Информация о провайдере Global Telesystems Inc. #

Ярославль

Скорость

Скорость никогда не соответствует заявленной(меньше в разы).Обрывов не бывает.К обслуживанию претензий нет.

Александр , 05.12.2011 в 04:06

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

стабильный, надежный, быстрый.

стабильный, надежный, быстрый. стоит круглосуточное оборудование, 99% uptime, все порты открыты. Хвалить не буду, есть свои проблемы. В общем, выбираю g-service.

dean , 05.12.2011 в 05:12

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм врет

Онлайм, 5 утра, заявлено 10/5 Мбит, реально 2.2/1.3. Но Акадо еще хуже, там часто почти до нуля падало.

Аноним , 05.12.2011 в 06:07

Сочи

Связь отвратительная

Связь отвратительная-вместо договорной 4000Кбит/с имею

около 100. В 40 (!!!)РАЗ ниже.Часто нет выхода в интернет совсем. Неоднократно носил письменные жалобы (под роспись) руководству Филиала Билайн в Сочи. Мучаюсь год. Вывод:не профессиональные руководители.

Вряд ли среди них есть хотя бы один, имеющий диплом инженера Связи.

Александр , 05.12.2011 в 07:13

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

за что плачу 700р. не понятно, надоело уже звонить им, и еще за свой счёт.Невозможно слушать музыку, не говоря уже о просмотре видео(

Аноним , 05.12.2011 в 08:16

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Ответ Азату

КАК ты не можешь понять что ни один провайдер не может тебе физически выдать 100 Мбит/сек. Это есть скорость соединения между модемом и компом по короткому патч-корду. А сам ТатАИС среди остальных ADSL-провайдеров на юго-востоке лучший. Я не могу поспорить с технологией Ethernet, но после Таттелекома это реально стабильно и быстрее.

Инженер связи , 05.12.2011 в 10:12

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

не дозвонится

ни один номер телефона из заявленных провайдером не отвечает,ни как к ним не дозвонится в случае проблемы?!

Аноним , 05.12.2011 в 10:40

Йошкар-Ола

Ростелеком-стабильный интернет

Пользуюсь Ростелекомом уже более 4 лет, нравится стабильность в работе и скорая техподдержка.

Роман , 05.12.2011 в 10:41

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

лапша

Rumincheg, ты либо засланый казачок либо работник omkc в час ночи приехать ха ха ха неделю не дождешься вот это фак и тех поддержка это что то полный не профессионализм так птушники общепринятые фразы выучили и усе :) и скорость всегда почти занижена от заявленной Короче полный отстой а не провайдер.

Сергей , 05.12.2011 в 11:03

Тула

Не держат скорость

Пока был подключен по dsl было все нормально. Заявленная скорость 2.5 МБ держалась по всем направлениям равномерно (ну с разумными просадками конечно до 20% на дальняк если) После того как подключился по FTTx на тариф "Тройной форсаж" картика поменялась с точностью до наоборот. Заявленная скорость 10 мегабит идет только на ближайшие сервера в Воскресенск, Коломну, Чехов и то не всегда, а в дальнее зарубежье если, то хорошо если получается 10%-20% от заявленной скорости 10 МегаБит. США, например 600-800К, Австралия и Япония 300-500К. При этом исходящая скорость всегда от 5 мегабит и выше.(случалось и 60 мегабит было). В поддержке хотели по ушам проехать типа ваше оборудование не настроено или не держит скорость.

Видимо все новые подключения они гонят через какие-то непонятные (может быть московские) шлюзы которые не справляются. Так что если вас пока устраивает скорость Тульского домолика, то не вздумайте менять свой тариф.

Владимир , 05.12.2011 в 11:08