Комсомольск-на-Амуре

Зачем подключился?

Служба поддержки никакая. Скорость вечерами никакая. Пинги заоблачные. Полное [ЦЕНЗУРА]. Хоть и не по dsl подключен, а качество от этого лучше не стало.

Аноним , 07.11.2011 в 04:28

это все что угодно, но не интернет...

живу на петроградке в хорошей зоне приема. yota у меня примерно 1,5-2 года. все это время я наблюдал только падение качества сигнала и обслуживания.раньше вы получали отличную скорость, но за 900 рублей, я считал это нормальным и меня это устраивало. сейчас 1400 р.и скорость при загрузке около 70 КБ. вот сейчас 4 утра, а максимум скорости 1,1 мегабит. я не могу понять в какое время им еще нужно пользоваться. вообщем выбирайте что то другое, просто с такой тенденцией в развитии, скоро даже вашей аське скорости не хватит.

Алексей , 07.11.2011 в 05:13

Биробиджан

Мыкает дальсвязь, все время вылетает инет и подключается через 30-40 минут... Днем скорость 50кб/сек, хотя тариф у меня Free City 4, т.е. качать должно 400кб/сек!!! Я хуже провайдера не видел!!!

Андрей , 07.11.2011 в 05:48

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Хорошего мало

Скорость очень непостоянна, соединение с провайдером очень медленное,в случаях неполадок приходится долго ждать помощи, но у нас нет выбора, поэтому вынуждены пользоваться их услугами.

Аноним , 07.11.2011 в 06:38

Комсомольск-на-Амуре

у меня страница даже не грузится...что есть интернет, что его нет, просто не понятно за что мы платим?Раньше после 12 ночи можно было с нормальной скоростью посидеть,а теперь и не мечтаю!Никакого терпения не хватает, [ЦЕНЗУРА] провайдер, была бы возможность, отключилась бы уже!

Анастасия , 07.11.2011 в 07:23

Владивосток

Вобще не радует(

Всем доброго времени суток.

Мда, почитал отзывы и добавлять то вроде уже нечего, все и так написано.

У меня уже как год далсвязь(ростелеком), подключено интерактивное тв и интернет. Сначала все вроде было норм, но со временем стал активнее использоваить интернет и понял что недостаточно... вроде проблема решаема, сменил тарифный план и все гуд, но поговорил с другом, у него тоже дяльсвязь(ростелеком) только тариф посильнее будет, так вот он говорит что разницы не видно(!)....

Интернет одна беда.... интерактивное телевидение постоянно зависает,при этом отключается( черный экран)и несколько минут (около 30) просто висит, очень раздражает(

Есть и еще другие минусы, но думаю этого достаточно, сейчас хочу перейти на другого провайдера...

777even , 07.11.2011 в 08:12

MF180

Так зачем этот 180ый если с ним столько возьни. Во первых билайн нарушает лицензию производителя ZTE Перепрошивая ПО модемов. Купил FM180, на ХР виснит, синий экран смерти, конфликт с программами и играми, При работе с ноубуком при запуске надо удалять модем, при установке прописываешь не запускать при запуске системы, а ему до фени. Хотел установить на 7ку, а она его не определяет и не находит драйвера.Купил на окраине Моск. Обл., а устранять проблемы в Москву. Это конечно мои проблемы, но не советую Вам их приобретать.

Владимир , 07.11.2011 в 09:29

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Да, скорость радует. За 800р работает на все 15 и 30Мбит. Не радует график работы техподдержки: летом после грозы вечером например не знаешь причину отсутствия сети и надолго ли. Не радует помесячная плата, а именно 1-го числа или 29-го заплатить, все равно 800р - стоимость до конца месяца. Но все же постоянное наличие заявленной скорости скрашивает все минусы.

Aleks , 07.11.2011 в 09:52

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Была бы возможность, давно бы сменил этого провайдера, нестабильность, частые разрывы связи, практически отсутствующая тех поддержка, за годы в основном негатив.

Андрей , 07.11.2011 в 11:10

Саратов