фаааак энд офффф ;)

Мля, ребят ну что за подъе.... такой ???

Нет слов, есть эмоции ;)

Я знал, что вы не подкачаете....))

LichtDark , 03.09.2007 в 12:09

Информация о провайдере Link #

Все хорошо

В общем то хороший оператор МТС и интернет, также и SIP, находится в Краснодаре, плюс в некоторых городах по краю, куда достает радио канал ;)

зона покрытия АДСЛ маленькая? не дают существенные операторы развиваться маленьким, ну а при условии что существенный оператор в этой области ЮТК ....

Игорь , 03.09.2007 в 11:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь=\

Скорость скачки файлов примерно соответствует заявленой, но бывают обрывы связи, до 2 часов ночи в онлайн невозможно играть вообще =\

До службы поддержки недозвониться.

Олег , 03.09.2007 в 11:29

отстой..

переодическое падение канала , падение днс

закрыли локальный фтп , предварительно введя унлим локальный.. лохотрон

уровень обучения персонала на уровне орангутангов брунея.. на 20 орангутангов один инженер

служба поддержки неадекватная...

игорь , 03.09.2007 в 11:02

Обнаглели

Не подключайтесь к ЮТК !!!!! На лицо халатное отношение к клиентам. За то, что творится последние несколько дней ставлю жирный -

Zar , 03.09.2007 в 10:55

Пятигорск

Совковый монополист

Совковый монополист, который к клиентам относится как к рабам, хотя в современной жизни вроде бы принято другое отношение...

Антон , 03.09.2007 в 10:50

Красноград

ППЦ

ЮТК полный аут!не стоит к ним подключатся, не зря он рухнул в самый низ списка...была бы альтернатива в ЮФО, ЮТК раззарились бы давным давно!

Mr.G , 03.09.2007 в 10:40

Просто аморально

К качеству услуг особых претензий нет, но получить их становится все сложнее. Делается все, чтобы тупо развести пользователей на деньги.

Виталий , 03.09.2007 в 10:23

ужос нашего края

просто пипец, офигеть худший провайдер в мир, зол, фтп закрыли, цены хоть снизили, но фтп нет теперь, все время что то хотят и ремонты делают.

Андрей , 03.09.2007 в 10:07

ЮТК...

не думаю,что есть компания с таким большим кол-вом недовольных... =) соотношение цена\качество - конечно самое "Лучшее" ... ты платишь до 500 рублей в месяц, и получаешь ровным счётом пакет лагов, недовольств и тупых неквалифицированных ответов от тех. поддержки.

Гном , 03.09.2007 в 09:21