ЮТК сворачивай скрутки! Дом.ру пришел в Ростов!!!

Дождались, теперь каждый сможет подключиться к нормальному интернету, подключены пока что дома в центре, зону покрытия расширяют, нормальному провайдеру - дорога будет всегда открыта в нашем городе, без обмана, без х... проверейте возможность на сайте citydom.ru! Желаю зло-унылому-"провайдеру" больше не позориться и просто перестать вешать геморрой на голову!

Аноним , 20.12.2011 в 15:51

Саратов

дом ру

Нормальный интернет и кабельное тв.Уже полтора года вообще без нареканий.Прочитал отзывы много негатива это не правильно.У меня тариф москва нью оплата 450 р.Как то повысили до 650 р.я пошёл в офис разобраться оказывается это по акции 6 мес.450 а потом 650 но можно продлить опять на 6 мес.,и опять 450р.Единственный минус ходить в офис компании раз в пол года.Просто они не говорят что можно продлять.

Роман , 20.12.2011 в 16:13

Барнаул

Кот в мешке

Доброго времени суток.

Подключался 1.5 года назад, менял тариф два раза, на дачный момент планета номер5, в договоре указанно 10Mb\s а в итоге 800-1315Kb\s.

Подумайте на сто раз если будете подключатся, у меня просто выбора нет.

Андрей , 20.12.2011 в 16:13

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Очень хорошая скорость. Хорошие цены. Все просто отлично! По моему лучший провайдер в городе.

Пусть мне плюнут в рожу если это не так.

Дяденька , 20.12.2011 в 16:51

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Спиди - мне нравится!

подключен с начала мая 2011. инет за все время падал пару раз, но совсем ненадолго, минут по 10-15. в сапорт дозвониться не проблема, нареканий не вызывает. по акции "приведи друга" подключил достаточно народу и юзал инет бесплатно несколько месяцев. скорость вполне соответствует заявленной, не скачет. вобщем, хорошо что подключился!

Леонид , 20.12.2011 в 16:54

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Мега суперский

Перепробовал всех провайдеров. Ушел с ВТ, был на альянсе, владлинке подряде... и в итоге - вернулся к лучшему провайдеру в городе - Владивосток телекому.

Это лучший провайдер в ценовой политике, а в 2011 году вообще радует сервисом и скоростями - все больше, чем ожидаешь! Тарифы на высоте. Жаль, то рекламы у них мало, из-за чего гнилой альянс пользуется.

P>S. а еще у ВТ в отличие от всех бесплатное ИПТВ и онлайн радио - больше 200 каналов. Я просто счастлива! аналоговый подряд выкинула на хрен и даже муражки бегут,как вспомню, что такое подряд-тв...

Ирина , 20.12.2011 в 16:58

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

отзыв

без моего ведома поменяли план - теперь плачу больше...

А скорость оставалась от "прежнего " тарифа.. и так 4 месяца пока мне друг не посоветовал проверить..

Звоню этим гадам - ой, сорри..

А про IP телевидение - забудьте сразу... оно не работало никогда...

Да, барыги провайдеры - если читаете отзывы - надеюсь вы пополните стройные ряды безработных...

Без ув. А.К.

Андрей , 20.12.2011 в 16:58

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Когда подключался отзывы были о данном провайдере очень хорошие. Но спустя три года, месяцы 2 назад это началось, скорость упала до минимума. Вконтакте ни музыку послушать, ни видео посмотреть, да даже на youtube это не возможно сделать. Тех. поддержка ужас, по-моему одни ламеры там сидят, что не спросишь ни чего не знают, могут только отправить туда-то, обратитесь к тому-то и все в таком духе. А проблему решать никто не хочет. Очень жаль, а так все хорошо начиналось.=(

Аноним , 20.12.2011 в 17:16

Уфа

Dom.ru - неплохой провайдер. На Уфанете за те же деньги скорость была ниже, несмотря на все повышения. По акции дали роутер бесплатно попользоваться. НО:

- скорость прыгает. Днем по большей части все ок, скачивается и летает, ночью - лежит и вяло дрыгает ногой. Замеры скорости скачут, как температурная кривая у тифозного больного. Что обидно, так это то, что ночью обещано двойное повышение скорости. Прям смешно.

- Техподдержка хорошая. Звонил пару раз и долго доставал их вопросами - все популярно объяснили. Звонили сами по поводу обслуживания - сказал про падение скорости, тока воз и ныне там. В общем пока доволен. 4 с минусом из пяти.

Дмитрий , 20.12.2011 в 17:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

Не знаю, почему такие негативные отзывы и как люди умудряются попадать в такую жопу. Пользуюсь интернетом от МГТС уже около двух лет. Изредка рвётся связь — видимо, у них на DSL-станции что-то падает и интернет ломается, но по большей части всё спокойно.

Тариф 6 мбит/с за 400 с чем-то рублей (не помню, вроде 444) меня вполне устраивает, скорость стабильная, хоть и не полная. Пиковая достигает 600 кбайт/с, что составляет 80% от заявленной. Печально, что маленькая выгрузка (пиковая — 50 кбайт/с в лучшие времена, стабильно 30-35), поэтому про высокий рейтинг на торрентах можно призабыть: за сутки отдаётся всего гигабайт или полтора.

А ещё они бесплатно дают модемы ^.^ Во всяком случае, мне дали бесплатно сначала проводной, а потом — беспроводной, который и живёт у меня сейчас под столиком.

Neko+ , 20.12.2011 в 17:39