Очень не доволен

вот что показывает тест.

из обещанных 36мбит и еще плюс подключен бонус чтобы скорость была увеличена в два раза!

Аноним , 01.12.2011 в 12:20

Жалоба

Интернет [ЦЕНЗУРА].

Обслуживание тоже [ЦЕНЗУРА].

Вобшем с клиентами работать не хотят а деньги гребут вопрос за что?

Аноним , 01.12.2011 в 13:19

зачем вы пишите про 10 мб,и что у вас 1-2 выходит? вы не знаете как происходит раздача интернета, у любых провайдеров?)) Или вы не читаете, что написанно не 10 мб, а до 10!ключевое слово "до".

На мой взгляд в Самаре один из лучших провайдеров, это Аист. пользуюсь третий год, и доволен.

Виталий , 01.12.2011 в 13:53

Скорость в Инете

Безлимитный тариф. Локалка за 450р. Не обеспечивают заявленную скорость.Вместо 8 Мбит больше 4Мб не поднимается. Отслеживаю две недели. Новый город. До тех поддержки дозвониться не реально вообще. Полный отстой, а не провайдер стал в последнее время, а еще предлагают поднять скорость на новом льготном тарифе. Куда уж вам.

Vlad , 01.12.2011 в 13:56

Обратитесь в техподдержку по телефону 88005001010

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Я пользуюсь их интернетом и доволен. Торренты качаети быстро и есть хаб. Интернет нормальный. А торрент НЕ МОЖЕТ ИЗМЕРИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!! ТЕСТИРУЙТЕ ТУТ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕНИБУДЬ!

Аноним , 01.12.2011 в 14:21

хамское отношение

Хамское отношение обслуживающего персонала.Виноватым пытаются сделать тебя!!! скорость постоянно скачет,кабельное то работает то не работает!!!Проверка линии и устранение неполадок в течении трёх дней!

Дмитрий , 01.12.2011 в 14:46

Полный бред

2ip уже БВК и за провайдера то не считает)

средний пинг в играх (в WoW, в частности): 400 (если ничего не делать)

если в ЦЛК, то пинг 1к+ гарантирован.

Александр , 01.12.2011 в 14:50

Народный провайдер

скорости 100 мбит по доступной цене, статика ип по самой низкой цене, бывают проблемы, но это опятьже из-за вышестоящих магистральный инет провайдеров,внутренние проблемы решаются оперативно

Максим , 01.12.2011 в 15:07

Лок IP

Являюсь админом многих сайтов.Замечательная организация NetByNet по каким-то неведомым мне причинам заблокировала ip-шник на котором вертится один из моих сайтов. В техподдержке ничего внятного объяснить не смогли...3 первых оператора даже не поняли суть моей проблемы. В итоге пришлось менять ip. За всю свою жизнь не видел большей тупости, как действия NetByNet.

p.s. что ж это за медвежьи услуги? Если какой-либо вэбсайт не понравился провайдеру - не надо блокировать доступ к нему (такие вопросы должна решать хостинг-компания)...ну и, если и блокировать - то отдельный домен,а не ip - на котором висят и другие сайты (как мой например).

Конкретных возмущений и оскорблений здесь высказывать не буду...хотя и очень хочется

Михаил , 01.12.2011 в 15:08

Всё кул работает(=

Ребят всё кул работает Подключил оптику U-tel технология (GPON если быть точным)скорость свыше 80 мбтс пинг максимум до 20 поднимаеться. и души нечаю и не гоните на операторов тех поддержки нормально они работают.

Agito , 01.12.2011 в 15:15