Тольятти

FTTB

Подключение по FTTB, никаких проблем - плачу за 4 Мбит/сек - их и получаю практически всегда. Турбо-кнопка до 50 Мбит/сек работает отлично. Максимально - 56 Мбит/сек. Очень доволен. Пользуюсь уже 5 лет. Рекомендую ВСЕМ!!!

Александр , 30.10.2011 в 22:24

Ульяновск

Что-то страшное

Подключил Билайн почти год назад. Интернет радовал, все было прекрасно, несмотря на обрывы соединения, которые умел устранять. В отзывах тут расхваливал данный провайдер, ведь правда, неплохо было. Но последняя неделя - это полный абзац! Дневное соединение, как обычно: Входящая - 7 мбит/сек, исходящая 5 мбит/сек. Но к вечеру... Входящая скорость - 451.31 Kбит/сек

Исходящая скорость - 648.36 Kбит/сек.

И пинг 200. Что за беда, товарищи? Что с Вами? Где та скорость, что была год назад? Что случилось? Почему стало все вот так плохо? Неужели захотели потерять клиентов, как Ростелеком и другие? Клиентов, которые оттуда пришли к Вам, надеясь на Вас. Ребят, устраняйте проблемы, верните то, что было раньше, иначе убегут от Вас :(

esterni , 30.10.2011 в 22:30

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер!!!!

Недавно подключил себе онлим, "небо и земля" по сравнению с билайном. Подключили вовремя в назначенное время, в общем пока очень доволен

Андрей , 30.10.2011 в 22:37

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

воля прощай

сегодня, когда очередной раз был отключен интерне, якобы за неуплату, хотя за 2 года я так и не понял, когда нужно платить, мы с ними расстались. ужасное отношение к клиентам, отвратительное качество услуг. триолан в доме недавно, и слава богу что есть выбор. теперь и кабельное и интернет в триолане. так оказалось скорость выше, а тариф на 20грн/мес дешевле!

Аноним , 30.10.2011 в 22:41

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

скорость

заявленная скорость не соответствует реальной. должна быть до 15 мегабит в реале 3.69 мне не нравится но деваться некуда.

Михаил , 30.10.2011 в 22:49

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Сбой 30.10.2011

Сбой в части Интернета, канал упал в 18.00 в 22.00 канал восстановлен, скорость от заявленной в 32/64 мегабита составляет около 2 мегабит. Служба поддержки молчит, не отвечает на телефон.

Аноним , 30.10.2011 в 22:53

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Послуга провайдера - повне [ЦЕНЗУРА]!

Послуги - відверто кажучи нікудишні! Техпідтримка обмежується лише "грім вдарив", "блискавка", "гроза", "пороблено, магнітні бурі, на сонці плями" ми робимо. Немає абсолютно ніякого захисту, постійно горять мережеві карти. Постійні проблеми із стабільністю роботи, мінімум раз на два дні "обриви". В принципі цінова політика більш менш чудова але з якістю послуг оцінка падає. Перейшов до іншого провайдеру й усе чудово.

Аноним , 30.10.2011 в 22:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!скорость постоянно падает!!!пинг 100- 300!!!не пользуйтесь этим провайдером пока сеть не поставят новую!

повторяю ЛЕТАЙ-ТАТТЕЛЕКОМ!

скока раз звонил ниче сделать немогут(

Роман , 30.10.2011 в 23:12

Барнаул

Скорость

При заявленной скорости 20Мбит/с выше 10Мбит/с не было ни разу с тех пор как подключился!Да и монтажники безответственные ребята: коннектор косячный воткнули и роутер Wi-Fi не предложили...

Николай , 30.10.2011 в 23:42

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

ацтой полнейший

Народ, если хотите играть вечером в он-лайн игры не подключайтесь к океану! По вечерам можно только вконтакте сидеть, даже видео не реально посмотреть...

Василий , 30.10.2011 в 23:55