Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

ужасная скорость

По договору у меня скорость должна быть 50 Мбит/с, за два месяца пользования услугами данного провайдера скорость не доходит до 20 Мбит/с. Заявку на неисправность подал 2,5 недели назад, мастер пришёл только сегодня. Всё это время то звонили - не дозвонились, то шли - не дошли. Как то так. Печально.

Аноним , 01.12.2011 в 23:29

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

гамно-провайдер

Естественно, кто хвалит - или сотрудник или имеет какой- то интерес. Нормальный человек (или их клиент) вряд ли скажет о них хоть что-то хорошее. Постоянные дисконнекты, невозможность подключиться, стоимость, сервис- все просто отвратительно. дозвониться до техподдержки ваще нереально. Досиживаю этот месяц и валю от них подальше.

Саша , 02.12.2011 в 00:01

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Полный отстой деньги пилит по страшному причём на ровном месте, просто тупо ворует связаться с операторами невозможно....не лезьте в пипл...купил модем теперь просто жалко выкинуть!

пипл нет , 02.12.2011 в 00:07

Информация о провайдере QWERTY #

Воруют

Наконец расстался с этим провайдером. Заранее озвучил своё решение, которое было вызвано изменением моего тарифа с 6*2 (12мб/с) до 6 мб/с за те же деньги естественно без моего участия. Так как финансовый косяк со стороны данной компании уже не первый решил отказаться. Провайдер решил не расстраиваться и на следующий же день отключил "шнурок" Служба по удержанию клиентов-одно слово. Девушка не спросила когда мне аннулировать договор, решила сделать на своё усмотрение. Расчетный период моего договора составляет 4 число каждого месяца, а шнур выключили 28 ноя. Итого облегчили свое бремя на неделю. Мой договор № 8705239719 уже не существует и кабинета у меня нет. Провайдер ведет себя, как буд-то владеет моей трудовой книжкой. Возникла проблема вывода денег мне их не показывают (кабинет) и не выводят. Большая просьба к рекламационному отделу. Связаться со мной и решить этот вопрос по-человечески. Компаний, предоставляющих услуги на низшем моральном уровне пруд пруди. Не уподобляйтесь. Данная, если можно сказать "РЕКЛАМАЦИЯ" уже четвертая. 3 предидущих (оформленных в компании остались без ответа)

Что хорошего у провайдера

Воруют постоянно. Переключают на более низкую скорость. Инсайдеры в этот же день подгоняют вам звонок из он-лайм. Не тратят время клиента ответами на его рекламации. Хорошего на данный момент ничего

Что плохого

За последний месяц пользования имею сухой остаток. 1 Скорость урезана в 2 раза. 2 Последнюю неделю услуга вообще не предоставлюется (договор и личный кабинет аннулированы - халатно,досрочно) 3 Со счета ПРОПАЛА сумма переплата, так и не выведеных со счета денег Я не имею возможности доступа к ден средствам, не вижу их. ВОРОВСТВО!!! или как вы скажете когда эта же история произойдет с вашим счетом в банке?

Алексей , 02.12.2011 в 00:54

Здравствуйте, Алексей. Никакого воровства со стороны нашей компании нет и мы никогда не меняем тарифные планы без согласия абонента. Тарифы с удвоенной скоростью были предложены в апреле этого года в рамках акции и как подарок нашим клиентам http://www.qwerty.ru/news/6035/ Обратите внимание, что акция имеет срок действия по 30 сентября этого года. Позже срок действия акции был продлен. Еще чуть позже QWERTY предложило своим абонентам подключение на новые тарифные планы, где удвоенная скорость была уже на постоянной основе, достаточно было перейти на эти тарифы в личном кабинете, так как мы не меняем тариф без вашего согласия. Вот эти тарифы по той же цене http://www.qwerty.ru/services/net/price_net/index.php По вашему старому тарифу как только закончился срок действия акции - скорость вернулась на прежние показатели. 25.11 вы оставили заявку на расторжение договора, 28.11 договор расторгнут. К возврату 304.79 руб. Для возврата денежных средств вам необходимо прислать банковские реквизиты на адрес goodservice@centel.ru

Информация о провайдере Сумма Телеком #

нравиться

лучший провайдер Санкт-Петербурга был на Билайне....

лажа была с периодичностью в 4-6 дней и на Интерзете - он вообще не отличался качеством за их то цену!

Аноним , 02.12.2011 в 01:07

Тольятти

Совсем плохо

На тарифе с декларированной входящей скоростью 6МБит/с скорость 400-500 КБит/с =( За неделю три раза звонил в техподдержку по этому вопросу. Что радует, до них легко дозвонится)). Что не радует - то что толку от этого нету. Говорят что ограничений у них нет. Хотя в данном случае меня интересуют не ограничения, а скорость, а скорости вообще нет... В общем, все печально.

Максим , 02.12.2011 в 01:23

Уважаемый Максим, скорость протестирована, вопрос решен.

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Утырки!!

Уже просто бесят!

Такие паскуды стали, это что-то!!

За 3 года превратиться из любимого провайдера в полное гуано!

С удовольствием высоковольтный кабель бы подключил всем сопричастным к этой компании. Неужели обязательно трындеть о чудо скоростях, которые вы не можете обеспечить все равно!? Зачем мне ваши 4 и до "40", если я вечером по 5-7 раз обновляю браузер, чтоб открыть сайт. При чем не важно с чего: компа, ноута или планша.

[ЦЕНЗУРА]. Дайте стабильную двушку и не имейте мозГ!

Зы. Накипело!!

Аноним , 02.12.2011 в 02:06

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Просто ужассный Интернет

Являюсь их клиентом уже 4 года, и за этот период не разу я не мог сказать что у меня стабильный интернет.Пользуюсь их услугами только из за отсутствия альтернативы.(частный сектор, Wi-Fi).

При цене 100грн за 1ммиб интернет просто ужасный.. то его нету.. то скорости нету, то пинг имеет 4 значное значение.При этом я каждый месяц когда плочу жалуюсь на ужасность работы, в ответ слышу.. Да мы знаем.. ну вот так вот.. бывает.. Надеюсь на их скорое банкротство, и в сигмент Радио интернета придет провайдер который в курсе что на дворе 2011г.И что надо отвечать за качество предоставляемых услуг.

Стас , 02.12.2011 в 02:43

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

А скорость должна быть 10 Мбит/с

Провайдер работает очень плохо.В службу поддержки дозвонится невозможно там сидят одни хамы непонимающие о чем говорят.Я сам програмист.Когда я подключался к этому провайдеру не было альтернативы.Сейчас у меня два провайдера один Воля а другой не буду называть что бы не делать рекламы.И от провайдера Воля буду отказываться и вам советую.

Аноним , 02.12.2011 в 02:46

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

всё на уровне!

Почитал я тут отзывы,многие жалуются.Ну не знаю,может у них действительно какие то там проблемы возникают.Лично у меня вообще ни каких проблем,всё отлично работает,я доволен!!!Тариф у меня не дорогой,но скорость (по ночам,днём мало пользуюсь)выше 30 Мбит/с стабильно!!!Любой фильм (1,5-2,0 Гб)скачивается минуты за 3-4 через обычный торент.Не знаю есть ли у других провайдеров в действительности скорость выше,все ведь только обещают, а на деле всё гораздо ниже.Сбоев и поломок никаких,забыл когда обращался в тех.потдержку.Хотя раньше бывало.После обращения в тех. потдержку,они тебе потом,когда уже всё работает,всё равно сами перезванивают,узнают всё ли нормально.В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЕН!

Аноним , 02.12.2011 в 03:55