ВЛАДИНФО ООО
качество/цена - удовлетворительно

одна реклама про хорошую скорость - на самом деле раз в 5 - 10 ниже чем заявляют. обращение в тех.поддержку приносит на время положительные результаты, потом снова инет тупит - особенно это проявляется при заявлении о максимальных скоростях - подключил 8 - было 2- подключил 18 - скачет 7-20 - сменить жаль не наково - везде только красивые обещания на бумажках в почтовом ящеке валяются от них - а как до дела - так фихвам обеспечен

25.05.2012 в 22:23
г. Владимир
ТТК (1str.net)
Отлично

Скорость отлично!!Цена приемлемая.Когда снижали цены увеличили мне скорость 5 до 10м В тех. звонил лишь из а сбоев компа(сбрасывал сессии) и все ОК.Молодцы!

Самый лживый провайдер

Очень жаль что на данный момент у меня нет альтернативы.
Скорость постоянно не соответствует заявленной, пинг завышен, постоянные потери пакетов. О каких онлайн играх можно говорить?

По каким критериям набирают персонал в СП? Наверное моя бабушка более компетентна в этой области. Если маникюрные девочки не знают что такое трассировка, и на любую жалобу отвечают - "ребутните комп , переустановите софт и прочее"
Постоянные извинения со стороны этих девочек не решают проблему.
Не смотрю на всё это , господа не забывают регулярно взимать оплату за "заявленные услуги"

Отдельно стоит упомянуть про USB модем.
В одной комнате сидят 2 человека, у одного всё нормально, у второго регулярные обрывы и завышенный пинг.
В техподдержке говорят - "работы на линии" - это как понимать? У одного работы, у второго нет работ.
Бред

Подключил и забыл...

Пользуюсь интернетом Билайн почти два года, поначалу были некоторые неприятные моменты, но объяснялось глобальными работами по городу. Но уже больше года совершенно не знаю проблем: соединение на роутере стабильное, разрывы случаются, но очень быстро проходят (не больше 2-3 минут). Скорость иногда падает немного ниже заявленной, но не сильно, по крайней мере при заявленных 15 Мбит меньше 10 не было ни разу, а случается и 20.
Техподдержка конечно хромает, ждать надо минут по 30-40 (благо звонки бесплатные) и не факт, что попадешь на специалиста. Но звонить крайний раз приходилось около года назад, да и то проблема была с телевидением.
Очень порадовало появление автооплаты: можно настроить снятие нужной суммы с карты и забыть о "своевременной оплате счетов" - всё происходит автоматически.
Всё сказанное выше относится к Билайну с подключением по локальной сети, о качестве работы с USB-модемом ничего сказать не могу, знаю только, что пока ни у кого в Воронеже не видел стабильной скорости соединения по 3G.
В целом впечатление от провайдера хорошее, работает на твердую четверку, трудности иногда возникают, но по сравнению с другими провайдерами, а я пробовал ещё троих до Билайна с примерно одинаковым успехом, это вообще можно не считать трудностями.

Игорь
26.05.2012 в 00:32
г. Воронеж
плохо

После "перепалки" по телефону, что то сделают,или приведут к норме.Через три дня,максимум неделя-всё на круги своя!Скорее всего это политика фирмы, в совокупности с политикой правительства или вразрез государству.К сожалению альтернативы нет!!!

Мэны, а чегож вы хотели от практически монополиста у нас в регионе, так уж у них капиталистов принято ;) либо бери то что дают - либо на ветер, а все жалобы и прочая фигня эт в топку сразу, это из разряда "разговоры в пользу бедных", не будет никогда нормальных цен на нэт да и скоростей заявленных провайдером-монополистом рынка.

Den
26.05.2012 в 00:58
г. Белгород
Sibron ZAO
web стрем

Читаю я отзывы недовольных людей и понимаю что у нас в поселке ситуация из ряда вон выходящая! скорость 512кб/с а платим как 1-2мб!! Вообще бред! а провайдеров 3 всего это МТС и Мегафон!! Так же скорость постоянна не стабильная раз через раз! А еще у знал что плату за нэт повысили! Ни каких тарифов путних нет ничего не разгонишь!!! одно маломальски радует дак это хоть она якобы до 2мбит повышается и то не факт а моему другу дак вообще отказали в подключении нэта ссылаются на плохую линию!! Вообщем сказать нечего все по стандарту как и устольных не довольных пользователей! Грабят нас по тихой народ вот и все!=(

МТС (Инфоцентр)
Обалденно

Сначала подключил дом.ру
Обслуживание не какое, чтобы в тех поддержку попасть нужно пройти 23 словесных теста чтобы подтвердить что ты вообще пользователь. Только потом тебе дадут информацию что все устраним. Разрывы постоянные. 40 мегабит и локал сто? не не слышал. Пошел отказываться. Предложили скидку. Имейте ввиду если хотите по экономить. Ушел на Инфоцентр, теперь уже МТС. Новый тариф порадовал, таких вроде не было раньше. Получаю за 595 рублей, 78 каналов и инет 15 мегабит стабильно днем, выше кстате и не нужно, локальную 25 мегабит, а ночью у них вообще 40 мегабит и там и там.

Вроде и неплохо... НО!

Вроде бы и неплохой провайдер, но, как уже было сказано ниже, бывает такая фигня... Когда скорость вдруг падает - в техподдержке говорят, что это проблемы моего компа. Но, почему-то, волшебным образом, в ближайшее же время скорость резко увеличивается! Впечатление езды по ушам...

Интернет от DOMOLINK

Домолинк очень хороший и качественный интернет!-я это понел после того как сменил модем D-Link на ZyXel
С D-Link были обрывы каждые пару минут...
Скорость постоянно падала
а щас всё отлично!!!