Отличный интернет, команде ТТК могу пожелать только удачи, делают свое дело на должном уровне! На работу пришлось поставить интернет провайдера и телефонию ENFORTA т.к. не доступный район- [ЦЕНЗУРА] с большой буквы Г, не вздумайте даже думать об этом провайдере!!! потеря нервных клеток обеспечена, ладно интернет так еще и телефон работает с перебоями и сбой устраняют в течении 2 суток в лучшем случае, а если кто знает что это такое для организации меня поймет!!! Вопрос: есть ли в ТТК телефония для удаленных районов?

Аноним , 15.11.2011 в 09:52

Для сравнения

Я приехал в пятницу к жене в лось на выходные, там у неё был мастерлинк. В примерно в два часа дня или чуть более того ,я добрался до инета а он не работает.

Позвонил в мастерлинк и мне сказали не беспокойтесь в понедельник прийдет ремонтник и перезагрузит оборудование!!!

В понедельник уже пришли монтажники другого провайдера. Ибо для меня такие выходные у тещи без инета называются адом.

Ну так к чему я, в Остнете любой ремонт делается в любое время и самое главное в выходные. p.s. И подключали меня тоже в выходные потому как в другое время мне не удобно.

Александр , 15.11.2011 в 09:58

Не тот что Раньше!

Orion в последний год с небольшим сильно сдал позиции. Скорость по дню скачет как курс доллара. Вечером так вообще туши свет, пинг очень высокий причем постоянно.Критику на сайте Oriona админы не любят и сразу удаляют все вами написанное, вместо того чтоб принять меры но их устранению. Видать удаление комента это один из их методов решения проблем "нет жалоб нет проблем". На звонки в тех помощь мажутся отговорками типа с нашей стороны все нормально или "мы найдем проблему и перезвоним вам" в итоге приходиться самому звонить, а они о вас оказываются даже и не помнят.

P.S Завоевали большую долю клиентов и забили на них [ЦЕНЗУРА]. Лично я уже подумываю переходить в другую компанию и уже нашел парочку стабильных!

Олег , 15.11.2011 в 10:48

ужасный интернет

Скорость вообще не соответствует заявленной... Монтажники нагадили при установки аппаратуры в подъезде,еще и стекло разбили.

Андрей , 15.11.2011 в 11:16

Умнички

Отличный интернет, выше всяких похвал.

Гарантия доступа, компенсации за простой, вежливая ТП, предупреждения о запланированных работах. Короче не нарадуюсь.

Жаль они не работают с частными лицами.

Аноним , 15.11.2011 в 11:27

Лотерея от МГТС

Полностью согласен с предыдущим автором относительно лотереи! И у меня всё работает периодически...а последнее время-сплошные разрывы сессии, и даже не час три раза, а в 20 минут - 4 раза((( Звонить в поддержку-ну бесполезно!!! У нас в районе кабель старый, ТВ не пропускает по сигналу,менять надо, а замеры ИХ инженеров показывают...как думаете,ЧТО?? Правильно думаете! ))) Менять Никто Ничего Не Будет!Как была система Без Ответственности государственного образца-так и осталась,только форма собственности изменилась!Деньги то "капают"...и УсЁ!Выход один-искать провайдера и тянуть кабелем свою линию.А про звонки в службу поддержки - так им "фиолетово" это.Они-тамошние ребята-сделать ничего реально не могут,если в колодцах вода и замыкает,"пробивает" старые латаные-перелатаные кабели,только пообщаться и пообещать....!! Либо-переждать мокрень и дождаться сильных морозов, а лучше--сразу тепла и Лета!!)

Балу , 15.11.2011 в 11:38

Издеваются.

Пользуюсь с 6 месяца(с июня) 11 года. В конце августа пинг стал 434 с чем то замеры были. Сейчас пинг 223. Но страницы грузятся очень долго!!! А то и не грузятся....в онлайн играх постоянно сбои связи ужас какой-то.....но с торентов вообще круто и быстро качает...так что если вы качаете только файлы то берите мегафон, если хотите спокойно играть в онлайн игры берите только не мегафон....отстой....уже и бвк и мтс испробовал всё таже лажа...беспроводной интернет фуфло!! инет кстати дешёвый это хорошо!

Срун , 15.11.2011 в 12:44

судя по всему лучший инет в городе... единственные минусы это то что бывают редкие обрывы которые устраняют сразу же и отсутствие связи с провайдером в выходные и праздники, а так отличная контора и грамотные работники.

владимир , 15.11.2011 в 13:10

мрак

Перешел на Билайн в феврале этого года, и сразу начались проблемы. Ни скорости, ни внятного ответа тех. поддержки. К апрелю устаканилось, стал даже доволен. Не тут то было! Начало ноября принесло много "радости": нестабильное соединение, отсутствие скорости (1.5 мбит/с вместо 10 мбит/с заявленных), постоянные разрывы. в тех. поддержке опять ничего сказать не могут, кроме бумажки с инструкциями как попасть в настройки сети и выньте/всуньте кабель не знают.

Я огорчен и ищу нового провайдера.

P.S. лицевой счет 0897022560. вдруг прочитают.

Алексей , 15.11.2011 в 13:30

Артём

То что пинг в Укртелекоме стабильно высокий наверно уже знают все. Вот к примеру на Россию пинг до 120мс это в пределах нормы, так заверяет сапорт. Сегодня обратился с проблемой исходящего трафика "ОГО лёгкий" входящий до 5мбит, исходящий до 3мбит на момент проблемы UPLOAD 0.3-0.4. Приняли заявку при этом выяснилось что на профиле было ограничение на отдачу до 0.6 мбит, на следующий день позвонили, что вроде бы исправили, на самом деле НЕТ. Снова звоню выясняется что профиль уже до 1мбита на отдачу, прошу поднять до 3мб, спрашивают а с какой целью вам 3мб? Так же выяснил что по умолчанию не зависимо от тарифного плана всем пользователям устанавливается ограничение на профиле на отдачу до 1 мбита. Вобщем как я понял политика компании такова: зачем усовершенствовать оборудование, вводить оптику, проще подрезать входящий и совсем ограничить исходящий трафик, вот так за счет уже имеющихся абонентов добавляются новые при этом без существенных вливаний на апгрейд!

Артём , 15.11.2011 в 13:48