Саратов

конец Ростелекому

с начала текущего года каждый день с 6 часов пинг начинает ползти вверх, в 2-3 часа ночи начинает спадать, если сделать правильный вывод из этого то можно заключить следующее-

хапнули денег набрав пользователей но сеть их просто не держит из за чего идёт нехватка скорости и все вытекающие проблемы.

вывод ДА ПОШЛИ ЭТИ ЖАДНЫЕ [ЦЕНЗУРА] В ПРЯМУЮ КИШКУ.

з.ы звонил в тех поддержку сначала заявили что пинг 358 по Саратову "это нормально бро играйся", второй звонок дал 3х днейвый стоп кран гневу из за обещания проверить и исправить.. чтож 3 дня истекли ГНЕВУ НЕТ ПРЕДЕЛА (РЕЙДЖ ФЕЙС)

Алексей , 10.01.2012 в 21:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лисичанск

Скорость

Куда девалась скорость? 2 месяца нормально. и пошло всё хуже и хуже. за что плачу 90грн. Был на ОГО-4 ещё хуже. Когда будет порядок?

Игорь , 10.01.2012 в 21:34

Георгиевск

Да унылое [ЦЕНЗУРА] и не только у меня. линия в порядке настройки тоже, работать в инете не возможно уже неделю обрывы в течении часа раз 20-30, пинг сейчас 129, скорость вход 328 кб исход 832 кб деваться некуда поддержка ЧТО ДЕЛАТЬ (

Леха , 10.01.2012 в 21:51

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Не подключайтесь

Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. Качество услуг нулевое. Постоянные обрывы, скорость в тарифном пакете 10 мбит в лучшем случае достигает 1 мбит. Техподдержка на звонки отвечает один из десяти раз. ЖПРС по сравнению со спектром - это шаг в будущее.

Дмитрий , 10.01.2012 в 22:03

Ижевск

Альтернативы нет

Пользуюсь модемом Билайна довольно долго около 6 месяцев.Чесно говоря ожидал большего от этой компании конечно максимальной заявленной скорости в 3.6мб даже и не ждал, но качать файлы со скоростью в 5-15кб\с очень утомительно и это при прямой видимости вышки из окна у которого стоит комп.

Александр , 10.01.2012 в 22:27

Информация о провайдере ByFly #

Минск

забит канал

ужасно низкая скорость, вместо 2м бит/с , 1-1,5,, обрывы уже месяц душат, у них серваки трещат наверное, канал расширить денег вкладывать жаба душит, бизнес по Беллатрикс,они ж и так схавают, притрутся, буду менять провайдера!

алексей , 10.01.2012 в 22:30

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Из заявленной +20 Мбит, на самом деле 2,5-1,4 Мбит. и говорят ,что все нормально. работаю через роутер. Показываю скорость, говорят вы не правильно меряете, надо путем скачивания файла. И не как не доказать, а деньги постоянно плачу.Со следующего месяца перейду на другую скорость.

Аноним , 10.01.2012 в 22:31

Луза

непонятно за что плачу деньги

в г.Луза Кировской области Мегафон 3G вообще последние полгода, как минимум, плохо работает. посидеть в инете нормально можно только в период с 01.00 до 06.00 часов, когда уснет основная масса. кто из работающих людей в такое время сидеть будет? а так вообще плохо, скорость часто колеблется до 15 кб.сек, страницу в инете часто не загружает с первого раза из-за низкой скорости. но при всем при этом, плату вношу регулярно, обязанности со своей стороны выполняю полностью, а вот Мегафон уже не может справиться здесь с таким количеством пользователей и просто занимается "собираловом" денежных средств с пользователей интернет.

Alexander , 10.01.2012 в 22:38

Уфа

скорость

Не супер конечно, ну хоть что то. с билайном я вообще устал бороться, как позвонишь, навтыкаешь и скорость появляется, неделя прошла и скорость ушла и снова на телефон и потом еще ждешь 15-20 мин пока соединят. Да и телевидение хоть получше, на билайне постоянно тормозят каналы.

Аноним , 10.01.2012 в 22:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Тариф МЕГАЛАЙН ХИТ!!! Это не интернет-это издевательство!!! Днем еще ничего, показатели ближе к заявленным, хотя отставание в 400-500Кб/с считаю тоже мошенничеством!!! Ну вечером только ползать... При проверке скорости через "спидтест.нет" скорость на Москву входящая 33Кб/с... о чем можно говорить? Нас обворовывают! Почему если нас "обвешивают" в магазинах или не доливают бензин на заправках мы не молчим? А тут? Пора подавать в Суд!!! Хватит!!!

Вадим , 10.01.2012 в 22:41