У Макснета последнее время постоянно падает скорость,то 4 мб то 150кб в секунду.Техподдержка вообще не реагирует на проблемы в сети.Короче провайдер стал как и другие калужские провайдеры экономить на клиентах.Обещанные скорости не держат и постоянно скачят.Плохой провайдер стал.

Константин , 22.11.2011 в 19:41

Ваще охренели!

Интерсвязь-[ЦЕНЗУРА]!В прямом смысле этого слова!

Скорость режут по полной!Доходит до такой степени,что страницу вообще не открывает и тупо грузит грузит...А на сайт is74.ru махом заходит,даже думать не надо.

Про осла вообще молчу,потому что у них в конторе свои ОСЛЫ есть.При разговоре с тех.поддержкой выходит так,что все косяки у меня(брэндмауэр,вирусы,комп глючный,windows снести надо)

Короче повторюсь...Интерсвязь-[ЦЕНЗУРА]!

Ищите получше себе провайдеров!А интерсвязь так,для показухи.Рекламы понаделали,ослов за компьютеры посадили и все счастливы.

Аноним , 22.11.2011 в 20:43

Отзыв

По моему мнению один из лучших провайдеров в моём городе (Орск).

Когда раньше в городе были только 2 провайдера и они ломили огромные цены за грошовую скорость. Придя в город уфанет задал жару им и скорость. И подняла на новый уровень поддержку клиента и услуги сети. Не говоря о доступности. Лозунг провайдера "Друзья всегда с тобой", но более благодарен за человеческое отношение. Провайдер на 5+!

Борис , 22.11.2011 в 20:44

Волгателеком

Интернет стал ужасным. FTTB должен летать, а не уменьшаться в скорости в 2-3 раза( Пинг повышается с часу до 11 вечера с 30- до 90 ...

Аноним , 22.11.2011 в 21:05

Ваша линия будет протестирована.

[ЦЕНЗУРА] татаис

Ребята..Татаис [ЦЕНЗУРА] инет..50% пакетов нахрен теряется. в тех поддержке полные лузеры. хоть какой провайдер.

Аноним , 22.11.2011 в 21:06

Отзыв от Сергея пр.Победы

Использую две услуги от данного провайдера интернет и городской телефон уже около полу года. Очень доволен услугой, до этого перебрал много провайдеров, пожалуй остановлюсь на фарлайне. Хотелось бы конечно получить наконец тарифы на междугороднюю связь, ато звоню а цен не знаю, но цены вроде умеренные.

Сергей , 22.11.2011 в 21:11

Beeline? НЕТ, только не он!!!

Очень много нареканий в сторону данной компании. Малая толика из них:постоянные сбои и разрыв соединения; скорость ниже той, что была заявлена в договоре; служба поддержки отвечает от 15 до 30 минут, а при дозвоне "завтраками кормят" - украли оборудование, поломка на линии; несколько раз в неделю звонят на телефон и предлагают ещё за 150 рублей в месяц кабельное телевидение и т.д. СОВЕТ: предъявляйте устную претензию с пояснением всех имеющихся недостатков предоставляемой услуги, запишите номер и дату претензии. Буду менять провайдера.

Анатолий , 22.11.2011 в 21:17

плачу 450 безлимит...скорость меньше 100...пинк чудовищный...постоянные разрывы...пользуюсь последний месяц,достало,до перехода на опто-волокно было еще куда ни шло...но теперь полный песец...в тех-поддержку не дозвонишься...отговорки бредовые...нельзя так с людьми...

николай кузнецов , 22.11.2011 в 21:28

Уважаемый Николай Кузнецов, Ваше обращение передано в работу. О результатах прверки Вам сообщат дополнительно.

провайдер

провайдер - [ЦЕНЗУРА]! это не оскорбление, а констатация факта! была бы альтернатива! - сменил бы давно!

Аноним , 22.11.2011 в 21:38

"Мегафон - слава и гордость России!!!!!!!"

Безлимит 3G от "Мегафона": входящая - 60 Кбит/сек, исходящая - 83 Кбит/сек! Пришло время послать его очень далеко!

АМБА , 22.11.2011 в 21:58