Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Никакого обмана! Все как заявлено!

Не верьте плохим отзывам!

Пока не научился различать скорость передачи данных "Мбит/с" (скорость интернета) и скорость загрузки данных (Мбайт/с) тоже ругался на всех предыдущих провайдеров.

У Силинет, как по нотам, скорость держит.

По тарифу скорость интернета - 6 Мбит/с, в торрентах скорость загрузки данных - более 700 КБ/с. Так и должно быть.

По торрентам скорость не прыгает, выдает максимум по тарифу.

Я доволен.

Роман Серов , 21.11.2011 в 14:13

моя скорость

я живу рядом с 56 станцией

Георгий , 21.11.2011 в 14:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Все супер)

ТВТ супер!) щас все норм работает и не лагает!)Надеюсь в будущем еще лучше станет)

Точный , 21.11.2011 в 15:15

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

За последнее время улучшилось качество связи и поднялись скорости в 4 раза. Самый лучший провайдер в городе, обрывов связи дисконнектов не наблюдается. ИМхо самый рульный провайдер. Цены норм, по сравнению с другими провайдерами в нашем городе норм. Зато качество и предоставляемый контент на высоте провайдеров крупных городов.

Федор , 21.11.2011 в 15:39

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Раньше был хороший провайдер, теперь всё хуже и хуже, последнюю неделю всё ужасно медленно работает, сайт у них кривой, скоро менять видимо придётся провайдера.

Аноним , 21.11.2011 в 15:59

Новосибирск

У меня скорость дома около 2 Мб/с на даче 20км от города 1Мб\с этого вполне хватает но недостаточно порога в 10гигов, возможно перейду на другой провайдер где нет порога.

П.С. тем кто много не качает и все в этом роде, рекомендую.

Аноним , 21.11.2011 в 16:03

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Твёрдая четвёрка

Испробовав всех провайдеров, остановился на этом, соотношение цена/качество - удовлетворяет. Твёрдая четвёрка.

Роман , 21.11.2011 в 17:46

Златоуст

За что мы плотим?

За это я плачу 650руб. УЖАС!!!

Ринат , 21.11.2011 в 18:20

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отвратительный провайдер, не посоветую пользоваться его услугами. Согласен, что не всегда так было, а именно началось после "братания" с МТС. Скорость в 2-3 раза ниже заявленной, вылетает каждые 5-10минут. Дозвониться до технической поддержки невозможно. Опоздание с оплатой на день - моментальное отключение, а вот если по "тех.причинам" его 2-3дня нет то это не повод для перерасчёта...

Юрий , 21.11.2011 в 18:27

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Стабильный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2005 года, пакет 100 грн. при скачивании с торрента скорость достигала до 60 мбит, меня все устраивает. Пожалуй самый стабильный провайдер у нас в городе (сравнивал с работой других провайдеров).

Валентин , 21.11.2011 в 18:28