Панкрушиха

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 6.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 928.88 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 декабря 2011 02:35 Скачал GTA 4 за 5 часов с торрента вес 13gb скорость средняя 850кб/с. Вот только один минус ловит сигнал 40-70% на модеме e1820, е1550 92-99% уровень сигнала странно. По идеи новый должен лучше ловить? Так как технология выше!

Аноним , 20.12.2011 в 02:55

Кострома

Арбузники

О стабильности "домолинка" не может быть не какой и речи.Скорость вечно гуляет про пинг -Молчу вообще (Эти проблемы практически у всех)..,Звонить в техподдержку бессмысленно.,помогают только на 3-й раз (И то если повезёт) и то на время, потом всё опять встаёт на круги своя.Просто у нас в посёлке нет другого провайдера если-б вдруг появится я уверен что 70% подключенных к -DSL-,откажутся от услуг.Мой совет (если Domolink не глючит то просто надо подождать) Если есть возможность подключиться к другому(пусть немного дороже) провайдеру,.Делайте это не задумываясь..А "Арбузники" Это к тому что у них в техПоддержке(да и не только,) первым делом пытаются сделать виноватым "Тебя"(Позвонившего),.-Там: винда не правильна установленна,программами не теми пользуетесь и Т.П. Короче что угодно лишь-бы не принимать заявок(Да что там заявки,порой складывается ощущение что им и разговаривать "влом" лишь_бы побыстрее отье**ться). Вот и похоже эта вся(Так сказать "Кодла"),на рыночных продавцов арбузов.))Во_оТ.

legion , 20.12.2011 в 03:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Супер

Раніш були постійні проблеми в роботі обриви звязку, не відповідність швидкостей і т.д. Але після переходу на волю і зміни обладнання в будинку проблем взагалі ніяких не памятаю, номер в тех підтримку вже забув, а раніше доводилось телефонувати мінімум раз в тиждень

Дмитро , 20.12.2011 в 04:01

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Техподдержка - УЖАС

Возникли проблемы в субботу 17 декабря 2011г звоню в тех поддержку, но не тут то было! Короче ни в субботу ни в воскресенье 18/12/2011 (сделали до 1000 звонков с различных телефонов и с стационарного и с сотовых разных операторов) дозвонится не удалось!ОГРОМНЫЙ ВАМ МИНУС!

Татьяна , 20.12.2011 в 04:28

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Подтверждаю! ВТ РУЛИТ!

Про альянс ничего сказать немогу, но до этого сидел на подряде и владлинке - полная фигня. Лучшие интернета чем Владивосток Телеком, я не знаю. Да еще и цены самые низкие.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Иван Дулин , 20.12.2011 в 04:50

Калининград

А заявляли

Блин заявляли что скорость будет 5 Мбит/с, плюс ко всему сбои раз два в день... смените провайдера предлагают за эти же деньги то что я плачу СКОРОСТЬ В 2 РАЗА ВЫШЕ!!!

Юра , 20.12.2011 в 05:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Для тех кто выкладывает всякую хрень.

Слова,слова,а картинку не выложил почему-то.Утренний замер показал,так утром и у меня норм. (относительно).

Не моя это забота знать сколько клиентов сейчас в сети,почему я должен выгадывать?

Не тянет аппаратура?-меняйте,выкиньте свой ламповый наверное ещё хлам,мы вам деньги платим или вы забыли?

Явашдомтрубашатал , 20.12.2011 в 06:00

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

Тывасвязьинформ - "Контакт 2"

Плюсы: Нормальная скорость, HTTP, HTTPS со скоростью до 2048 кбит/с, остальные протоколы - до 256 кбит/с. Заметил странную закономерность, закачка с торрента ночью (с 24:00) идет со скоростью 200 kB/s, а днем не поднимается выше 30 kB/s, при одинаковом количестве пользователей находящихся на раздаче. Также к плюсом можно отнести, телефон техподдержки, всегда можно дозвониться.

Минусы: Стабильно раз в два дня сбой связи, 19.12.2011 вообще целый день не было связи, скорость очень не стабильна. Отрубается сам, приходится переподключать, в локальной сети мало файлов.

Подойдет если просто сидеть в интернете, и желательно иметь при себе usb-модем или телефон с интернетом, на случай сбоя связи.

Тим , 20.12.2011 в 06:01

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Ужас!!!

Плачу за 50 Мбит.

Постоянные обрывы связи. По пол дня нету интернета. А скорость прыгает как доллар на бирже. Пол ночи сижу на скорости 2 - 3 Мбит.

За что, спрашивается плачу?

zhenyazhits , 20.12.2011 в 06:44

Тула

Да более-менее нормально

Скорость стабильна,заявлено 4,3 мбит/сек, а на деле 6 мбит/сек, вот тока говорят, что ночью должна быть максимально возможная скорость, а почему то никаких изменений, никаких обрывов связи не наблюдал. Плачу 450 в мес, меня устраивает.

Степан , 20.12.2011 в 07:01