Липецк

Читайте внимательно!

Господа, LLC Telecom-Service (ооо телеком сервис) это Инфодом48,

а не Эр-телеком (Дом.сру)

Надо знать не только Бренды компаний, но и внутреннее юридическое название!

алекс , 30.11.2011 в 17:16

Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Умови тарифу і договору не відповідвють дійсності - швидкість дуже низька. Давно вже пора звернутись в антимонопольний комітет - рахують себе "богами" - крім них є лише укртелеком, а тим людям у яких немає телефону діватись нікуди... як у Козака підключатись.

валентина , 30.11.2011 в 17:20

Саров

Очень плохой провайдер.

Деньги берут за месяц вперед а скорости нет, на днях файл 2Гб грузился 42 часа с минутами.

Олег , 30.11.2011 в 17:33

Информация о провайдере Сибтелеком #

Чита

Скорость вообще плохая,заявленная 3мб,ее реально не бывает,но сделайте,что бы хотя бы 2 с половиной шла.Надоело уже сообщаешь о плохой скорости,не фига не делается,на короткое время,чуть повысят и все опять на круги своя!

Петр , 30.11.2011 в 17:49

лохотрон от домолинк

скорость в 5 раз не соответствует абонентской плате,есть управа или нет.Был бы другой провайдер,не глядя убежал бы.Они монополисты и этим пользуются. 2 года берут за 4 мегабита а дают то 4 а то и (в основном)300 КИЛОБИТ.

Вячеслав , 30.11.2011 в 18:02

Саратов

отстой этот провайдер

ужасно! Бежать с с этого де..ма. Цена и качество этого провайдера несовместимы абсолютно. Обслуживание отстой!

Uryon , 30.11.2011 в 18:33

Геленджик

Скорость

Скорость интернета на новом тарифе хватает с головой 20мб.с за 720 руб) все 20мб.с выдаются и отдачи выше 20мб.с

Сергей , 30.11.2011 в 18:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Отличный оператор

Все остальные операторы в городе нервно курят в сторонке. За свои 350р. я реально получаю 14 Мбит/с (недавно замерял 14,51 Мбит/с). Сбои бывают крайне редко. Не понимаю восхищённые отзывы о других провайдерах.

Аноним , 30.11.2011 в 19:03

Выборг

Отвратительный интернет Выборгского Ростелекома ("Авангард")"

Интернет вообще отвратительный. Во всем. Связь - отстой. Проблемы - не решают.

У моего брата три недели вообще не было интернета. Он трижды обращался к провайдерам с просьбой решить проблему. Там отвечали, что типа делаем. Но пока они делают, интернета нет, а деньги снимают. Через месяц интернет так и не появился. Он разорвал с ними договор.

У меня тоже проблемы с интернетом. Какие-то проблемы с линией, которые не дают возможность запустить интернет со скоростью больше 3 мегабит. Я несколько раз обращался с этой проблемой, но никто ничего так и не сделал. Последнюю неделю скорость интернета стала еще сильнее падать. Вначале было 2 мегабита, потом упала до 1 мегабита, а сейчас вообще всего 600 килобит.

И еще одна поганая особенность Ростелекома. Они каждый год снижают цену на услуги интернет. Казалось бы, как хорошо. Ан нет. Снижают они при условии перезаключения с ними нового договора. А когда его надо перезаключить, они никому не говорят. Поэтому очень многие еще очень долгое время платят по старым, весьма дорогим тарифам (пока какие-нибудь случайные люди не расскажут об этом). В общим [ЦЕНЗУРА]. Я после Нового года тоже от них буду отказываться. Благо "Аррива" наконец-то дотянула до нас свои сети.

Жорж , 30.11.2011 в 19:18

Информация о провайдере CDMA Ukraine #