Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Часто бывают сбои, за два года заметно улучшили качество и цены начали радовать но как прочёл ниже, скорость всё таки совпадает как и обещают.

Аноним , 11.11.2011 в 04:56

Тюмень

Зря вы ругаетесь на Dom.ru

Уф...наконец то вернулся к Дом.ру,пока мотался с переездами успел посидеть на Beeline,АБВ(Самый беспонтовый интернет в Тюмени),U-Tel и знаете по скорости и качеству равных так и не нашол,ну разве что в Beelin'e Тех поддержка вежливее и дозвониться до них проще )

Так что всем у кого проблемы с нетом стоит внимательно посмотреть у себя всё,а потом просто наставить на вызове техника вот и всё (=

Виталий , 11.11.2011 в 04:57

Алдан

Хуже только Dial-up

Монополия и этим все сказано.. мало того, что при такой низкой скорости компания дерет баснословные деньги, так еще если у Вас не установлен фаервол (я говорю не про программу, а железяку), то готовьтесь заплатить сверх трафика используемого Вами! Все гениально просто: сотрудники отделения, используют доступ к интернету в своих целях, а трафик раскидывают на ничего не догадывающихся абонентов.

Евгений , 11.11.2011 в 05:13

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Над было назвать эту шарагу - POZOR

Над было назвать эту шарагу - POZOR БЕЛГОРОДА.

Это название больше всего подходит этим клоунам.

Предыдущий пост явно состряпан тролем пязла, АДНАЗНАЧНА, даж к гадалке не ходи. Это тело явно никогда не пользовалось услугами, если можно так назвать этого прова(опять-же).

Я когда-то пытался подключиться к этой шараге, ко мне так и не пришли о_О, забил я на них и подключился к домолинку, но перед этим был еще комтел, но это уже другая история :0). Честно, дороговато, но, если у меня в тарифном плане написано 6.2 Мбит, так и дают(но это отступление). А вот мой корешь, все же вляпался в эту кучу дерьма, повелся на низкую стоимость и высокую (обещаную) скорость. Ну не то что бы повелся, дом подключен только к одному этому дерьму, вот теперь мучается. Периодически им жалуется, а что эти гоблины говорят: "мы все по чесноку отдаем", а он им,: спидтестпоинтнэт говорит, что меня как минимум на@буют в три раза". И так до бесконечности.

Я понимаю, народ от безысходности платит этим г@вноедам, но когда есть выбор, то лучше выбрать чет по стабильней.

А что именно выбрать, это уже: "кто как хочет, ток так и др@чит"(народная мудрость). Но в пязл лучше не сувать ничего :0), во всех смыслах.

Пы. Сы: Народ, жалуйтесь, сначала в эту шарагу, если не помогает, фиксируйте и относите в отдел по защите прав потребителей, и давите на статью, по оказанию не каКчественных услуг. И будет Вам счастье, а пока вы изливаете эту желчь в нэте, все остается как есть: А МОСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ (не говорите что не знаете басен).

Пы. Пы. Сы: Мой корешь так и сделал, теперь пусть они доказывают они, что предоставляют каКчественные услуги, а ИначЕ, отзыв лицензии. Чем больше заяв, тем быстрей они исправятся или закроются.

Ваня Расходный , 11.11.2011 в 05:23

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

everest

Отличный провайдер!

Очень быстро оправдали все надежды и выполнили свои обещания по поводу качества и скорости!

svibfire , 11.11.2011 в 06:05

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Мирный

СТРИМ-лучший!

Не жалею,что ушел с этого сра...ого авангарда,где народ обманывают как могут.Мне выдавали вместо заявленных 4Мбит/с всего 150Кбит/с.Лучшее лекарство увеличить скорость-сменить провайдера.Теперь сижу на СТРИМ(МТС)и радуюсь,скорость частенько превосходит заявленную раза в 1.5.

Bob , 11.11.2011 в 06:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Скорость ниже заявленой

IP 87.225.34.44

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Входящая скорость 761.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 418.12 Kбит/сек

Пинг 215.503 мсек

Время проведение теста 11 ноября 2011 06:35

Аноним , 11.11.2011 в 07:40

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Просто некрасиво, ребята, так поступать !

Очень порекомендовали развлекательный сайт (там же торрент), от дом ру по максимуму скорость там. Заходишь по ссылке => редерект на левак про бани!

То есть за меня решают, куда мне ходить, а куда нет!

Это последняя капля для смены провайдера, после очень низкой исходящей скорости!

Владимир , 11.11.2011 в 08:19

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Нормальная организация! Сколько было заявлено скорости, столько и держат. Хотя обманываю, немного выше. А теперь ещё и скорость в два раза подняли. И это без обмана, безлимитный значит безлимитный и ни какого трафика.

Вячеслав , 11.11.2011 в 09:36

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Скорость в несколько раз ниже

При обещанной скорости 16 Мбит, на самом деле только 8 входящая и 2 исходящая. Часто бывают перерывы интернета.

Андрей , 11.11.2011 в 12:49