Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Молодцы!

За такие деньги в Ярославле никто больше не может предложить такие скорости доступа в интернет, а к Новому году сделали подарок и подняли скорость по тарифу!

Антон , 08.01.2012 в 02:04

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Плохо!

нет стабильности, пропадает интернет два-три раза за неделю, особенно часто по вечерам.

саппорт на звонки не отвечает...

планирую менять !

Аноним , 08.01.2012 в 02:09

Информация о провайдере OnLime #

Молодцы!

Попробовал поменять на Энлайн (просто достал звонками их менеджер Рома) Клялись в скорости 20 Мбит. По факту - 1,5 - 2 Мбит, за 13 дней отваливалась 5 раз на общее время 56 часов. На 6-й раз отрезал провод и вернулся в родной Онлайм. Спасибо, ребята! Вы лучшие!

Владимир , 08.01.2012 в 02:26

Информация о провайдере Netlink UA #

У меня есть с чем сравнивать т.к. до этого использовал Волю. Небо и земля.

Почти два года уже использую сей провайдер (Netlink) я еще не разу не звонил в тех.поддержку. По сравнению с Волей, я им звонил бывало трижды в день...

Как уже описали приятные бонусы в виде скидки на оплату, соотношение цена\качество. Хотя, лично как мне за эту цену, отличное качество.

Антон , 08.01.2012 в 02:54

Всё хорошо

Месяц пользуюсь спарком.жалоб 0.правда проводку на щитке 3 раза смотрели и делали,но сделали хорошо и на том спасибо.единственное что 3 месяца акции пропали(не вызывал инженеров).а так всё отлично работает,трекер просто супер,пинг чёткий.надеюсь так будет и дальше)

Марк , 08.01.2012 в 03:42

Воронеж

Как бы сказать покорректнее...

Тариф анлим 1 уно (объявленная в договоре 7Мб), больше 5 Мб не бывает, пинг ужасный..

показать картинку.

В саппорте одни отговорки... Однако монополия... Грустно...

ALEX , 08.01.2012 в 03:49

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Не все из зарекламированного выполняется.

На тарифе Отожми всё!

6 Мбит/с вторую неделю нет ОБЕЩАННОГО удвоения скорости с 1-8, а так вроде, только форс мажорные косяки.

Аноним , 08.01.2012 в 06:28

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

В принципе хороший у них интернет!

Да бывают у них косяки но редко!

Но в целом по омску один из лучших до него было два других провайдера.

Аноним , 08.01.2012 в 07:06

Киров

Разочарование

С 2006 г. пользуюсь ADSL от Волга-Телеком. Ещё недавно они были лучшими по цене/качеству. Но сегодня обнаружил, что зря я им плачу деньги. Интернет от МТС-Мультинекс за 400 руб. - полный безлимит при скорости 4 мбит/с. Причём в обе стороны! А у меня за 450 руб. 3 мбит/с на приём и 0,512 мбит/с на отдачу.

Мало того, эта услуга привязана к квартирному телефону, а его стоимость тоже стала ненормальной. Я наговариваю в среднем 150 мин в месяц, при этом плачу 150 руб. абон. платы и 150мин*0,32 руб./мин= 48 руб. за разговоры. Итого 198 руб. за 150 мин, т.е. 1.32 руб./мин !!! Разговоры по Теле2 выходят дешевле - 0,6 руб/мин * 150 мин = 90 руб./мес. Так что в январе наверное откажусь от городского телефонного номера и ADSL. Тем более, что у МТС-Мультинекс сейчас акция - полгода безлимита 6 мбит/с за 300 руб./мес.

Привет гнилому Ростелекому.

Сергей , 08.01.2012 в 09:04

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Лучший в городе.

По сравнению с другими нашими провайдерами:честно,не воруют скорость,как Aironet,стабильно,очень редко падает сеть,относительно широкий канал,но так же дорого как у всех,держат цену.А то,что пишут про других наших провайдеров особенно про Диво,так это действительно они сами про себя пишут.У всех идиотские настройки/в Битрейсе отсутствуют/простой пользователь никогда не настроит,скорость ниже заявленной,отдачу режут безбожно.Битрейс действительно лучший.

Станислав , 08.01.2012 в 10:11