Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Спасибо людям создавшим этот сайт.Наконец я могу высказать мнение о провайдере.Скорость заявленная 3 мегабита в секунду фактическая 106 килобит назагрузку и 243 на выгрузку.Соединение постоянно разрывается закачка файлов медленная о онлайн видео вообще разговора нет.Такое качество связи разве что сравнить с совковской машиной ЗАЗ 968!У нас в городе всего 3 провайдера.Один кабельное ТВ другой Укртелеком(поытаться подключиться так у них в офисе все пальцы веером )Вот и приходится на ЗАЗе по инету сёрфить!

Вячеслав , 18.01.2012 в 00:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Замечательный провайдер!

Наконец то в ЮМР города Краснодар появился хороший интернет!!! Еще давно ЮТК был, который мало того что медленный был, так еще и дорогущий, потом у меня Yota была, 900руб/мес за беспроводной 10мбит/с интернет было очень даже неплохо по сравнению с ЮТК 650руб/мес за проводной 128кбит/с. Когда Yota подорожала (1400руб/мес) стал уже задумываться о смене провайдера. Долго присматривался, думал к домашнему интернету от билайн подключиться, но в ЮМР очень мало домов было подключено и мой тоже был не подключен. И тут попадается на глаза объявление Суммы Телеком! У меня от таких низких цен за такую высокую скорость глаза на лоб вылезли! Сразу не думая подключился и уже около полугода радуюсь хорошему интернету + всякие акции. Сейчас смотрю на билайн, а все еще дорогой по сравнению с Суммой Телеком. Вот когда будет ИНТЕРНЕТ + СУММА ТВ, тогда вообще будет супер!! ;)

Артём , 18.01.2012 в 00:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Ужасный провайдер!

Платишь до 10мб, а получаешь в хорошем случае 3-4мб!

Имя вашего компьютера: 93.79.166.150

Последняя измеренная скорость: 2.01 Mбит/сек | 1.45 Mбит/сек

Правда , 18.01.2012 в 00:40

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

скорость поражает, 37-40 метров на тарифицируемых тарифах, пинг пустековый, кому надо скорость - берите, быстрее даже 3джи не делают!

костя , 18.01.2012 в 00:57

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Удивляюсь, что все так ругают Вэллком!

Я пользуюсь их услугами более двух лет. За это время у меня менялись тарифы, но скорость всегда была близка к заявленной. При сбое работы интернета звонок в офис всегда снимает все вопросы.Да, принимают звонок не очень квалифицированные девушки, но если не могут помочь, переключают на очень квалифицированных "дядь". Бывают очень приятные акции, как, например, в сентябе 2011 - месяц в подарок при платеже вперед на два месяца.

Вобщем, я очень довольна!

Аноним , 18.01.2012 в 01:50

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Все добре!

Користуюсь вже 2 роки все добре!Бувають не великі проблемки але це недовго!Останнім часом деколи не хоче відкривати сторінки, а так все добре!

Остап , 18.01.2012 в 02:18

Пермь

норм инет

нормальный инет все устраивает скорость доходит до 6 Мбит, ночью до 8 Мбит. плачу 630руб

но были моменты когда скорость падала до 600 Кбит...

Аноним , 18.01.2012 в 03:21

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Супер!

Лучший провайдер в нашем городе!Плачу за десять!Результат теста сами видете!показать картинку

ED , 18.01.2012 в 03:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Пограничный

Живу в Приморском крае, п.Пограничный,стоял тариф до 1500 кбит/сек., по сайту Ростелекома проверяю - 29 кбит/сек., прихожу на нашу поселковую ячейку ростелекома, а там мне в глаза одна особа отвечает,но у вас же по договору до 1500кбит/сек. Что ещё можно писать не знаю ,полный цинизм. Пока на этом дерьме сижу,когда к нам придёт нормальный провайдер, в богом забытый район,уйду от этого говённого провайдера не задумываясь,если у вас есть альтернатива,бегите подальше от Ростелекома.

Аноним , 18.01.2012 в 03:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

При оплачиваемой скорости от 5 и выше, после 2 месяцев после подключения,выше 1,5 не бывает даже ночью.Позвонишь-немного добавят.Через некоторое время-опять двадцать пять.Гонят пургу:комп-хлам.Проверяли-все нормально! Говорят в поддержке:вызывай нашего спеца за 600 руб.-проверит-если наша вина-добавим скорость. Банальный развод лохов на бабло! Видимо, придется искать другого провайдера, который не держит Ярославль за Нигерию /извините негры/.

Василий , 18.01.2012 в 05:05