Луза

непонятно за что плачу деньги

в г.Луза Кировской области Мегафон 3G вообще последние полгода, как минимум, плохо работает. посидеть в инете нормально можно только в период с 01.00 до 06.00 часов, когда уснет основная масса. кто из работающих людей в такое время сидеть будет? а так вообще плохо, скорость часто колеблется до 15 кб.сек, страницу в инете часто не загружает с первого раза из-за низкой скорости. но при всем при этом, плату вношу регулярно, обязанности со своей стороны выполняю полностью, а вот Мегафон уже не может справиться здесь с таким количеством пользователей и просто занимается "собираловом" денежных средств с пользователей интернет.

Alexander , 10.01.2012 в 22:38

Уфа

скорость

Не супер конечно, ну хоть что то. с билайном я вообще устал бороться, как позвонишь, навтыкаешь и скорость появляется, неделя прошла и скорость ушла и снова на телефон и потом еще ждешь 15-20 мин пока соединят. Да и телевидение хоть получше, на билайне постоянно тормозят каналы.

Аноним , 10.01.2012 в 22:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Тариф МЕГАЛАЙН ХИТ!!! Это не интернет-это издевательство!!! Днем еще ничего, показатели ближе к заявленным, хотя отставание в 400-500Кб/с считаю тоже мошенничеством!!! Ну вечером только ползать... При проверке скорости через "спидтест.нет" скорость на Москву входящая 33Кб/с... о чем можно говорить? Нас обворовывают! Почему если нас "обвешивают" в магазинах или не доливают бензин на заправках мы не молчим? А тут? Пора подавать в Суд!!! Хватит!!!

Вадим , 10.01.2012 в 22:41

Ужасный интернет

Наё... полный у меня скорость 5 МБ/с, а мне предоставляют всего входящая 348.49Кб/сек., а исходящая 257,17 Кб\с. Нет слов!!! Была бы возможность подключиться у другого провайдера, я бы с удовольствием. Это не просто плохая связь, это пи...ц!

Татьяна , 10.01.2012 в 22:48

Тула

мегафон деньги на ветер

как и многие стал несчастным обладателем интернета от мегафона,скажу одним словом это [ЦЕНЗУРА] а не интернет за 750 ре в месяц скорость от около 100килобит ночью после 2 и до 6 еще более менее с 7 утра страницы вообще не реально загрузить не говоря уже об онлайн видео и т.д.

artemtula , 10.01.2012 в 22:49

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Отличная компания!

Уже около года получаю от них интернет. Замечательный сервис. Стабильный интернет. Падало всего пару раз и не на долго. Очень нравится что на мобильный высылают предупреждающие СМС. И если просрочил оплату, то включают буквально через несколько минут после того как оплачиваешь на терминале. Ну и конечно, помоему самый не дорогой интернет в городе.

Раньше были другие компании, намучился. Сейчас все очень нравится.

Желаю вам побольше клиентов ) Ребята, так держать )

Виктор , 10.01.2012 в 23:08

Тверь

.........

Слов не хватает... Раньше было нормально, но щас это простой ужас, слов нет, одни эмоции.... В общем [цензура цензура цензура] надо менять и срочно...

Алекс , 10.01.2012 в 23:17

Северская

Нервов не напавсёшься

Вроде заявленную скорость держат(не всегда), но стоимость это беспредел, и пусть даже стоимость, но когда надо поднять скорость хотя бы до 6 - 8 Мбит с2Мбит, то сразу же "Линия не позволяет" Так за что же спрашивается мы платим такие деньги если кабеля уже по 30 лет не менялись? И я не говорю кже про ужасный пинг даже в домашней сети!

И правильно говорят ГДЕ ЖЕ СПЯТ КОНКУРЕНТЫ?

Николай , 10.01.2012 в 23:33

Информация о провайдере LifeLink #

Много всего уже написали, поэтому отмечу следующее:

По ценам лайфлинк среднячёк, мог бы заморочиться и перейти к другому провайдеру, если бы не одно НО!

Не знаю уж почему, но моего дорогого провайдера очень часто переклинивает и скорость он мне совсем не режет. То есть хоть в тестах, хоть при скачивании торрентов скорость иногда доходит до 90 Мбит (как сетевуха позволяет). Такое случается по рандомному алгоритму, например - скачал торрент на 14 ГБ, оставил на раздачу, когда пришёл с работы, раздалось 220 ГБ! за 8 часов!! вот и считайте.

Такие ситуации возникают чуть ли не половину дней месяца, чему я ни могу не радоваться :)

Михаил , 10.01.2012 в 23:38

Информация о провайдере KievNet #

Раньше это был нормальный провайдер

Очень тяжело тех поддержка понимает что нет даже половины заявленной скорости, начинаешь доказывать вроде обещают разобраться, приходят техники и результат прежний, если так и дальше будет - придется менять провайдера, вот так...

Alex , 10.01.2012 в 23:56