хорошо, но..

Нормальный провайдер, в последнее время уже совсем не знаю, что такое "без интернета". Скорость по факту заявленная.

О минусах. Часто монтажники или по своей лени, или чтоб сэкономить, подключают пару абонентов по одной витухе. Вот и скорости нет, и разного рода глюки появляются..

А теперь пожелания. Т.к. в последнее время в семьях все больше появляется гэджетов с возможностью подключения инета, то введенное Инфолайном ограничение на подключение к одному каналу не более 5 компов уже явно занижена. Просьба: или снять ограничение, или повысить хотя бы до 10 устройств. Лично у меня в семье 4 смартфона, планшетник, ноут и стационарный комп.

Алексей , 19.11.2011 в 13:09

Здравствуйте Алексей. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Вышеупомянутый вопрос давно решён. Что касается увеличение количества разрешённых в сети устройств, то данный предложение будет рассмотрено и, по возможности, реализуем.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Жадная и обманывающая компания

Я абонент провайдера Кварца и считаю, что это жадная и обманывающая компания:

1. В рекламе по всему Подольску утверждает "Лучшие тарифы". Это ложь. Тарифы более чем в 4 раза хуже, чем у ряда провайдеров.

2. Проводит акции с "бесплатным" предоставление интернета на определенный период или "подарком" роутера. Это ложь. По условиям акции клиент должен оплатить участие в акции. В итоге стоимость больше, чем те же услуги у ряда провайдеров.

3. Подобные уловки и лживые заявления составляют суть масштабных рекламных кампаний по городу и рассчитаны на клиентов, не разбирающихся в условиях предоставления услуг.

4. Кварц использует административный ресурс и ограничивает доступ в районы других провайдеров. В моем случае это именно так. Это происходит, т.к. интернет-провайдер Кварц и подольское телевидение Кварц, поддерживаемое Администрацией города - по факту одна и та же организация.

5. Кварц взимает плату за месяц с абонента за весь месяц. При этом неважно, когда абонент реально оплатил. Хоть в середине месяца.

6. Бесплатное цифровое ТВ - почти одни рекламные каналы.

Поэтому я считаю недопустимым развитие этой компании в городе.

Александр , 19.11.2011 в 13:15

5+++

Не пойму чего народу надо!Домолинк или еще что?сначала попробуйте ОХРЕНЕЕТЕ проплачивать неизвестно за что!!!СМЕНЕНО около 5 операторов! ЛАНТА СУПЕР ГУТ!!!

ХАН , 19.11.2011 в 13:47

OK

Всё работает нормально.Доволен и скоростью и стабильностью.Да и цена нормальная.У кого низкая скорость видимо проблема в линии!

Андрей , 19.11.2011 в 13:56

Ростелеком Белореченск

Проблем со связью ОСОБЫХ нету. Скорость соответствует заявленной. Разрывы бывают очень редко, особенно после прокладки оптоволокна. До техподдержки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дозвониться тяжело, но если дозвонился, то всегда грамотно и вежливо помогут. Единственный минут это ЦЕНА : за 2МБ 1065 рублей! Это грабеж ! Но у нас в городе это лучшее соотношение цена-качество.

Дмитрий , 19.11.2011 в 14:00

Скорость

Норм провайдер, все кто внизу написали что хреновый, они все врут!

На мкс с 2008 года нет никаких проблем..

Пускай др ищут проблемы у себя в компах..лузеры....нубы...

дима , 19.11.2011 в 14:05

Никогда не ставьте этого провайдера

Этот провайдер ужасный пользуюсь уже 2 года из за того что больше никто не проводит к нам интернет возможности подкл другой нету.у них постоянные поломки когда звонишь на тех.обслуживание или всё время занято или недоступно. последний раз вырезали кабель они сказали если милиция найдёт то они будут делать в итоге пока колобки шли по следу пошло почти 2 месяца я уже и звонил туда каждый день и каждый день они говорили что в конце неделе сделают последний раз позвонил сказали скоро и не ждите,я у них спрашиваю что типо вы говорили в конце недели а мне отвечают что нам говорят то и мы говорим...Ни при каких условиях не подключайте этого провайдера....

Аноним , 19.11.2011 в 14:17

Все отлично работает, нареканий нет. Про техподдержку мало что могу сказать, так как и так все работает. В общем спасибо ребята, так держать.

Sergey , 19.11.2011 в 14:17

волокно

То-же жду волокно.... Надеюсь,что будет ещё лучше.Цену то-же могут снизить через 2 года.Пока стараюсь платить вовремя.В целом я доволен...

Игорь , 19.11.2011 в 15:02

Провайдер-коекакер. Скорость редко выше 20 бывает. Разговаривать по Скайпу тяжело-бесконечные срывы. На некоторые сайты не выходит-ответ: "невозможно подключится к удалённому серверу", хотя с Мегалайна спокойно подключаешься. Пользуюсь только потому,что нет альтернативы(по беспроводному).

Был бы другой путний, с этого сразу ушёл бы.

А Билайн-вообще отстой.

Аноним , 19.11.2011 в 15:15