билайн врет

подключился пол года назад, скорость по договору была заявлена 12 мб/с, а фактически 6-8 мб/с, но это еще куда ни шло.в принципе для прокачки фильмов хватало. а буквально месяц назад упала до 100-1000 кб/с. звоню в службу они отправляют на свой сайт для проверки скорости скачивания и там у них показывает что у меня все по договору, а на самом деле нет. вот ищу к какому провайдеру подключиться. мне стало понятно, что в билайне замануха, вначале тебе скорость ставят как положено, а потом в разы снижают.

Stan , 12.11.2011 в 00:37

ARDINVEST не очень

Пользуюсь больше года услугами данного провайдера, пакетная скорость не соответствует заявлено - 30 мбит сек, с 18 00 до 23 00 интернета просто нет, просил решить проблему 2 недели, просили попинговать :) смешно просто... Отключаюсь и перехожу на другую сеть

п. Чистенькое

Сергей , 12.11.2011 в 01:12

Плохо!

По вечерам скорость падает регулярно. До техподдержки не дозвониться! По-прежнему достают менеджеры, если работа у вас такая, вы хотя бы звоните днем, а не по вечерам, когда люди отдохнуть хотят!

Аноним , 12.11.2011 в 01:26

Постоянный пользователь

Пользовалась услугами этого провайдера очень давно,с самого начала,когда он только появился.Попала во время перехода на Нетбайнет,но после возвращения Дегунино провайдеру не изменила и остаюсь постоянной неизменной клиенткой.Меня полностью всё устраивает.Иногда бывают проблемы с вайфаем.Он иногда зависает,и его приходится перезагружать.Жаль только телевидение не работает,а в целом всё ок.По телефону замучали разные другие провайдеры,умоляют попробовать их услуги но я остаюсь верна Дегунино.

Светлана , 12.11.2011 в 01:35

Beeline - полная лажа

Вместо заявленных 20Мб днем и 60Мб ночью, в лучшем случае выдает 3Мб. Самое интересное, что Билайн выкупил местного провайдера LanckTelecom, у которого все было ПО-ЧЕСТНОМУ, т.е. если 3 Мб, интернет и работает на них, если 6 Мб, то все соответствует. у ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ остались сети и др. но фактически за те же деньги, получается в 2-3 раза меньше от того, что было у Lanck. Серьезно думаю переходить на другого провайдера.

Эд , 12.11.2011 в 01:37

Самый нормальный провайдер в Днепропетровске "Фрегат".

С фрегатом уже 3 года и 4 месяца. Очень доволен скорость и стабильностью.

За месяц трафик может превышать 1 терабайт. Закачка с торентов около 5-10 мбайт/с, отдача около 5 мбайт/с.

Были проблемы с кабелем. Резал один мудак в подъезде.

Что бы не ждать ремонтников выходил и сам скручивал раза 3-4 и нормально не ждать по 3 дня пока соизволят прийти.

И не сложно нужно иметь немножко мозга, а в кабеле жилы по цветам скрутил и порядок.

Те кто жалуесться на провайдера в некоторых случаях имеют просто кривые руки, не нада на компьютер ставить всякое [ЦЕНЗУРА]-софт типа с контакта или прочих соц. сетей.

На 2 месте качество линий. В крайнем случае можно купить кабель и заменить самому, руки не отпадут. И для саморазвития будет полезно.

p.s. Занимаюсь компьютерами уже 8 лет и исходя из опыта 50-70 % проблем исходят от пользователя.

Денис , 12.11.2011 в 02:02

Раньше был хуже

Примерно пол года как подключился на тариф "Полярный микс" и опцию " максимальная скорость". Работает всё норм, но наверно жадность всё-таки присутствует, потому что при подключении скорость была примерно 6500-7000, а сейчас 4500-6000. А так устраевает, лучше всё равно не найдёшь у нас.

Павел , 12.11.2011 в 02:41

Хм. Скорость хорошая, с доступностью иногда бывают проблемы. Служба поддержки почти не помогает (попросил закачать игру на их сайт (что очень много денюжек не тратить), а они сказали что игра очень мало весит (5гб) и закачивать они её не будут. Но шахматы, которые весят 19мб, они закачали (БРЕД)).

Цена подходит, "но есть не много дороговизны".

Аноним , 12.11.2011 в 03:52

Все прекрасно

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2006 года и сказать могу только хорошее!

Замечательный провайдер, если и бывали сбои, то все решалось быстро !

Николай , 12.11.2011 в 03:53

Отвратительно

Отвратительно все!!! Скорость, стоимость, техподдержка!!! И никакой надежды на улучшение ситуации. Монополист и этим все сказано!!!

Езеф Менгель , 12.11.2011 в 04:12