Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Всё хорошо

Плачу 400 рублей за 10 МБ. Все честно. Никаких обманов! Скорость всегда отличная!

Вот тест скорости на:

Максим , 16.01.2012 в 09:05

Ульяновск

Доволен данным провайдером

Подключил данного провайдера в 2011 году летом, меня пригласили друзья по акции и я не стал отказывать т.к. условия для меня были самые выгодные и другу дали денежку. Чтож за год с этим оператором у меня всё хорошо, скорость хорошая, тех. поддержка на высоте, дозванивался до них даже ночью. Что сказать ещё? Цена соответствует качеству и я думаю это самое главное. Всем рекомендую данного провайдера, не прогадаете.

Александр , 16.01.2012 в 10:08

Серафимович

Резюме

Нормальная скорость, во всяком случае за 350 руб Мегафон делает Ростелеком с такой же скоростью только так. Хотя там оптиковолокно и цена 550, а толку никакого.

И кто хочет 14мгбт, пора понять, это нереально, даже с телефонным модемом. А это в основном сотовая связь.

Александр , 16.01.2012 в 10:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Васильевка

Приемлемо

Расстояние до БС 1 км, модем Sierra U598 скорость вначале была до 3,2 Мбит/с со временем упала до 50кБ/с, после смены модема на Huawei EC 306 скоросто снова 3,2 Мбит/с. Так что советую всем обновить оборудование и/или обновить програмное обеспечение в своем оборудовании.

Сергей , 16.01.2012 в 11:18

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Вист он-лайн [ЦЕНЗУРА]

Очень дорого стоят тарифные планы. Скорости очень маленькие. Скорость не доходит до 1 мегабита. Самого худшего провайдера не видел.

Аноним , 16.01.2012 в 11:23

Челябинск

после 4 лет использования ИСа с радостью ушел от них к Dom.ru. [ЦЕНЗУРА] этот ваш ИС: скорость - херня, тех. поддержка - хер дозвонишься, осел - туфта полнейшая; вот так вот.

В Dom.ru обещали 30 Мб/с по тарифу, на любом тесте скорости выдает 30+ Мб/с, торренты из США по 2-3 Мб/с, вот так госпада ;)

Игорь , 16.01.2012 в 12:05

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Отличный оператор связи/провайдер

Пользуюсь услугами Дагомыс Телекома уже 3-й год. Доволен всем. скорости по тарифам растут от квартала в квартал не в угоду цене.

Алексей , 16.01.2012 в 12:54

Ярославль

Убогость

Интернет подключен уже где-то 1.5 года скорость по тарифу 4-8 м/сек да вот держите карман шире 1.5 редкий раз а то и ниже позвонил им они сказали решим вашу проблему дайте номер вашего телефона звонков не было но скорость поднялась до 3.5 м/сек скорость ужасная как только подключат дом к билайну или дом.ру сразу переподключусь интернет ужас

иван , 16.01.2012 в 12:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Скорость 14 Кбит\с! 14 лять! это при том, что плачу 1300 в месяц. [ЦЕНЗУРА], блин. Где конкуренты? Готов платить больше за нормальный интернет!

я , 16.01.2012 в 13:27

Спасибо

Пользуюсь услугами компании с момент появления ее в доме. Всегда радовало качество сервиса, стабильная работа оборудования и внимательная служба саппорта.

Валерий , 16.01.2012 в 13:39