Гавно

Являюсь пользователем Ростелекома...

Интернет полная х**ня скорость больше М/б не поднималась ни разу... Даже с локальных ресурсов качает до мегабита...

Тариф самый максимальный, а скорости нету...

Аноним , 14.11.2011 в 04:27

Я сделал правильный выбор

Ушел с домолинка в виду высокой цены и малой скорости, и наткнулся на данного провайдера.Сначала как то так ... думал однодневная конторка НО к моему удивлению соотношение цены и скорости порожает 300р за стабильно работающую 8м/бит скорость,без сбоев, шагов и.т.п. Всем советую не пожалеете!

Леонид , 14.11.2011 в 08:21

Лучший провайдер в Северодвинске. Очень быстро набирает популярность, скорость всегда больше заявленной, цена в рамках, качество сервиса на порядок лучше остальных. Были проблемы, но быстро были и решены.

Аноним , 14.11.2011 в 08:57

DOM.RU

Интернет отличный! Не давно провёл три во оном

Все норм нет проблем всегда,доступ к интернетом,заметил пишут многие что 20мб а на самом деле 6мб/сек Так вот уважаемые людишки

пишут на оф сайте Дом.ру что с 10:00 до 02:00 ночи скорость до 10MB с 02:00 до 10:00 утра скорость до 20MB Прежде чем подключать вы ознакомитесь с тарифами ночью скорость у меня 15.5МБ днем когда 5МБ когда 7.900МБ

Жалею все удачи с Интернет провайдерам Дом.ру

Алексей , 14.11.2011 в 09:18

Интернет вроде быстрый, но сервис плохой

Почти две недели назад оставил заявку на то чтобы мне установили wi-fi модем с адаптером. Звонил четыре раза, и все четыре раза мне обещали в тот же день перезвонить и оперативно оказать услугу. Конечно же никто не перезвонил. Сейчас буду предпринимать пятую попытку.

Сергей , 14.11.2011 в 09:41

надоели!

Когда же я сменю гаранту!!Скорости вообще нет!В поддержку не дозвониться!!!Кабельное не показывает!Ужас!!Скорее бы вы развалились!!550руб за 512кбит!

Алина , 14.11.2011 в 10:32

В целом неплохо

Уже 4 года на ОГО, вполне неплохо, пинги макс. до 120мс, и жалко скорость отдачи 700к/бит (линия наверно больше не тянет)!

Дмитрий , 14.11.2011 в 10:34

Всем доволен, хочу больше.

Раньше у меня был тариф за 1300, плюс услуга 300, скорость до 6 мбит. А теперь Тариф 349, плюс услуги 550 (500 ускорение до 8мбит, и 50 снятие ограничений) скорость до 8мбит. Спасибо прогресс. Но хочется больше, нужны исходящие скорости, под сервер, видеонаблюдение, и.т.д. И что б не дорого. Нужны новые сети. В принципе я готов платить в месяц до 3000 рублей, но мне нужно читай выше. Сравнение, товарищ живёт в Канаде, за интернет платит 20 долларов в месяц считает, что 100 это очень много. Я живу: Геленджик, орджоникидзе 9а.

Астахов Алексей Викторович , 14.11.2011 в 10:54

Великолепно работает. По обслуживанию все устраивает. Интернет стабильный, техническая поддержка на высшем уровне.

Ирина , 14.11.2011 в 11:24

Херня

не каких 2 Мбит не разу не было! на данный момент скорость интернет соединения составляет 98Кбит [ЦЕНЗУРА]! за что деньги платим!

Роман , 14.11.2011 в 11:40