Ялта

бред

Мобильный интернет от укртелекома полная лажа. плачу 130гр ни за что, утром скорость еле еле до 1 мб а вечером до 50-300кб, пинги 150-170 бред! В играх онлайн часто обрывы связи + высокий пинг =[ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 20.01.2012 в 17:42

Краснокамск

отстой а не скорость

у меня скорость на максимум плачу 710рублей реально выдает 500кбит, сколько не обращаюсь толку нет за что платим деньги?скорее бы появился какой нибудь другой провайдер...

Ильин Андрей Николаевич , 20.01.2012 в 18:07

Подключил ОГО.

Счастья нет предела?

А теперь по-порядку и всю правду матку. Наболело Пьять.

Жаль, что не можно материться, а так хочется аж руки чешутся морду кому-нибудь набить, имеется ввиду кому-нибудь из Укртелекома.

Я живу в Березани, это от Киева в 60-ти км.

Наконец-то дождался подключения к интернету. Размечтался, что перейду на 10 мб/сек. Но не тут то было. У меня даже заявленных 512 кбит/сек нет. Аж 30-ть. СУУУПЕР!

Но мне ещё повезло что на шару. У нас как только выделили новые порты подключение за бабки делали. Как? Очень просто - ты мне 200 грв, а я тебе подключение и гребись сколько влезет с нашим пресловутым ОГО-ГО-ГО.

Три дня пытаюсь добиться заявленной скорости, а мне говорят включите speedtest.ukrtelecom.ua и проверьте вашу скорость.

Проверил и обалдел, оказывается у меня на приёме скорость аж 2 с лишним мб/сек. А реально 30-40 кбит.

И кто кого тут гребёт? Попробуй что-нибудь возразить.

Так что не ОГО-ГО, а ОХУ-ХУ.

Так и хочется сказать "Да здравствует Коммунистическая партия Китая"! Те не стали бы церемониться и высушили бы кого полагается по полной программе. А наша КПСС приказала долго жить, а то что от неё осталось годится разве что для соответствующей надписи на заборе, рядом с которой будет красоваться аналогичная надпись об ОХО-ХО, ОХУ-ХУ и ОГО-ГО и конечно же про УКРтеледрюк. Который только и способен что дрючить наши деньги и ни за что не отвечать.

Да и что взять с них если без иностранцев они вообще никак не могут решать не то что наши, но даже свои насущные проблемы. Вот и продались и нас с потрохами продали. Впрочем Укрдрюк не едины в стремлении продаться. Но это уже другая тема и не для этого сайта.

Так что хеппи нью Укртелеком! И хеппи нью ОГО-ГО!

Надеюсь админ сглянется и оставит моё сообщение в назидание ищущим правды.

Ну а нет, так нет. Значит Хеппи Админ.

Счас, только шнурки поглажу , 20.01.2012 в 18:37

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Гавно

Да с момента перехода в Дибилайн стало вообще не айс, постоянные разрывы, в службу хрен дозвонишься, если и дозвонишься то они оставляют заявку которая рассматривается в течении 2-ух дней, скоро Ростелеком придёт перейду туда.Тарифы не менялись с сентября месяца.

Александр , 20.01.2012 в 18:38

Информация о провайдере Astra #

Львов

Відмінний провайдер. Корисутуюсь вже більш як 5 років. Проблеми вирішувались за декілька годин і їх було може 5 або 6... Дякую за Вашу якість!

Аноним , 20.01.2012 в 18:40

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Это кошмар

показать картинку[/URL]

Пятница 21час 49минут обновляю World of Tanks 146,17mb качается уже 50 минут и скачалось только 68mb и где скорость 25Мбит/с, даже 1мбита нет....как только электронный город появится в доме, сразу перейду, только ЭГ мало человек для подключения дома(

Максим , 20.01.2012 в 18:52

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

хрень

подключились всей улицей за не имением другой возможности! тянули 3 месяца хотя обещали за месяц сделать, только к нам начал подтягиваться сабнет, так сразу приехали и поставили свою коробку, и потом еще три недели не появлялись, подключение обошлось в 2000 + 650 за тариф, хотя в договоре написано что подключение бесплатное!

скорость хорошая, плачу как за 1000 получаю 1300, на этом все плюсы заканчиваются!

обрывы по три раза за день, полностью "отсутствующая" локалка, а то что есть без инета не заработает, до нового года оказывается был FTP, сейчас не работает, т. е. я его не застал!

на торренте провайдера сплошная реклама, а в личный кабинет можно попасть только раз 10 обновив страницу! минусов столько что писать лень, вообщем есть выбор, выбирайте сумтел или сабнет, а не эту несколько раз менявщую название фирму!

Гаджимурад , 20.01.2012 в 19:06

Орел

Интернет не очень хороший, контакт еле работает и скорости вообщем нет, короче я очень жалею что подключил Beeline!

Аноним , 20.01.2012 в 19:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Монополия МГТС

Живу в Зеленограде,в новых районах,уже 3 года к МГТС подключен,т.к у них МОНОПОЛИЯ.То есть уже больше 3 лет здесь нет других провайдеров,их просто не пускают.Ближайший сдвиг это подключение Билайна (через пол года обещают) в то время,как в соседних районах была та же история,только после 4-5 лет монополии приходили другие провайдеры.Тех поддержка ужасная,инет не лучше,часто вылетает,хотя бывают дни,когда вполне прилично работает,мастер настройки когда подключал,даже не смог через пачкорд кинуть соединение,воткнул usb и ушёл довольным.Люди,мой вам совет,лучше ничего,чем МГТС.

Сергей , 20.01.2012 в 19:24

Информация о провайдере NetMaster #

Хорошый инет

норм нет пользуюсь полтора года токо у вк игри чуток тормозят) Короч совету 100% пользоваться нетом можно на все сайты лазить очень удобно!

Андрей , 20.01.2012 в 19:24