Ужос

Не подключайте вы это! Ужас! Заказал подключение, прождал весь день ни кто не позвонил пока сам 2 раза их не побеспокоил и внятного от них не услышал почему нет монтажника) цирк! Плюнул на это других слов нет видно хорошая компания просто блеск) Подключил АКАДО. Вот это сервис быстро четко! и самое главное в сроки и звонят раза 2, что выехали, а потом что приехали) а это просто фуу. Так что кто не хочет тратить время оно и так драгоценное и нервы идите от этого провайдера в сторону.

Аноним , 17.01.2012 в 21:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Могилев-Подольский

ужас летящий на крыльях интертелекома

скорость от 100 до 300 кбит/с.постоянные обрывы связи.БС маломощные,не справляются с большим количеством абонентов,потому и маленькая скорость.иногда для того чтобы открыть страницу нужно ждать 15-20 минут.это в основном после обеда.в выходные иногда невозможно даже подключиться в связи с малой скоростью.может быть есть какие нибудь юридические методы воздействия на них о не предоставлении тех услуг какие были заявлены при подключении.если кто подскажет как подать коллективный иск буду благодарен.

виктор , 17.01.2012 в 21:10

Информация о провайдере ГорКом #

Про Горком.

Подключен второй год.Всё соответствует.Накладок никаких,скорость в порядке.Всё порхает отлично.Была заморочка - уехал в отпуск и не проплатил.Вернулся-ноль.После того как пробашлял,2 дня тянули.Правда один выходной.Но это моя проблема.Думать надо..Меня устраивает этот провик и я им очень доволен.Всех с Новым Годом.Живу в ЮЗАО.

Аноним , 17.01.2012 в 21:21

Информация о провайдере Contact #

Софрино

Софрино Постоянные обрывы связи.

Связь прерывается через 15-20 минут. Работать в интернете невозможно.Спасает модем от МТС. "Контакт" становится все отстойнее и отстойнее. Думаю менять провайдера, хотя выбор у нас небольшой. А может плюнуть и перейти на безлимит МТС?

Аноним , 17.01.2012 в 21:24

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Очень слабый провайдер, решение вопросов затягивают, не компетентная техподдержка, оборудование старое.

фыва , 17.01.2012 в 21:40

Нижний Новгород

Использую телефон в качестве модема.тариф "базовый" (512кб\с).По тестам выходит даже чуть больше.Но за 512кбит дороговато конечно.3G в квартире не ловит но по HSDPA работает прекрасно.Обрывов нет.

Аноним , 17.01.2012 в 21:46

Интернет + ТВ = Либо то либо другое!

Подключался когда еще была Карбина телеком, так был доволен слов нету! Все работало на ура и тут пришел пи.. а нет билайн! И началось то у вас проблемы с оборудованием я за год 3 роутера поменял так и не помогло. Кароче то интернет работает, то телевиденье. Причем очень часто вылетает то одно то другое!

Самое главное что у них проблемы как раз по вечерам когда все он-лайн. Пару раз оставался дома по будням проблем не было. Поддержа это вообще пи.. а нет билайн. Сначала 10 кнопок пока нажмите чтобы соединиться с оператором, потом подождите 10 минут, потом объясни тупой блондинки что ты не чайник, чтобы она на инженера переключила, а потом еще 50 минут до инженера! Это полный пи.. билайн. Если есть возможность не подключайте [ЦЕНЗУРА] редскостное.

Дмитрий , 17.01.2012 в 21:46

Укртелеком

Это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]! больше 2 мбит скорость в жизни не видел.... главное и возможностей нет!

А сейчас так вообще из за великой акции Интернет больше 905 кб. не поднимется(

[ЦЕНЗУРА],нет слов одни только маты!

Поклоник Урт.тел , 17.01.2012 в 21:50

Ярославль

Позарился на скорость....

Два месяца назад подключился к Домолинку, тариф "тройной форсаж" днем до 10Мб/с, ночью до 30Мб/с, а на самом деле тариф оказался "тройная ж..." скорость меньше 1Мб! Вот уже вторую неделю пытаюсь что то добиться от техподдержки, терпение на исходе.

evgeniy , 17.01.2012 в 21:54

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

СПб, Васильевский остров

Минусы

- когда общаюсь со службой поддержки, почти всегда появляется ощущение, что отвлекаю людей от чего-то более важного своими идиотскими обращениями;

- По умолчанию выдается внутрисетевой IP, т.е. в интернете сервисы нас видят под "серым" IP, что, например невозможно для ICQ (решается выходом через прокси) и BattleField 3 (решается доп. услугой "внешний статический IP). На данный момент стоимость внешнего стат. IP - 100руб. в мес. Считаю услугу навязанной, т.к. на других операторах динамический внешний IP по умолчанию - мне бы этого было достаточно;

- ограничение 100Gb в мес. После этого скорость падает до 128Кбит/с. В 2012 году выглядит абсурдно при совсем не низких ценах на безлимитных ТП;

- На сайте указано, что есть IPTV. В техподдержке послали: "Услуга ip-tv находится в разработке , поэтому ее работоспособность не гарантируем. Сейчас услугу ip-tv и ее техническую поддержку мы не предоставляем."

Плюсы:

+ Стабильная связь;

+ примерно (!!!) заявленная скорость;

+ Есть внутрисетевые ресурсы (DC).

Александр , 17.01.2012 в 22:03