Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

и такое бывает

подключился к интертелекому четыре месяца назад.12.01.2012 взял ещё один модем с номером интертелекома.пользуюсь тарифом свободный доступ.13.01 связь прекратилась по вине диллера и операторов интертелекома.14.01 модем пролежал без подключений.15.01 связь возобновили.из 90 гр. которые должны были остаться-осталось 76гр.80 коп.при звонке оператору зарегистрирована сессия с 14.00 до 20.00 и ушло более 1гига трафика.в АССА подключение не зарегистрировано.вот такое у них бывает.МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ с такой проблемой?

Геннадий , 15.01.2012 в 18:47

Информация о провайдере OnLime #

раньше было лучше, сейчас испортились.

скорость сильно проседает, на сайтах начало появляться слишком много довольных качеством), а в реальности часть сайтов идет через немцев.

Алекс , 15.01.2012 в 18:53

...Это опять я...

Забыл еще пару вещей сказать..

Не путайте пожалуйста мегаБИТЫ и мегаБАЙТЫ

Это разные величины, если заявленная скорость 4 мбИТ\с то скорость на деле должна быть 0.5мб\с

4мбит\с=

0.5мб\с=

512кб\с

Все ок у вас,не парьтесь.

Сначала внимательней быть надо, с величинами,а потом убить мешающие факторы, чтобы добиться именно той скорости которую вам предъявили(на моем примере так и есть около 600кб\сек качает торрент, спидтесты аж 50мб\с мне дают:D)..

Если есть вопросы то в емайл, провайдеру советую мне сказать спасибо на имайл за отзыв:D

Вячеслав , 15.01.2012 в 18:55

Уважаемый Вячеслав, действительно спасибо Вам за отзыв и максимальную объективность. Зачастую проблемы возникают от непонимания ситуации.

Абакан

Это не Интернет, а сплошное пи-пи-пи. Входящая 36 Кб/с, исходящая 26,29 Кб/с. Это как? Только представьте себе такой Интернет. Как в допотопные времена. Используется только 2G сеть, а 3G вообще не берет. А ведь обещали, что средняя скорость будет 2 Мбит/с., а на коробке из-под модема написано, что 7,2 Мбит/с. С таким сервисом можно ведь и вообще без потребителей остаться. Отстой!!!

Наталья , 15.01.2012 в 19:30

Донецк

Укртелеком

Пользуюсь и если все будет так же буду и дальше пользоваться. Нормальный провайдер я с ним уже четыре года претензий нет. Откуда плохие отзывы о укртелекоме непонятно у четырех моих знакомых работает нормально. Кроме того на смартфоне стоит Utel единственный 3G оператор в Украине это укртелеком. Всех с Новым годом большой скорости и маленького пинга.

Игорь , 15.01.2012 в 20:27

Таганрог

Все устраивает скорость иногда только падает но это я думаю и у других провайдеров не редкость, а в общем всем доволен.

Аноним , 15.01.2012 в 20:28

Петрозаводск

скорость

в последнее время страшно тормозит, особенно вечером. Обещанная скорость по договору 10 Мбит/с, а реально получаешь меньше 1 Мбит/с.

Игорь , 15.01.2012 в 20:38

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Надо быть справедливым

Осень 2011 г. оставил здесь нелицеприятный отзывый о 7-м небе. Мотив написать негативный отзыв всегда выше и это нормально. Тогда был крайне недоволен тем, что перешел на более дорогой тариф, а скорость осталась прежней (около 2 Мб/сек, при тарифе в 30 Мб). Естественно техподдержка все валила на роутер, и, естественно, я в это не верил. Вчера скорость упала до 0,5 Мб, что сподвигло меня подключить кабель напрямую в сетевую карту ноута и замерить скорость (до этого было лень=). И я офигел, показал на вход 20 Мб/сек.

К чему я это все. Ну во первых надо быть все-таки до конца справедливым и хочется отдать должное поставщику услуги, не так она и плоха, а даже хороша (за искл. цены). Во вторых, те, кто недоволен, попробуйте подключить напрямую...

Максим , 15.01.2012 в 20:40

Входящая скорость 419.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.54 Mбит/сек

Пинг 87.18 мсек

Время проведение теста 15 января 2012 20:38

Заявленная скорость 10 мегабит...

Аноним , 15.01.2012 в 20:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Хуже некуда

С момента подключения заявленная скорость (10 м) продержалась ровно 2 дня. Потом началось резкое снижение в среднем до 2х метров. Сейчас вообще в интернете работать нельзя. Скорость стабильно 0,16-0,32 метра. Реакции на неоднократные жалобы нет.

Спрашивается, за что платим деньги?

Аноним , 15.01.2012 в 20:57