Меня устраивает

Пазл с 1 февраля 201 переименован в NetByNet - неплохо все устраивает вобщем доволен - жалоб нет.

mem , 23.11.2011 в 00:40

При скорости 5 мб/сек по тарифу отличный(250 руб) с внешки скачивает не больше 600 кб/сек это нормально ? но для меня мало! вот 5000 кб/сек вот я бы радовался!

Алмаз , 23.11.2011 в 00:41

Нормальный провайдер

Подкючен по технологии ETTH, заявленная скорость 7Мбит/сек - обеспечивается, проблемы бывают достаточно редко. От техподдержки впечатления двоякие - на фронт линии сидят тетки совершенно не владеющие ни ситуацией, ни вопросом в целом. Но если пробиться к инженерам, то там все в порядке грамотные люди, общение всегда по делу, если что зависит от них - сделают.

Евгений , 23.11.2011 в 01:07

это ужас, а не провайдер

у меня тариф 10mb\c днём, ночью 20

из этих 10 я получаю всего 100kb\c не больше,звонишь в тех поддержку там всегда один ответ "у вас проблема с компьютером"

ухожу с билайна.

не подключайте инет от би в Тольятти,будут одни мучения.

Аноним , 23.11.2011 в 01:10

заявленная скорость 6Мбит. На деле 5.5. Притензий никаких, всё достойно. Сбоев не встречал!

Аноним , 23.11.2011 в 01:18

Год на Beeline

Проблем как с интернетом, так и с локалкой особых не наблюдал. В тех. поддержку не обращался ни разу. За год сеть (сколько помню) падала 1 раз, ну может два раза максимум на 4 часа. Со скоростью (после очередного повышения) конечно привирают, но в пределах допустимого. По цене/качеству в первой тройке по Ярославлю.

Всё очень стабильно и недорого я доволен.

Андрей , 23.11.2011 в 02:00

После Укртелекома- поменял на Мегалинк- я в восхищении. Ну а в идеале... скорость немного иногда падает.... В целом довольны и я, и соседи- у кого Мегалинк.

Аноним , 23.11.2011 в 02:23

Норм провайдер,тех.поддержка на уровне,за 200 руб. мес. 15м\сек,очень доволен!! Очень рекомендую.

Аноним , 23.11.2011 в 02:33

Плачу за 10 мбит/с

Думаю слов здесь ненадо!!!

Аноним , 23.11.2011 в 03:09

Шикарно!

Подключён с 2007 года! И менять не собираюсь! Провайдер отличный, цены самые лучшие, качество отменное! Да года 3 назад может не ахти летал интернет, но сейчас всё супер. Видно, что ребята стараются! К примеру полетел свитч, я даже позвать не успел! пришли всё поменяли! Недавно тоже у пол города полетели свитчи из за погоды, опять же оперативно сработали. В общем.. Спасибо за качественный интернет!

Дамир , 23.11.2011 в 03:14