Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet +

Абонет Фринета уже больше 3х лет. Да, периодически бывает не работает инет, но бывает крайне редко. В последние пол года чаще чем за все 3 года предыдущие. НО в принципе скорость соответствует заявленной, а провайдеров, у которых в сети проблем нет - просто не бывает. В любом случае 100% лучше чем Воля. Есть IPTV и медиасервер, правда, стоит отдельных небольших денег. Единственная большая проблема - их же мастера отрезали мой кабель и посадили на него кого то другого. В абонотделе заявку приняли, нашли кто отрезал, прислали чинить, за 4 дня сделали. В общем - рекомендую.

Дим , 28.12.2011 в 00:24

Антрацит

ВСЕ ОК!

за что плачу то и палучаю!пиребоев нет.техподержка ок.замерял СКС дают 25% от заявленного.АТМ вабще лажа!остаются ОРИОН И УКРТЕЛЕКОМ!ВЫБЕРАЕМ!

НИКОЛАЙ , 28.12.2011 в 01:43

Ярославль

Развод полный

из заявленных 32000 кбит выдаёт в лучшем случаи 9000 кбит причём такая ситуация не только в инет тестилках, но и в торрентах. а коменты почитал бред полный они наверное сами и писали. никому не советую подключаться, ну а у кого на данный момент этот оператор проверяйте скорость если она как я говорю берите телефон и заказывайте другой инет. сменить провайдера ничего не стоит фактически для конечного пользователя. так что задумайтесь вместе со мной!

Роман , 28.12.2011 в 02:41

Новороссийск

Доволен

Сидел на 3G МТС, сплошное мучение. Подключил Ростелеком "Домо минимум" мах. ускорение. Исходящая скорость стабино 1мбит., входящая редко 4, восновном от 8 до 18. Закачка торентов со скорость 1.8 - 2.5 Мб/с. Впрочем очень доволен.

Аноним , 28.12.2011 в 02:58

Информация о провайдере CityNet #

Армавир

Cити бережет нервы.

Сидел на ЮТК, от ихнего безобразного инета, разбил монитор в процессе игры....Сижу на Сити третий месяц и нарадоваться никак не могу)))тариф 15 мбит...все летает))Всем советую, кто подключится, настраивайте локалку, тут весело ))

Баграт , 28.12.2011 в 07:14

Волгоград

если бы не номер, давно бы ушел.

Подключил на свою голову мобильный интернет, месяц прошел сняли деньги и загнали в минус. Не позвонить ни в интернет выйти чтобы пополнить баланс(мобильный клиент киви), время утро все терминалы в закрытых еще магазинах. Ну нету на счету денег какого фига продлевать интернет которым и не воспользуешься. Пришлось дожидаться открытия магазинов и класть деньги. Так еще отключил его не воспользовавшись, деньги так и не вернули, не могем говорят.

Алексей , 28.12.2011 в 07:44

Мало того, что плачу 30 рублей в сутки(900 р.месяц) дак скорость ниже в 5 раз, чем у безлимита за 745 р месяц. Уже больше двух недель скорость ужасная, постоянные обрывы связи. Накипело!

Тех поддержка... слов нет.

Аноним , 28.12.2011 в 10:26

Информация о провайдере Энфорта #

Тула

Ужас

Техподдержка ужасная, сотрудники незнаю какое оборудование установлено на объектах, в последнее время начали обманывать о предоставляемой информации, постоянно ссылаются что это не в их компетенции. Если что то произошло после 17-00 все только до утра возможно что то ждать. Одним словом все хуже и хуже. На официальные претензии никогда не приходят ответы. По выставлению счетов это вообще чудеса бухгалтерии, могут выставить один счет сразу его исправить на другой, а счет-фактуру выписать совсем на другую сумму. Также процесс перерасчета за нарушение условий договора это вообще как будто это фантастика, т.е. никогда не было хоть пиши не пиши официальные письма все в бездну.

Илья , 28.12.2011 в 11:19

Свяжитесь с нами по телефону 88005001010 и оставьте претензию.

Когалым

написала заявления на расторжение договоров на интернет и на телефон еще в ноябре месяце. телефон отключили, а интернет оказывается нет. пришло смс сообщение о моей задолженности за месяц. то они отключают интернет сразу, если есть задолженность, а тут и номер телефона уже не существует. а самое главное что и позвонить нельзя, так как ни одного номера телефона не дают, чтобы прояснить ситуацию - только лично прийти, отстоять очередь, а ещё теперь доказывать, что заявление было, ведь ни какого подтверждающего корешка не дают.

надежда , 28.12.2011 в 11:31

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Ущербный интернет провайдер

Вылеты каждые 2 минуты ато и по 5 секунд, скорость падает до 60кбит/сек, [ЦЕНЗУРА] в службе поддержки которые ничего кроме у ВАС НА КОМПЕ ВИРУСЫ не могут сказать и помочь...

абсолютно дибильная цена тарифа за подобное "качество" услуг. Таттелеком и ТВТ рулят!

Аноним , 28.12.2011 в 11:51