Цюрупинск

Rost.Net и Укртелеком

Возможно ли подключение к Rost.Net с частного сектора, сейчас сижу на Укртелекоме.

Играю в онлайн игры - пинг ужасный, вот думаю может быть на Rost.Net будит все по другому?!

Или ещё хуже будит?

Дима , 31.10.2011 в 07:43

Рязань

Отличный провайдер по-моему, пользуюсь уже почти два года. Бывают, конечно, проблемы, но нечасто - пару раз за все время. Сами звонят иногда, предлагают нововведения. Уведомляют о балансе и новых тарифах и услугах по СМС. Техподдержка вполне вменяемая. У меня причин для недовольства в общем то нет.

Evil Cat , 31.10.2011 в 08:18

Нижний Новгород

провайдер - тормоз, настоящий

в договоре 2М/бита, пинг замерить невозможно, скорость,

Сергей , 31.10.2011 в 08:57

Тбилисская

Довольно устойчиво работает, особых нареканий нет. Бывает пропадает связь, но не замечал чтоб на долго. Обычно проблема из за модема, перезагружаю и все впорядке!

Александр , 31.10.2011 в 09:20

Мегион

Утил

Начнем с того что Утил гамно. Скорость порезали в два раза и нах тогда опция скорость на максиму за 200р. Пинг бешеный.

Олег , 31.10.2011 в 09:54

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Достал этот пров

Постоянные проблемы с каналами, Интернет может прерваться в любой момент.

По телефону рассказывают во время проблемы, сказки.

То в них молния попадет, то говорят, что у меня в районе нет света, а реально свет по всему району есть. И т.д.

Короче не советую совершенно.

Перехожу к другому провайдеру.

trebus , 31.10.2011 в 09:57

Нижний Новгород

говно

дом-ру [ЦЕНЗУРА] с телефона скорость выше! как можно быть такими дебилами! утром вечером да и днем бывает нажал на песню в кантакте и все сходил поел она прогрузилась мин за 15 и можно послушать!

Аноним , 31.10.2011 в 10:07

Челябинск

На самом деле не плохо

Слишком много непонятного мне негатива в отзывах.

Пишут что дают меньше скорости чем обещают... не замечал ни разу такого, мои друзья и знакомые тоже, если были проблемы тех поддержка быстро решала.

Вот с пингом и стоимостью тарифов действительно проблема.

Насчет пинга - это мои заморочки, 80% юзеров полностью устроил бы и такой как у меня.

А цены, что поделать удаленный регион всё таки. В ближайшие время (полгода-год) цены должны стать оптимальными. Ну либо компания сильно сдаст позиции (что вряд ли, в последнее время активность у них зашкаливает)

Ян , 31.10.2011 в 10:48

Обидно и ничего не поделать

после поглощения билайном провайдера амстердам телеком (хохлома нет) г.Пушкин интернет стал ужасен. заявленная скорость в 30 мбит продержалась неделю. Теперь выше 5мбит не поднимается, пинг от 200 до 400 мс. когда удается дозвонится в тех поддержку я слышу только - "откройте пуск - сетевые подключения и" бла бла бла. потом меня перенаправляют на мифических инженеров ждать которых надо по 40 минут(!) Это совершенное издевательство на самом деле. Когда сидел на Амстердаме просто нарадоваться не мог. при тех же 30мбит скорость была под 100 а пинг 4. В общем эти [ЦЕНЗУРА] обнаглели вконец. жду когда в дом протянут тинко, все лучше чем это непотребство.

зы: прошу прощения, накипело)

Dimicandum , 31.10.2011 в 11:15

Ярославль

Ребята дам вам совет!

Если скорость было высокой, но постепенно стала понижаться?Ко мне пришел мастер и сказал поставинь винду снова, была скорость 2-3кб/с, а теперь 20-30 мб/с! Но, цена оставляет желать лучшего!

Аноним , 31.10.2011 в 11:55