Скорость интернет

Самый лучший провайдер по Дрезне!Обрывов связи 0,тех поддержка супер.За полтора года использования нареканий нет.Так держать.Это не пиар не раскрутка это нормальное высказывание абонента! ну и что что мало локальных ресурсов с такой скоростью и в инете можно покачать!

Илья , 07.11.2011 в 19:27

Скорость не соответсвует заявленой в тарифе

При заявленной скорости в 11mb/c, больше 3mb/c никогда не было!!! Все врут! Может скорость зависит от конкретного места в городе?

Дмитрий , 07.11.2011 в 19:30

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв.

Вы уже обращались в поддержку? Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Просто ужас

Воля-Ровно - это потрёпанные нервы, испорченное настроение, вечные разрывы связи, служба поддержки, которая тупо бросает трубку, когда по шагам объясняешь, что проблема таки «с их стороны». Оглашенная скорость в тарифных планах не соответствует реальной. При порче оборудования на линии можно сидеть без интернета до 2х недель. Информация о телефонах и адресах бывших абонентов разглашается 3тим лицам.

Одним словом, упаси вас Боже стать их клиентом.

Виталий , 07.11.2011 в 19:42

Тупит и глючит

Тупит и глючит, частые разрывы - скорость заявленная только ночью - если есть альтернатива то не подключайтесь!!!

Кирилл , 07.11.2011 в 19:55

**не проходите мимо**

Подключилась к "Интерре" 2 недели назад, это капец какой-то, терпения не хватает ждать когда же откроется страница?! ТП "Абонемент 3М" (до 3072 кб/сек), конечно не самый суперский, но, [ЦЕНЗУРА], не до такой же степени?! Уснуть можно...Туринский "Росток" на подобном ТП работает куда лучше...Не думаю, что если поменяю ТП, ситуация изменится в лучшую сторону, так что буду продолжать пользоваться "Ростком", как и раньше...

Екатерина , 07.11.2011 в 20:10

ВЕРОЯТНО, ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУ. Г...

Последние месяцы в Гюмри работает все хуже и хуже. 6-7-го ноября 2011 года скорость упала до 192 Кбит/с вместо 2048!!! Ping- 277 ms, jitter – 90 ms. На звонок оператору в среднем надо потратить от 8 до 15 минут!

Одно хорошо: в службе поддержки работают грамотные люди...

Сергей , 07.11.2011 в 20:27

Пользуюсь инетом от Смайла уже пару лет. В принципе неплохой провайдер. Реальная скорость соответствует заявленной на 80%, серьёзных поломок за время использования не было, пару раз обращался в техподдержку, там вроде адекватные люди. Неплохой провайдер я скажу.

Аноним , 07.11.2011 в 20:33

Здравствуйте. Мы благодарны вам за отзыв о нас и желаем только положительных эмоций от использования услуги доступа к сети Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

вполне качественный интернет. в Туле, ИМХО, лучший провайдер по соотношению цена/качество. очень оперативная тех.поддержка.

Иван , 07.11.2011 в 20:40

Все провайдеры пишут в рекламе максимальную скорость при идеальных условиях связи. То есть надо заявленную скорость интернета делить на 2 , а то и на 3. В принципе за 333 р. при скорости в среднем 15-20 мб/сек я считаю нормально

Егор , 07.11.2011 в 20:43

Ужасная работа серверов!

Пинг уже месяц держится 150ms. При скорости та 2мб. Я уж молчу что скорость не всегда выдает заявленную.

Ужасный интернет. Скорее бы появилась альтернатива!

Антон , 07.11.2011 в 20:53