Всё как было так и осталось, единственное что изменилось разрывы стали реже... А в остальном изменений нет... Хотя появилось подозрение что данная контора использует какой то фильтр для ограничения скорости при подключении к самым популярным сайтам, особенно это касается сайтов с видеоматериалами, интернет кинотеатры и подобные сайты, которые жрут много трафика... Тест скорости положительный, где то 800 кб, а при просмотре видео в районе 10-20 кб, при чем у других провайдеров в данный момент всё нормально. Возможно перегружена линия в данном направлении, но это уже проблема провайдера.

Аноним , 24.10.2011 в 20:49

Проблема со скоростью соединения =(

У меня скорость подключения 20+ мбит, но на самом деле очень часто урезают скорость до 500 кбит, непонятно с чем это связано, раньше это было редко и можно было терпеть, но в последнее время, это очень часто, сумма только раздражает в последнее время, а еще рекламу кидают, типа лучший провайдер, не верьте, просто испортились =(

Саша , 24.10.2011 в 20:50

ютел не оправдывает своих денег

пользуюсь на протяжении года этим провайдером и скажу вам прямо это хрень, а не провайдер! Скорости стабильной ни когда нет, даже свои деньги не оправдывает. Из 2х мегабит я не разу выше 210кБ/с не качал, а то и под 15 кб/с. А тратить деньги на их дополнения я смысла не вижу, всё равно разница то же останется. Тех поддержка тупит на счёт скорости. Как будто я её сам себе специально занижаю. И так итог если у вас есть в городе любой другой провайдер выбирайте его,ютел ни чего кроме головной боли и разочарований не принесет. постоянные обрывы на линии, бывают на целый день. так что не выбирайте ютел, ну а если ни чего другого нет, то сочувствую вам!

Аноним , 24.10.2011 в 21:06

Я доволен

2 месяца на домашнем интернете от киевстар. Дома нет стационарного телефона, а киевстару етого и не надо!!!! Скоростью я доволен, в доме только один кабель RJ-45 и все. Никаких модемов, свичей и всягого другого барахла не надо. И в конце месяца деньги кидаю на мобильный. Супер

Alex , 24.10.2011 в 21:11

Народ мозги включите. рекламу смотрели, листовки читали. там же вам чёрным по белом написано до 2, до 4, и т.д. это означает что скорость может варьировать. Да и вообще не нравиться биллайн пиздуйте к другому провайдеру, не пудрите людям головы. Нормальный интернет. Просто он скорей всего рассчитан на тех кто хоть не много что нибудь понимает.

Аноним , 24.10.2011 в 21:15

В шоке!

Я с них просто в шоке!! У меня по тарифному плану 38 Мб/с, но видел я такую скорость у себя за год максимум раз 10, а потом выше 10 Мб не поднималось. Когда они подняли скорость с новым тарифом до 100 Мб/с, я вот только хотел перейти, но учитывая то, что я пока нахожусь на тарифном плане 38 Мб/с, у меня в последний месяц скорость не выше 3-5Мб...

Это как назвать??

Типичные их отмазки:

- отключите брандмауэр(!)

- вам антивирус стоит отключить,именно он снижает скорость(!)

- перезагрузите модем и свой ПК..

После такого "высокоскоростного инета 38 Мб/с" я как-то передумал переходить на их новый тарифный план до 100 Мб/с

Светлый маг , 24.10.2011 в 21:16

NetByNet - и паззла нет....

а чего говорить? настоящий 600 называется.... звездочки сами засебя скажут - вместо обещанных 10 мегабит - в лучшем случае - 1.7 (

Аноним , 24.10.2011 в 21:26

Очень доволен

Монтажники опытные,реальная скорость даже превышает заявленную,в техподдержке работают грамотные и вежливые специалисты. Очень доволен.

ASV , 24.10.2011 в 21:36

ну вот...

только только написал браво юткашки посмотрим на суточный замер как качество инета разом избавило от этого глупого и ненужного занятия

это не про вайдер, а дарт вейдер какой-то.

исправление оказалось липовым.

похоже раз уйдя на темную сторону и решив рубить бабосы без модернизации материальной базы назад уже не вернуться.

крепитесь несчастные горемыкоабоненты, и да прибудет с нами сила

Аноним , 24.10.2011 в 21:39

Разочарвали

Пользуюсь почти год.раньше был отличный интернет, знакомые завидовали даже. пару месяцев назад понеслась какая то лажа- то интернета сутками просто нет, то пропадает с периодичностью в час-полтора, недавно скорость вообще упала и до заявленных тарифом 20 мб. сек. очень сильно не дотягивают.

до оператора вообще не дозвонится. минут по 15 приходится слушать музыку на проводе.

в общем думаю подключится к другому оператору.

а то достал уже этот дальше некуда!

Денис , 24.10.2011 в 21:45