06

Первоуральск

что случилось?

Уже третий день скорости нет совсем. Как будто в модемам вернулись. Вот такие дела! провайдер, в чем дело?

Dmitriy , 24.10.2011 в 18:07

Тольятти

Отвратительно

В последнне время инет тормозит жутко, пинг высокий. Раньше был 60-70 теперь 100-140. По подключению FTTB уже год завтраками кормят. Начинаю разочаровываться.

Миша , 24.10.2011 в 18:30

Сыктывкар

КРУТО

Очень хороший провайдер,раньше сидел на СЗТ (Северо-Западный Телеком), за 1 мб платил 680 рублей и то скорость не всегда доходила до 1 мб,а сейчас же я плачу 390 рублей за 5 мб и скорость примерно всегда 4.5-5 мб (ну только вечером там 3-4 мб, ну понятно сеть нагружена)

Аноним , 24.10.2011 в 18:42

Рос-Интра отстой.

Качество связи хуже среднего, но альтернативы нет, заявленная скорость 1 мб/сек по договору, при измерении скорости на www.speedtest.net выдает по 3-4 мб, но пинг большой 20-40 мс и оттого скорость не чувствуется, интернет тормозит, более-менее нормально можно сидеть после трёх ночи. Стоимость 900 рублей в месяц, в Москве у Корбины(Билайн) за такие деньги можно подключить 30 мб/сек. Ах да, в Москве и зарплаты в десять раз больше, а в городе Артемовский, Свердловской области, наживаются на бедных людях.

Аноним , 24.10.2011 в 19:34

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Полный бардак

Очень не нравится провайдер, скорость в последнее время в дауне. Заявленная 17 мбит, реальная 350 кбит. Это что?

Евгений , 24.10.2011 в 19:48

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК

сижу год радуюсь, плохо приходится переезжать. раньше сидел на дом ru хороших слов нет, но там еще есть webstrem и омские кабельные.незнаю кого выбрать.так неохото терять ТТК

евгений , 24.10.2011 в 19:48

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

В последнее время огорчает, стал похож на тензор, скорость скачет, днем в будни вообще часто не работает. В который раз ночью вместо 3Мбит скорость 200 кбит.

мари , 24.10.2011 в 20:03

Информация о провайдере Comstar #

Увы, но это правда - интернет в последнее время работает нестабильно ((( Любые сайты грузятся еле-еле, особенно под вечер. Раньше такого не было (не уж то вина в безлимитке?). Днем качество тоже ухудшилось. К тому же чаще стал инет тупо пропадать ни с того ни со всего - приходится выключать программу и снова запускать, а иногда перезагружать ноут (у меня старый модем, 2501). Что будет дальше - трудно представить.

Даже соседский инет по wi-fi через несколько стен порой лучше грузится, чем Комстар.

Ну и обман с Анлимом - без комментариев. Уже сколько всюду про это написано, а Комстар так и не добавил сноску об ограничениях на данном тарифе. А ведь те, кто пока не узнал об урезании скорости - врубают торренты и качают/раздают, а в это время остальные не могут нормально сидеть в инете по делу.

Лучше бы не обманывали, а сделали реальный анлим, но уже с изначально урезанной скоростью, примерно до 3mb, например.

А вот тариф S - классная задумка: сколько хочешь, столько и кидай денег и можно не беспокоиться об абонентской плате. Для резерва, на случай, если домашний инет отрубился - самое то, очень спасает. Пакеты трафиков - тоже удобно.

Надеюсь, безлимитчики/качальщики, ушедшие с Еты, не испоганят эту сеть своими торрентами.

Elena_S , 24.10.2011 в 20:29