Сколько это может продолжаться?

Сколько можно издеваться над людьми? Скорость никакая, 120 Кб/с это при тарифе 4000 Кб/с. Вообще обнаглели.

Евгений , 21.01.2012 в 09:42

Скайлинк интернет 3g полный отстой!

Скорость интернета от Скайлинк в Анапе 9кб/с! Это ужасно! Чтобы установить модем в ХР-64 пришлось искать драйвер в интернете (на диске в комплекте такого драйвера нет)

Есть антенна в модеме и это осень заманчиво было попробовать, но как оказалось антенна абсолютно не влияет на приём сигнала в г.Анапа (сигнал принимается устойчиво) А вот скорость это просто кошмар!! Такой скорости не ожидал! МТС для сравнения в Анапе выдаёт реально до 2МБ/с Так что Скайлинк похоже отомрёт скоро как рудимент. Сегодня пойду пытаться вернуть деньги обратно.

Вячеслав , 21.01.2012 в 10:36

Позитив

По характеру работы занимаюсь как раз сетями и обслуживанием техники. И вот что хочу сказать, что при всех недостатках 7-sky. (Не очень то любезная техподдержка, глупости выдаваемые за диагностику сети и подключений, долгое решение проблем) Эта кампания показала себя достаточно хорошо. Есть с чем сравнивать (Ростелеком, ЦентрТелеком, Витателеком) А уж про техподдержку ЦентрТелеком (ныне Ростелеком и они же Домолинк) -просто промолчу. 7-Sky по сравнению с ними ангелы просто. До сих пор вспоминаю как при переходе из Витателеком в ЦентрТелеком нашей организации отказали в подключении по ADSL при безлимитном тарифе в скорости 1Мб по той причине, что - канал связи просто не может работать при таком кабеле. Хотя до этого ВитаТелеком нам предоставлял услуги на гораздо большей скорости. И пришлось идти на приём к зам.начальника узла, что бы решить вопрос. И вот как ни странно - всё замечательно работало, несмотря на заверения специалистов. И ещё момент если уж Вы пожаловались на что, то непосредственно руководству -уж будте уверены достанется Всем, по порядку и так или иначе вопрос - решат. В отличии от Ростелеком.

Саргей , 21.01.2012 в 11:17

Норм

Пользуюсь уже почти год и по скорости проблем нет, всегда держит заявленную. Интернет за это время пропадал всего 1 раз почти на целый день (это было весной когда неожиданно выпало столько снега что во всём городе был пи...ц). Из минусов могу отметить только то что долго ждал подключения: заявку оформил 28 февраля, а мастер пришёл где то числа 18 марта (хотя в заявленные в договоре сроки, 14 рабочих дней, уложились).

Михаил , 21.01.2012 в 11:20

Шняга

Скорость ниже заявленной,ныне вместо 3 мегабит 128 кбит) как так? верните деньги Упыри!А тех поддержка нулевая,у меня бабушка больше шарит!набрали ослов каких то, либо они думают что все юзеры сети,ничего не шарят!)ШНЯГА!

Nixitoz , 21.01.2012 в 12:00

Компания хитровжаренная

К оператору можно по 2 дня звонить. А потом они еще и морозятся. Цену подняли а качество стало хуже. Каналов не 75 ка обещали а70 и то где-то около 12 можно и c них смотреть все остальное либо мода либо фигня какае-то.

Belka3137 , 21.01.2012 в 12:07

Омерзительный сервис

После приезда с отдыха летом, снова подключил этот Стрём(до этого откл. на 3 месяца чтобы не платить лишнего), и тут началось.

Заявленная скорость 2мб, но как понимаете даже и половины скорости, я ещё с приезда не увидел.

Порой доходило даже до абсурда и у меня выкл. линк либо попусту висли страницы даже в поиске гугл, про скачивание можно промолчать, ничего не скачал за всё время, и даже от друзей ничего не могу принять через интернет.

Приходил жаловался 0 внимания. В последние 2 недели он просто не вкл. точнее начинал работать в строго определенное время и с небольшой скоростью, и опять гас.

Что делать не знаю...

Максим , 21.01.2012 в 12:31

Отвратительная работа мегафона

сегодня ограничили скорость,дозвонится вообще не возможно стало,ладно бы ограничили,так убрали 3G И ПОСТАВИЛИ ПРОСТОЙ МЕГАФОН,за что платим деньги по 600 рублей-я не понимаю,если ты ограничил скорость,так не отключай 3G,ВЕЗДЕ ПЫТАЮТСЯ НАС ОБМАНУТЬ!

ЕЛЕНА , 21.01.2012 в 12:51

Вынос мозга.

С недавнего времени живу на Дальнем востоке, до этого жил на урале...разница колосальная... стояла скорость там 8мбит, платил я 600 рублей...+ к тому по всему городу стояла локальная сеть, с файлообменником бесплатным скорость скачивания достигала 10-15 мбит/с...интернет просто летал, Ютюб, разного рода видео потоки, прямые трансляции в HD качестве смотрел без проблем...но то что я тут увидел, даже врагу не пожелаешь...

Аноним , 21.01.2012 в 12:58

Стабильная скорость и отличный сервис! Всем советую!

Самое интересное, что постоянно радуют нас интересными акциями! Лучший провайдер Тольятти.

Аноним , 21.01.2012 в 13:05