Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Оно работает

Работает, просто работает, за 2,5 года инет падал пару раз и быстро чинился. Саппорт вменяемый и плюс хорошие внутрпенние ресурсы.

водолаз , 19.01.2012 в 14:15

Ливны

Про Domolink

Скорость соединения последнее время стала отвратительная! Первые 1-2 месяца после перехода на тариф "Новое Поколение UNO аб/п 390р, > 20480Мб-4096 Кбит/с" (перешел около полугода назад) скорость была более-менее в приделах заявленной в тарифе. Сейчас же при заявленной минимальной скорости 4.096 Мбит/с имею всего 1.2 - 2.2 Мбит/с - это только до Орловского хостинга, а за его пределами и того худе - порой падает почти до 350 Кбит/с! Техподдержка отвратительная. Оперативно реагирует только на телефонные звонки при которых даются только стандартные советы и озвучиваются стандартные причины плохого качества скорости соединения, дальше этого дело не движется. Давно отказался от такого сервиса, но пока не знаю кто еще в нашем городе предоставляет подобную услугу...

Сергей , 19.01.2012 в 14:17

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

отзыв о КСТ

Хм... Согласен, что раньше были обрывы и перебои в связи. Но сейчас.. тьфу...тьфу... Я не обращался в техподдержку около года. Если ведутся какие-либо работы, то сразу предупреждают на своей старичке в ВК http://vkontakte.ru/kctnet

А еще меня шокировало то, что есть обратная звязь у КСТ. Мне позвонила девушка и спросила доволен ли я или нет =)

Так что всем советую.

И на сколько я знаю... то сейчас они полностью ведут реконструкцию сети.

Молодцы ребята!

Игорь , 19.01.2012 в 14:38

Новосибирск

Подключились в Новосибирске одни из первых

Модем стоит 2990 рублей (слишком дорого имхо), неизвестно, какие тарифы будут после 1 марта. Скорость хорошая, соединение не рвется, USB-разъем на модеме найти непросто, упаковку от модема можно использовать как стакан. Раньше был мтс-модем, перешла на Yota и радуюсь жизни.

З.И. , 19.01.2012 в 15:03

Информация о провайдере Южные сети #

Все хорошо!

Отличный провайдер все по тарифу. скорость супер пинг отличный. а у кого наоборот, у того руки из жопы растут!

Аноним , 19.01.2012 в 15:05

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Это издевательство за деньги

Бывает и хуже скорость падает до 3-4Кб/с вечером( ужас). Понабрали клиентов, пообещав скор. до 10Мб/с (и 100). В Черниковке есть "ТлСт" (назван. измен.)на три ЖЭУ: скорость выше в два раза( нет нагрузки на оборудов., мало клиентов)Люди сморят все видео онлайн.

узнай , 19.01.2012 в 15:32

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Северск

Лучше что у меня было в нашем городе

Переключился с Томтела на Альянс и ниразу не пожелал. Скорость соответствует заявленной. Безлимитный тариф устраивает полностью. За год пользования сетью разрывов не наблюдал. вообщем один БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

Александр , 19.01.2012 в 16:18

Катеринополь

Пользоваться можно

У меня Ого-стандарт. Скорость должна быть 2 мегабита, линия позволяет, но зачастую скорость чуток ниже, думаю в среднем будет не ниже 1,5 мбит/c, хотя в праздничные дни вечером скорость может падать вдвое меньше заявленной. Линию держит хорошо, модем калисто... Хотелось бы, что бы побыстрей сделали adsl 2+ с большей скоростью, но развитие в этой области в нашей области идет туго. Вобщем, жить можно, так как другой альтернативы нету в нас вобще (Интертелеком можно не считать...)

Пользователь Ого , 19.01.2012 в 16:23

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Отзыв

Отличный провайдер. перебои если бывают то на небольшое время, техподдержка реагирует оперативно что радует. А кто пишет что скорость не соответствует пускай лучше разберется с своим ПК.

Инокентий , 19.01.2012 в 16:27

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Вадим, 10 МБИТ = 1,25 МБАЙТ :) (т.е. 8 бит - это 1 байт, дальше считай на калькуляторе).

Провайдер отличный, живу в районе Промавтоматики, сбои бывают наверное раз в году:) Подключился еще в 2007-ом, до сих пор доволен, менять не думал.

Серж , 19.01.2012 в 16:31