Когалым

написала заявления на расторжение договоров на интернет и на телефон еще в ноябре месяце. телефон отключили, а интернет оказывается нет. пришло смс сообщение о моей задолженности за месяц. то они отключают интернет сразу, если есть задолженность, а тут и номер телефона уже не существует. а самое главное что и позвонить нельзя, так как ни одного номера телефона не дают, чтобы прояснить ситуацию - только лично прийти, отстоять очередь, а ещё теперь доказывать, что заявление было, ведь ни какого подтверждающего корешка не дают.

надежда , 28.12.2011 в 11:31

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Ущербный интернет провайдер

Вылеты каждые 2 минуты ато и по 5 секунд, скорость падает до 60кбит/сек, [ЦЕНЗУРА] в службе поддержки которые ничего кроме у ВАС НА КОМПЕ ВИРУСЫ не могут сказать и помочь...

абсолютно дибильная цена тарифа за подобное "качество" услуг. Таттелеком и ТВТ рулят!

Аноним , 28.12.2011 в 11:51

Задолбали!

У меня уже нервов не хватает, никогда не берите и не подключайтесь к Yota, скорость нулевая,деньги просят бешеные, все бы ничего, если б была эта скорость,так нет ее. Не верьте хорошим отзывам! Вообщем как сказал мой друг: " YOTA-мечта ИДИОТА!"

Радмила , 28.12.2011 в 11:53

Липецк

отвратительно

скорость маленькая, специалисты не помогают, не консультируют толком ничего, у каждого ператера разная информация. а если захочешь отключиться, то это целая трагедия. отвратительная компания! отвратительные специалисты!

Аноним , 28.12.2011 в 11:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

разводилово

на днях звонили по городскому телефону,предложили попробовать инет мгтс,вся настройка бесплатная,плюс месяц пользования бесплатно.согласились попробовать...вчера пришёл мастер,после настройки связи подписали договора,которые по дурости конечно не читаешь,оказалось что должны ему 1500!!оказывается бесплатны лишь несколько услуг,остальные,которые по любому для подключения понадобятся,платные!!непонятно только почему сумма не оговаривается вам заранее,перед тем как выполнить данную работу.позвонила в техподдержку,сказали надо внимательнее читать договор и т.д.,ну фиг с этим...спросила на всякий случай про месяц бесплатного обещанного интернета,на что девушка оч удивилась,кто вам такое сказал?!?вобщем надули меня дважды...само качество связи-среднее,ничем не лучше чем у меня стояло до этого. вобщем поменяла шило на мыло,потратив при этом деньги и нервы.

Анна , 28.12.2011 в 12:19

Нормально

Вчера протестил Мегафон на самом скоростном ихнем модеме. Получил 700кб скорость за 450руб с ограничением трафика в 4гб. йота сегодня выдала 2,12 за 800 рублей без ограничения. Думайте господа и к стати я не сотрудник йоты. просто прежде чем говорить купите и тестируйте и сами все поймете.

Евгений , 28.12.2011 в 12:22

Запорожье

Укртелеком

Подключился где-то год назад. За год интернет не работал где-то 1,5 часа заявленную скорость выдавали на ура.Но последнее время начались проблемы с интернетом видимо людей нахватали а сеть не выдерживает. За последние 2 месяца не работал интернет два раза 1,5 часа и ночь. В принципе рекомендую. После билайна душа отдыхает. А БиЛаЙн-[ЦЕНЗУРА].

Аноним , 28.12.2011 в 12:22

Информация о провайдере Arbital #

Отличный Интернет за разумные деньги.

Перешел с ТКТ(Твой Интернет) относительно недавно, но уже могу сделать сравнительные выводы. За 4 месяца ни разу не было даже кратковременного отключения, в т.ч. профилактических. Скорость всегда выше заявленной, иногда - очень даже значительно. В техподдержку обратился всего один раз (по поводу оплаты), дозвонился сразу и получил чёткий и ясный ответ на свой вопрос. за те же деньги получил Интернет, в 4 раза быстрее того, который был раньше. Неплохой развлекательный портал, IPTV, локалка... Скорость на ресурсах Яндекса, Google и вКонтакте не ограничена тарифным планом.

Беспроблемный провайдер, рекомендую всем.

Борис м , 28.12.2011 в 13:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Солнечногорск

NBN балалаечники

До конца 10 года был у нас провайдер Зелком. Проблем с ним не было. Скорость соответствовала, аварии конечно случались но устраняли их оперативно. Поддержка адекватная была. Сразу принимали меры если проблемы возникали. Купил нашего провайдера NetByNet. И все испортилось. Скорость осталась. Но если авария, то сети нет по несколько дней. В тех поддержку звонишь, а там автоответчик, который сразу говорит:"В вашем доме авария, ведутся работы". Звоню с сотового, откуда они знают, что у меня авария? Соединения с оператором ждать минут 20 и когда соединят говорить с ним не о чем. Сидит там бестолочь у которого ответ один. "Извините, мы работаем над проблемой". Ага, оптоволоконный кабель после обрыва по 4-5 дней восстанавливают. У них даже здесь на отзывы робот отвечает (посмотрите на его ответы, по любой проблеме один и тот же) Короче контора по сбору денег у населения и некачественному предоставлению услуг. К сожалению у нас других провайдеров нет. Так бы не раздумывая перешел. В-общем ели у вас есть возможность, выбирайте других провайдеров.

Дмитрий , 28.12.2011 в 13:19

Информация о провайдере Garant-Park-Telecom #

Претензий нет, отличный провайдер. Работает как часы. Ни задержек, ни проблем со скоростью. Менять на что-то ещё грех!

Лехаим , 28.12.2011 в 13:50