Bullshit, а не провайдер. Срочно переходить, достало.

Тариф Безлимитный Стандарт

Аноним , 06.11.2011 в 22:03

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Каменсктел и юзвери

Всё замечательно. Это настоящий проводной интернет (с 3g, соответственно, ни в какое сравнение не идёт). Постоянно бонусы и халява (год назад оператор взял и увеличил скорость вдвое никому не сказав :)). Прозрачные тарифы, а при небольшом увеличении абонентской платы в 50 руб - достойное увеличение скорости. Конкурентов в городе нет (все бы жители подключили, но не все до конца разбираются как).

p.s. Насчет 16мбит. Байт=8бит(да-да). В торренте скорость в мбайтах. Значит 2мбайта=16мбит.

Вообще, за 450 руб-мес можно не напрягаться по скорости, а за 500 руб-мес можно и wi-fi роутер поставить и подключить к своей точке еще и планшетник, телефон, ноут - скорости всем хватит :)

Аноним , 06.11.2011 в 22:31

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

Писал им не раз в support - не ответили [ЦЕНЗУРА]

Это одно из писем в техподдержку. Уже не первая попытка связаться с этой компанией. Ответа, разумеется, не было. По поводу интернета: подключил 7 мб, но скорость в среднем 4 мб. Письмо написано относительно ТВ, но пользователям интернета тоже, думаю, будет полезным.

"Пытался написать на форуме, но он не работает (форум компании МТС - смешно!) Итак, мне без всякого предупреждения за неуплату отключили кабельное. Ну и ладно в общем-то, казалось бы, что сложного оплатить и включить снова. Но не все так просто. После двух дней звонков мне удалось дозвониться до вашей службы поддержки!!! Но, к сожалению, девушка не смогла ответить на крайне сложный вопрос: "можно ли оплатить услуги ТВ через интернет". Девушка попросила подождать и отключилась на 8 минут! Через 8 минут я уже разговаривал с парнем. С ним мы выяснили, что через интернет оплатить нельзя (что считаю полнейшим идиотизмом и грубейшей ошибкой ваших, видимо, никчемных управленцев) и пришли к выводу, что проще всего мне будет оплатить в платежных терминалах (и не страшно, что там бешеная комиссия). И вот на протяжении четырех дней я брожу в поисках терминала, через который смогу оплатить кабельное. Оплатить можно, но только Балаковский Стрим. Предвидя ваши пути решения: салонов МТС рядом нет (да там не так просто оплатить - сотрудники понятия не имеют правильный ли у вас номер счета и прдут ли деньги куда надо), а про банки вообще ничего не пишите. Ни в какие банки я ходить не собираюсь и вообще интересно: а есть ли, кто ходит? Резюмируя: меня в общем устраивает качество услуг Интернет и кабельного, не устраивает служба поддержки и возможности (точнее невозможности) оплаты. Как все таки мне оплатить ТВ? Счет ****. Вам что, деньги не нужны? И планируются ли улучшения? Если нет, то может не стоит и долг оплачивать, а искать альтернативу?

Извините, если слишком резко - нервы не железные."

Илья , 06.11.2011 в 22:58

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Я подключила интернет 2 числа и скорость меня не радует. Она как температура падает с каждым днем. Даже страницы плохо открываются.

Алена , 06.11.2011 в 23:01

Добрый вечер!
К сожалению сегодня с утра произошла авария у одного из крупнейших транзитных опрераторов, затронувшая не только Тюмень. Уверен, всё наладится очень скоро.

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

Провайдер отвратителен, ни скорости, ни сервиса. Полный отстой. Пользуются тем, что не кем заменить.

Алексей , 06.11.2011 в 23:02

Курск

средне

появились разрывы после повышения скорости, следовательно зашумлены телефонные линии, надо менять проводку по подъездам, розетки,стыки окислились. В целом меня устраивает, главное -СТАБИЛЬНОСТЬ, всегда есть интернет. а скорость для меня второстепенна.

Константин , 06.11.2011 в 23:17

Информация о провайдере Реалнет #

Невыполнение условий договоора

В последние 2 месяца совершенно отвратительная скорость интернет-соединения. Вместо оплаченных заранее 11 Мбит/с по вечерам выдают лишь 500 кБит/с - 4 Мбит/с. При этом совершенно не желают давать пояснения о причинах происходящего и исправлять сложившуюся ситуацию.

Дмитрий , 06.11.2011 в 23:45

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Отвратительнейший провайдер, постоянные обрывы связи. Вечером (обычно часов в 18) резкое снижение скорости, пользоваться интернетом невозможно вообще. Служба поддержки - если таковая существует - неизвестно чем занимается. Постоянно отвечает автоответчик, ждать без толку. Общая оценка - 0 из 5.

Аноним , 06.11.2011 в 23:50

Великий Новгород

[ЦЕНЗУРА], но другого просто нет. Мобильные вообще развод.

Звонил в офис Авангарда в Новгороде с жалобой на скорость ниже заявленной и плохой пинг. Девушка посоветовала ком проверить на вирусы. Якобы они виноваты а не провайдер. Ответил что сижу на линуксе и скорость проверял как он-лайн так и системными прогами. В ответ долгая тишина, а затем трубку бросили и не дозваниться.

аноним , 07.11.2011 в 00:07

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший провайдер в Черкассах

Пользуюсь услугами Маклаута уже 6 лет и к другому провайдеру ни за что не пойду, особенно к Воле (она продала клиентскую базу данных коллекторной фирме Кредит-капитал). Другие жалуются на перебои, у меня никаких перебоев нет, пользуюсь каждый день, скорость отличная, в службу поддержку ни разу не обращалась за все 6 лет.. Хочу выразить огромную благодарность данному провайдеру. Так держать.

Татьяна , 07.11.2011 в 00:11