Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Ужасное качество!!!

Они пользуются монополией в своем секторе, не соблюдают ни скорости по тарифам, ни стабильности работы. При скорости 25Mbit/s я не могу прогружать видео с ютуба на 360p.

Служба поддержки для отвода глаз. Ничего не решает, и задает нейтральные вопросы.

Антон , 12.01.2012 в 22:05

Саров

Низкая скорость

По тарифу "Сатурн" заявленная скорость до 6 Мб/сек.

Результаты тестирования:

Номер договора 80407271

Николай , 12.01.2012 в 22:06

Новокузнецк

Сибирь телеком жулики

пол месяца декабре 2011 года была заявленная скорость 10 мегабит а потом стала не более 1 мегабита. До этого был на вебстриме - такая же хрень! А вот РТА это другое дело - сказали 4 мегабита 4 и держат. Уйду обратно к ним!

Сергей Стефановский , 12.01.2012 в 22:36

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Не подключайтесь!

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!Они не признают своей вины в разрывах связи ибо говорят это проблемы с вашим железом,тех поддержка не вежливая!Хоть скорость хорошая,но вылеты интернета каждые 1-2часа это полный пи****

Илья , 12.01.2012 в 22:41

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Очень стабильный интернет, пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года, не припомню серьезных аварий, скорости выше тарифных. В поддержку обращался редко, но когда звонил - всегда получал высококвалифицированную помощь. Цены выше конкурентов, но не намного. Меня все устраивает.

Макс , 12.01.2012 в 23:22

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

>>Годный провайдер

Как бы ни кукарекали в отзывах, провайдер хорош. После покупки МТСом наблюдается застой и тарифы давно не обновлялись, но это временные проблемы. Те у кого скорость не соответствует заявленной просто не могут в настройку оборудования и ПО.

Отличная локальная инфраструктура, пиринг с другими провайдерами.

Годно.

Ололо, да тут же объявились зеленые сосаче-петушки.

Ну ладно я не об этом.

В целом провайдер хорош, хоть и урезает скорость в 2 раза.

Конечно есть такие своеобразные недостатки в виде того что не все дома подключены в ethernet, но в целом в принципе не плохо.

Антон , 12.01.2012 в 23:48

мегафон

я недавно купил мегафон модем,с обещанной скоростью 14,4 мб сек,а в реале 50-150 кб сек,а иногда почти что ноль,раньше до мегафона я сутки напролёт сидел перед компом,не хватало силы воли встать и отойти от компа,но с мегафоном ситуация изменилась в лучшую сторону,страницы или грузятся ну очень долго или вообще не грузятся и в связи с этим полностью пропало желание сидеть в инете,так как это похоже на пытку,и я стал отдаляться потихоньку от инета и у меня появилось много свободного времени на другие вещи,так что если у вас болезненная тяга к инету и не хватает силы воли самому вырваться из цепких рук инета,то мегафон вам поможет в этом деле,и лучше заплатите заранее намного вперёд за пользование инетом,чтобы не возникло соблазна сменить провайдера!

благодарный пользователь , 13.01.2012 в 00:52

Пенза

а меня все устраивает!) эт не рекламма...=)

...а тем у кого постоянные обрывы - советую поставить принудительное охлаждение на модем - я модем прилипил прям сзади системника к выдувному вентилю... и када у меня начинает рваться соединение - у меня эт явный признак что пора чистить модем от пылищи и системник заодно тоже - после чистки обрывов совсем нет 99% ...еще обрывы могут быть из-за скруток по квартире до модема и плохом контакте разьемов...

...вот че еще скажу) для меня огромный +++ эт динамич-айпишник и встроенный фаервол в модем - у меня в системе нет тупых и тормозных фаеров и антивирусников - и уже 3 года вирусов совсем нема!) и свои 737 кбит\сек у меня прут ровной полоской - пару месяцев юзал 1 мегабит - тож все четко...

Kulibin , 13.01.2012 в 01:27

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Я одновременно пользуюсь и Кристалом и Lan4ever, и по-этому могу сравнивать. Что Lan4ever что кристал отличные провайдеры, но мне больше нравиться Lan4ever. Тут уж на любителя: уровень обслуживания приблизительно одинаковый, инэт не падает ни там ни там, тарифы недорогие..

Тарас Александрович , 13.01.2012 в 02:29

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Отличная замена Надежды не только интернетом, но и телевидением

Сделал подарок себе на Новый Год. Приобрел IPTV приставку. В сети уже давно ведётся тестовое вещание, и могу сказать как для теста - просто супер. На форуме всё разжёвано что да как, что может блокировать, как что настроить, какие роутеры поддерживают и тд. следовал инструкциям всё получалось.

Сегодня пошёл отказался от "Нади". С нею полностью покончено.

Игорь , 13.01.2012 в 03:23