это что-то

Мне 55 лет и эта худшее с чем приходилось сталкиваться в СССР и России.Не обязательность,не компетентность,лживость.Из работников один детский сад,от которого воняет как будто люди не мылись год.После посещения проветриваешь квартиру минимум час. За 5 месяцев не решили ни одной проблемы. Можно продолжать вечно.

Владимир Иванович , 15.11.2011 в 19:43

Не супер

Частые отключения сети от нескольких секунд до нескольких минут. 12 ноября 2011г. сетью пользоваться было практически невозможно. 13 ноября интернет отсутствовал.

Общее качество услуг удовлетворительное. Вполне подходит для домашнего использования, но для бизнеса, биржи и т.д. лучше поискать другой вариант.

Юрий , 15.11.2011 в 19:50

не подключайтесь,потом не отключитесь...

Подключил на "улице" Дом ру и Диван тв, пользовался 2 месяца потом съехал с квартиры. Долга не было, потом через месяц появился....оказывается договор в случае не оплаты не закрывается, и итог: ехать к ним в Воронеж расторгать, их др. города как то не оч удобно. Звонил жаловался сказали помогут...Пошутили, оплатил долг, сказали что закроют контракт....снова пошутили. В итоге снова должен деньги, сегодня ездил расторгать, сказали если не отдам долг, передают "коллекторам", а если у них не получиться, то приставам. Удачи... ЕСЛИ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА,ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ КОГО ТО ПОПРОЩЕ!

Кудаев Дмитрий , 15.11.2011 в 19:52

Отлично!

Отлично, Билайн все-таки на высоте. Я с уверенностью могу сказать, что они здорово работают. Скорость у меня 35 Мбит/с и выше. Думаю, этот провайдер еще свое покажет.

Михаил , 15.11.2011 в 20:19

Дом.ру

Не знаю как остальным но мне нравится этот провайдер

Роман , 15.11.2011 в 20:28

Все отвратительно !

Постоянно нет скорости, ютуб через раз смотреть можно. Техподлдержка, как идиоты сладко поют-А у нас все нормально. Это у вас компьютер старый.Знаете, надо каждому писать на них в РОспотребнадзор .Тогда они работать начнут.Это же ужас-разные города и у всех нет качества связи.

А в техподдержку всегда ! звонок ожидается от 16 минут.

Аноним , 15.11.2011 в 21:09

НЕ ГОНИТЕ!!

Дом.ru - НОРМАЛЬНЫЙ провайдер! Кабельное показывает ОТЛИЧНО! Все 60 каналов! Интернет ПРЕВОСХОДНЫЙ! Скорость даже выше заявленной! А перешёл я на Дом.ru с вашего Спарка который вы тут так нахваливаете. Тарифы у спарка дорогие, а скорости никакой! Плюс у спарка дисконнекты и ошибки случаются ЧАСТО!И локалка у Дом.ru раз в 100 лучше!

Андрей , 15.11.2011 в 21:17

Доволен

Скорость выдерживает заявленную. Работает стабильно. Техподдержка включается быстро и вежливо. По сравнению со СТРИМОМ просто СУПЕР.

Валентин , 15.11.2011 в 21:25

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Это очень ебанутый провайдер, глюки уже около двух месяцев, бывает что все нормально с интернетом ну это продолжается максимум неделю а потом разрывы, высокий пинг, простое зависание интернета, никому не советую этого провайдера.

Александр , 15.11.2011 в 21:27

Скачки скорости инета.

Уже неделю проблеммы с инетом. Тесты делаю скачки ужасные и не разу не было обещаной скорости. Не по гамать нормально- вылетаешь,не фильм посмотреть... ОТСТОЙ одним словом)

Гофа , 15.11.2011 в 21:28