бред

постоянные аварии достали. скорость хуже не бывает. с пингом вообще беда. наверно нет провайдера по округу, где было бы хуже.

Maxim , 20.12.2011 в 18:59

Говно

Прайд полное гуано. Клиентов шлют на... 8пунктов дебильных тестов. Скорость жутко плавает (при заявленных и оплаченных 2 мегабитах) от 100 до 512 килобит, в любое время дня и ночи. Не рекламирую других, но сейчас в личном рейтинге юзаных провайдеров эта контора на первом месте с КОНЦА!!! Ещё раз повторюсь ГУАНО!!! В техподдержку дозвон занимает минимум 40 минут (наверное клиеты довольные звонят и поздравляют) и в влюбое время у них нет проблем, даже если инета нету совсем. У них походу правило - КЛИЕНТ всегда ... ЛОХ!

Андрей , 20.12.2011 в 19:00

Подключился неделю назад, безпроводной интернет. Недобор скорости я смотрю, вечная проблема всех провайдеров. Тариф 2Мбит/с за 700 рэ так же не отрабатывает, реально где то 1,5Мбит получается, что в принципе терпимо. Но у них есть и такой тариф, немного дешевле по деньгам. Поэтому буду доставать поддержку чтоб скорости добавили, или уж если не могут, саму контору чтоб абонентку снижали.

SEVER , 20.12.2011 в 19:09

Спасибо за качественный интернет! Но есть одно но...

Здравствуйте!

Во первых благодарности. Хорошее качество, сбоев вроде нет, скорость соответствует выбранному тарифному плану.

У меня сейчас интернет Отдыхай NEW по технологии ADSL. Сейчас уже идёт активное подключение по технологии FTTB с переходом на ТП Отдыхай NEW FTTB.

Но пока в моём доме подключение по технологии FTTB недоступно. Интересует когда будет тех. возможность подключения по технологии FTTB? Если можно, то как подать заявку по телефону или интернету?

P.S. Адрес: г.Тольятти, ул. Мира 160

Аноним , 20.12.2011 в 19:46

Уважаемый Аноним! Спасибо за теплый отзыв. Очень важно услышать добрые слова. Обычно сюда люди пишут о наболевшем, а когда все в порядке, о провайдере никто и не вспоминает. Что касается Вашего вопроса, оставить заявку можно на нашем сайте: http://lk.samara.volga.rt.ru/fttb_tv/ или http://62.213.6.91/site_application/. Вы также можете обратиться по телефону (846) 200-05-05 (звонок с телефонов Самарского филиала ОАО "Ростелеком" бесплатный). Даже если на данный момент техническая возможность подключения отсутствует, мы советуем оставить заявку, она будет учтена при составлении плана дальнейшего строительства сети FTTB.

более 2-х лет....

Пользуюсь Спарком очень давно, как только он появился в нашем городе. Нареканий по качеству связи нет(если считать, что некоторые радуются только одному обрыву в неделю!!! я вообще не помню, что б у меня такое было) Хотя проблемы были, не без этого. Когда они случались, по разным причинам( погодные условия, технич. проблемы, и т.п.), ТП никогда не оставляла это без внимания!!! если говорят, что мы разберёмся и вам позвоним, всегда делали и перезванивали! Скорости отличные. На трекере 11Мбит, с внешки 2Мбита, как и заявлено! Но 500р. за 2300кбит - очень дорого, когда другие провайдеры предлагают на много большую скорость за меньшие деньги. Да и для новеньких низкие цены.( Задумал перейти.

Алексей , 20.12.2011 в 19:55

плохой провайдер

очень плохое качество инета и кабельного. соотношение цены и качества не про них. половина каналов не показывает, инет виснет в тех. поддержку не дозвонишься, если и вызовешь накосячат

Аноним , 20.12.2011 в 20:00

Эх спарк(

По Вашему обращению от 07.12.2011 оформлена заявка 409238 на проверку скорости доступа к внешним ресурсам на ответственный отдел. Заявка находится в процессе решения.

Думаю комментарии излишни, сегодня 20 число. А дело то просто, пришли монтажники в воскресение и кинули соседу витую пару прям от шкафа спарк это при отсутствии в нашем доме изернета. В итоге у меня вечером интернета нет вобще. Фото их шкафа и левого кабеля я им отослал. Реакции ноль. Отлично на тарифе "Слон" слететь с 10 Мбит на уровень телефонного модема.

Со спарком прощаюсь после нового года однозначно, независимо от того устранят или нет.

Василий , 20.12.2011 в 20:07

Без коментариев

IP Х8.1ХХ.ХХХ.ХХХ

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 64.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 254.41 Kбит/сек

Пинг 121.325 мсек

Время проведение теста 20 декабря 2011 19:52

Аноним , 20.12.2011 в 20:14

без нареканий!

никаких нареканий! второй год пользуюсь, всего 1 обращение в саппорт. после сатурна чувствую себя человеком...

локалка 10 мбит без проблем по АДСЛ!

вилли , 20.12.2011 в 20:38

Заявленная входящая скорость: 4000 Кбит/с, в данный момент 213.63 кб/с. о_О что это?

Заявленная исходящая скорость: 480.00 Кбит/с. Которая не превышает и 379.00 Кбит/с.

Аноним , 20.12.2011 в 20:43