Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Была бы возможность, давно бы сменил этого провайдера, нестабильность, частые разрывы связи, практически отсутствующая тех поддержка, за годы в основном негатив.

Андрей , 07.11.2011 в 11:10

Саратов

все супер

отличный провайдер!

алексей , 07.11.2011 в 11:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

норм провайдер

пользую 3 года, заявленная скорость от 10 до 15 мб\сек, в реале в три-четыре раза выше, по ночам допрыгивает до 95мб\сек с инета больше ничего не качаю, локалка обеспечивает всем!

Сергей , 07.11.2011 в 11:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ СКОРОСТЕЙ

Раньше заявленная скорость была утром и ночью теперь ей и не пахнет. По выходным вообще скорость занижена.Обращался в т/поддержку, говорят то неисправность на каком -либо направление, или еще что-то.

Больше им не верю-это обыкновенная жадность набрать больше клиентов не имея на это технической возможности.

Дмитрий , 07.11.2011 в 11:47

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Иониту пора бы скорость повышать,а то 300 за 300 как то очень дорого по сравнению с другими провайдерами!

влад , 07.11.2011 в 12:31

гамно

Гамно ваш спарк, скорость не стабильная и цену требуют высокую, за такие деньги лутше подключу себе билайн. Только трекер нормальный, а остальное фуфло.

Александр , 07.11.2011 в 12:37

Барнаул

Отлично!

Провайдер отличный в целом!

Вот замеры скоростей

И

Бывают глюки, бывает отвратительная служба поддержки которая ложит трубку недослушав вас, но это самый такой провайдер который выдаёт такую скорость не видел в городе провайдеров выдающих подобные скоростя.

Аноним , 07.11.2011 в 12:48

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Давно уже подключен к Виплайну

Полет нормальный. Плачу 900 скорость 10МБ/с.

Виктор , 07.11.2011 в 13:04

Информация о провайдере CJSC Internet of Siberia #

Новосибирск

норм

Ну ниче нормальный провайдер..у васех косяки бывают..и электронный город например не исключение...

пробовал пользоваться сибсетями..убил меня магнит. у эг нормально но дороговато..в Интеренет сибири подешевле.

Николай , 07.11.2011 в 13:56

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

пользуюсь услугами "ООО НТС реал" 2,5 года

терпеть невозможно по неделям инета нет

у них там типо оборудование не отвечает.

сменить не могу) других провайдеров в доме нет так что 3-

Никита , 07.11.2011 в 14:02

Никита, сообщите свой адрес и контактный телефон для решения проблемы. оператор свяжется с вами в ближайшее время и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.