Ожидали худшего

Ожидал худшего, когда прочитал объявление о слиянии ТТК и нашего местного провайдера. Опираясь на отзывы пользователей заключил, что не видать мне стабильного высокоскоростного интернета и морально себя подготавливал. Прошло слияние и мои худшие опасения подтверждались. Но прошло немного времени и я начал замечать, что интернет стал стабилен, а скорость высока как никогда. Пару раз приходилось звонить в техподдержку, но, как ни странно, она молниеносно реагировала и исправляла то, что вызывало моё возмущение. На данный момент считаю ТТК лучшим провайдером в своём городе. Скорость иногда падает ниже заявленной, но никогда более чем в два раза. Обычно скорость колеблется в районе 11мб/сек, в то время, как заявленная скорость моего подключения 7,2мб/сек (статистика опирается на спидтест). На данный момент полностью удовлетворён. Спасибо ТТК.

Владислав , 20.01.2012 в 13:01

Хороший интернет

Покупал 80 мбит/сек за 140 гривен. Когда я не использовал роутер, скорость была более 70 мбит/сек. Когда я купил хилый роутер, скорость уменьшилась до 40 мбит/сек и 10 мбит/сек для двух компьютеров соответственно, но это уже проблемы роутера.

Поддержка отличная, за все время использование интернет вылетал лишь один раз из-за погодных условий. В течение нескольких часов исправили.

Особенно рекомендую, если вы пользуетесь Укртелекомом или чем-нибудь еще и хотите перейти. Не задумываясь, переходите на Киевстар, вам понравится!

P.S. Разве что, проложение оптоволоконного провода по задней части дома сверху вниз с пятого этажа на первый выглядит не очень красиво.

Uhehesh , 20.01.2012 в 13:10

редкостное [ЦЕНЗУРА]

НИКОГДА, слышите НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером. Более убыточного и самодискредитирующего интернет провайдера я ещё не встречал. Это просто неописуемо. Я не могу спокойно скачать файл 40 кб пакеты короткие и прерывистые, пинг ужасно большой.

Аноним , 20.01.2012 в 13:17

ничего хорошего...

и цену за ничего хорошего заломили, платим ни за что - ни скорости, ни качества, вывод - выбираю другого провайдера (у нас домрушники вообще себя монополистами почувствовали - ...)

Аноним , 20.01.2012 в 13:37

не стабильное соединение

не стабильное соединения, скорость всегда падает.Пинги всегда огромные,даже на московских серверах онлайн игр, потери пакетных данных.

КВЕР , 20.01.2012 в 13:41

Где же скорости накопать

И что это скорость несчастную почту и то нельзя открыть, а если и открывается так как на родах показать картинку

Николай , 20.01.2012 в 14:10

отстой

это кто в этом ютк нашёл дешевые тарифы?

к кому оператор ездит по ночам?

у кого стабильная скорость и подаётся постоянно?

Люди кто ещё верит в сказки?!

скажу кратко - ОТСТОЙ!! у других провайдеров за ту же цену скорости дают в 5-10 раз больше ещё и с телевидением, и когда ветер за окном каждые 5 минут разрывы!

скорость - 2, падает на 80% по вечерам

доступность - 1, ждал подключения ЦЕЛЫЙ ГОД, и ещё раз - 365 ДНЕЙ!

служба подджрк - 2, ваще не понмаю зачем ко мне кидать прово через соседа напротив, если по моей стороне идёт другая линия!?

цена - 2 только и работай на него

doxman , 20.01.2012 в 14:16

До НГ скорость была 4мбит/с, а после НГ переключился на скорость без ограничений а работает интернет как будто не больше 1мбит/с...че за дела? раньше все устраивало, но теперь думаю если до конца месяца скорость останется такой же то придется искать другого провайдера!

Аноним , 20.01.2012 в 15:02

Связь - ужас по сценарию Стивена Кинга

Мучаюсь - это мягко сказано. Сначала была хорошая связь. Спустя неделю пользования стала происходить какая-то [ЦЕНЗУРА]: скорость черепашья, постоянные ошибки сети, обрывы и т.д.

Связался с сервисным центром. Сказали, что у меня какая-то там гибридная технология и чтобы нормально работал нужно идти к ним и перепрошивать... Что за ерунда?! Почему продают фуфло?

Артур , 20.01.2012 в 15:25

самый ахуитительный провайдер. скорость норм, ночию 100метров торенты. HD фильмы онлайн - круть! телек есть на 40 каналов бесплатный. техподдержку не знаю - не звонил еще.

ДАешь телевидение на телевизор!! за 400р - 10 метров круть)

Архип , 20.01.2012 в 15:36

Спасибо за лояльность к нашей компании, Архип! Мы стараемся для Вас!