скорость полностью соответствует заявленной. Покупаю 50 мегабит за 120 грн, скорость стабильная, скорость на Украинские сайты типа ex.ua поднималась до 95 мегабит. полностью доволен услугами данного провайдера, советую всем своим знакомым и получаю 50 грн за то что привел друга!

Александр , 08.01.2012 в 17:04

Мегафон отстой!

Скорость кошмарно низкая 62.67 Kбит/сек. Плачу по 700руб. в месяц за тариф максимальный. Толку никакого. Обидно отдавать такие деньги. да еще если бы хотя б было за что! Мегафон вообще обнаглел работать не хотят, зачем тогда обещаю высокую скорость, если не могут ее предоставить.

Елена , 08.01.2012 в 17:13

ужаснейший пинг

нда...что твориться с провайдером, нет слов...я не говорю уже о скорости за которую я плачу, и какую получаю...но последнее время радовал хоть пнг..но нет..эту неделю пинг с часу дня до 11 ночи не падает ниже 120...что это? вообщем...провайдер - печаль...

Человек , 08.01.2012 в 17:27

у мя скорость от 3 до 4, сейчас максимум показывает 600, хотя должно быть минимум 2. Жаль что не имею возможности сменить провайдера, но как думаю в скором будущем появится такая возможность, я в отместку этим гадам, всем своим товарищам и друзей товарищей разрекламирую уралсвязь.

apeks , 08.01.2012 в 17:37

Пользуюсь уже несколько лет. Ни разу не было проблем со связью.

Сейчас пользуюсь безлимитными 24/24, но скорость меньше. На этом сайте 2 мбит, на спидтест.нет получилось около 8 мбит.

Вячеслав , 08.01.2012 в 17:42

Не знаю как у всех а у меня так...

На ростелекоме сижу порядка трех лет ! начинал с скорости 64кб/с и даже тогда все было все шикарно ! щас сижу на 1.5mb\s плюс по акции получается 4.5 ночью доходит до 8 mb\s и скорость постоянная не каких вылетов и прочей хрени ! Люди вывод один хорошо проверяйте ваши телефонные линии так как все дело скорей в них а не в провайдере!

Роман , 08.01.2012 в 17:56

работа провайдера

Самый худший провайдер в крыму в Ялте.Скорость уже неделю не выше 1 мб.Не знаю что делать.Терпение уже лопается.Очень частые обрывы на линии.Подключился к нему вынуждено.Так-как в центр никого больше долбанный укртелеком не подпускает.Сплошная нервотрепка.Это притом что я плачу им в месяц исправно 175 гривен.Мне жалко мои деньги.Я их в отличии от сраного укртелекома зарабатываю не легким путем.

Слава , 08.01.2012 в 18:01

Худший провайдер

До нового года был тариф 2 мб\с - 1300 р. вроде все устраивало.Позже вышел новый тариф 8 мб\с - 750р. так они не удосужились оповестить что есть новый тариф выше скорость и дешевле. подключился и тут началось. Скорость постоянно падает до 1 мб\с дашь заявку через 30 мин. скорость 7-8 мб\с полдня проходит и опять скорость падает. Специально следил за скоростью 7 дней как была скорость 1 мб\с так и весит. И такая история не одного меня лично 5 человек знаю. Вообщем меняйте провайдера.

Сергей , 08.01.2012 в 18:32

Не соответствует скорость

Являюсь абонентом уже около 4х лет, недавно сменила адрес, перевела туда Спарк через кабель и сменила тариф на "Румба", при чем скорость заявлена до 4000кб/с, в реале у меня счастье когда скачивание идет около 300кб/с!!! И это с премиум доступом файлообменника!!! А один раз попробовала подключить суперклик, так скачивание стало около 700кб/с!!! Это за это я должна платить 390р в мес? Чтоб ползать по интернету и мучаться ждать кучу времени пока там фильм закачается? Это нормально??? Я уже думаю чтоб перейти к конкурентам за ту же сумму по крайней мере хоть скорость реально гораздо выше. Знакомы у кого другие провайдеры уже смеются как я столько времени терплю это.

Надежда , 08.01.2012 в 18:35

Планета 5

Замер

Повторяю если вы недовольны качеством предоставления услуг данного провайдера давайте соберёмся в группу и подадим массовую жалобу, если конечно вы не являетесь конкурентами разводите тут трёп.

Аноним , 08.01.2012 в 18:43