Beeline KZ
пипец!

Меня конечно радуют порывы к повышению скоростей и прочие положительные моменты в работе маркетингового отдела Билайн, но всё же это свинство из заявленных 20мбит давать 4мбита) надеюсь это продлиться не долго...

Билайн
за неимением лучшего.

был на "акадо" - это полный отстой, как технически, так и по техподдержке. последней каплей была смена тарифа без уведомления. Ушел на билайн(тогда еще корбина) - общение началось с "акции"(день рождения) - по которой потом месяц выбивал обещанное. с переходом под марку "билайн" - повысилась скорость(за те-же деньги), но участились "разрывы". техподдержка на 2 с плюсом - работает, но профессионалами там и не пахнет)

Андрей
01.11.2011 в 03:07
г. Москва
MTS RU
Никакой интернет от МТС

Пользуюсь модемом уже около года, постоянно юзал на Северо-Западе (СПБ). Тут пришлось уехать в командировку на Камчатку, и вот она прелесть ... Скорость все время 30-100 кбит /сек, хотя сеть 3G и уровень сигнала 98%. Служба поддержки помочь не может, все что-там перезагружают и отсылают к оператору-технику своего домашнего региона (я в роуминге). Во общем не хотят работать. Очень плохое отношение к клиентам...!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Когда читаю хвалебные дифирамбы для этой говённой компании так и хочется этим холуям подставным морду набить. Плачу за 1500кбит/с 1350 кровных рубликов, в реале получаю 56-600 кбит/с,техподдержка ноль,у каких то там непонятных инженеров всё типа в норме,три дня заявка висит, одни маты, слов нет, в наглую в глаза плюют и смеются над нами зная что у нас выбора нет. Для них слово одно подходит -Мошенничество.

Kyivstar GSM
ВЫ врёте

Я хоть сейчас и на киевстаре, но лучше чем вега провайдера не встречал... Проводили в дом, интернет сделали скидку!!! переехали в квартиру за 70 грн скорость выше 25 мб/с!!! что вы на вегу пургу гоните!!! За 6 лет 2 раза было что интернета больше часа не было!!!

Polustrovo.Net

прочитал отзывы и чуть не плакал! неужели всем повезло с провайдером и только у меня с ним траблы??? заявленная скорость не поддерживается даже близко, тех поддержка работает лишь до 22.00, третью неделю подряд качество связи оставляет желать лучшего. скорость падает до 0.3 - 0.5 Мбит/сек !, при том что я оплачиваю 20 Мбит/сек. посему советую трижды подумать прежде чем обращаться в эту компанию. ну а я с ними похоже последние деньки.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Провайдер г..но! Заявлено 1 мб. в реальности 120-350 кб. пинг 150 но это нормально сравнительно. Плата небольшая для нашего города, всего 900 а в сравнении с скажем Томск или тот же Иркутск нас обдирают капитально. При нашей то зп платить такие бабки? Народ, до каких пор эти [ЦЕНЗУРА] будут сидеть на наших с Вами шеях? Честно, в тех условиях которых живем... Уехать хочется из этого богом забытого места.

Сибирские Сети
Недавно подключила нового провайдера

Недавно подключила нового провайдера "Сибирские сети". Друзья посоветовали. Всем довольна. Скорость хорошая и цена радует. Всем рекомендую.

Здравствуйте, Галина. Спасибо за ваш отзыв.

Таттелеком ОАО
Зажравшиеся [ЦЕНЗУРА]

Интернет [ЦЕНЗУРА], такое же обслуживание и поддержка. Думают только о том как захапать больше бабла о развитии и расширении не думают (дальше Казани не видят ничего и никого)

Рамиль
01.11.2011 в 09:14
г. Казань
NETBYNET
Отличный провайдер.

Плачу за 15 мегабит 900р. в итоге скорость около 20 мегабит, пинг до www.ru 40-41, очень нравится.

Danil
01.11.2011 в 09:23