Ханты-Мансийск

utel

Гребаный колхоз, когда уже сюда зайдут нормальные провайдеры, билайн например, у меня в краснодаре билайновский пакет (инет + цифровое телевидение) инет выдает реальные 512, и за весь пакет я плачу там 600руб! ЗА ЧТО ТУТ 990Р! только появится что нибудь стоящее сразу уйду, а тех поддержка тупая, сидят молодые овечки ни хера толком не знают.

ОЛЯ , 13.11.2011 в 20:07

Тюмень

ппц

дом ру отстой. скорость постоянно прыгает, один раз за год произошла задержка платежа на неделю (уезжал в отпуск) как упала так ине поднимается уже выше 500-700кб/с звоню в тех поддержку "ведуться работы". короче отстой! а обещали до 8 мб(

Аноним , 13.11.2011 в 20:08

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Провайдер Метросеть

Входящая скорость 249.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.46 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 ноября 2011 19:21

Вот вам скорость после так называемого расширения канала). Скорость с каждым месяцем только хуже. Если оценивать качество услуг по 10-ти бальной шкале то где то на 3. Примерно пол года назад уровень оказания услуг был совсем другим). В общем не стоит переходить на метро, по крайней мере до лучших времен.

Марат , 13.11.2011 в 20:26

ЛЮДИ! Не подключайтесь под этот провайдер! Очень Вас прошу!

Посоветовал подключиться один хороший специалист- проклинаю тот день когда я заключила договор с этим провайдером! Лохотрон, разводняк полный! Входящая скорость 311,27 кб.сек. - страница загружается до 2ух мин.! Я им это так не оставлю- пойду ругаться с администрацией, и в суд- спасибо, что я юрист и все права и нюансы этой хрени знаю! А вот как остальным быть?

Ольга , 13.11.2011 в 20:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Благодарность

Спасибо большое, с благодарностью Алине Кушнер за терпение и доходчивое объяснение "чайнику в нете". Просим к новогодним праздникам отметить её работу премией и грамотой за профессионализм в работе с клиентами!

ольга , 13.11.2011 в 20:38

Балашиха

Цифровое телевидение-полный отстой. Техподдержка никогда никакой помощи не оказывает.Одна музыка в телефон и "ждите ответа"-ждать можно до опупения! Буду разрывать с ними договор-все равно не выполняют.

Геннадий , 13.11.2011 в 20:43

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

отличный провайдер

Отличный провайдер. Бывают сбои ненадолго. А у кого они не бывают. Был до этого на прокме. Там кошмар. Постоянные выбивания интернета.

валерий , 13.11.2011 в 20:46

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Одесса

Как всегда много обещают но в реальности

Провайдер за место 10 м.бит суммарно еле 4 выдаёт в общем негатив от провайдера очень сильный 1.36 Mбит/сек | 2.12 Mбит/сек вот замер последний.

Serega , 13.11.2011 в 20:57

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

За что плачу?

Подключён на суперпакет-20Мб+ТВ+IP+Касп.

Скорость гуляет от 2-3-х Мб, до 25Мб. В воскресенье вечером, часто тормозит ТВ. А, сегодня, в 18-45, просто всё рухнуло. Скорость получения доходит до 150 Килобит(!), зато скачивания, 19,98 Мб/сек. Телевизор не показывает на такой скорости- в принципе. Спасибо Новотелекому, через ЭГ за пропащий очередной вечерний выходной. В 2090000 звоню регулярно, но с тем же успехом можно и соседям поплакаться- с них толку будет больше- хоть посочувствуют.

Итог: провайдер для мазо.

Игорь , 13.11.2011 в 20:59

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Скорость

Здравствуйте !Скажите мне пожалуйста почему я уже пятый день как не зайду на сайт В контакте. У меня каждая страница грузится по секунд 15! Хотя вы пишете что после 23.00 у вас скорость повышается до 100mb/c ! Скажите в чем дело?

Денис , 13.11.2011 в 21:38

Здравствуйте, Денис. Спасибо за ваш отзыв.

Вы уже обращались в поддержку? Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.