Стрим

Скорость вместо 3000+ кб , 490 кб (( ! Развод на деньги ! 650 руб за 490 кб - это слишком !

Федот , 26.09.2007 в 18:51

Хуже нет провайдера,чем Корбина

Пользовался ей 2 года,но терпение лопнуло,постоянно,что то ломается,дозвониться невозможно-ожидаешь полчаса-потом тебя переадресуют еще ожидать полчаса,а в результате ничего ответить не смогут

Были неоднократные случае воровства денег,заплатил сразу за 2 мес,но через 1 мес меня отключили,сколько я не обращался к их сотрудникам,так ничего и не добился

Попасть на прием к руководству невозможно.дважды приезжал на Рязанский пр,но дальше рядового менеджера пройти не смог

Так,что буду искать другого провайдера,а всем остальным не советую связываться с Корбиной

Алекс , 26.09.2007 в 17:48

тариф FLY128

Работает все ок! Лимит 3ГБ на месяц вполне хватает. Я за своим терминалом сижу, не насижусь))) О-очень редко (1 раз в месяц) могут быть проблемы с подключением, но как правило не более 30мин. Еще бы убрали ограничение в 128к.бит/с. Было бы круче. Один фиг платежи одинаковы.

www.goodterminal.ru (меня все так зовут, не надо удивлятся)))) , 26.09.2007 в 15:22

плохая скорость WebPlus Spb

после увеличения скорости по АДСЛ скорость Интернет стала напротив нестабильной и стабильно ниже 700 к/бит.

Юрий , 26.09.2007 в 03:37

Отзыв о СТРИМе

Недостатки есть и они не сразу ощущаются. Сначала радуешься быстрым интернетом, но потом понимаешь что не хватает локальной сети и ресурсов к которым можно иметь доступ на высокой скорости, что исходящая скорость в несколько раз ниже входящей, а это повлияет на вашу способность учавствовать в пиртопир проектах, потому как скачивать вы будете быстрее чем раздавать.Что если у вас комп произвёл аварийную перезагрузку, подключится обратно вы сможете только через пол часа, инженеры СТРёМа объясняют это тем, что система считает что вы ещё в сети...пол часа так считает, инженеров техподдержки можно ждать вечно, но мой звонок очень важен для них почему то :) Вопщем относительно дешёвый, простой в подключении и зависящий от наличия телефонной связи провайдер. Из плюсов можно только отметить доступность и соотношение цена\какчество.

Санчес , 26.09.2007 в 02:38

Отзыв о Авангарде

Постоянно возникает куча проблем! то в нет нет выхода, то аварии на линии, а щас ещё лучше! половина сайтов вообще не грузицоо!!!

Вот так!

Petechkin , 26.09.2007 в 02:29

Монстр на глиняных ногах

В последнее время по акции набрал много абонентов, так что скорость 512/128 Кбит/с уже с месяц не соответствует реальности. Служба поддержки может и работает нормально, но проверить это по причине того что к ним очень сложно дозвониться не представляется возможным. Доступность - фактически монополист - что хочет, то и творит - у соседа может быть доступен, у тебя - нет.

Maxim DMY , 26.09.2007 в 01:03

Отличный пров

Офигенно стабильный! Скорость хорошая + стабильная!

Те кто пишет про незаявленную скорость ниче в инете кроме страничек не знают, советую им поучить мат часть прежде чем всякую хрень катать!!! Правда Акадо временами дороговат, но в целом оч не плохой пров!

Baggy , 25.09.2007 в 20:22

Отзыв

Прекрасно работает. Являюсь абонентом достаточно долго. Нареканий на качество предоставляемых услуг не было. Всем советую

Евгений , 25.09.2007 в 20:21

Монополизм

Итак предоставляемая скорость по договору очень низкая . В Москве у меня такая скорость была примерно лет 6 назад . Так и ещё ниже , чем по договору в несколько раз ! Ужасное жлобство !

Владимир , 25.09.2007 в 19:54