Нормальный провайдер

Подключился недавно, повелся на халявный месяц. Пока все работает отлично, телик точно лучше показывает, предки оч довольны. Инет тоже не жалуюсь, стабильно, быстро, в принципе недорого. Думаю оставлю...

Серега , 16.01.2012 в 20:53

буть проклят тот час, когда я поключил фридом

сегодня скорость в 5 раз ниже заявленной! это грабёж! что случилось с лучшим провайдером города? сдулся!!!

Серж , 16.01.2012 в 21:13

Не понимаю, почему так много нелестных отзывов. Сижу не МГТС четыре года. Постоянные акции с повышением скорости. Разрывов связи НЕТ!!! Живу в Солнцево. Единственно не было интернета дня 3-4 после взрыва газовой магистральной трубы на Озёрной улице, как не было и телевидения. Начинал с 512 кбит\сек. Сейчас 6 Мбит\сек. за 250 руб. Подключился по акции. Насчёт заявленной скорости. Так эта скорость ВСЕГДА выше на 5-10%. Когда тариф был 3 Мбит\сек - скорость никогда не была ниже 3,3 Мбит, когда подключил 6 Мбит, и проверил скорость на http://www.speedtest.net/ оказалась 5,5 Мбит. Позвонил оператору и всё. Теперь постоянно 6,3 Мбит\сек. Не ленитесь звонить, если скорость меньше заявленной. Вот сейчас пишу и зашёл на сайт http://www.speedtest.net/, чтобы скопировать адрес, заодно проверил -6,43 Мбит.

Геннадий , 16.01.2012 в 21:24

Игорю

В центре г. Ефремова проживаю и я, была аналогичная ситуация... надо просто почаще одолевать звонками службу поддержки в г. Тула и будет результат... сейчас на тарифе Кибер 2 Uno скорость в среднем составляет 3,3 Мбит

Павел , 16.01.2012 в 21:36

Пока нормально.

Не хочу сглазить, но пока я доволен.

Живу в Киеве на Печерске. Поставил два дня назад Волю, максимальный пакет за 150грн. Взял модем (DOCSIS 3.0, Ethernet)

Закачка 12-13Мегабайт, что дает порядка 100-110Мегабит. Отдачу тест показывают 2-2.5.

Пока доволен. Во всяком случае лучше укртелекома, но я подожду еще пару дней. Посмотрим как дальше будет.

Единственное что напрягло, модем поставили 14 января. Половина месяца позади, а счет выписали на 300грн. Типа целиком январи и февраль. Буду разбираться

Виктор , 16.01.2012 в 22:30

Интернет от Ростелеком

Жду не дождусь когда сменю оператора (только когда будешь расторгать договор с РТ тебя ещё тут по мурыжат).

Скорость МИЗЕРНАЯ и ненадо тут петь песни как всё хорошо, это расскажите маленьким детишкам на ночь, может они вам поверят. У того же АИСТа, за те же деньги скорость в 2-3 раза выше. А то что, "обратитесь в тех поддержку" итп итд, вы сами то туда обращались? а я обращался и больше не хочу.

Предлагаю новый лозунг Ростелеком: "Подключился - сам виноват".

Александр , 16.01.2012 в 22:35

Уважаемый Александр, если Вы по каким-то личным причинам не желаете обращаться в службу технической поддержки, оставьте свою претензию на сайте: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Ответ получите в обязательном порядке.

я недоволен вашей работой.

пользуюсь на протяжение года и мучаюсь,просто у меня альтернативы нет. посмотреть короткие клипы не могу,не говоря уже о фильмах.до праздников подал заявку на тестирование скорости,до сих пор не кто не пришел!

Владислав , 16.01.2012 в 22:41

ОГО Ультра

попа полная ни разу за год не было больше 12мб обрывы по 100раз за день. средняя 3-5мб. а плата 200грн. ужас.

Андрей , 16.01.2012 в 23:23

лагучий провайдер

сеть постоянно лагает, отваливается нэт, служба поддержки постоянно занята так как снимают трубку и забивают на абонентов, заявленные скорости не соответствуют действительности

вот например тариф бирон который 9мб\с

Diza , 16.01.2012 в 23:28

Спасибо за наше светлое детство!

Первый день полета после АКАДО - как шаг из 20 в 21 век! Задержки до работы - 5мс(Рускомнет) и 6мс(Гарс). На всю проверенную часть рунета задержки как в локале. Не ожидал, отличная работа! Так держать!

Подключение быстрое, монтажник адекватный, вместо первой линии поддержки снял большинство вопросов. Сеть нацелена на привлечение новых клиентов, здесь камень в огород Корбины\билайна, где заявка висит больше месяца.

Саша , 16.01.2012 в 23:35