Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Всё честно.

Связь на уровне. Оперативно решают проблемы, даже в 3 часа в субботу или воскресенье например. Хоть и нет круглосуточной техподдержки но связь при обрывах обычно быстро восстанавливают, даже забыл когда звонил им последний раз.

В общем честный интернет по честной цене.

VinS , 17.01.2012 в 20:11

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

ЛАЖА

хз кто там платит 600р за 2мб\с (че за разводилово, Оо, или это обязаловка у сотрудников АКАДО коментить?),

плачу 500р за 8мб\с, не вижу этого даже по праздникам, и фиг бы с ним, но билн постоянные лаги в виде отсутствия инета вообще уже заколебали всех, на этого прова подписанных...

Оля , 17.01.2012 в 20:22

Ставрополь

оплачено 8мб получено от ютк ростелеком 2.3мб

2.3мб/с идеально стабильное значение

ранее при падении скорости инета скорость внутри сети равнялась заявленной

т.е

кач из инета 0.3мб/с

кач из ftp.stv 8+мб/с

теперь же все как и было обещано починили

оба значения равны 2.3мб/с

уже ставшая нормой ситуация 40 минутного дозвона в службу тех поддержки так же изменилась к лучшему...

а именно на вежливый вопрос не случилось ли чего на линии был дан такой же вежливый ответ "нет все в порядке"!

на просьбу соединить с техниками был дан вежливый отказ...

на просьбу принять заявку на проверку линии был дан вежливый отказ...

итого похоже операторы окончательно перестали хамить и это в роди бы как плюс, но также синхронно научились вежливо посылать абонентов на МИР (в слове мир 3 ошибки)!

хотелось бы надеяться на улучшение связи, сказал бы я если бы не являлся многолетним

абонентом ЮТК успешно мутировавшим в ростелеком!

терпения всем нам и скорейшей возможности соскочить на другого провайдера!

Аноним , 17.01.2012 в 20:49

Входящая скорость 283.80 Kбит/сек

Исходящая скорость 466.12 Kбит/сек

Пинг 66.103 мсек

Время проведение теста 17 января 2012 20:46

и это из заявленных 5100 кбит/сек! до техподдержки днем сложно дозвониться, вечером ваще никого, все по домам разбегаются. и как работать с такой скоростью? отвратительный провайдер!

ksc , 17.01.2012 в 20:49

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Анапа

МАРСИАНСКИЕ ПИНГИ Или на велосипеде до Нью-Йорка

Заголовок говорит сам за себя! Анапа...вторая половина дня(вечер)

Пинги становятся такими, будто каждый запрашиваемый сервер на Марсе находится...А иной раз и на Юпитере, атмосфера которого вызывает 75% потери пакетов.

Честное слово, ощущаю себя на другой планете...Пинги размером 1000-5000мс по вечерам ежедневно. И несколько раз в месяц появляются потери пакетов до 75% в пиках. И всё это ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИЮ.

Это называется 21 век!!! Век высоких технологий...а вернее век тупого провайдера туптелекома, который зажрался деньгами.

Мефодий , 17.01.2012 в 21:03

Ужос

Не подключайте вы это! Ужас! Заказал подключение, прождал весь день ни кто не позвонил пока сам 2 раза их не побеспокоил и внятного от них не услышал почему нет монтажника) цирк! Плюнул на это других слов нет видно хорошая компания просто блеск) Подключил АКАДО. Вот это сервис быстро четко! и самое главное в сроки и звонят раза 2, что выехали, а потом что приехали) а это просто фуу. Так что кто не хочет тратить время оно и так драгоценное и нервы идите от этого провайдера в сторону.

Аноним , 17.01.2012 в 21:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Могилев-Подольский

ужас летящий на крыльях интертелекома

скорость от 100 до 300 кбит/с.постоянные обрывы связи.БС маломощные,не справляются с большим количеством абонентов,потому и маленькая скорость.иногда для того чтобы открыть страницу нужно ждать 15-20 минут.это в основном после обеда.в выходные иногда невозможно даже подключиться в связи с малой скоростью.может быть есть какие нибудь юридические методы воздействия на них о не предоставлении тех услуг какие были заявлены при подключении.если кто подскажет как подать коллективный иск буду благодарен.

виктор , 17.01.2012 в 21:10

Информация о провайдере ГорКом #

Про Горком.

Подключен второй год.Всё соответствует.Накладок никаких,скорость в порядке.Всё порхает отлично.Была заморочка - уехал в отпуск и не проплатил.Вернулся-ноль.После того как пробашлял,2 дня тянули.Правда один выходной.Но это моя проблема.Думать надо..Меня устраивает этот провик и я им очень доволен.Всех с Новым Годом.Живу в ЮЗАО.

Аноним , 17.01.2012 в 21:21

Информация о провайдере Contact #

Софрино

Софрино Постоянные обрывы связи.

Связь прерывается через 15-20 минут. Работать в интернете невозможно.Спасает модем от МТС. "Контакт" становится все отстойнее и отстойнее. Думаю менять провайдера, хотя выбор у нас небольшой. А может плюнуть и перейти на безлимит МТС?

Аноним , 17.01.2012 в 21:24

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Очень слабый провайдер, решение вопросов затягивают, не компетентная техподдержка, оборудование старое.

фыва , 17.01.2012 в 21:40