Орск

Все летает!

Технология подключения FTTB. Все прекрасно работает и без проблем, если у Вас наблюдаются проблемы значит дело в настройка а не в качестве предоставляемых услуг, я услугами ОАО "Ростелеком" (ОАО "Волгателеком") пользуюсь более 3 лет и проблем ни когда не возникало, в тех. поддержку звонить не приходилось...

Денис , 22.11.2011 в 03:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Лисичанск

Перешол с МТС на Интертелеком, сижу радуюсь На МТСе скорость была не выше 20кб тут 200кб.

И скорость зависит от покрытия прохождения сигнала чем сильней сигнал тем меньше потерь в пакетах и от ширины пропускания канала если на каждый канал приходиться по бумажкам макс 100 абонентов то все вешают минимум 1000)) вот вам и уменьшение скорости и повышенный пинг))) и так на каждом провайдере что все дураки вам лафу делать вы главное платите).

Эдуард , 22.11.2011 в 04:27

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

На тарифе Постоянный(512 кбит/с), в связке с EDGE MTS скорость стабильная, качается все хорошо, имеются некоторые проблемы в "час пик", а так в общем все устраивает.

Аноним , 22.11.2011 в 05:17

Информация о провайдере UARNet #

Львов

кращий провайдер у Львові

задоволений швидкістю і ціною, ціна відповідає якості рекомендую всім підключатися, я вже користуюся 3 роки жодних нарікань!

Аноним , 22.11.2011 в 06:39

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ирнет - нормальный провайдер.

Пользуюсь услугами провайдера 10 месяцев. Выбрал, при подключении, тарифный план «до 2 Мбит/с» абонентская плата 695 руб. в месяц. В первые два месяца пользования было несколько проблем: доступ в интернет отсутствовал пару часов. К технической поддержке претензий нет: все вопросы были решены по телефону. Доводилось, обращался и через личный кабинет, перезванивали на следующий день. Увеличили порог максимальной скорости с 2 Мбит/с до 10 Мбит/с, абонентская плата осталась прежней – 695 руб./мес. При тесте скорости на сайте провайдера показания: 12-16 Мбит/с. Замеры на http://www.speedtest.net до сервера Business Net Irkutsk показывают 9-18 Мбит/с входящую скорость. Тесты до серверов находящихся в других городах России: Владивосток, Южно-Сахалинск, Москва, Санкт-Петербург... имеют неплохой результат 6-14 Мбит/с. Тестирование скорости до иностранных серверов: Улан-Батор 0,6 Мбит/с; Дели 3 Мбит/с; Мельбурн 1,4 Мбит/с; Кейптаун 3 Мбит/с; Вашингтон 3,7 Мбит/с; Лондон 7 Мбит/с.

Аноним , 22.11.2011 в 06:47

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан рулит!

Выбрал Триолан - и не ошибся:

скорость нормальная (постоянно около 80 Мбит/сек).

Триолан рулит!)

Аноним , 22.11.2011 в 07:04

Информация о провайдере АО "КБ "Искра" #

Красноярск

Эстонский интернет от КБО Искра

Подключили на организацию коллективный спутниковый инет ибо подключить другой "безлимитный" инет на острове возможности нет.

Два месяца работал близко к заявленной скорости (256 кбит/с). В сентябре 2011 г. инет стал исчезать, причем исчезать синхронно с инженерами техподдержки. Поговорить с "инженером" удалось после 20-й попытки набора бесплатного номера. По результатам беседы сложилось впечатление, что в КБО "Искра" работают "айтишники", которые больше нигде не могут работать. Посетовал на низкую нестабильную скорость, ответ инженера: "А Вы вообще к интернету подключились?".

Твою ж мать! После стал объяснять ентому горе айтишнику в чем может быть проблема. 2 месяца минуло уж... Инет стабильно нестабильный с крайне низкой скоростью. Мэйл агент и аська постоянно слетают, о скайпе вообще забыли. Интернет-радио 32 кбит вообще не открывает.

Но зато сотрудники техподдержки очень любят праздовать разного рода юбилеи. Например, 57 лет КБО "Искра". Оказалось, что это очень удобный аргумент для того чтобы в рабочий день забить на клиентов по всей России. Наплевать, что инета нет вообще. "У нас юбилей, все на банкете". Вот они перспективные государственные предприятия. Вскормили безделников и пофигистов!

maksim , 22.11.2011 в 08:34

Максим, добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с нашей компанией. Какова связь в Вашем населенном пункте на данный момент? Для более оперативной обратной связи предлагаем Вам вступить в группу интернет-оператора "Вконтакте" (/vk.com/internetstrizh) либо оставить свои контакты.

Рязань

Те кто пишет положительные отзывы- крайне непритязательные люди... завидую им

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. может где то у них что то и работает нормально, но ADSL у них это просто фекалия! У службы поддержки только один ответ "У нас всё нормально, прошейте модем лечите вирусы"... они бы у себя в мозгах бы прошивку поменяли. Линия у меня отличная. Модемов приносил несколько штук, со всеми одна и та же xepня- на сайты заходит по пять минут (пинги, [ЦЕНЗУРА], как до марса и потери пакетов в основном потери) после всех танцев с бубнами решил менять провайдера.

Чак Норрис , 22.11.2011 в 09:25

Улан-Удэ

УГ полный

Заявленная скорость 4 МБит/с! На самом же деле скорость днём вечеров утром неважно 90 -300 КБит/с!

Звонил в тех-потдержку сказали у меня на кампе проблемы хотя раньше не было и я ни чего не менял!

Курт , 22.11.2011 в 09:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Локальная сеть

Есть ли на локальная сеть на Ростелекорме? Или тут нихрена нет, кроме отстойного интернета?! подскажите пожалуйста.

Аноним , 22.11.2011 в 09:54