УКРТЕЛЕКОМ - нормально

Использую тариф ОГО!Легкий 9 месяцев. Скорость есть почти всегда по тарифу входящая 5 Мбит/с , а исходящая 1,5Мбит/с. Вот замер скорости показать картинку

Также пользуюсь мобильной связью Укртелеком (там скорость входящая 2Мбит/с, а исходящая 400Кбит/с).

Александр , 13.01.2012 в 21:14

Не берите это [ЦЕНЗУРА]. Полный развод

Сейчас по причине того, что живу в частном секторе нет возможности провести телефон. Месяца два назад купил мегафон и сразу пожалел - постоянные скачки скорости а по вечерам инет вообще пропадает. Прежде чем купить подумайте нужен ли вам этот геморрой.

Аноним , 13.01.2012 в 21:14

Класс

Начал пользоваться совсем недавно,после байфлая-рай!Пинг 45,скорость 700КБ\сек.Жалко только что не везде подключают.

Аноним , 13.01.2012 в 21:31

Крайне непорядочный провайдер-лохотронщик

Редкие [ЦЕНЗУРА] и мошенники снимают со счетов пользователей деньги то за ускорение интернета, то за смену тарифа! За смену тарифа снимают деньги!!! На своём форуме, сообщения возмущенных пользователей удаляют. Связь некачественная, частые обрывы, цены выше рыночных, отношение к клиентам надувательское и непорядочное.

Саша , 13.01.2012 в 21:46

"Не долго музыка играла, вот и проблемы начались..."

После новогодних каникул 2012 резко упала скорость интернета. При тарифном плане МТС+ТВ4 (скорость доступа в интернет днем 4 Мбит/с и ночью 8 Мбит/с)проверка по 2ip.ru дала сегодня (13.01) входящую и исходящую скорость 64.977 Кбит/с и 62.89 Кбит/с соответственно. Это же почти в сто раз меньше заявленной. Зачем тогда оптику тянули? По проводам Волгателеком и то больше давал. Если использовать не рекомендованные выше оценки провайдера одним словом (и не матюгаться) - Домашний Интернет - это скорее нанопровайдер, чем Стрим.

Александр , 13.01.2012 в 21:47

подключили

наконец-то домру меня подключил..только без вай-фая..тариф ньюйорк..до 15мб..2ой день пользуюсь скорость отличная..ночью было 98мб..до этого сидел 3года на адсле ростелекома..вот это ужас..спасибо домру!

Аноним , 13.01.2012 в 22:06

Пользуюсь уже 3 месяца.Обещали от 1 до 2 Мбит/с а получается другое.С утра и до обеда ничего,а вечером очень и очень плохо.Связь скачет.Вечером больше 40-60 кбит/с не выжмешь.Хуже чем на gprs.Но тем не менее,считаю что для нашего месторасположения,нормально.

Вячеслав , 13.01.2012 в 22:33

всё хорошо, но...

Скорость интернета вполне соответствует тарифу, но если был бы нормальный динамический IP, то было бы 5+.

Просто привык уже к динамике при скачке файлов с обменников, менял IP переподключением к интернету и качал дальше... А тут выдается один "динамически-статический" IP на оплаченный период.(

зы: может в планах есть переход на просто динамические IP для физ. лиц ?

Владимир , 13.01.2012 в 22:37

Здравствуйте Владимир. Мы рады, что вы являетесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв. Что касается вашего вопроса, то на данный момент таких планов нет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Ужасный провайдер.

Хуже Доброво во Владимире нет.Скорость в три раза меньше заявленной.Техподдержка дебилы!Цены самые дорогие.Бегите от них.Я убежал и не жалею!

Алексей , 13.01.2012 в 22:48

Интернет Голден Телеком от Билайн (Вымпелком)

отвратительное качество интернет-соединенения, постоянная потеря пакетов, очень высокий пинг, фактическая скорость подключения в разы отличается от указанной в договоре.

интернент-соединение может отсутствовать от нескольких дней до недели и больше, обращение в службу поддержки не дает ни чего, кроме потраченного впустую времени и испорченного настроения, легко могут нахамить, как в службе поддержки, так и пришедший на дом технический специалист, которого ждали больше месяца, а может и не придти, отказавшись по телефону или вообще без объяснений.

самый дорогой и самый отвратительный интернет-провайдер в регионе.

кроме всего прочего, служба поддержки заявила, что peer to peer (они же торренты) данным провайдером НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ, при peer to peer загрузке происходит отключение от интернет.

tirapir , 13.01.2012 в 22:53