Низкая скорость Yota

Живу в Старом Центре Краснодара - ул. Октябрьская. Скорость скачет от 0 до ..., но обещанного так и не добирает. Ставлю движок на 500 или на 1400,практически нет разницы. Бывает, что не могу попасть даже в личный кабинет и во время нулевой скорости переставить движок на 500.

Ольга , 20.12.2011 в 13:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

зажравшиеся монополисты

в крупных городах татарстана по несколько провайдеров, там цены у них ниже. во всех других нас пунктах, где они монополисты цены выше, так за скорость до 500 кбит/сек приходится платить 440 рублей в месяц!

Аноним , 20.12.2011 в 14:47

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

Наверно мне повезло

Начну с того, что лучшей альтернативы в Реутов все равно нет, все еще можно увидеть жалобы и у части города действительно плохие коммуникации (тут не всегда провайдер может что-то сделать), плюс город разделяет жел-дор, что не улучшает коннект на ту сторону.

У нас в доме, и вообще по улице, у всех все пучком, ну точно не хуже чем должно быть. Бывают перебои, не часто и не долго - фигня. Лет 5 назад все было заметно хуже, но качество только улучшается, скорость повышают периодически, всегда приятно за те же деньги увидеть новый вдвое быстрый тариф=)

Лично ничего не скажу про тех-поддержку - не обращался, не зачем было) Но раньше отзывы были не радостные, сейчас вроде стало нормально.

Так что, я даже рад)

Аноним , 20.12.2011 в 15:06

Вологда

Когда оптику уже сделают, обманули душу травить!

Летом сказали в конце года, уже скоро 2012 год. До сих пор нету! Был бы дом подключен к "Билайну" или "Стрим" - ушёл бы без раздумывания!=)

Злой пользователь! , 20.12.2011 в 15:18

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Вообще провайдер полная хрень! через каждые 3 минуты теряется связь и скорость!даже фильм на самом хреновом качестве не посмотришь!

Аноним , 20.12.2011 в 15:49

ЮТК сворачивай скрутки! Дом.ру пришел в Ростов!!!

Дождались, теперь каждый сможет подключиться к нормальному интернету, подключены пока что дома в центре, зону покрытия расширяют, нормальному провайдеру - дорога будет всегда открыта в нашем городе, без обмана, без х... проверейте возможность на сайте citydom.ru! Желаю зло-унылому-"провайдеру" больше не позориться и просто перестать вешать геморрой на голову!

Аноним , 20.12.2011 в 15:51

Саратов

дом ру

Нормальный интернет и кабельное тв.Уже полтора года вообще без нареканий.Прочитал отзывы много негатива это не правильно.У меня тариф москва нью оплата 450 р.Как то повысили до 650 р.я пошёл в офис разобраться оказывается это по акции 6 мес.450 а потом 650 но можно продлить опять на 6 мес.,и опять 450р.Единственный минус ходить в офис компании раз в пол года.Просто они не говорят что можно продлять.

Роман , 20.12.2011 в 16:13

Барнаул

Кот в мешке

Доброго времени суток.

Подключался 1.5 года назад, менял тариф два раза, на дачный момент планета номер5, в договоре указанно 10Mb\s а в итоге 800-1315Kb\s.

Подумайте на сто раз если будете подключатся, у меня просто выбора нет.

Андрей , 20.12.2011 в 16:13

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Очень хорошая скорость. Хорошие цены. Все просто отлично! По моему лучший провайдер в городе.

Пусть мне плюнут в рожу если это не так.

Дяденька , 20.12.2011 в 16:51

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Спиди - мне нравится!

подключен с начала мая 2011. инет за все время падал пару раз, но совсем ненадолго, минут по 10-15. в сапорт дозвониться не проблема, нареканий не вызывает. по акции "приведи друга" подключил достаточно народу и юзал инет бесплатно несколько месяцев. скорость вполне соответствует заявленной, не скачет. вобщем, хорошо что подключился!

Леонид , 20.12.2011 в 16:54