Балашиха

Цифровое телевидение-полный отстой. Техподдержка никогда никакой помощи не оказывает.Одна музыка в телефон и "ждите ответа"-ждать можно до опупения! Буду разрывать с ними договор-все равно не выполняют.

Геннадий , 13.11.2011 в 20:43

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

отличный провайдер

Отличный провайдер. Бывают сбои ненадолго. А у кого они не бывают. Был до этого на прокме. Там кошмар. Постоянные выбивания интернета.

валерий , 13.11.2011 в 20:46

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Одесса

Как всегда много обещают но в реальности

Провайдер за место 10 м.бит суммарно еле 4 выдаёт в общем негатив от провайдера очень сильный 1.36 Mбит/сек | 2.12 Mбит/сек вот замер последний.

Serega , 13.11.2011 в 20:57

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

За что плачу?

Подключён на суперпакет-20Мб+ТВ+IP+Касп.

Скорость гуляет от 2-3-х Мб, до 25Мб. В воскресенье вечером, часто тормозит ТВ. А, сегодня, в 18-45, просто всё рухнуло. Скорость получения доходит до 150 Килобит(!), зато скачивания, 19,98 Мб/сек. Телевизор не показывает на такой скорости- в принципе. Спасибо Новотелекому, через ЭГ за пропащий очередной вечерний выходной. В 2090000 звоню регулярно, но с тем же успехом можно и соседям поплакаться- с них толку будет больше- хоть посочувствуют.

Итог: провайдер для мазо.

Игорь , 13.11.2011 в 20:59

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Скорость

Здравствуйте !Скажите мне пожалуйста почему я уже пятый день как не зайду на сайт В контакте. У меня каждая страница грузится по секунд 15! Хотя вы пишете что после 23.00 у вас скорость повышается до 100mb/c ! Скажите в чем дело?

Денис , 13.11.2011 в 21:38

Здравствуйте, Денис. Спасибо за ваш отзыв.

Вы уже обращались в поддержку? Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

вега (из личного опыта)

по стоимости - оптимальные тарифы на рынке,

КиевСтар - этот конечно лучше всех, но дороже будет.

по скорости - конечно немного проигрывает!

и главный их "-" - 1-го числа месяца (в течении и всех суток) скорость 512кБит, внезависимости от того оплачен ли вовреня трафик или нет (проверено в течении года пользования :(

добиться "справедливости" невозможно - т.к. ранее г.офис был в Днепре, щас Вега (бывшая Оптима) перехала в Донецк, офисы в Днепре только принимают заявки на подключения, "вопросы" и "проблемы" как они говорят не решают, да и хамовитые девушки в центре обслуживания на Рабочей остались еще с времен Оптимы...

вобщем - живем в Украине, качество никто не обещает, а деньги конечно "сдерут" как буд-то в Германии обслуживаемся!

Аноним , 13.11.2011 в 21:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Отличный провайдер, скорость всегда соответствует заявленной, всё устраивает, нинакого не променяю, пока....

valerabox , 13.11.2011 в 22:05

Ульяновск

пользовался отстойным Ростелеком сейчас подключил DARS всё просто замечательно,DARSу удачи,а Ростелекому подумать над своим поведением.

Аноним , 13.11.2011 в 22:12

Оренбург

Спасибо людям в ДОМ.РУ

Хорошая связь, интересные каналы, но самое главное быстрый и отзывчивый сервис, реагируют моментально. Спасибо.

Аноним , 13.11.2011 в 22:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный интернет, очень часто отключают. И обслуживание отвратительное, постоянно грубят по телефону!

Елизавета , 13.11.2011 в 22:14