Информация о провайдере 4 NETS #

Рига

Спасибо

Замечательный провайдер! Советую всем! Скорость отличная, служба поддержки работает круглосуточно. За 2 года подключения перебоев с подключением не наблюдалось. Цена вполне соответствует качеству.

Аноним , 20.11.2011 в 23:15

Ставрополь

Хуже только диалап

Что говорить о скорости? (вместо 10 мб, 1) Что говорить о качестве связи? (пинг ниже 50 вообще не бывает, потеря пакетов постоянная, если отправлять дальше СК или КК). Хотелось бы сказать, ИХ сервер, к которому я подключен, НЕ МОЖЕТ определить с какого я края.

Самый худший провайдер, которого я встречал по всей России.

Меф , 20.11.2011 в 23:49

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Ясенево Онлайн

Ясенево Онлайн полный отстой, никому не советую, скорость ноль, оплачиваю тариф 32/32, а в результате авария у вышестоящего провайдера.

Юрий , 21.11.2011 в 00:20

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Звонят мне на домашний тел. от 11896 в автоматическом режиме. Предлагают выгодное подключение. Перезваниваю. Там спрашивают: "А у вас есть интернет"? Говорю Да! - Тогда я с вами говорить не буду - отвечает. Я ещё раз звоню и прикидываюсь что нет интернета у меня. Другая барышня отвечает, что мол бесплатный модем, что скорость 1 м/бит в сек. за 650 руб, а потом в три раза скорость повысится (толи временно, толи постоянно). Спрашиваю, а кто вы? НТТ - отвечает. ЮТК? -спрашиваю. Да. Это пресловутый дизель? Да - отвечает. А почему? - спрашивает она. Я тактично распрощался. Тогда звоню знакомому, живущему в частном секторе. Сколько ты ЮТК по платишь - спрашиваю. Говорит 680 руб за 2 м/бит. Тогда мне стало ясно, почему они выискивают неимеющих подключения к инету и пытаются навешать лапшу.А по оргтехсервису оценку за ЦЕНА-КАЧЕСТВО ствлю УД, поскольку это ещё дорого. Хотя и качественно

Аноним , 21.11.2011 в 00:39

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

freedom обманывает, скорость не разу не соответствовала заявленной, оператор убеждает что-то с настройками (d-link dir 300) хотя настраивал так как написано на их сайте. до этого платил 400р за 10мб, потом 1000р за 30мб, сейчас 500р за 15мб, а разницы никакой, как была 2мб-0,5мб так и осталась так зачем платить больше?

Аноним , 21.11.2011 в 01:34

Информация о провайдере Акадо #

Скорость падает каждые 10 минут

Полный отстой и ад. В службе поддержки в место поддержки начиняют убеждать что все хорошо или виновато ваше оборудование несут полный бред, только бы отвязаться. УЖАСНО!!!

Кирилл , 21.11.2011 в 01:40

Плохо

Тариф 450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP

Реально 695.40 Kбит/сек 2.94 Mбит/сек

Последний замер. На протяжении пяти лет - аналогично, с переменным успехом.

Неоднократные беседы с техподдержкой бесполезны.

Павел , 21.11.2011 в 01:40

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Заметное увеличение скорости

Заметил, что скорость канала стала хорошая, наконец-то в герконе реальные скорости по безлимитным, высокоскоростным тарифам стала реальная или даже больше, чем в тарифе. Цена тоже на высоте.

Женя , 21.11.2011 в 01:45

Нягань

Чем дальше, тем хуже!

каждый день пинг растёт то падает! обычно всегда я ночью играю нормально в онлайн игры но в последние 2 дня играть вообще не возможно!

Вова , 21.11.2011 в 02:14

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

HomeNet

Ни сколько не жалею что подключил. Тарифы у них умеренные, скорость и стабильность на высоте, иногда даже выше (особенно ночью разгон идет до 5-7 Мбит). Очень доволен. Хорошо что не подключил Domolink и прочий шлак, как у друга, но у него не было даже и выбора, не провели к нему выделенку, не хватило подписей 3 человека, а демолинк у него постоянно глючит и отключается. Так что если к вам проведена выделенка HomeNet советую подключайтесь. У них даже сервис поддержки куда лучше (один раз отключили инет мне, я, потерпев 2 часа позвонил, оказалось что основная линия была поврежденна, мне сказали что проблему устранят где-то к 17:00, а исправели уже в 15:30, вот это я понимаю)

Аноним , 21.11.2011 в 03:08